Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 447

61

verbashka написал(а):

и лингвистика в этой теме оффтоп

Очень извиняюсь. Уже написал по этому поводу тему во флуду.

+1

62

хочу поменять аватару, загружаю новую, но остается старая... почему так?

0

63

BadAngel, попробуй сначала удалить старую, а потом загрузить новую

0

64

удаляется нормально...
но когда ставлю новую, появляется старая :huh:

0

65

BadAngel написал(а):

но когда ставлю новую, появляется старая

Возможно какой-то глюк. Попробуй через час скажем
Если не получится - пришли мне новую авку  - я попробую загрузить, может так получится :)

0

66

Скажите, есть возможность удалять забаненных троллей из списка участников? Просто хотелось бы знать, сколько нас на самом деле. И неприятно, что какая-то память о них сохраняется.

0

67

BadAngel написал(а):

хочу поменять аватару, загружаю новую, но остается старая... почему так?

У кого не меняется авка, попробуйте зайти через другой браузер, например эксплорер, должно получится

0

68

Strannaya написал(а):

Скажите, есть возможность удалять забаненных троллей из списка участников? Просто хотелось бы знать, сколько нас на самом деле. И неприятно, что какая-то память о них сохраняется.

Есть  :yep: Мы пока решаем, стоит ли это делать :) У кого какие мнения?

0

69

Julia написал(а):

У кого какие мнения?

А нафиг они тут сдались?

0

70

Kolombina написал(а):

А нафиг они тут сдались?

Поддерживаю.

0

71

Удалил троллей.

+1

72

А почему не всех тогда ?:dontknow: Или тех, что с прикольными никами оставить решил :D

0

73

Именно так :)

0

74

Нет уж, нафиг, дочистила остальных: нефиг им тут делать  :no: Да и "сочный хер" или "Иван Говнов"мне прикольными не представляются  :D

0

75

Я за советом: у меня третий день барахлит личка. Письма от меня - уходят в открытый космос, где и пропадают без вести, не оставляя никаких следов даже в папке исходящих.  %-)  Кто знает, причина - в собственной криворукости, или это баг форумный?

0

76

Не знаю. Вроде у меня личка работает.

0

77

У меня тоже работает - но только на "вход".  И причину этого отследить не могу... :(

0

78

I3elt@ написал(а):

У меня тоже работает - но только на "вход".  И причину этого отследить не могу...

То есть папка "Отправленные" пуста? Попробуй мне отправить ЛС, я проверю.

0

79

Julia, а я вспомнила у меня тож такое было. Я тогда по три раза сообщение переписывала. Но думала, чё это я туплю

0

80

Пикассо написал(а):

Julia, а я вспомнила у меня тож такое было. Я тогда по три раза сообщение переписывала. Но думала, чё это я туплю

:dontknow: Настройки I3elt@ я проверила, всё в порядке... Не исключён глюк форума, но тут уж я ничего сделать не могу :( Будем надеяться, что всё "вылечится"...

0

81

Julia, а мож она в строке "заголовок" знак какой нибудь неположенный написала.

Отредактировано Пикассо (2008-12-07 23:40:41)

0

82

Ага, в сторону Пикассо - ушло. Значит, "механика" работает. Возможно, правда глюк был.

0

83

I3elt@ написал(а):

Ага, в сторону Пикассо - ушло. Значит, "механика" работает. Возможно, правда глюк был.

Всё уже работает? :) Ура!  :flag:

0

84

Работает! :)
Всем спасибо!!!  (Видимо гнусные глюки трусливо нападают на одиночек, и разбегаются при пристальном внимании большой и дружной команды. )   :rofl:

0

85

I3elt@ написал(а):

Работает! Всем спасибо!!!  (Видимо гнусные глюки трусливо нападают на одиночек, и разбегаются при пристальном внимании большой и дружной команды. )

:cool: Да здравствует дружба и взаимовыручка!  :cool:

0

86

после обновления страницы, она то больше делается, то меньше - это у меня глюки или как?

0

87

Вот еще вопрос возник. Если уж в Правилах запрещена агитация за деторождение... Это же форму ЧФ. Думаю, следует запретить и агитацию за бездетность. Это было бы последовательно, так я щетайу.

0

88

binykcyc написал(а):

Вот еще вопрос возник. Если уж в Правилах запрещена агитация за деторождение... Это же форму ЧФ. Думаю, следует запретить и агитацию за бездетность. Это было бы последовательно, так я щетайу.

Никто не говорил, что мы объективны и непредвзяты  :D

0

89

Да я тожо ничего не говорил. Подумалось просто. Люди-то все хорошие, а как за это дело разговор зайдет, так прям не могу. Я бы запретил :)

0

90

binykcyc написал(а):

Да я тожо ничего не говорил. Подумалось просто. Люди-то все хорошие, а как за это дело разговор зайдет, так прям не могу. Я бы запретил

А смысл? Запрещать на форуме ЧФ пропаганду бездетного образа жизни так же бессмысленно, как на овуляшки.ру - пропаганду деторждения. А что именно тебе так не понравилось? Дай ссылки, а? Здесь или в личку. А то я ж не все темы читаю  :dontknow:

0