Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Балет беременных (ваше мнение)


Балет беременных (ваше мнение)

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Не знаю была ли такая тема... если что - удалите. Тем более, что инфа давнишняя.

05.11.2009,
Экспериментальный театр танца Арины Панфиловой представил на суд зрителей новую постановку. Главная героиня и по совместительству хореограф балета — беременная женщина.
Финальный прогон, грим, зрители в ожидании представления — все в лучших традициях театральной жизни. Название новой постановки экспериментального театра танца Арины Панфиловой — "Полная луна" — не случайно. В главной роли — беременная женщина. Солистка, она же хореограф, уверяет, сюжет балета станет понятен каждому пришедшему на представление.

Отсюда (видео)

19.03.2008 13:30
Британская компания, занимающаяся организацией балетных представлений, объявила о наборе участников для нового, весьма необычного шоу. Как передает Reuters, на место двенадцати танцоров требуются беременные женщины, которые должны будут доказать, что беременность вовсе не означает потерю гибкости и привлекательности.
....
Срок беременности женщин, которые изъявят желание поучаствовать в балете, должен быть не менее 32 недель к моменту показа, который пройдет 4 мая. Никакими предварительными танцевальными навыками новоиспеченные балерины обладать не должны, единственное, на что они вынуждены будут согласиться - это довольно высокий риск незапланированных травм, который, по словам Лорент, определенно будет присутствовать. Однако в целях спокойствия будущих мам и их безопасности во время тренировок к сотрудничеству с балетом привлечен терапевт, специализирующийся на наблюдении за беременными.

Отсюда

0

2

Не-е-е, я бы на такой балет не пошла ни за что! И так их в городе насмотришься с этими торчащими пупками-зрелище на редкость неэстетичное...

0

3

Как это некрасиво выглядит... Вблизи,может,и нормально, а с далека будто жир свисает с живота...И страшная эта тетка как атомная война! Ужс

0

4

Ой, а я даже по ссылке ходить не стала- сразу знаю, что ничего хорошего там не увижу...

0

5

Ой, а я даже по ссылке ходить не стала- сразу знаю, что ничего хорошего там не увижу...

На самом деле правильно сделали х)))
Тетка эта балерина, какая-то странная. Наверное, из-за пуза х))) Глазами стреляет, смотрит не в камеру, а куда-то выше, или правее-левее...

0

6

CatTail

Тетка эта балерина, какая-то странная. Наверное, из-за пуза х))) Глазами стреляет, смотрит не в камеру, а куда-то выше, или правее-левее...

А попробуй написать это открыто - сразу "камни полетят".

0

7

А попробуй написать это открыто - сразу "камни полетят".

Да с удовольствием х) А камней не боюсь... Противоударная х)

0

8

мне и даром такой билет на балет не нужен,а я так балет по телевизору смотреть любила :'(

0

9

билет овуляшек мерзок! Сам по себе балет красив, но не с вывернутыми пупками! Фу!

0

10

Вот не пойму зачем так себя выставлять(я о беременных)я бы на их месте дома бы сидела...тем более сейчас есть одежда для беременных,чтобы скрывать живот...а они сейчас ударились все наоборот показывать!

0

11

Alina написал(а):

Вот не пойму зачем так себя выставлять

как? беременность раз в жизни может быть, вот и выставляют, это как со свадьбой

0

12

А мне кажется,,что дело не только в беременности,а еще в том,что до этого они не занимались балетом. Мало того,что нет профессиональной подготовки,так еще и неуклюжесть,которая в той или иной степени появляется при беременности. Короче,ужас какой-то! Я даже смотреть не стала то,что во вкладках!

0

13

Кысонька написал(а):

как? беременность раз в жизни может быть

:D если бы,

0

14

Alina написал(а):

если бы,

ну я имею в виду ту беременность, которая до конца доходит, хотя есть и многодетные исключения

0

15

Фая написал(а):

ало того,что нет профессиональной подготовки,так еще и неуклюжесть,которая в той или иной степени появляется при беременности. Короче,ужас какой-то!

Танец пьяных медведей :D

0

16

Alina написал(а):

Танец пьяных медведей

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+2

17

Как по мне - дык флаг им в руки. Чем бы овуляшки не тешились, лишь бы не агитировали :)
Однако есть несколько НО:

Galaxywind написал(а):

Никакими предварительными танцевальными навыками новоиспеченные балерины обладать не должны

Честно говоря без подготовки любой танец смотрится по уродски. Все-таки это искусство, а не хухры-мухры. Если отрастить себе симпотную задницу и офигенную грудь - это не будет гарантией того, что тебя сразу возьмут в стриптиз. А тут получается, досточно дотерпеть всего до

Galaxywind написал(а):

32 недель

???
Критерии ниже чем на попсовой эстраде.

Ну а насчет беременных животов в танце, так это вообще спорный вопрос.

