Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Балет беременных (ваше мнение)


Балет беременных (ваше мнение)

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

CatTail написал(а):

Зато беременность украшает женщину х))))

Слава богам, у меня другие понятия о красоте :D

0

32

Borman88 написал(а):

А беременность с точки зрения мужчины не может быть красивой! Разве что с точки зрения счастливого папаши. Но для остальных механизм таков. Самка привлекательна для самца именно тем, что она не оплодотворена и может дать сильное здоровое потомство. А если самка уже ждёт детёныша, то нет смысла её оплодотворять, поэтому и нет привлекательности для самца. Сексуальное влечение для этого и служит.

получается, что вы рассматриваете секс только с биологической точки зрения)

0

33

Нюся написал(а):

получается, что вы рассматриваете секс только с биологической точки зрения)

Ну в осном его часто рассматривают биологической точки зрения, чем с эзотерической х) Так уж сложилось, что людьми движут те же инстинкты, что и животными... Почему тогда полигамия для мужчины приветствуется?.. Да потому что в живой природе: чем больше самок оплодотворил, тем больше твоих генов "выйдет в мир" а у животных, вы знаете, за это самая жестокая борьба. Так и у людей. Только инстинкты эти подвластны разуму. У многих.

0

34

CatTail, все равно это однобоко. если следовать такой логике, то худые женщины, женщины с маленькой грудью итд - не сексуальны де факто, потому что роды и вскармливание у них значительно проблемнее, чем у женщин с широкими бедрами, дополнительным весом и большой грудью.. ну и много чего ещё

-1

35

Нюся написал(а):

получается, что вы рассматриваете секс только с биологической точки зрения)

Это не я, это законы природы и от них никуда не денешься! А если вы о сексе как о проявлении чувств к любимой женщине, то это из другой темы, я же как исключение вспомнил о счастливом папаше... Я просто описал механизм сексуального влечения у млекопитающих, в достаточно примитивной форме, чтобы понятно было.
Что же касается

Нюся написал(а):

худые женщины, женщины с маленькой грудью итд - не сексуальны де факто, потому что роды и вскармливание у них значительно проблемнее, чем у женщин с широкими бедрами, дополнительным весом и большой грудью.. ну и много чего ещё

то это уже дело вкуса конкретного мужчины. А вкусы воспитывает определённая культура в обществе и дурацкая мода от всяких голубых кутюрье. Вспомните, как должна была выглядеть красивая женщина в 50-х годах. И какой эталон красоты навязывают сейчас. Абсолютно разные фигуры, даже лица, а сходство одно - никто и близко не похож на беременную!

Отредактировано Borman88 (2010-06-01 00:13:14)

-1

36

CatTail написал(а):

Зато беременность украшает женщину

Это вы, надеюсь, о том, что у некоторых беременных в связи с гормональными сдвигами запускаются какие-то биохимические процессы в организьме, в результате чего уходят прыщи, улучшается кожа, меняется цвет волос? Так это только у некоторых, в основном как раз наоборот происходит.
З.Ы. Кстати, у меня есть одна знакомая девочка, которая во время беременности реально красивая была! До этого - страшненькая, несуразная, угловатая, а как забеременела - прям похорошела, округлилась... В общем, действительно исключения бывают.

0

37

Да CatTail просто пошутила в ответ на мои слова!  :D

0

38

Borman88 написал(а):

то это уже дело вкуса конкретного мужчины. А вкусы воспитывает определённая культура в обществе и дурацкая мода от всяких голубых кутюрье. Вспомните, как должна была выглядеть красивая женщина в 50-х годах. И какой эталон красоты навязывают сейчас. Абсолютно разные фигуры, даже лица, а сходство одно - никто и близко не похож на беременную!

вы говорите сейчас о культуре и эталонах красоты. а я говорю о том, что БИОЛОГИЧЕСКИ является логичным

просто странно, в первом случае вы уповаете на биологический инстинкт, а во втором объясняете культурой. я же следую из вашей же логики, что секс рассматривается биологически

Отредактировано Нюся (2010-06-01 11:12:58)

-1

39

Внимательнее читайте мои сообщения. Я же чётко написал - никто не похож на беременную, в этом сходство. А биологически логичным является то, что самец не будет заниматься сексом с беременной самкой, я это написал ещё в самом начале. И что плохого в том, что я рассмотрел вопрос с разных сторон?
P.S. Прошу всех обращаться ко мне на ТЫ!

-1

40

Borman88 написал(а):

Внимательнее читайте мои сообщения. Я же чётко написал - никто не похож на беременную, в этом сходство. А биологически логичным является то, что самец не будет заниматься сексом с беременной самкой, я это написал ещё в самом начале. И что плохого в том, что я рассмотрел вопрос с разных сторон?
P.S. Прошу всех обращаться ко мне на ТЫ!

