Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Балет беременных (ваше мнение)

Балет беременных (ваше мнение)

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Julia написал(а):

Если Вы любительница современных анорексичек, это не значит, что такие же вкусы у всех :) Для меня Даная - практически идеал красоты, разве что грудь можно чуть увеличить :)

ну и ещё уродца с дальнего плана убрать)

0

62

Squirrel написал(а):

Мужчины!!! А вам такой живот нравится?

Вообще-то моделью для Данаи, как и для многих других картин Рембрандта, была его жена Саския. Могу ещё вспомнить, например, Рубенса и Ренуара, чьи понятия о женской красоте тоже были далеки от ужасных нынешних стандартов. Так что да, мужчинам нравится :) Не всем, конечно: на вкус и на цвет, как известно...

0

63

Julia, ну вообще это все из серии о вкусах не спорят) посмотреть на те же репродукции самого рембрандта - уж он явно не в моем вкусе))))))))))))
мне интересно, а из ныне живущих кто вам нравится?

0

64

Julia,мне.кстати.тоже интересно,кто из популярных людей (певиц,актрис и т.д.) тебе симпатичен внешне!

0

65

Среди дам с рубенсовскими габаритами стоит отметить ту, которая в прошлом году на Евровидение от Украины ездила... Руслана кажется. Вот она - красивая!

0

66

Squirrel написал(а):

Естественно - это когда есть восемь пар тщательно прокачанных мыщц

лолшто?

с каких пор торчащие наружу мышцы считаются естественными?

если рассмотреть  человеческую физиологию с любой стороны, то ярко выделяющиеся мышцы - это как раз в корне не естественно и не здорово

это излишек мышечной массы и недостаток жировой ткани, который достигается сугубо искусственным путём, ничего естественного в такой комплекции никогда не было и нет)

Squirrel написал(а):

Мужчины!!! А вам такой живот нравится?

к счастью нет

+1

67

Нюся написал(а):

Julia, ну вообще это все из серии о вкусах не спорят) посмотреть на те же репродукции самого рембрандта - уж он явно не в моем вкусе))))))))))))мне интересно, а из ныне живущих кто вам нравится?

Киану Ривз  :D Из нынешних актрис не могу выбрать кого-то  :nope: Вернее, могу, но не по фигуре, так что в контексте этого разговора это неважно :)

0

68

Viking, вот я ни пол-раза не сказала, что естественно - это когда мыщцы наружу торчат!

восемь пар тщательно прокачанных мыщц

по центру слегка присыпанные жирком

Не буду я вам фотки своего идеального животика показывать...

З.Ы. Viking, базяпки! :)

Отредактировано Squirrel (2010-06-01 15:56:13)

0

69

Squirrel написал(а):

Viking, вот я ни пол-раза не сказала, что естественно - это когда мыщцы наружу торчат!

у той тёти с фото мышцы как раз-таки торчат наружу, и торчат сильно

мышцы в принципе не должны быть видны, особенно без напряжения

скажу с точки зрения именно мужчины и мужского тела, более того, скажу с точки зрения человека, кторый долгое время занимался таким естественным спортом, как рукопашный бой

когда под кожей в отсутствии жирового слоя сразу идут мышцы - это очень-очень больно получать в брюхо

естественный человеческий организм имеет несколько степений защиты от механических повреждений - кости, мышцы и жировая прослойка

кости прикрывают жизненно важные органы, мышцы в свою очередь закрывают кости, а мышцы должны быть прикрыты слоем жировой тканью (особенно в области живота и груди)  - вот это естественно, да

обладая такой структурой человеческое тело наиболее адаптировано к сопротивлению внешним воздействиям, а, как следствие, и является более здоровым и естественным

0

70

Squirrel написал(а):

Julia, попрошу добавить в статус!

Julia написал(а):

Это к Викингу

А, так статус Викинг определяет?!  :tired:

0

71

когда под кожей в отсутствии жирового слоя сразу идут мышцы - это очень-очень больно получать в брюхо

Ну я же девочка, меня ж по пузу никто бить не будет (мне ж ещё рожать!  :D), обзывайте меня любительницей анорексичек, но у той тёти - идеальный животик.

0

72

Borman88 написал(а):

А, так статус Викинг определяет?!

Викинг админ и имеет возможность вписать его в профиль, статус каждый выбырает себе сам. Ещё такую возможность имеют модераторы, но все местные модераторы сейчас в отлучке.

