Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Балет беременных (ваше мнение)


Балет беременных (ваше мнение)

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Alina написал(а):

А его на талию одевать?он не дает талии толстеть или уменьшает в сантиметрах талию?

да, ты верно написала. У нас продают фирмы" Артемис", не знаю, м.б. и другие бывают

0

152

[b написал(а):

dolce vita[/b]]А если просто на наклонной доске?

Это только на пару мыщц верхнего пресса, а то упражнение - на верхний, средний и нижний. Отдельно изредка загружать косые, и талия будет как трёхлитровая банка :)

0

153

Я поехала и купила себе такой пояс,как вы все пишете)))С ним нужно теперь обруч крутить или просто носить?Кстати,может кто в курсе-я заболела  (температура,кашель,горло болит и насморк),сейчас мне нельзя спортом заниматься?А после болезни когда можно опять обруч крутить?

0

154

Фая написал(а):

?Кстати,может кто в курсе-я заболела  (температура,кашель,горло болит и насморк

Это из за переживаний о Финочке?У меня так часто бывает,если перенервничаю-могу заболеть.А в детстве как то вообще было,когда у меня  попугайчик умер,я очень сильно,помню заболела.,какой то необычной ангиной...

Фая написал(а):

А после болезни когда можно опять обруч крутить?

Я думаю,как полностью выздоровеешь,так сразу и можно крутить.
Фая,выздоравливай!,пей чай с лимоном и медом.(лечебным желательно)

Отредактировано Alina (2010-06-16 10:40:02)

0

155

Alina написал(а):

Это из за переживаний о Финочке?

сначала да.а потом я еще больная в Москву с ней поехала. приехали после ветеринарки на вокзал,он уже закрылся(((метро тоже перестало работать,а уже холодно было. я легко одета была.пока такси ждали,пока на другой вокзал приехали(который тоже уже не работал)

Alina написал(а):

Фая,выздоравливай!,пей чай с лимоном и медом.(лечебным желательно)

мне нельзя мед во время болезни(((меня как-то мама в детстве больную чаем с медом напоила,у меня отек начался.хорошо скорая быстро приехала и меня успели спасти :flirt:

0

156

Фая написал(а):

(меня как-то мама в детстве больную чаем с медом напоила,у меня отек начался.хорошо скорая быстро приехала и меня успели спасти

o.O Ого,ничего себе!ну,тогда лучше с малиновым вареньем-по моему єто хорошо очень для горла.

0

157

Alina написал(а):

Ого,ничего себе!н

это аллергия на мёд

0

158

девушки, возник вопрос... может, кто-то знает, а без физических нагрузок всякие эти пояса действуют? дело в том, что у меня грыжа позвоночника и сейчас любые упражнения противопоказаны. раньше я ходила на аэробику, восточные танцы, плюс дома занималась бодифлексом - теперь врач все это запретил (да что там, мне даже наклоняться сейчас нежелательно), и в ближайшее время не предвидится, чтоб разрешил упражнения. соответственно, начались проблемы с фигурой, а именно с животом: пресс-то качать нельзя! что делать, непонятно... тупо сесть на диету? это ужасно... поясом обматываться? а будет ли толк?.. я в расстройстве.
тут вроде есть знающие люди... подскажите, пожалуйста...

0

159

Я думаю, пояс + диета,

Отредактировано Alina (2010-06-17 12:40:04)

0

160

А почему бодифлекс нельзя, :question: там же на дыхании можно только, не обязательно физические упражнения делать для живота..

0

161

А мне кажется,что и пояс нежелателен пока. Но лучше проконсультироваться с врачом лечащим по этому вопросу!

0

162

filly написал(а):

а без физических нагрузок всякие эти пояса действуют?

нет

нужно чтобы мышцы так или иначе работали, и при этом достаточно интенсивно

0

163

filly написал(а):

девушки, возник вопрос... может, кто-то знает, а без физических нагрузок всякие эти пояса действуют?

действуют, мне тоже нельзя сильно напрягаться, да ещё некогда и устаю, поэтому про упражнения не вспоминаю давно, про нормальные упражнения на мышцы.

+1

164

Кысонька написал(а):

действуют

интересно каким образом  :rofl:

0

165

Viking написал(а):

нет
нужно чтобы мышцы так или иначе работали, и при этом достаточно интенсивно

одно расстройство. ((

Alina написал(а):

пояс + диета

ненавижу диеты. (( но, похоже, придется "полюбить".  :confused:

Фая написал(а):

мне кажется,что и пояс нежелателен пока. Но лучше проконсультироваться с врачом лечащим по этому вопросу!