Galaxywind написал(а):

довольно высокий риск незапланированных травм

Galaxywind написал(а):

привлечен терапевт, специализирующийся на наблюдении за беременными.

Терапевт конечно хорошо. А если выкидыш? Кто за это ответит? Или они там специальную бумажку подписывают, что в случае чего, врач не виноват. Если нет, то это явный недочет  :mad:

+1

18

идиотизм какой-то. мне вот реально хочется посмотреть на этих будущих матерей, которые будут скакать по сцене в попытке доказать, что мы не хуже... какая гибкость на 32 неделе? это вообще о чем? лучше родить нормально, а потом заняться своим телом, чтобы прийти в форму и снова стать гибкой! это совсем не сложно. а так - рисковать своей жизнью и здоровьем, и жизнью и здоровьем своего ребенка... я считаю это полнейшей безответственностью. если уж решила становиться матерью, так будь достойна.
да, от 32 недель - это уже не выкидыш. это преждевременные роды. и ребенок вполне жизнеспособен.

0

19

Alina

а они сейчас ударились все наоборот показывать!

Сейчас дествительно ударились все показывать круглые животы с пупками. Сколько раз в парке (в летнее время) наблюдала сцену как жена на 7-8 месяце позирует перед камерой, вертит пузом туда-сюда, а счастливый муженек не на снимается.

Отредактировано Galaxywind (2010-05-24 18:30:31)

0

20

Они показывают, потому что считают, что беременность=красота женщины. (Спасибо, Кэп)

Отредактировано CatTail (2010-05-24 21:12:13)

0

21

Galaxywind написал(а):

Сейчас дествительно ударились все показывать круглые животы с пупками. Сколько раз в парке (в летнее время) наблюдала сцену как жена на 7-8 месяце позирует перед камерой, вертит пузом туда-сюда, а счастливый муженек не на снимается.

Они еще и в студии снимаются, специально...Фууу...а по-моему, это настолько неэстетичное зрелище, что снимать его не стоит. Моя мать, например, говорила, что смотреть не могла на себя беременную. Говорила, что напоминает лягушку на задних лапках.

0

22

CatTail написал(а):

Они показывают, потому что считают, что беременность=красота женщины. (Спасибо, Кэп)

Кэп в шоке (((

Galaxywind написал(а):

Сейчас дествительно ударились все показывать круглые животы с пупками. Сколько раз в парке (в летнее время) наблюдала сцену как жена на 7-8 месяце позирует перед камерой, вертит пузом туда-сюда, а счастливый муженек не на снимается.

Ну это уже ни в какие ворота...

0

23

Нюся написал(а):

идиотизм какой-то. мне вот реально хочется посмотреть на этих будущих матерей, которые будут скакать по сцене в попытке доказать, что мы не хуже... какая гибкость на 32 неделе? это вообще о чем? лучше родить нормально, а потом заняться своим телом, чтобы прийти в форму и снова стать гибкой! это совсем не сложно. а так - рисковать своей жизнью и здоровьем, и жизнью и здоровьем своего ребенка... я считаю это полнейшей безответственностью. если уж решила становиться матерью, так будь достойна.

+1

0

24

Ну в первом случае - это хотя бы танцовщица, и она одна там беременная... А вот набрать много женщин, которые не занимались раньше балетом - сомнительная идея...

0

25

demonessa написал(а):

Ну в первом случае - это хотя бы танцовщица, и она одна там беременная...

ИМХО, все равно некрасиво... :dontknow:

0

26

А беременность с точки зрения мужчины не может быть красивой! Разве что с точки зрения счастливого папаши. Но для остальных механизм таков. Самка привлекательна для самца именно тем, что она не оплодотворена и может дать сильное здоровое потомство. А если самка уже ждёт детёныша, то нет смысла её оплодотворять, поэтому и нет привлекательности для самца. Сексуальное влечение для этого и служит. И то, что мы (ЧФ) отказались воспроизводить потомство, на этот механизм не влияет, мы же продолжаем заниматься сексом, хоть и предохраняемся! Поэтому я считаю, что беременная красивой быть не может и такие вещи как балет беременных или секс с беременной просто извращение. Я даже не стал смотреть на этот балет, сейчас, когда потеплело, каждый день таких "балерин" на улице вижу.

+1

27

Borman88 написал(а):

сейчас, когда потеплело, каждый день таких "балерин" на улице вижу.

:D

0

28

Borman88, верно толкуете...
У обезьян так у них уже просто отвисшая грудь самки считается признаком беременности и вследствие- непревликательности... Кстати, вот.... Красота.
http://i035.radikal.ru/1005/98/65d36c52b05e.jpg
Картинку принципиально не вставляю. Чтоб не пугать.

Отредактировано CatTail (2010-05-31 14:13:12)

0

29

Я не пугливый и не особо брезгливый, но это... :O

0

30

Borman88 написал(а):

Я не пугливый и не особо брезгливый, но это...

Зато беременность украшает женщину х))))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Балет беременных (ваше мнение)