Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Творчество » BORMAN 88 Стихи и песни.


BORMAN 88 Стихи и песни.

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Предупреждение! Есть мнение, что в этих стихах присутствует пропаганда нацизма. Убедительная просьба всем, не разделяющим эти и аналогичные убеждения, не читать и перейти на СЛАВЯНСКИЙ МЕЧ.

Соратнику.

Могу я обойтись и без тебя,
Хотя, конечно, вместе мы сильнее.
Сражаемся не «каждый за себя» –
Плечом к плечу мы яростней и злее.
          Но счастлив я, что ты сейчас со мной,
          Хотя здесь каждый шаг таит опасность.
          Идёт война и летом, и зимой,
          И на войне хочу внести я ясность.
В тебе я быть уверенным хочу,
Предательства я просто не прощаю!
Я по своим счетам всегда плачу,
И выполняю то, что обещаю.
          Имеют смысл и мужество, и честь.
          Как жаль, не всем слова понятны эти!
          Пока враги на землях наших есть,
          Не жить спокойно мне на этом свете.

Отредактировано Borman88 (2010-06-02 00:55:37)

0

2

Последний вылет.          
  Лётчикам Люфтваффе посвящается.

Рыцари неба, на крыльях – кресты,
Солнечный символ за нас.
Вверх и вперёд! Наши души чисты –
Мы выполняем приказ.
          Танки, пехота – они меня ждут.
          Шесть Ме-109 на старте.
          Курс 90! Я помню маршрут,
          Мы не нуждаемся в карте.
Двадцать Ил-2 и пятнадцать Ла-5
Наших бомбят на дороге.
В бой мы неравный вступаем опять,
Не ожидая подмоги.
          Слился с машиной… пике… разворот –
          Ил у меня на прицеле.
          Жму на гашетку – победа! И вот
          Мы в боевой «карусели».
Я не забуду, как в прошлом бою
В штопор ушёл мой ведомый.
Место пустует в парадном строю,
Больше не ждут его дома.
          Ну а сегодня час мести пробил –
          Мне вышел в лоб русский ас.
          Вспышка и взрыв! И хоть я его сбил,
          Мне не везёт в этот раз.
Раненым зверем мотор заревел
И захлебнулся устало.
Грохот и дым – я уйти не успел
Из-под огня и металла.
          Рыцари неба, на крыльях – кресты,
          Солнечный символ за нас.
          Знает Валькирия – души чисты,
          Мы выполняли приказ.

       Март – апрель 2009г.                    BORMAN

Кто не знает:
Ме-109 - немецкий истребитель, Ла-5 - советский истребитель, превосходит Ме-109 по многим лётным качествам. Ил-2 - советский штурмовик. Боевая "карусель" - вид воздушного боя, как правило, между истребителями.
Валькирия - В германской и скандинавской мифологии дочь бога Одина, забирает с поля боя души погибших воинов.

0

3

Белым защитникам Киева.

Я помню, как было когда-то,
Прекрасен был наш Киев-град.
Отсюда ушёл я в солдаты,
Сюда я вернулся назад.
          Наш Киев – не просто столица,
          Он символ всей нашей страны.
          Когда-то лишь белые лица
          На улицах были видны.

Мы не дрогнем в бою
               за столицу свою –
                              наша Родина нам дорога!
Мы за Киев родной
               встанем белой стеной
                              на пути у цветного врага!

Горжусь тем, что здесь я родился,
Любуюсь великим Днепром!
Но Киев сейчас изменился
В борьбе с мультирасовым злом.
          Вот раньше с пришельцами бились!
          Хоть враг иногда побеждал,
          Но предки с ярмом не мирились –
          И Киев всегда восставал! 

Мы не дрогнем в бою
               за столицу свою –
                              наша Родина нам дорога!
Мы за Киев родной
               встанем белой стеной
                              на пути у цветного врага!

Смотреть также Славянский меч и 11 сентября

Отредактировано Borman88 (2010-12-11 10:47:03)

0

4

что-то я вот щас нихрена не понял)

0

5

Borman88, стихи отличные, но посвящение нацистским выродкам, которые истребляли в том числе и твой народ - это перебор.

Отредактировано Survival (2010-06-01 11:57:33)

0

6

Героизм был с обеих сторон, рыцарства - у немецких лётчиков намного больше. И не все лётчики были нацистами. Наши народы сейчас уничтожают не нацисты, а их противники(((. Для меня нацизм - высшая степень патриотизма, т.е. любви к своей стране, к своему народу. Я тоже имею право на свои убеждения. Стихи - выложу ещё на другую тему.

