Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Скоро детные позавидуют чайлдфри


Скоро детные позавидуют чайлдфри

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Фая написал(а):

Человек сам создал себе проблему,сам и должен думать,как ее решить! Спасение утопающих-дело рук самих утопающих! А детей жалко,что они у такой дуры родились! Поэтому их надо у нее забрать и отдать более нормальным людям!

да нет у самой тети такой проблемы! ну и я очень удивлена, что есть люди, которые реально думают, что их с радостью возьмут нормальные люди. во-первых, родительских прав её никто не лишит, а даже если и так, то дети будут без статуса на усыновление. мать жива, мать любит и раз в год приносит конфету - все, никому их не отдадут. так и будут жить в детском доме или интернате

Фая написал(а):

Ну хотя бы кредиты платят,а эта кретинка даже в кредит взять ничего не сможет,потому что наверняка и работы нормальной нет,потому что единственное чем она занимается-это трахается и рожает!

а вам вот самой не страшно так критиковать людей, с которыми вы даже не знакомы? откуда вы знаете, что у неё в жизни происходит? какая ситуация?

0

32

вы прям так говорите, как будто свечку держали

Не поверите, нсколько лет назад проводили эксперимент. В пятирублёвый помещается полтора ведра воды, а в дорогой - полванны :)

0

33

так и будут жить в детском доме или интернате

Опять же, не знаю, как там у вас в столицах, а у нас в провинции детдомовские дети в 18 лет квартиру получают. Каждый. Опять же ж, щоб я так жил.

0

34

Squirrel, ну да, и в жизнь эти дети входят полноценными членами общества)

0

35

Нюся написал(а):

а вам вот самой не страшно так критиковать людей, с которыми вы даже не знакомы? откуда вы знаете, что у неё в жизни происходит? какая ситуация?

А почему мне должно быть страшно? Так это же понятно и без знакомства,что нормальный здравомыслящий человек не решится в комуналке наплодить столько детей! Я уже столько таких семей видела и слышала про них,что мне не хочется знакомится с еще одной такой же!И дети там как оборванцы вечно ходят,голодные и озлобленные на весь мир. Хотя они и не виноваты,что родились не у нормальной мамы,а у какой-то плодовитой крольчихи. Я сейчас подумала,если бы у меня был выбор родиться в таких условиях или вообще не родиться,а быть жертвой аборта ,то пожалуй бы я выбрала второй вариант!
Вот лично Вы какой вариант считаете приемлимым для этой мадам?Как по Вашему можно ей сейчас помочь?

0

36

и в жизнь эти дети входят полноценными членами общества

Уж поверьте, куда больше полноценными, чем семеро, воспитанные в коммуналке, матерью, не имеющей иного источника дохода, кроме детских пособий...

0

37

Нюся написал(а):

а вы уверены, что у неё была возможность пользоваться средствами предохранения? сделать аборт?

...и так пятнадцать раз (с)  (в данном случае семь)
http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  А Вы можете привести пример, когда такой возможности нет? Ну аборт - ещё ладно, может, противопоказания, связанные с гинекологическими заболеваниями (хотя какие там противопоказания, если она семерых родила). А презерватив купить ей вера не позволяет, что ли? Или всё же банальный пофигизм?

Нюся написал(а):

очень типичное мнение для жителей больших городов) в там просто не бывали и действительно НЕ представляете

Не рассказывайте мне сказки, я девушка родом из провинции и могу Вас уверить, что презервативы можно купить даже в самом медвежьем угле. Выбор там, конечно, не ахти, потому что спрос низкий. А почему спрос низкий? А потому что тот самый пофигизм. Не в возможности дело, Нюся, а в нежелании этим морочиться :(

Survival написал(а):

К слову, сильно сомневаюсь в качественности столь дешёвого варианта данного товара...

А в качестве семерых детей, выращенных в коммуналке, ты не сомневаешься?  :D

Нюся написал(а):

Фая, ну зачем вы утрируете?

А кто тут не утрирует?  :D

0

38

Squirrel написал(а):

Уж поверьте, куда больше полноценными, чем семеро, воспитанные в коммуналке, матерью, не имеющей иного источника дохода, кроме детских пособий...

