Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Балет беременных (ваше мнение)


Балет беременных (ваше мнение)

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

Кира написал(а):

Вопрос: захочет мало-мальски здравомыслящая дама родить?

Ключевое слово - здравомыслящая! А те, кто участвует/верит этим родильным рекламам или просто бессмысленно размножается, не думая о последствиях, таковыми не являются.  :yep:

0

92

Фая написал(а):

Понятно,но я думаю его там показывали минуты 3 и твоя ранимая душа не очень пострадала!

:D
"Я видел не только голых женщин, но и женщин с содранной кожей"
                                                                            Булгаков, "Мастер и Маргарита"

0

93

Borman88 написал(а):

Я видел не только голых женщин, но и женщин с содранной кожей"
                                                                            Булгаков, "Мастер и Маргарита"

:D (терпеть не могу Булгакова!)

Borman88 написал(а):

А те, кто участвует/верит этим родильным рекламам или просто бессмысленно размножается, не думая о последствиях, таковыми не являются.  :yep:

ППКС

0

94

Кира написал(а):

Вопрос: захочет мало-мальски здравомыслящая дама родить?

Ну почему бы и нет? Если имеется материальная база, есть что передать ребёнку - почему и не родить? Другой вопрос, что здравомыслящие понимают, что семеро детей в коммуналке не комильфо, а те, кто придерживается политики партии - не здравомыслящие.

0

95

Borman88 написал(а):

Ключевое слово - здравомыслящая! А те, кто участвует/верит этим родильным рекламам или просто бессмысленно размножается, не думая о последствиях, таковыми не являются.

То есть вы вот так это понимаете?
А мне кажется, дамы, имеющие детей, не обязательно поголовно ненормальные )))
Если она в состоянии обеспечить своему чаду все, что нужно для выращивания здорового, умного и сильного человека - почему она НЕздравомыслящая?
Вот если она размножается как кошка - бессмысленно, бездумно, в нищете - тогда конечно.
Или для вас вообще все детные ненормальные?

0

96

Кира написал(а):

То есть вы вот так это понимаете?
А мне кажется, дамы, имеющие детей, не обязательно поголовно ненормальные )))
Если она в состоянии обеспечить своему чаду все, что нужно для выращивания здорового, умного и сильного человека - почему она НЕздравомыслящая?
Вот если она размножается как кошка - бессмысленно, бездумно, в нищете - тогда конечно.
Или для вас вообще все детные ненормальные?

Здравомыслящие не верят во всякий рекламный бред и прочую чушь и  прежде чем родить думают о последствиях-смогут ли они воспитать ребенка,одеть,создать ему нормальные условия,заботиться о нем! А не здравомыслящие - это те,кому бы лишь родить и размышляют они "Дал Бог зайку,даст и на лужайку!".
К людям,которые имеют детей,мы нормально относимся,если они нас не достают своими нравоучениями!

0

97

Кира написал(а):

Вот если она размножается как кошка - бессмысленно, бездумно, в нищете - тогда конечно.

Вот Вы и сами ответили на свой вопрос! Я именно об этом и написал, только чуть другими словами.

0

98

Ну да!
Просто я не поняла сначала )))
Мне показалось, что для вас вообще ВСЕ детные - психи ненормальные)))

0

99

Borman88 написал(а):

Лично я не люблю ни детей, ни беременных.

Я тоже  :yep: Зато я люблю, когда люди улыбаются и когда от них исходит позитив. Улыбающуюся беременную я всегда предпочту хмурой небеременной  :D

Фая написал(а):

А зачем смотреть тогда,если не нравится и не доставляет удовольствия?Мне если что-то не нравится смотреть,я не смотрю!

Так сюжет в новостях был. Не переключать же на 20 секунд только потому, что в одном из сюжетов новостей детей показали? :)

0

100

Балет беременных (ваше мнение)

Моё мнение :) - даже не "ужОс-ужОс", а так, фигня какая-то. Ключевая идея - баба с пузом таки может (!!!) подпрыгнуть на 20 см (если осторожно и в присутствие врача)... А зачем?..
Лучше уж "Балет Толстых" Панфилова - прикольные тётки и вполне профессиональные танцовщицы.

