Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 447

31

А в другом браузере работают? В ИЕ например.

0

32

а у меня других браузеров нет. не сложились отношения с ними.

0

33

Dodo
Т.е. ОС не Windows?

0

34

Windows. просто ИЕ по каким то непонятным причинам перезагружает комп. у меня уже целый кончилиум был. никто так и не понял почему. и винды другие ставили. а все равно  вырубает при первой же возможности. вот я и пользуюсь мазиллой. да ладно. ну нет смайликов  и нет . не беда

0

35

Dodo! У меня и Windows, и Mozilla. И всё нормально! Видимо у тебя в компе какая-то хитрая нестыковка железа и софта...  :dontknow:

0

36

В "Юморе" анеки, рассказы и т.д., в которых есть нецензурные выражения и мат, постить можно?

0

37

Survival написал(а):

В "Юморе" анеки, рассказы и т.д., в которых есть нецензурные выражения и мат, постить можно?

Из песни, как известно, слова не выкинешь :) Можно, но желательно пару символов забивать звёздочками.

0

38

увидел линк на одном форуме и решил посмотреть
а оказывается это клон старого

чего не поделили-то?

0

39

kalobyte написал(а):

чего не поделили-то?

kalobyte, привет! :)
О том, что "не поделили" можешь прочитать здесь О причинах моего ухода со старого форума
Обсуждение скандала на старом форуме здесь скандал на старом форуме

0

40

У меня пара вопросов:
1. Не приходят на мыло уведомления об обновлении тем, на которые я подписалась.
2. Не по теме нашего форума: только я не могу зайти на старый форум чайлдфри или как? Хотела фотку там удалить.

0

41

Morgana написал(а):

1. Не приходят на мыло уведомления об обновлении тем, на которые я подписалась.

Morgana, здесь, к сожалению, нет "автоматической" подписки, то есть ответ в теме не означает подписку на неё. Для того, чтобы следить за ответами в теме, нужно кликнуть на "Подписаться и отслеживать тему" внизу страницы.

Morgana написал(а):

2. Не по теме нашего форума: только я не могу зайти на старый форум чайлдфри или как? Хотела фотку там удалить.

У меня грузится  :dontknow: Может, просто временный сбой случился? Такое бывает...

0

42

Julia, да, конечно, я сразу кликнула на "Подписаться и отслеживать тему" внизу страницы :), я бы и не спрашивала тогда :) Все равно нету.

ЗЫ. Со старым форумом, действительно, был сбой :disappointed:

Отредактировано Morgana (2008-11-26 14:58:34)

0

43

Morgana написал(а):

Julia, да, конечно, я сразу кликнула на "Подписаться и отслеживать тему" внизу страницы , я бы и не спрашивала тогда  Все равно нету.

Хммм, странно  :dontknow: Может, не сработало чего? Попробуй ещё раз: если подписка "сработала", надпись меняется на "Отписаться". У меня, по крайней мере, уведомления приходят на почту, хотя пару раз сбои были :(

Morgana написал(а):

А вот старый форум у меня давно не грузится, сколько бы ни заходила. Я его , даже не логинясь, прочитать не могу. Фигня какая-то прям

Ага, Мэри тоже жаловалась, что старый форум тупо не грузится :(

0

44

Подписка-то сработала, но уведомления, увы...ну ниче, может, наладится... А в старый форум я уже зашла :rolleyes: через обходные пути

0

45

Morgana написал(а):

Подписка-то сработала, но уведомления, увы...ну ниче, может, наладится...

Хммм... может, ты какой другой ящик при регистрации указала? Проверь в профиле.

0

46

Julia, спасибо за заботу :), но у меня с профилем все ОК. Видно, колдовство какое-то :dontknow: Ладно, снимаю вопрос, надеюсь, наладится само. :)

0

47

Morgana написал(а):

Julia, спасибо за заботу , но у меня с профилем все ОК. Видно, колдовство какое-то  Ладно, снимаю вопрос, надеюсь, наладится само.

Будем надеяться  :yep:

0

48

прочитал и посмеялся
за свои 9 лет инторнета я видел только 2-3 мудератора не страдающие фгм
унылая жизнь в реале заставляет строить идеальные мирки в виртуале, но жестокие реалии реальной жизни и тут не дают
в результате чего ресурс превращается в очередное унылое гавно, которым инторнет завален чуть менее, чем полностью

а чуто умучали педераста, так это расово правильно ящитаю
а то щас модно быть чф, а чего народ подумает?
- слышал про чф?
- а кто это?
- да те же пидары, только детей не хотят

сам педераст-чф уже доставляет

-1

49

kalobyte написал(а):

а чуто умучали педераста, так это расово правильно ящитаю

Ну нельзя же быть таким безграмотным в наше время :tired: Открой толковый словарь, разберитесь в терминах прежде чем писать.

kalobyte написал(а):

а то щас модно быть чф, а чего народ подумает?