мало того, что не поверю, так и просто знаю, что это не так

Фая написал(а):

Вот лично Вы какой вариант считаете приемлимым для этой мадам?Как по Вашему можно ей сейчас помочь?

я лично не могу советовать, тк я не знаю всей ситуации

0

39

Julia написал(а):

А в качестве семерых детей, выращенных в коммуналке, ты не сомневаешься?  :D

Блин, я к тому это написал, что 5рублёвый през - не шибко панацея от появления таких неблагополучных многодетных семей.

0

40

Нюся написал(а):

я лично не могу советовать, тк я не знаю всей ситуации

Ну вот видите! вы не знаете,что ей можно посоветовать! А представляете сколько таких крольчих безмозглых по всей стране? И что наше правительство должно только и делать,что детально вникать в ситуацию каждого,чтобы помочь?Так им и жизни на всё это не хватит! Поэтому каждый должен на себя надеятся,а не на государство!

0

41

Survival, не панацея - но хотя бы попробовать стоило бы?

0

42

Фая написал(а):

Ну вот видите! вы не знаете,что ей можно посоветовать! А представляете сколько таких крольчих безмозглых по всей стране? И что наше правительство должно только и делать,что детально вникать в ситуацию каждого,чтобы помочь?Так им и жизни на всё это не хватит! Поэтому каждый должен на себя надеятся,а не на государство!

вообще-то да, как можно принимать решения, не зная ситуации?  у вас такой максимализм) я не могу ничего продуктивного посоветовать в нашей стране, поскольку все варианты один другого хуже. а в идеале решений хороших есть много. просто тут надо исходить из того, как будет лучше детям, а хорошо у нас в стране им не будет по-любому. поэтому я считаю такие ситуации знаком деградации нашего общества, призывом менять систему и переоценить мнения. обратить, наконец, внимание, на то, как вообще живут в нашей стране дети и старики (ну можно ещё сюда бездомных добавить и животных тоже)

0

43

Но всё это,должны делать именно люди сами,а не правительство за них! А у нас это людям не надо! Насчет стариков я согласна-живут очень плохо из-за того,что пенсии маленькие. Но то,что дети плохо живут,больше виноваты именно родители,так как завели их,не подумав на ,что будут содержать. Животные плохо живут тоже из-за людей,потому что большинство воспринимают животных как игрушку и выбрасывают на улицу,наигравшись! БОМЖей мне тоже жалко,но в большинстве они сами виноваты,что докатились до такого уровня. Ведь большинство из них раньше имело жилье и работу,а в силу алкоголизма или наркомании про*бало своё жилье. Поэтому надо не систему менять,а людям меняться!

0

44

как будет лучше детям

Однозначно, семерым детям будет лучше жить в коммуналке с любящей мамой, которая не в состоянии удовлетворить их минимальные потребности. Тема закрыта - ничего нового никто уже не скажет, тут вообще в последних постах сплошь эмоции.

0

45

Squirrel написал(а):

Тема закрыта - ничего нового никто уже не скажет, тут вообще в последних постах сплошь эмоции.

Точно-точно! Тем более Нюся сама себе противоречит! Ее первое сообщение на форуме содержало следующие фразы:"я действительно считаю, что не всем дано в этом мире быть хорошими родителями! так зачем тогда рожать? просто, что обрести "вечную жизнь"? чтобы твои гены просто так не испарились, а нашли свое продолжение в твоем потомке? опять же, эгоизм... нужно найти в себе силы, чтобы сказать "нет", и как мать я вам за это благодарна" А теперь почему-то она так защищает крольчиху,которая наплодила в комуналке 7 детей! Нюся,Вы определитесь хотя бы до конца в своей точке зрения! (Я поступаю крайне не красиво,что привожу пример из старых сообщений,но уж очень в глаза бросается не соответствие мнения Нюси сейчас и тогда!)

0

46

Squirrel написал(а):

Тема закрыта - ничего нового никто уже не скажет, тут вообще в последних постах сплошь эмоции.