Отредактировано Borman88 (2010-06-01 12:05:08)

+2

7

Borman88 написал(а):

рыцарства - у немецких лётчиков намного больше

когда именно? Когда благородные рыцарственные немецкие летчики сбивали быдлячьих русских, имея на своих мессерах превосходство скорости, маневренности и огневой мощи перед быдлячьими русскими, летавшими на убогих фанерных чайках? Или когда пара мессеров сбивала летающих по одиночке русских летчиц на У-2? Или когда юнкерсы беспрепятственно бомбили советских летчиков, не давая им подняться в воздух?

не надо пожалуйста трындеть, герр Борман) не было никакого рыцарства, в принципе

Германия в начальный период войны пользовалась полным превосходством люфтваффе в воздухе, СССР пользовался аналогичным превосходством в конце войны.

В чем заключается рыцарство - не понятно.

0

8

Borman88 написал(а):

Для меня нацизм - высшая степень патриотизма, т.е. любви к своей стране, к своему народу.

Ага. На Украине считают патриотизмом ненависть к другим нациям. Не путайте понятия. Патриотизм - это любовь к своей родине. Нацизм - превознесение своей нации и пренебрежение/ненависть к другим.

Вирши хороши)))

0

9

Соня Рубинова написал(а):

Вирши хороши)))

Как песни - да. Как стихи - глаз временами спотыкается...
Борман, пардон, это мое поэтическое имхо :)

0

10

Viking написал(а):

Когда благородные рыцарственные немецкие летчики сбивали быдлячьих русских, имея на своих мессерах превосходство скорости, маневренности и огневой мощи перед быдлячьими русскими, летавшими на убогих фанерных чайках? Или когда пара мессеров сбивала летающих по одиночке русских летчиц на У-2? Или когда юнкерсы беспрепятственно бомбили советских летчиков, не давая им подняться в воздух?

А вот этого я точно никогда не говорил.

colibri написал(а):

В чем заключается рыцарство - не понятно.

Совсем не в том, о чём ты написал.
Да и не собираюсь я спорить дальше на эту тему - не вижу смысла.

0

11

Соня Рубинова написал(а):

На Украине считают патриотизмом ненависть к другим нациям. Не путайте понятия. Патриотизм - это любовь к своей родине. Нацизм - превознесение своей нации и пренебрежение/ненависть к другим.

Видимо, у нас разные расшифровки терминов. Хорошо, считайте меня патриотом. Тему нацизма при обсуждении буду игнорировать - всех касается.

0

12

colibri написал(а):

Как песни - да. Как стихи - глаз временами спотыкается...
Борман, пардон, это мое поэтическое имхо

Я считаю (в отличие от некоторых), что все имеют право на своё мнение. Разумеется, ты тоже. Но, насколько я вижу, у меня и рифма соблюдена, и размер, да и смысл присутствует (даже если смысл кому-то и не нравится).

0

13

Borman88 написал(а):

Да и не собираюсь я спорить дальше на эту тему - не вижу смысла.

Товарищ, мне нравится твоя форумная позиция - сказать откровенную хрень и не приводить в поддержку этой хрени аргументов.

Это очень рыцарственно, чрезвычайно)

Borman88 написал(а):

А вот этого я точно никогда не говорил.

Пардон, а что именно ты сказал?

Ты сказал что пилоту люфтваффе трындец какие рыцарственные.

Я привел лишь несколько примеров их действий в начальный период войны. Это рыцарственно? Или нет?

Ты б чтоль тогда яснее бы выражался.

0

14

Borman88 написал(а):

рифма соблюдена, и размер, да и смысл присутствует

Вот почему-то многие считают, что ритм, рифма и смысл - это всё, дальше можно не заморачиваться.
Если говорить о технике - много глагольных рифм. Это, конечно, не катастрофа, но для меня - показатель. Это оправдано, когда имеет место ирония (в твоих стихах ей не место).
Опять же штампы присутствуют (впрочем, в патриотизме без них трудно, наверное, не знаю, я такого не пишу) и некоторые фонетические тараканы...
Как-то так.

0

15

Viking написал(а):

Товарищ, мне нравится твоя форумная позиция - сказать откровенную хрень и не приводить в поддержку этой хрени аргументов.

