Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » Тест на тип темперамента


Тест на тип темперамента

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Alina написал(а):

я думаю,для интровертов,не любящих шумные компании это как раз подходит и не не напрягает,среди писателей наверно есть интроверты...

да, я в реале тоже не люблю компании и друзей нет у меня. Писатели 100% интероверты, это же сидеть надо и думать.

0

32

Alina написал(а):

"стресс кролика", п

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

33

А я наоборот люблю шумные компании,без друзей вообще жить не могу!

0

34

Alina написал(а):

Alina написал(а):"стресс кролика", п

я что-то не помню такой термин. Это как? Боязнь всего на свете?

0

35

Кысонька написал(а):

я что-то не помню такой термин. Это как? Боязнь всего на свете?

Я не знаю,но смешно)))и похоже на меня ,я на экзаменах так боюсь обычно,что у меня никогда не получалось еще воспользоваться шпаргалкой,даже если много шпаргалок у меня в   все нижнем белье=)
удивляюсь,как я экзамены сдала))))тяжело мне было.

0

36

Никак не могу график ни понять ни сохранить не сохраняется он.нажимала на Ф-12-не выходит((...

Вася-Кэт спасибо за тест-очень понравился он мне.

0

37

Alina написал(а):

Я не знаю,но смешно)))и похоже на меня ,я на экзаменах так боюсь обычно,что у меня никогда не получалось еще воспользоваться шпаргалкой,даже если много шпаргалок у меня в   все нижнем белье=)удивляюсь,как я экзамены сдала))))тяжело мне было.

я почитала-это пасивная реакция на стресс. я не боялась экзамена, возможно, это небыло для меня стрессом

0

38

Кысонька написал(а):

я не боялась экзамена, возможно, это небыло для меня стрессом

ну если ты в школе отличницей была,тогда понятно,хотя я вообще публичные выступления в школе плохо переносила,не любила быть у доски..

0

39

Alina написал(а):

хотя я вообще публичные выступления в школе плохо переносила

я тоже, а сейчас меня хлебом не корми-дай выступить

0

40

Общение разное бывает - общение по теме или общение с человеком, меня как-то больше интересует какая-то тема (даже часто на уровне просто чтения, а не высказывания по ней), чем общение с какими-то конкретными людьми на произвольные темы. И самое плохое для меня - когда обсуждение какой-то конкретной темы переходит в обсуждение каких-то конкретных людей (типа ты дурак, дебил, лузер и т д).

+2

41

Кысонька написал(а):

я тоже, а сейчас меня хлебом не корми-дай выступить

:O Да ты что???Как это возможно такая противоположность.Может и я тогда смогу публично выступать :|
я этого давно не делала.

vasia_cat написал(а):

(типа ты дурак, дебил, лузер и т д).

Ну а кто это любит,тем более в свой адрес-никто.

0

42

Кысонька написал(а):

удивительно, что мы на форуме сидим, потому что интровертам не ребуется общение

И еще по мнению некотоых "трындим" больше всех экстравертов))сутки напролет и занимаем все темы :D

Отредактировано Alina (2010-05-25 09:12:44)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » Тест на тип темперамента