+1

0

47

Фая написал(а):

Тем более Нюся сама себе противоречит! Ее первое сообщение на форуме содержало следующие фразы:"я действительно считаю, что не всем дано в этом мире быть хорошими родителями! так зачем тогда рожать? просто, что обрести "вечную жизнь"? чтобы твои гены просто так не испарились, а нашли свое продолжение в твоем потомке? опять же, эгоизм... нужно найти в себе силы, чтобы сказать "нет", и как мать я вам за это благодарна" А теперь почему-то она так защищает крольчиху,которая наплодила в комуналке 7 детей! Нюся,Вы определитесь хотя бы до конца в своей точке зрения! (Я поступаю крайне не красиво,что привожу пример из старых сообщений,но уж очень в глаза бросается не соответствие мнения Нюси сейчас и тогда!)

Фая, тут не несоответствия! вы его сами придумываете! я же не говорю, что я поддерживаю эту женщину! я её НЕ ЗАЩИЩАЮ! я просто говорю о том, что нельзя вот так брать и судить людей, которых вы не знаете! что может тут только часть правды! да даже если это все и правда, я не говорю, что всем флаг в руки и делайте, как она делает!  что она хорошая мать и правильно поступает. категорически нет, я против того и против такого издевательства над детьми. я пытаюсь показать вам другую сторону этой медали, что в нашей стране при нашей системе ничего не поменяется в лучшую сторону. нельзя на это закрывать глаза. нельзя решить проблему, просто отобрав этих детей и положить на них крест, поселив их в детском доме, откуда они выйдут ограниченными, неполноценными и потенциальными насильниками-убийцами-ворами-алкоголиками без всякого будущего в 95% случаев. я пытаюсь доказать вам, что в этом не только вина женщины, которая родила, но и государства, которое ведет неправильную политику, и общества, которому ничего не надо, ни детей, ни стариков. женщина социально не защищена ни как мать, ни как гражданин. и пока все будет так, будут плодить нищету, будет вся страна пить и ходить стадом.

0

48

Squirrel написал(а):

Survival, не панацея - но хотя бы попробовать стоило бы?

Ну лучше уж так, чем совсем без контрацепции, кто ж спорит.

0

49

У меня родная тетя очень напоминает эту, с семью детьми...
Она родила пятерых, живя в тесной комнатенке в частном доме. Скорее, даже в бараке.
Они успели получить пятикомнатную квартиру, но щастья в их семье я что-то ни разу не вижу. Вся семья спивается. Средний сын спился до смерти (в 29 лет). Я не знаю, как они оплачивают квартиру, но делить ее уже начали.
Недавно ее младший ушел в армию. Я для приличия сходила на проводы - душераздирающее зрелище... Я зарабатываю не больше 10 тысяч в месяц, причем куда девается половина - не помню. Но если вдруг пришлось бы собирать такой большой стол - у меня он был бы шикарнее. И публика адекватнее. Впечатление, что со всего района собрали гопоту. Я, ей-богу, не знала, что народ на какбэ торжественные мероприятия все еще ходит в спортивных костюмах...
У этих, в спортивных костюмах, тоже есть матери, которые не особенно задумывались, когда трахались и рожали.

А насчет презиков за 5 рублев... Я на данный текущий момент принимаю совершенно недорогие противозачаточные таблетки. В наших аптеках оптовых цен они стоят 105 р за упаковку на цикл. Выходит дешевле презиков по средней цене и, имхо, даже для мамаш из коммуналки по карману.
По крайней мере, я за полгода, что их принимаю, еще ни разу не залетела :) Хотя цены на аборты внезапно знаю... так, на всякий случай.

0

50

Нюся написал(а):

Фая, тут не несоответствия! вы его сами придумываете! я же не говорю, что я поддерживаю эту женщину! я её НЕ ЗАЩИЩАЮ! я просто говорю о том, что нельзя вот так брать и судить людей, которых вы не знаете! что может тут только часть правды! да даже если это все и правда, я не говорю, что всем флаг в руки и делайте, как она делает!  что она хорошая мать и правильно поступает. категорически нет, я против того и против такого издевательства над детьми. я пытаюсь показать вам другую сторону этой медали, что в нашей стране при нашей системе ничего не поменяется в лучшую сторону. нельзя на это закрывать глаза. нельзя решить проблему, просто отобрав этих детей и положить на них крест, поселив их в детском доме, откуда они выйдут ограниченными, неполноценными и потенциальными насильниками-убийцами-ворами-алкоголиками без всякого будущего в 95% случаев. я пытаюсь доказать вам, что в этом не только вина женщины, которая родила, но и государства, которое ведет неправильную политику, и общества, которому ничего не надо, ни детей, ни стариков. женщина социально не защищена ни как мать, ни как гражданин. и пока все будет так, будут плодить нищету, будет вся страна пить и ходить стадом.