О, да! Строить свою жизнь так, чтобы в инете не дай бог чё не подумали - это верх благоразумия ^^
Впрочем у тебя есть единомышленник - твой "старый друг" Вадзай.  :D

0

50

kalobyte, а правила форума кто читать будет?  :disappointed:

3.7. Категорически запрещены оскорбительные, дискриминационные высказывания в адрес других участников, а также любые высказывания, содержащие ненормативную лексику, либо подменяющие ее эвфемизмы, грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки. Данный форум — для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда.
*примечание: единственное исключение - тема "Дуэль"

Предупреждение не ставлю ввиду явной непреднамеренности нарушения, но на будущее прошу учесть.

0

51

fem_domina написал(а):

О, да! Строить свою жизнь так, чтобы в инете не дай бог чё не подумали - это верх благоразумия  Впрочем у тебя есть единомышленник - твой "старый друг" Вадзай.

ППКС  :D

0

52

Julia написал(а):

Предупреждение не ставлю ввиду явной непреднамеренности нарушения, но на будущее прошу учесть.

это правильно
у меня действительно не было намерения чего-то нарушать или кого-то оскорблять

и как-то нехорошо вышло
ты правила читала, тебя забанили
парадокс

fem_domina написал(а):

Открой толковый словарь, разберитесь в терминах прежде чем писать.

а что я неправильно сказал или какое слово не так употребил?

0

53

kalobyte написал(а):

ты правила читала, тебя забанили

Меня не забанили, я сама ушла :)

kalobyte написал(а):

а что я неправильно сказал или какое слово не так употребил?

Слово "педераст" не имеет никакого отношения к гомосексуализму :)

0

54

Julia
Толково-словообразовательный
ПЕДЕРАСТИЯ ж.
Извращенные половые отношения мужчины с мужчиной; мужеложство.
http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=&all=x

а ты что имела в виду под этим словом? гомосексуалист? homo sexual? дык homo sapiens - человек разумный
в нашем случае гомосексуалист - человек сексуальный и ориентацию не указывает
т.е. я гомосексуалист тоже

а вот те, кто не приемлют секс - асексуалы
просто кое-кто извратил смысл слов

как например гомофобия - это же боязнь людей
однако под этим словом нам пихают неприязнь к педерастам

а еще есть такое слово ксенофоб - который людей не любит
ксенобиолог - профессия в фантастических произведениях
изучает не людей, а пришельцев

потому ксенофобия - это боязнь пришельцев и наличиствующие на земле пришельцы коверкают языки, чтобы запутать людей
более подробно http://zarubezhom.com/

0

55

kalobyte
Вы путаетесь в терминах, хомо и гомо это разные приставки.
homo (лат) человек
homos (гр) одинаковый.
Дальнейшее обсуждение гомосексуалов в соответствующей теме, пожалуйста.

0

56

Julia написал(а):

Слово "педераст" не имеет никакого отношения к гомосексуализму

Ай. Неправда ваша. Мата, вроде не было, но за "замучали педераста - правильно ящетаю" поставил там минус. Отстой я так считаю. :)

0

57

kalobyte написал(а):

Толково-словообразовательныйПЕДЕРАСТИЯ ж.Извращенные половые отношения мужчины с мужчиной; мужеложство.

Погуглила. Таки да, у слова два значения  :dontknow: Прошу прощения :)

binykcyc написал(а):

Ай. Неправда ваша.

Тебе виднее  :D Не могу же я всё время быть права: это скучно  :D

0

58

Julia написал(а):

Не могу же я всё время быть права: это скучно

Конечно. С тобой вобще весело. Sorry за флуд. :)

0

59

binykcyc написал(а):

но за "замучали педераста - правильно ящетаю" поставил там минус. Отстой я так считаю.

теперь мой мпх стал короче на 1см
это действительно отстой

verbashka написал(а):

Вы путаетесь в терминах, хомо и гомо это разные приставки.

гомо нет такого слова и тем более приставки
Gomo may refer to:

Chief Gomo, Pottawatomie chieftain
Gomo (musician), Portuguese Indie musician
Gomo, Tibet

хомо есть в педевикии, которая и путает все
Etymologically, the word homosexual is a Greek and Latin hybrid with homos (sometimes confused with an unrelated Latin word for "man", as in Homo sapiens) deriving from the Greek word for same, thus connoting sexual acts and affections between members of the same sex, including lesbianism.

такое ощущение, что все языки пошли из греческого и латинского

0

60

Повторяю, гомосексуальность и лингвистика в этой теме оффтоп, эта тема - для вопросов по работе форума
Тема про геев Геи. Мифы и правда (архив) Продолжите там.

0