0

73

Вчера вечером по ICTV. В Симферополе несколько беременных устроили шоу - предъявили свои животы и их расписывали в стиле боди-арт! вокруг крутилось куча детей, их тоже потом разрисовали. Кошмар, бред сумасшедшей овуляшки! Вчера был день защиты детей... Я подумал, надо ввести День Защиты ОТ детей!

0

74

А потом вспомнилось. Пару лет назад проходил мимо 2 мамаш с колясками. Рядом - ступеньки. Мамаши о своём ля-ля-ля, ноль внимания на окружающее. И тут краем глаза замечаю, что одна коляска покатилась к этим ступенькам. Я среагировал мгновенно и успел поймать коляску за доли секунды до того, как она закувыркалась бы по этим ступенькам. Мамаша даже не заметила (на крик не было времени, только на рефлексах взлетел по этим ступенькам, да ещё до них добежал). Даже мелькнула мысль "неужели коляска пустая?" Ан нет, детёныш присутствует, видно, во сне заворочался и коляска поехала (там был небольшой уклон). Так я ещё секунд 10 постоял, удерживая коляску, а мамаша и не заметила, пока я её не позвал!  :cool:

0

75

В Симферополе несколько беременных устроили шоу - предъявили свои животы и их расписывали в стиле боди-арт!

Вчера в Волгограде был "парад колясочников." В смысле, семьи с младенцами в колясках в параде участвовали.

Соревноваться в необычном дизайне детских колясок решили более 200 волгоградских семей.

http://ib1.keep4u.ru/s/2009/05/31/81/81055e46f6dc22640efbc2b736d97fd9.jpg http://www.volgograd.ru/accel/content/pic/pre/users/mpakmopucm/albd252008h20311/photogallery4/photo_2009_6_1_13_12_19.jpg?w=600&h=600&q=100&exp=604800
Это, имхо, ещё хлеще, чем балет беременных...

0

76

Borman88 написал(а):

Вчера вечером по ICTV. В Симферополе несколько беременных устроили шоу - предъявили свои животы и их расписывали в стиле боди-арт! вокруг крутилось куча детей, их тоже потом разрисовали. Кошмар, бред сумасшедшей овуляшки! Вчера был день защиты детей

Бред! Вообще-то, День защиты детей предполагает защиту детей от всяких посягательств и домогательств, права ребенка двумя словами. Каким боком беременные с их пузами к правам детей? Маразм крепчал...

0

77

Squirrel написал(а):

Вчера в Волгограде был "парад колясочников." В смысле, семьи с младенцами в колясках в параде участвовали.

Squirrel написал(а):

Это, имхо, ещё хлеще, чем балет беременных...

Да уж... нет слов... Разве что 

Соня Рубинова написал(а):

Маразм крепчал...

:tired:

Отредактировано Borman88 (2010-06-02 17:00:36)

0

78

Squirrel написал(а):

Ну я же девочка, меня ж по пузу никто бить не будет

мне б твою уверенность)

Squirrel написал(а):

но у той тёти - идеальный животик.

что значит - идеальный? С какой точки зрения - идеальный? С точки зрения естественности? Нихрена - у той тёти животик получен путем совершенно неестественных выделений нагрузки на определенные группы мышц, путём абсолютно неестественных диет и путём еще более неестественной "сушки".

Или с точки зрения красоты? Тут вопрос спорный. Мне например такое не нравится. Более того - я это считаю кашмаром и наврядли стал бы тыкать в такое членом. Даже за деньги не стал бы, наверное. Хотя смотря за какие.

0

79

Что значит - идеальный? С какой точки зрения - идеальный? С точки зрения естественности?

Возвращаясь к теме обсуждения. Viking, беременность - естественное состояние женского организма. Во время беременности растёт живот, что тоже естественно. Вывод: беременный живот естественен, а следовательно красив? ;)

0

80

Squirrel написал(а):

беременный живот естественен, а следовательно красив?

А всё естественное - красиво? :x

0

81

Borman88, это не ко мне вопрос, это к Викингу :)

0

82

Squirrel написал(а):

Возвращаясь к теме обсуждения. Viking, беременность - естественное состояние женского организма. Во время беременности растёт живот, что тоже естественно. Вывод: беременный живот естественен, а следовательно красив?

