Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 447

121

Survival
Вот только не дано мне лапшу на уши вешать! Джулия тебе ясно написала: задавай этот вопрос в разделе "О форуме". Какие могут быть обвинения после этого?

А фраза: проигнорирован, может, хотя бы здесь ответят? ни как не стыкуется с твоими опасениями. Это откровенная претензия, при чем безосновательная.

0

122

Феми, ну зачем ты так?

Джулия, скорее всего, в общем сказала, а не конкретно про этот вопрос. :dontknow:  Я вообще поначалу боялся об этом спрашивать. Честно.
После недавних событий мне вообще не по себе, боюсь всего, даже если и понимаю иррациональность своих страхов. Пойми меня правильно.

Отредактировано Survival (2009-02-16 03:11:59)

0

123

Survival написал(а):

Джулия, скорее всего, в общем сказала, а не конкретно про этот вопрос.

Есть такой закон логики, как дедукция. В соответствии с ним всё, что относится к множеству, относится и к элементу множества. Следовательно, сказанное мной относилось и к этому вопросу. Я совершенно чётко написала, где именно его следует задавать. Надеюсь, ответ на него fem_dominы тебя удовлетворил. От себя советую думать прежде, чем писать - тогда не придётся краснеть за свои сообщения и желать, чтобы их поскорее удалили   :dontknow:

0

124

Julia написал(а):

Есть такой закон логики, как дедукция. В соответствии с ним всё, что относится к множеству, относится и к элементу множества. Следовательно, сказанное мной относилось и к этому вопросу.

Согласен, но бывают же исключения...

Julia написал(а):

Надеюсь, ответ на него fem_dominы тебя удовлетворил.

Абсолютно.

0

125

Survival написал(а):

Согласен, но бывают же исключения...

Из законов логики? Только у людей, которые не умеют логически мыслить.

0

126

Julia написал(а):

Из законов логики? Только у людей, которые не умеют логически мыслить.

Неа. Вопросы бывают разные. В том числе и такие, которые могут элементарно не понравиться и вызвать негативную реакцию. Они и будут теми самыми исключениями.

0

127

Survival написал(а):

Неа. Вопросы бывают разные. В том числе и такие, которые могут элементарно не понравиться и вызвать негативную реакцию. Они и будут теми самыми исключениями.

Не суди по себе. Всё, разговор окончен.

0

128

Survival написал(а):

Ко мне что, применяется политика двойных стандартов?

Да.

0

129

Survival написал(а):

Хотел бы я знать честный ответ на пару вопросов.

Ко мне что, применяется политика двойных стандартов?

Если за размещение ссылок на материал, содержание которого не противоречит правилам
форума, меня начинают оскорблять, а за не содержащую оскорблений и ненормативной
лексики попытку спорить с утверждением, что материал бредовый, грозят баном?

С каких времён цивилизованный спор вне раздела "Дуэль" считается нарушением правил
форума?

Будь так добр, дай ссылки. Я ничего не поняла.

Viking, ридонли до конца суток за флуд.

0

130

Вставай, проклятьем заклеменный............

Ссылки

0

131

Survival написал(а):

Вставай, проклятьем заклеменный............
Ссылки

Я имела в виду ссылки на конкретные посты, о теме я как-то догадалась... Где ты видишь двойные стандарты? Ронда тебя официально предупредила, что эти посты больше подходят для "О войне и патриотизме", а не для "Ссылок", и я с ней в этом полностью согласна. Ты устное предупреждение проигнорировал. После чего, да, к тебе были применены двойные стандарты: какому-нибудь новичку был бы поставлен ворнинг, а твои сообщения просто были перенесены в нужную тему, и наказания не последовало. Если тебя такие "двойные стандарты" не устраивают - говори, я восстановлю справедливость, но третий ворнинг означает бан до конца месяца...
Если же тебя удивляет сам факт, что Ронда решает, что уместно в какой-либо теме, а что нет, то напоминаю, что она является модератором форума. А согласно Правилам форума, к которым ты постоянно аппелируешь,

Принимая участие в работе форума, участники выражают доверие его администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению Правил форума

Оскорблений в теме "Ссылки" я не видела, а ты ссылок не дал. Так что ничего ответить по этому поводу не могу.  После переноса в "Дуэль" - да, были, но там они не противоречат правилам.
"Цивилизованный спор вне раздела "Дуэль" считается нарушением правил форума тогда, когда является оффтопом в теме. Надеюсь, ты не будешь спорить, что дискуссия о НАТО в теме "Ссылки" - оффтоп?