хорошо) ничего плохого в этом нет.

вот я о чем:

Borman88 написал(а):

Нюся написал(а):

    получается, что вы рассматриваете секс только с биологической точки зрения)

Это не я, это законы природы и от них никуда не денешься! А если вы о сексе как о проявлении чувств к любимой женщине, то это из другой темы, я же как исключение вспомнил о счастливом папаше... Я просто описал механизм сексуального влечения у млекопитающих, в достаточно примитивной форме, чтобы понятно было.

тут - биологическое объяснение тебя устраивает

Borman88 написал(а):

Нюся написал(а):

    худые женщины, женщины с маленькой грудью итд - не сексуальны де факто, потому что роды и вскармливание у них значительно проблемнее, чем у женщин с широкими бедрами, дополнительным весом и большой грудью.. ну и много чего ещё

то это уже дело вкуса конкретного мужчины. А вкусы воспитывает определённая культура в обществе и дурацкая мода от всяких голубых кутюрье. Вспомните, как должна была выглядеть красивая женщина в 50-х годах. И какой эталон красоты навязывают сейчас. Абсолютно разные фигуры, даже лица, а сходство одно - никто и близко не похож на беременную!

тут - нет!

и потом, в ХХ веке может никто и не похож, а возьмем красоток эпохи Рафаэля?

0

41

Нюся написал(а):

и потом, в ХХ веке может никто и не похож, а возьмем красоток эпохи Рафаэля?

Покажите мне хоть одно классическое произведение искусства, на котором женщина похожа на беременную. Кроме, разве что, голландцев: у них многие женщины - рахитички с торчащим пузом, но это, опять же, влияние моды, а не биологии. А насчёт секса, на мой взгляд, Borman88 абсолютно прав: человек - такое же животное, как и остальные, разве что излишне социализированное. Но социальное для него всегда будет оставаться внешним, внутреннее - чистые инстинкты.

Отредактировано Julia (2010-06-01 12:58:11)

+1

42

Squirrel написал(а):

Это вы, надеюсь, о том, что у некоторых беременных в связи с гормональными сдвигами запускаются какие-то биохимические процессы в организьме, в результате чего уходят прыщи, улучшается кожа, меняется цвет волос? Так это только у некоторых, в основном как раз наоборот происходит.

Нет-нет, это так говорят овуляшки х))))

Нюся написал(а):

то худые женщины, женщины с маленькой грудью итд - не сексуальны де факто, потому что роды и вскармливание у них значительно проблемнее, чем у женщин с широкими бедрами, дополнительным весом и большой грудью.. ну и много чего ещё

А так и есть  :) Большинство мужчин не любят худышек. На моем пути встречались многие, кто откровенно высмеивал худобу, считая это признаком неполноценности (прошу заметить не просто если у девушки узкие бедра, а именно худобу, когда кости торчат). Либо они недоуменно смотрели на тощую девушку и спрашивали: "Это и есть красота?"

0

43

Julia написал(а):

Покажите мне хоть одно классическое произведение искусства, на котором женщина похожа на беременную. Кроме, разве что, голландцев: у них многие женщины - рахитички с торчащим пузом, но это, опять же, влияние моды, а не биологии. А насчёт секса, на мой взгляд, Borman88 абсолютно прав: человек - такое же животное, как и остальные, разве что излишне социализированное. Но социальное для него всегда будет оставаться внешним, внутреннее - чистые инстинкты

да та же Даная Рембрандта!)))

по поводу секса - да я не спорю с этим, просто если следовать этой логике, то большая грудь мужчине нравится не чисто эстетически, а потому, что такая грудь хорошо вскормит его потомство.
а вообще, по поводу современной моды на стройных (иногда даже излишне) девушек. есть такое мнение, с которым я согласна, что раньше мужчина выбирал себе женщину как мать для своих детей, а теперь - как спутницу жизни

CatTail написал(а):

А так и есть  :) Большинство мужчин не любят худышек. На моем пути встречались многие, кто откровенно высмеивал худобу, считая это признаком неполноценности (прошу заметить не просто если у девушки узкие бедра, а именно худобу, когда кости торчат). Либо они недоуменно смотрели на тощую девушку и спрашивали: "Это и есть красота?"

я очень худая)) никогда не ощущала недостатка в поклонниках, а только зависть других женщин

0

44

вот Даная Рембрандта (хоть он и Голландец,она явно не рахитка). если хотите, могу  итальянцев поискать, просто Даная красотка))))))))))

Отредактировано Нюся (2010-06-01 13:19:32)

0

45

Я бы не сказала,что эта женщина выглядит беременной,она выглядит просто полной!

0

46

Фая написал(а):

Я бы не сказала,что эта женщина выглядит беременной,она выглядит просто полной!

Даже можно просто сказать "в теле" 8-) Но никак не беременная.