мне почему-то кажется, что разговор о естественности начал тут не я)

напротив, я ясно дал понять что разделяю такие понятия как красота и естественность)

0

83

CatTail написал(а):

Большинство мужчин не любят худышек.

я не мужчина, но с этим соглашусь. очень немногие мужчины посчитают привлекательной женщину, похожую на доску. взглянуть хотя бы на ту же Мерилин Монро. худой ее уж точно не назовешь.

вот стройность и подтянутое спортивное тело - да, нравится многим. но стройность и худоба не синонимы.

Нюся написал(а):

я очень худая))

может все же очень стройная? + тонкая кость

а Данаю я бы никогда за беременную не приняла. потому что талия есть, а у беременных она почти не заметна. но красивой ее не считаю.

0

84

Borman88 написал(а):

Вчера вечером по ICTV. В Симферополе несколько беременных устроили шоу - предъявили свои животы и их расписывали в стиле боди-арт! вокруг крутилось куча детей, их тоже потом разрисовали. Кошмар, бред сумасшедшей овуляшки!

А мне понравилось :) Ну вот что тут плохого? Беременные светятся от радости, дети - тоже, все вокруг улыбаются - да даже я улыбнулась, глядя на эту идиллию на экране. Да, это не фонтан интеллекта, зато куча позитива :)

0

85

Julia написал(а):

Беременные светятся от радости, дети - тоже, все вокруг улыбаются

Дело вкуса, конечно. Лично я не люблю ни детей, ни беременных. Когда я смотрел, у меня не было никаких хороших мыслей, я думал о том, в каких фурий могут превратиться эти "позитивные" люди, если кто-то из их знакомых откажется заводить своего ребёнка или не захочет часами с ними обсуждать, как их детёныш покакал/пописял/покушал и т.д. Если они демонстрируют всем свои животы, значит, что-то с ними не то... ИМХО, Это должно быть интимным, а не прилюдным. :x

+1

86

Borman88 написал(а):

Это должно быть интимным, а не прилюдным.

+1
Они ж все не Джигурды какие-нибудь... Процесс зачатия, значит, не демонстрируем, а результат - нате, держите и восхищайтесь! :)

0

87

Borman88 написал(а):

Дело вкуса, конечно. Лично я не люблю ни детей, ни беременных. Когда я смотрел, у меня не было никаких хороших мыслей, я думал о том, в каких фурий могут превратиться эти "позитивные" люди, если кто-то из их знакомых откажется заводить своего ребёнка или не захочет часами с ними обсуждать, как их детёныш покакал/пописял/покушал и т.д. Если они демонстрируют всем свои животы, значит, что-то с ними не то...

А зачем смотреть тогда,если не нравится и не доставляет удовольствия?Мне если что-то не нравится смотреть,я не смотрю!

+1

88

Добрый день!
Наконец-то я среди своих!
Хочу представиться - меня зовут Кира, мне 30 лет, детей нет и не будет (брррр), живу одна.
Хотелось бы высказать мнение по поводу засилья всех этих беременно-родильных реклам, конкурсов, балетов и прочего маразма, крепчающего день ото дня.
У нас ведь как? Димон сказал: Политика партии и правительства направлена на увеличение населения. Таааак! Дружно все пропагандируем повышение рождаемости!
Ну и пошло-поехало...
Все как в пословице: заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет.
Ни повышать детские пособия, ни привлекать папашек беглых к выплате алиментов никто не собирается. Создавать условия для нормальной работы будущих мамок тоже не будут никогда. В роддомах условия иной раз приравнены к гестапо. Ну и так далее, сами знаете )))
Вопрос: захочет мало-мальски здравомыслящая дама родить?
Да хоть круглосуточно пусть будет агитация увеличения поголовья младенцев, вряд ли это поможет.
Скорее уж набьет оскомину и оттолкнет даже тех, кто пребывает в сомнениях.

0

89

Фая написал(а):

А зачем смотреть тогда,если не нравится и не доставляет удовольствия?Мне если что-то не нравится смотреть,я не смотрю!

Я смотрел новости и там был этот сюжет. Понятно, что я не стал бы это смотреть специально... :x

0

90

Borman88 написал(а):

Я смотрел новости и там был этот сюжет. Понятно, что я не стал бы это смотреть специально...

Понятно,но я думаю его там показывали минуты 3 и твоя ранимая душа не очень пострадала! :crazyfun:

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Балет беременных (ваше мнение)