0

101

Julia написал(а):

Так сюжет в новостях был. Не переключать же на 20 секунд только потому, что в одном из сюжетов новостей детей показали?

Я уже поняла,просто сама этот сюжет не видела и не поняла зачем его все смотрели. И если честно,то не вижу в этом ничего удивительного и прямо-таки ужасного- ведь 1 июня День защиты детей и логично,что везде всё будет про детей! Просто мне это не интересно и я не заостряю на этом внимания. Так же,например,2 августа (если я не ошибаюсь) День ВДВ и везде всё им посвящено,но мне это не интересно и я не смотрю,а если натыкаюсь случайно,то не заостряю внимание!

0

102

Нюся написал(а):

вот Даная Рембрандта

CatTail написал(а):

То же самое.

Хоть я сама далеко не худышка, но они мне не кажутся красивыми.

Squirrel написал(а):

Вот как у этой тёти:

Ужасный живот!

0

103

мне кажется, этот клип в тему

http://www.youtube.com/watch?v=cn1OmCDB … r_embedded

0

104

Сандра написал(а):

Хоть я сама далеко не худышка, но они мне не кажутся красивыми.

Знаете, да и мне тоже. Тут просто спор переключился на представления о красоте в средние века.

0

105

Squirrel написал(а):

Это вы, надеюсь, о том, что у некоторых беременных в связи с гормональными сдвигами запускаются какие-то биохимические процессы в организьме, в результате чего уходят прыщи, улучшается кожа, меняется цвет волос? Так это только у некоторых, в основном как раз наоборот происходит.

Вот поэтому и страшно,не угадаешь=(некоторые от беременности хорошеют,я таких видела,но видела и таких у которых повыпадали зубы волосы,живот отвис-это жесть,там такой отвисший живот ,именно кожа,очень страшно-(

Нюся написал(а):

я очень худая)) никогда не ощущала недостатка в поклонниках, а только зависть других женщин

Не знаю,как насчет зависти,но нелестные отзывы о своей фигуре слышала тоже от женщин,я тоже худая,
руки ноги,но не бедра,некоторые считали что даже они полные.,поэтому парни меня худой в классе и не обзывали никогда,а женщины говорили об этом все.

0

106

Squirrel написал(а):

Среди дам с рубенсовскими габаритами стоит отметить ту, которая в прошлом году на Евровидение от Украины ездила... Руслана кажется. Вот она - красивая!

Какие  все таки вкусы у всех разные,мне она кажется очень некрасивой)

Borman88 написал(а):

Вчера вечером по ICTV. В Симферополе несколько беременных устроили шоу - предъявили свои животы и их расписывали в стиле боди-арт! вокруг крутилось куча детей, их тоже потом разрисовали. Кошмар, бред сумасшедшей овуляшки! Вчера был день защиты детей...

Кошмар!как хорошо,что меня там не было,!а то я туда собиралась на днях)что то они слишком активны стали,некоторые детные,а в Киеве по моему какой то протест против людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией устраивали -тоже с детьми повыходили,беременные-"за семью!у нас в стране демографический кризис,это просто безответственно пропагандировать голубой образ жизни!" я вот думаю,а кто его пропагандирует,-никто!у них  имхо маразм!так бесят,если честно,ну хотите и рожайте себе сами,а то какая то снова получается пропаганда рождаемости :angry:

Отредактировано Alina (2010-06-08 10:42:41)

0

107

Фая написал(а):

(терпеть не могу Булгакова!)

даже Мастера и Маргариту?)

Фая написал(а):

К людям,которые имеют детей,мы нормально относимся,если они нас не достают своими нравоучениями!