я прочитала про пояса - вроде они тоже поддерживают позвоночник, а я сейчас и так добрую половину дня в пояснично-крестцовом корсете хожу... в общем, наверно, лучше завтра схожу к врачу и узнаю, что мне делать. в конце концов, курс растяжки позвоночника в ваннах уже пройден и можно бы узнать насчет лечебной гимнастики, которую он обещал мне назначить.
всем спасибо за советы.  :flag:

0

166

Alina написал(а):

А почему бодифлекс нельзя, :question: там же на дыхании можно только, не обязательно физические упражнения делать для живота..

не знаю. я показала врачу картинки с упражнениями - он сказал, что пока что мне лучше о бодифлексе забыть - хотя бы месяца на три, пока острая стадия не пройдет. толком не объяснил почему, если честно, да и я была так расстроена, что не спросила. завтра узнаю, может, уже можно хоть что-то делать.

0

167

filly написал(а):

не знаю. я показала врачу картинки с упражнениями - он сказал, что пока что мне лучше о бодифлексе забыть - хотя бы месяца на три, пока острая стадия не пройдет.

Я имела ввиду дыхание без упражнений, просто задерживать дыхание и втягивать живот, это там единственное упражнение ,где двигаться не нужно.

0

168

filly, можно намазать проблемные места какой-нибудь антицеллюлитной хнёй и замотать их обычной пищевой плёнкой. Оч хорошо ускоряет всякие обменные процессы мёд с кофе. Кофе должен быть натуральный, крупного помола. Если нормально реагируешь на кофе - лучше спитой добавлять, а то на движняк пробъёт, не заснёшь потом. А если ещё, намазавшись, работу по дому делать - тройной эффект будет!

В принципе, для того, чтобы держать живот в тонусе, достаточно просто мыщцы в постоянном напряжении держать. Не втягивать живот, а просто слегка напрячь живот. И так постоянно ходить. Первое время забываешь, отпускаешь, потом, где-то через недельку, уже привыкаешь, перестаёшь его контролировать - а он всё равно напряжён.

Отредактировано Squirrel (2010-06-18 12:35:59)

0

169

Alina написал(а):

Я имела ввиду дыхание без упражнений

а, ну это я делаю. но без упражнений тоскливо, да и не нравится мне тупо дышать. )

0

170

Squirrel
спасибо!

0

171

filly написал(а):

а, ну это я делаю. но без упражнений тоскливо

А мне наоборот , не люблю упражнения,=) а от обычного дыхания по бодифлексу жир тоже сжигаться должен.

0

172

а вот так сказать, танец для беременных. Дура трусы на голову натянула!
http://www.youtube.com/watch?v=FkJivwvV … r_embedded

0

173

Феофания написал(а):

а вот так сказать, танец для беременных. Дура трусы на голову натянула!

Обкуренные или обширенные.

0

174

:D я сначала подумала что єто юмористическая передача), но такое ощущение что из психиатрической больницы.

0

175

Тупизм редкий!

+1

176

Не балет ,но...http://www.baby.ru/storage/9/9/d/5/23146.1239823416.jpeg
Нервным не смотреть.

0

177

lualiva написал(а):

Не балет ,но...

А ведь кто-то считает это красивым...  :confused:  :dontknow:

0

178

CatTail написал(а):

И страшная эта тетка как атомная война! Ужс

не только страшная, но и с параноидальным блеском в глазах. Бестыжая, зарвавшаяся идиотка. Раньше дамы скрывали свои отвратительные беременные животы, а сейчас куда не глянь, - везде мерзотное брюхо с отвратным вылезающим пупком.

0

179

demonessa написал(а):

Ну в первом случае - это хотя бы танцовщица, и она одна там беременная... А вот набрать много женщин, которые не занимались раньше балетом - сомнительная идея...

- не хотела бы развеять её сомнительность на собственном примере?  :D

0

180

Тварь написал(а):

Раньше дамы скрывали свои отвратительные беременные животы, а сейчас куда не глянь, - везде мерзотное брюхо с отвратным вылезающим пупком.

Действительно. В журналах мод 70-х голов (ГДР, Франция) есть обалденные наряды, сама бы носила небеременная, которые скрадывают за счет кроя все безобразие. У меня подруга, очень полная, щитовидка у нее, шьет себе по этим журналам. Хотя, это специально беремешные модели:)) А сейчас, блин. Я пару лет назад видела - чуть не блюнула. Штаны на низкой посадке, топик чуть ниже сисек, ГОЛЫЙ живот на последних сроках наружу, на нем тату "бабочка" и пирсинг в пупке. Песеццццц

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Балет беременных (ваше мнение)