Имхо, очень правильная позиция: с какой радости человек дожен разговаривать о том, о чём он не хочет, тем более если эта тема, судя по всему, будет достаточно конфликтной? Только потому, что этого захотелось тебе?  :D Borman88, риспект и уважуха за жизненную мудрость!  :flag:

+2

16

Мне про Киев понравился.

0

17

Viking написал(а):

Я привел лишь несколько примеров их действий в начальный период войны. Это рыцарственно? Или нет?

Это война. И всё. Советские лётчики поступали аналогично и я их за это не осуждаю. А то получается "все наши - герои, а все немцы - соответственно, подлецы". Прямо как из мемуаров советских генералов, чуть ли не слово в слово! 

Viking написал(а):

Когда благородные рыцарственные немецкие летчики сбивали быдлячьих русских, имея на своих мессерах превосходство скорости, маневренности и огневой мощи перед быдлячьими русскими, летавшими на убогих фанерных чайках?

Я нормально отношусь к русским, а по твоим словам выходит, что я называл их быдлом.  :nope: А это неправда!
Теперь о "немецком превосходстве в огневой мощи".
Вооружение Bf-109 F-2 (самый массовый на 22.06.1941)
2 пулемёта 7.92мм + 1пулемёт 15мм
Bf-109 F-4 (их было мало)
2 пулемёта 7.92мм + 1пушка 20мм

Вооружение И-16
2 пулемёта 7.62 + 2 пушки 20мм
Як-1
2 пулемёта 7.62 + 1 пушка 20мм
Миг-3 (в различных модификациях)
от 2 пулемётов 7.62 + 1 пулемёт 12.7мм до 2 20мм пушек
ЛаГГ-3
2 пулемёта 7.62 + 1 пулемёт 12.7мм + 1 пушка 20мм
Кроме того, все эти самолёты могли нести по 6 ракет РС-82.
Этих машин было в несколко раз больше, чем у немцев.
Вывод: Никагого превосходства в огневой мощи у немцев не было, даже наоборот. Думаю, не стоит усугублять такими вещами, как скорострельность (у советских пулемётов выше) и секундный вес залпа.
Манёвренность Яков, МиГов и ЛаГГов практически не уступала Bf-109, а у И-153 и И-16 значительно превосходила. Из-за этого некоторые советские асы даже отказывались пересаживаться с И-16 на новейшие истребители (это из мемуаров советских асов). Аргументов у меня достаточно, я внимательно изучал 2 Мировую, причём материалы с обеих сторон и старался быть непредвзятым. А у тебя ИМХО явно заметно влияние советской пропаганды (я сам нечто подобное слышал в 70-80х). Я поэтому и не вижу смысла продолжать с тобой дискуссию спор на эту тему, а совсем не из-за отсутствия аргументов.
А по некоторым деталям понятно, что в "Последнем вылете" действие происходит во второй половине 1944г., но это для знатоков в этой области. (хотел вместо слова "знатоки" использовать термин "эксперты", но передумал - так немцы называли своих асов, вдруг не так поймёшь :D ). Кстати, лучший ас 2 Мировой Эрих Хартманн (352 сбитых) не был нацистом.
P. S.  Викинг, тебе самому не надоело?

0

18

Julia, Ronda, благодарю за поддержку и понимание! Поздравляю с прошедшим Днём Киева! :flag:
Прочитайте Славянский Меч - там тоже про Киев!

Отредактировано Borman88 (2010-06-02 13:43:37)

0

19

Borman88 написал(а):

P. S.  Викинг, тебе самому не надоело?

что именно?)

Borman88 написал(а):

Этих машин было в несколко раз больше, чем у немцев.

лолшто?)

особенно после рыцарственного нападения на советские аэродромы без объявления войны, особенно после уничтожения 50 процентов советских самолётов на взлетках=) Доооо, заметное превосходство было у СССР, аж трындец)

Borman88 написал(а):

Вывод: Никагого превосходства в огневой мощи у немцев не было, даже наоборот.

хреновый вывод

огневая мощь самолёта - это не только и не столько пулемёты, да

ты, будучи таким экспертом в этой области, тактично забыл упомянуть о превосходстве в скорости километров на 300-400 (в полтора с хреном раза есичо), забыл упомянуть о броне, забыл сравнить двигатели самолётов)

Borman88 написал(а):

Манёвренность Яков, МиГов и ЛаГГов практически не уступала Bf-109

практически - очень хорошее слово, да=) его можно так ненавязчиво вставить во фразу, что фраза получит совершенно иной смысл при прочих равных)

Borman88 написал(а):

А по некоторым деталям понятно, что в "Последнем вылете" действие происходит во второй половине 1944г., но это для знатоков в этой области.