ППКС

Фая написал(а):

не вижу в этом ничего удивительного и прямо-таки ужасного- ведь 1 июня День защиты детей и

тогда хорошо что уже прошел)))

Julia написал(а):

да даже я улыбнулась, глядя на эту идиллию на экране. Да, это не фонтан интеллекта, зато куча позитива

o.O Джулия,ты меня пугаешь,тебе начинают нравиться дети)

0

108

Ладно, давайте, девочки, тоже пипирками мериться :)
У меня на рост 172 вес 52 и стойкое убеждение, что где-то прячутся ещё 2 лишних кг. Не считаю себя "худышкой", ибо у меня не кости, обтянутые кожей: три года очень жестких занятий в тренажёрном зале закачали жирок в мыщцу. Габариты 88-62-96. И чой-то никто дохлятиной не обзывается, а тётьки - те наоборот, завидуют, со мной на тренировки напрашиваются (отваливаются после первого же раза, ибо понимают, что тут, блин, работать нужно для достижения хоть каких-то результатов).
Вообще наверно в Украине немножко другие представления о женской красоте... Бабушка моя пухлая была, 46-48 размера. Маменька, сколько её помню,- тоже (кроме периода защиты диссертации, тогда она мою одёжку 40-42 размера таскала, но после защиты обратно в 46-48 вросла). Надо как-нибудь съездить на историческую родину, пошокировать публику :)

Отредактировано Squirrel (2010-06-08 15:55:29)

0

109

Alina написал(а):

даже Мастера и Маргариту?)

Это произведение в особенности не переношу!

Squirrel написал(а):

Ладно, давайте, девочки, тоже пипирками мериться

У меня рост 162,вес 46. А параметры не знаю,сантиметра нет(((

0

110

Фая написал(а):

Это произведение в особенности не переношу!

=))))это одна из моих любимых книг)я люблю Бегемота там)

0

111

Squirrel написал(а):

Ладно, давайте, девочки, тоже пипирками мериться

Уже писала. Рост 173, вес 62. Габариты были последний раз 94-63-93. Тоже никто худой не называл, наоборот, все завидуют, как в моем возрасте такая фигура может быть.

0

112

Таааааак... А что вы тогда на той тёти живот наезжаете??? Сами пости такие! :)

0

113

Julia написал(а):

Киану Ривз

Почему то он у нас на форуме популярен=)))

0

114

Squirrel написал(а):

Таааааак... А что вы тогда на той тёти живот наезжаете??? Сами пости такие

Ну живот той тетки мне тоже не понравился,он какой-то совсем не естественный,как будто фотошоп! У меня живот просто плоский,но мышцы не выделяются!

0

115

Alina написал(а):

Почему то он у нас на форуме популярен=)))

Мне кажется,что он очень сексуальный,особенно в фильме "Адвокат дьявола"

0

116

Фая написал(а):

У меня живот просто плоский,но мышцы не выделяются!

ППКС,а от чего они появляются,как избежать их,пресс  качать опасно :question: или это она какие нибудь специальные упражнения делала а не пресс качала,и у нее так получилось на животе(

0

117

Alina написал(а):

,а от чего они появляются,как избежать их,пресс  качать опасно  или это она какие нибудь специальные упражнения делала а не пресс качала,и у нее так получилось на животе(

мне кажется,что надо очень много заниматься,чтобы кубики на животе было видно и правильно питаться. поэтому можешь спокойно пресс качать,от этого не появятся (если,конечно,по 3 часа каждый день не будешь качать)

0

118

Фая написал(а):

(если,конечно,по 3 часа каждый день не будешь качать)

:D Ты что))))я столько не смогу,меня не хватит)))я спорт вообще не люблю,могу только пробежку пресс немного и отжаться от пола где то 10 раз думаю смогу))) http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  а правильно питаться,это как,вегетарианство в смысле :question:

0

119

Я почему то вспомнила свою детскую игрушку Кэна ( муж Барби)-у него похожие на животе кубики были...

0

120

Alina написал(а):

а правильно питаться,это как,вегетарианство в смысле

я имела в виду правильно не с точки зрения здоровья! а то,что у спортсменов какие-то свои диеты,которые им тренер утверждает. Например,у тех кто бодибилдингом занимается в пище должно быть много белков и протеинов,у балерин и гимнасток наоборот диета низкокалорийная,им практически ничего нельзя. А насчет вегетарианства я лично не согласна,что это полезно.

Alina написал(а):

я спорт вообще не люблю,могу только пробежку пресс немного и отжаться от пола где то 10 раз думаю смогу)))

я тоже не фанатка спорта,но обруч кручу,могу побегать,еще периодически в тренажерный зал хожу!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Балет беременных (ваше мнение)