0

47

Фая написал(а):

Я бы не сказала,что эта женщина выглядит беременной,она выглядит просто полной!

То же самое.
http://s55.radikal.ru/i150/1006/b4/34b59549a4bc.jpg
Как ни крути, а биологическая сторона жизни всегда и везде. Поэтому и были в средние века понятия красоты- полная женщина была всегда в выигрыше. Потому что она была здоровее худой, значит, у нее был больше шансов выносить и выкормить здоровое потомство.

0

48

CatTail написал(а):

Как ни крути, а биологическая сторона жизни всегда и везде. Поэтому и были в средние века понятия красоты- полная женщина была всегда в выигрыше. Потому что она была здоровее худой, значит, у нее был больше шансов выносить и выкормить здоровое потомство.

ВОТ о чем я!

Borman88 написал(а):

Фая написал(а):

    Я бы не сказала,что эта женщина выглядит беременной,она выглядит просто полной!

Даже можно просто сказать "в теле" 8-) Но никак не беременная.

ну вам лучше знать, конечно) беременность, по -вашему, это когда пузо на нос лезет и пупок торчит?

0

49

У Данаи вашей руки с жутким холодцом, и пузо висит, и бёдра полные. Вторая тётя даже немножко красивая, и животик у неё эротичный. На обеих картинках нарисованы тёти "в теле", но не беременные.

0

50

Нюся написал(а):

ну вам лучше знать, конечно) беременность, по -вашему, это когда пузо на нос лезет и пупок торчит?

При беременности живот неестественно смотрится и выглядит по другому(не как на картине),а пупок действительно торчит на поздних сроках,а эти дамы просто полной комплекции! Даже с великого перепоя я бы не подумала,что они беременные!

0

51

Фая написал(а):

При беременности живот неестественно смотрится и выглядит по другому

ну знаете, до 5 месяца у меня его вообще не было видно, а потом какое-то время он смотрелся очень мило и естественно, а именно как после большого пережора)

0

52

Нюся,что-то не верится,что на 8 месяце живот может смотреться мило! Я согласна,что месяце на 5 он выглядит достаточно аккуратно,но на 8 он уже неестественный и большой. со стороны виднее. Может Вам он казался милым только потому,что там был Ваш ребенок!

0

53

Фая написал(а):

Нюся,что-то не верится,что на 8 месяце живот может смотреться мило! Я согласна,что месяце на 5 он выглядит достаточно аккуратно,но на 8 он уже неестественный и большой. со стороны виднее. Может Вам он казался милым только потому,что там был Ваш ребенок!

я худая, поэтому у меня он казался большим только в пропорциях моего тела. у меня есть подруга, высокая и спортивная, у неё живот появился месяце на 8 и выглядел совсем обычно даже перед родами. фотки, которые тут выкладывают - стремные, конечно, но так тяжко обычно последние 2 месяца, что для жизни совсем малый срок

0

54

Беременный живот не может смотреться естественно. Естественно - это когда есть восемь пар тщательно прокачанных мыщц, по центру слегка присыпанные жирком. Вот как у этой тёти: http://s004.radikal.ru/i205/1002/7f/c1a7a944403b.jpg
Нюся, скажите, у вас или у вашей подруги на каком сроке живот так выглядел?

0

55

Нюся написал(а):

фотки, которые тут выкладывают - стремные, конечно, но так тяжко обычно последние 2 месяца, что для жизни совсем малый срок

Вот я и говорю,что месяца с 7 живот смотрится очень некрасиво и громоздко! Всё равно 2 месяца тяжело выдержать ходить с таким пузом-мало того,что некрасиво,так еще и физически тяжело и неудобно. Мне кажется,что это 2 месяца ада прям!

0

56

Squirrel, на мой вкус - это просто ужасно) так не выглядел, слава богу, никогда)

0

57

Мужчины!!! А вам такой живот нравится?

0

58

Нюся написал(а):

да та же Даная Рембрандта!)))

Не смейте оскорблять мою любимую картину!!!  :mad:  :mad:  :mad:  Надо обладать очень изощрённой фантазией, чтобы сексуальный животик Данаи назвать беременным   [взломанный сайт] 

Squirrel написал(а):

У Данаи вашей руки с жутким холодцом, и пузо висит, и бёдра полные. Вторая тётя даже немножко красивая, и животик у неё эротичный.

Если Вы любительница современных анорексичек, это не значит, что такие же вкусы у всех :) Для меня Даная - практически идеал красоты, разве что грудь можно чуть увеличить :)

Отредактировано Julia (2010-06-01 15:18:55)

0

59

любительница современных анорексичек

Julia, попрошу добавить в статус! :)

0

60

Squirrel написал(а):

Julia, попрошу добавить в статус!

Это к Викингу  :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Балет беременных (ваше мнение)