причем тут знатоки?) Элементарщина. Догадался даже я, при упоминании ИЛ-2 и особенно ЛА-5.

0

20

Borman88 написал(а):

Я нормально отношусь к русским, а по твоим словам выходит, что я называл их быдлом.   А это неправда!

Borman88 написал(а):

рыцарства - у немецких лётчиков намного больше

Borman88 написал(а):

Это война. И всё. Советские лётчики поступали аналогично и я их за это не осуждаю.

и снова только я вижу несостыковку?)

ты уж определись сам для себя - у кого рыцарства было больше, а то не понятно)

Julia написал(а):

с какой радости человек дожен разговаривать о том, о чём он не хочет

с такой, что человек сам задвинул тему о рыцарсте)

если бы сей разговор был бы начат мной - никаких проблем, а иначе получается именно как я написал: чел сморозил что-то и съехал с темы.

в итоге не понятно - зачем вообще были сказаны слова. А если непонятно зачем человек говорит какие-то слова, то обычно такого человека называют пустобрёхом. Вот чтобы не назвали - надо тему продолжать и как-то свои слова обосновывать.

Julia написал(а):

тем более если эта тема, судя по всему, будет достаточно конфликтной?

судя по чему? Я предельно сдержан и вежлив, даже ни разу не высказал своего резко негативного отношения к фашистам в целом и к гитлеровским фашистам в частности)

0

21

Viking написал(а):

с такой, что человек сам задвинул тему о рыцарсте)

И что? Есть темы, которые я, например, не хочу и не собираюсь обсуждать как попало и с кем попало. И если я вижу, что разговор на такую тему приобретает не тот настрой и характер, в котором его хотела бы обсуждать я - я просто этот разговор не буду продолжать. Это нормально и правильно. Кстати, если уж на то пошло, "задвинул" это обсуждение не Borman88, а Survival, Borman88 всего лишь ответил на его пост...

0

22

Viking написал(а):

Когда благородные рыцарственные немецкие летчики сбивали быдлячьих русских, имея на своих мессерах превосходство скорости, маневренности и огневой мощи перед быдлячьими русскими, летавшими на убогих фанерных чайках?

Как говорил Викинг, "Это я один вижу нестыковку"?! Ну-ну...
Я ведь такого не говорил никогда... Я признавал героизм с обеих сторон...
Ну так где нестыковка?! У меня или у тебя? Или "В чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем?!" 
Насчёт рыцарства... Я же говорил, что не здесь тема... А ты не поймёшь никогда, юный путинец... Да-да, я только что прочитал твою дуэль с Julia! Конечно, "наши - герои, а немцы - подлецы" - прям читата из мемуаров сов. генералов! Я не преувеличиваю, а то, может, сам вспомнишь, кто именно собирался разгромить "подлеца Гудериана", и чем и когда это закончилось? Я сейчас цитировал мемуары одного из советских генералов. Слабо вспомнить, кого именно?
А насчёт манёвренности истребителей, ты знаешь, кого из советских асов я цитировал? Или не знаешь?!
Ты пытаешься обвинить меня в оскорблении русских? Ты же сам прекрасно знаешь, что я этого не говорил никогда! Получается, ты пытаешься разжечь конфликт, приписывая мне то, чего я не говорил! И после этого ты ещё расчитываешь на нормальный разговор?! ИМХО, за такое можно и админа забанить :yep:

Viking написал(а):

Я предельно сдержан и вежлив, даже ни разу не высказал своего резко негативного отношения к фашистам в целом и к гитлеровским фашистам в частности)

Ну тут ты откровенно врёшь, достаточно почитать 2-3 поста в мой адрес..., например

Viking написал(а):

не надо пожалуйста трындеть, герр Борман)

И это ещё самый мягкий...
Не хочу углубляться, противно...

+2

23

Viking написал(а):

ты, будучи таким экспертом в этой области, тактично забыл упомянуть о превосходстве в скорости километров на 300-400 (в полтора с хреном раза есичо), забыл упомянуть о броне, забыл сравнить двигатели самолётов)

Отеровенный бред, всё-таки я правильно вычислил уровень твоих знаний в этой теме. Разница в скорости - 50 км, +/- 20 км, в зависимости от высоты. Ты даже этого не знал... про броню даже не вспоминай, Где и какой толщины быле броня на Ме-109? А на советских самолётах? И на каком, где и сколько? Я-то знаю... Я, кстати, не случайно упомянул о весе (массе) секундного залпа. Ты промолчал, ну понятно, откуда тебе это знать?!