Насчет социальной незащищенности я согласна. Но не согласна в том,что именно в этом случае есть вина государства. Потому что женщина знала, на что шла. Она это делала сознательно! И теперь ей придется расплачиваться за свои ошибки! Никогда не будет так,как в дурацкой поговорке "Дал Бог зайку,даст и на лужайку!" Прежде всего люди должны сами о себе заботиться и о своих близких,рассчитывая именно свои силы,а не надеясь на чью либо помощь! Но я думаю,что спорить бесполезно,потому что каждый останется при своём мнении,поэтому предлагаю поддержать предложение Squirrel и закрыть тему!

0

51

Нюся написал(а):

все делается для тоо, чтобы мы стали тупым быдлом, тварями дрожащими...

ППКС
это точно, что по телеку видим, то и проглатываем, это кошмар просто, верят всякой чуши люди!

0

52

colibri написал(а):

А насчет презиков за 5 рублев... Я на данный текущий момент принимаю совершенно недорогие противозачаточные таблетки. В наших аптеках оптовых цен они стоят 105 р за упаковку на цикл. Выходит дешевле презиков по средней цене и, имхо, даже для мамаш из коммуналки по карману.

Конечно, таблетки намного дешевле презервативов! По крайней мере качественных презервативов - точно: три презика (упаковка) год назад (сейчас не знаю) стоили гривен 30, столько сейчас стоит упаковка моего "три-регола" на месяц.

0

53

Julia написал(а):

Конечно, таблетки намного дешевле презервативов!

И что немаловажно для подобных многодетных дам - эти таблетки сочетаются с алкоголем :)

0

54

А таблетки не всем подходят. Я перепробывала 3 вида,но от всех исчезает либидо! И даже гинеколог сказал,что не судьба мне их пить! Поэтому я за презервативы! :flirt:
Хотя таким дамам,которые плодятся как кролики в комуналке,будет полезно избавиться от либидо! :D

0

55

Фая написал(а):

но от всех исчезает либидо!

По мне так лучше пусть либидо не будет, чем заниматься сексом с ненадежным презиком, что снижает качество секса.

0

56

А почему с презиком ненадежно? Нам нравится и не замечаем,что качество снижается. А если порвется,то я съем постинор.

0

57

Соня Рубинова написал(а):

По мне так лучше пусть либидо не будет, чем заниматься сексом с ненадежным презиком, что снижает качество секса.

Да-да-да!
Хотя у меня и либидо никуда не девается, так что я за таблетки :)

0

58

Фая написал(а):

А таблетки не всем подходят. Я перепробывала 3 вида,но от всех исчезает либидо! И даже гинеколог сказал,что не судьба мне их пить! Поэтому я за презервативы!

мне тоже вообще они не подходят. два раза пила, либидо ушло, сонливость, раздражительность и все остальное.. а самое ужасное, что мастопатия началась и пришлось резать(

Соня Рубинова написал(а):

По мне так лучше пусть либидо не будет, чем заниматься сексом с ненадежным презиком, что снижает качество секса.

у нас качество не снижал презик, просто меня бесит момент, когда надо прерваться и надеть его. ну и запах....
а вот от таблеток как раз процесс ухудшался сильно. и психологически, и физически. так что у каждого свой метод

Отредактировано Нюся (2010-06-02 15:55:53)

0

59

Фая написал(а):

А почему с презиком ненадежно?

Знаю нескольких знакомых, которые забеременели с презиком. То ли порвался, то ли слетел.

0

60

от всех исчезает либидо!

Ээээээээ... А чё это такое? Это когда "ничо не хочу", да? Нет, тогда у меня с талбетками всё ок :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Скоро детные позавидуют чайлдфри