0

132

Вопрос: количество проведённых на форуме часов должно суммироваться, или как? У меня почему то - нет.

0

133

Morgana написал(а):

Вопрос: количество проведённых на форуме часов должно суммироваться, или как? У меня почему то - нет.

Суммируется количество времени, проведённого на форуме с конкретного IP. Если заходишь на форум с разных адресов или IP динамический - показатель, конечно, будет неправильным :(

0

134

Я захожу с одного айпи. А что такое динамический?

0

135

Morgana написал(а):

А что такое динамический?

Который периодически меняется в рамках одной подсети. Практикуют многие провайдеры.

0

136

Julia, спасибо, понятно.

0

137

У меня такое чувство, что личка не работает. Или работает избирательно.

0

138

Survival
Посмотри, получил или нет сообщение с моего ника?

0

139

Ronda, получил.

Значит, работает избирательно.

Отредактировано Survival (2009-03-03 04:43:33)

0

140

Survival
Возможно автоматом заблокировалась личка, когда выставляли рид. онли. Завтра Юля придет с "ключами", откроет ящик.

0

141

Ronda написал(а):

Возможно автоматом заблокировалась личка, когда выставляли рид. онли. Завтра Юля придет с "ключами", откроет ящик.

:huh:
Фигасе функция...

0

142

Survival написал(а):

Значит, работает избирательно.

В каком смысле избирательно? Личка или работает, или нет. Глюки бывают, конечно, но нечасто. Кому именно не дошло письмо? Может, твой адресат просто не смог или не захотел его прочитать?  :question:

Ronda написал(а):

Возможно автоматом заблокировалась личка, когда выставляли рид. онли. Завтра Юля придет с "ключами", откроет ящик.

Ронда, не дезинформируй общественность  :D  Личка не закрывается при рид онли  :nope:

Survival написал(а):

Фигасе функция...

Не пугайся, Ронда пошутила :)

0

143

Вопрос администрации: с 1 марта 2009 года, размещая на форуме посты и открывая темы, я нарушил хоть одно правило форума?

0

144

Survival написал(а):

Вопрос администрации: с 1 марта 2009 года, размещая на форуме посты и открывая темы, я нарушил хоть одно правило форума?

Впорос пользователю Survival: ты считаешь администрацию роботами, помнящими все твои посты?

0

145

Julia написал(а):

Впорос пользователю Survival: ты считаешь администрацию роботами, помнящими все твои посты?

Нет.

Ладно, поставлю вопрос иначе - с 1 марта 2009 года у администрации есть какие либо объективные претензии ко мне как к пользователю форума?

0

146

Survival написал(а):

Ладно, поставлю вопрос иначе - с 1 марта 2009 года у администрации есть какие либо объективные претензии ко мне как к пользователю форума?

Ответ тот же. Ни я, ни Ронда физически не можем читать весь форум и помнить все твои посты.

0

147

Julia написал(а):

Ответ тот же. Ни я, ни Ронда физически не можем читать весь форум и помнить все твои посты.

Но по тому, что вы прочитали - претензий нет?

0

148

Survival написал(а):

Но по тому, что вы прочитали - претензий нет?

Есть, но не настолько серьёзные, чтобы ставить предупреждения... Сурв, в администрации психоаналитиков нет, и подобные вопросы мне уже надоели. В будущем я буду отвечать на вопросы относительно соответствия правилам только конкретного сообщения.

0

149

Julia написал(а):

Есть

:(

Julia написал(а):

В будущем я буду отвечать на вопросы относительно соответствия правилам только конкретного сообщения.

ОК. :yep:

0

150

Кстати, а лучшего дуэлянта мы так и не определили.

0