0

24

Viking написал(а):

если бы сей разговор был бы начат мной - никаких проблем, а иначе получается именно как я написал: чел сморозил что-то и съехал с темы.

Я просто написал стихи. Не нравится - не читай! Кстати, я их намного серьёзнее обосновал. По сравнению с твоим "творчеством"... А ведь я не оскорблял тебя по этому поводу...
Ты хоть в армии служил? Я понял, что нет. А мне пришлось немного повоевать на Кавказе, ещё при СССР. Не рассуждай о войне, не побывав там, не важно, какая война...
Викинг, ты не прав! А если ты такой патриот России, то пойди в горячую точку, на тот же Кавказ! Или только делами дедов можешь гордиться?! А самому - слабо?!
P. S. теперь я понимаю, почему я не получил просимый мной статус "Лётчик Люфтваффе"! Другие получили, чего хотели. Понятно, двойные стандарты...
P. P. S. А ты действительно ЧФ? А то на меня мамаши так не накидывались, как ты...
Кстати, попробуй пообщаться с правыми в Москве, а то в инете все смелые...
Самый последний раз говорю про стихи - не нравится - не читай! И самый последний раз предлагаю замять тему о нацизме. Предлагал уже, но вот хочется "путинцу" конфликта...

+1

25

Viking написал(а):

Borman88 написал(а):
А по некоторым деталям понятно, что в "Последнем вылете" действие происходит во второй половине 1944г., но это для знатоков в этой области.причем тут знатоки?) Элементарщина. Догадался даже я, при упоминании ИЛ-2 и особенно ЛА-5.

А вот и попался ещё раз! Ил-2 был на вооружении уже в 1941г., а Ла-5 - в середине 1942г. Дело не в этом! Облажался, "знаток"?

0

26

Viking написал(а):

особенно после рыцарственного нападения на советские аэродромы без объявления войны, особенно после уничтожения 50 процентов советских самолётов на взлетках=) Доооо, заметное превосходство было у СССР, аж трындец)

Вспомни план "Гроза". Будешь меня ещё учить... А превосходство германские ВВС не просто так взяли, а добились, но ты этого просто не поймёшь... Сколько налёта было у выпускника сов. лётной школы? А у Люфтваффе? Ты действительно считаешь, что лучше разбираешься в таких нюансах 2-й Мировой?! 
А насчёт "без объявления войны"... Да, я же говорил... план "Гроза". Я даже не спрашиваю тебя про причины 2-й Мировой, откуда тебе их знать? Вспомни Прибалтику, Западную Украину, Румынию (Молдавию, Буковину). Я уже молчу про Финляндию... Когда СССР вступил во 2-ю Мировую и каким образом? Ты хоть не строй из себя такого крутого спеца...
Ты так и не понял, когда я спрашивал, не надоело ли тебе? :D

Отредактировано Borman88 (2010-06-03 06:29:26)

0

27

Julia написал(а):

Кстати, если уж на то пошло, "задвинул" это обсуждение не Borman88, а Survival, Borman88 всего лишь ответил на его пост...

Кстати, Викинг, может, с ним и поспоришь? А то неинтересен мне ты в таких вопросах, на такие темы я общаюсь в реале с людьми, намного более компетентными...
Может, и про этих людей гадость скажешь? Вот только тут облажаешься ещё круче...

Отредактировано Borman88 (2010-06-03 06:20:12)

0

28

И наконец, как окончательное завершение темы (надеюсь)
Я могу сесть в кабину Ме-109 или Ла-5 и поднять его в воздух! А ты?

P. S. Викинг, ну правда, надоело спорить с непрофессионалом... Хватит, а то скучно!

0

29

Borman88 написал(а):

А ты не поймёшь никогда, юный путинец...

ужоснах)

Borman88 написал(а):

Конечно, "наши - герои, а немцы - подлецы"

разумеется

логика тут элементарная и предельно простая

так уж получилось что русский (я в этом не виноват, но всё равно прости)) ), у меня русские предки, немало из которых на той войне погибло от рук героических немцев.

Разумеется я буду считать подлецами тех, кто убивал мою родню. Только моральный урод не будет в этом со мной солидарен. Не вижу ничего плохого в своей точки зрения.

Borman88 написал(а):

Ты пытаешься обвинить меня в оскорблении русских?

где?

Borman88 написал(а):

Получается, ты пытаешься разжечь конфликт, приписывая мне то, чего я не говорил!

где?

Borman88 написал(а):

И после этого ты ещё расчитываешь на нормальный разговор?!

разумеется рассчитываю

хотя бы потому что у меня хватает ума не нервничать из-за каждой фразы

Borman88 написал(а):

И это ещё самый мягкий...

оки

буду Вас исключительно на Вы

можно только зиги Вам не кидать, да?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Borman88 написал(а):

Разница в скорости - 50 км, +/- 20 км, в зависимости от высоты.

с каким именно самолётом?) или со всеми разом?)

будь конкретнее)

Borman88 написал(а):

Я, кстати, не случайно упомянул о весе (массе) секундного залпа. Ты промолчал, ну понятно, откуда тебе это знать?!

ты что - правда думаешь что я не знаю что это такое?)

Borman88 написал(а):

А вот и попался ещё раз! Ил-2 был на вооружении уже в 1941г., а Ла-5 - в середине 1942г. Дело не в этом! Облажался, "знаток"?

нет, не облажался=) Напротив)

В каком году самолёт поступил на вооружение - это нихрена не важно. Ты еще вспомни танк КВ-1, да, который на вооружение тоже хрен знает с какого года стоял=) Однако в 41-42 годах на территории СССР всё еще был только лишь 1 завод, выпускающий данные танки (в блокадном Ленинграде, ога), а процентная доля этих танков в танковых соединениях составляля чуть более чем 3-5 процентов))

Та же самая ситуация была с самолётами, которые были приняты на вооружение. Если мне память не изменяет, то ИЛ-2 в начальном варианте вообще представлял собой редкое убожество, у которого не было даже заднего пулемёта. В какомименно году были спроектированы и массово установлены на тот же ИЛ-2 ПТАПы?

Несмотря на всю свою дикую компетенцию и бесспорное знание фактов дажаешь тут именно ты. Подумай пожалуйста - какая кому разница когда самолёт был принят на вооружение по документам? Важно не это. Важно то, когда самолёт в достойном виде реально появился в более-менее нормальном количестве в небе.

Borman88 написал(а):

А превосходство германские ВВС не просто так взяли, а добились, но ты этого просто не поймёшь...

разумеется

вот смотри - ты тихо мирно со своей барышней идешь по улице

тут внезапно из кустов выпрыгиваю такой я и с разбега пробиваю тебе ногой в лицо

это же очевидно что я сразу добьюсь превосходства, даже очевидно что я добьюсь его не просто так)

Borman88 написал(а):

Сколько налёта было у выпускника сов. лётной школы?

до войны, или сразу после её начала?

Borman88 написал(а):

А у Люфтваффе?

в несколько раз больше

Borman88 написал(а):

Ты действительно считаешь, что лучше разбираешься в таких нюансах 2-й Мировой?!

разумеется нет

я же не говорю тут что ты дебил и не лечишься, а я такой в белом пальто стою красивый, чо ты кипятишься-то?)

Borman88 написал(а):

Но ты бы хоть не строил такого крутого спеца...

а я и не строю

я просто пытаюсь сопоставить факты, которые привожу и я и ты с элементарной логикой

Borman88 написал(а):

Ты хоть в армии служил?

предстоит

Borman88 написал(а):

А если ты такой патриот России, то пойди в горячую точку, на тот же Кавказ!

куды пошлют - туды и пойду=)

Borman88 написал(а):

А ты действительно ЧФ?

я где-то когда-то кому-то вообще говорил что я ЧФ? Что значит твоё "действительно"?

Borman88 написал(а):

А то на меня мамаши так не накидывались, как ты...

я на тебя не накидываюсь=)

Borman88 написал(а):

Предлагал уже, но вот хочется "путинцу" конфликта...

Что? О о

Вообще-то стоит заметить что я тут ни разу не перешел на личности, ни разу не начал срываться на нервы и так далее. Кто раздувает конфликт? Ты вообще о чем?

0

30

Borman88 написал(а):

И наконец, как окончательное завершение темы (надеюсь)Я могу сесть в кабину Ме-109 или Ла-5 и поднять его в воздух! А ты?

давай мб пиписьками еще померяемся, чтобы использовать уже сразу абсолютно все аргументы?)))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Творчество » BORMAN 88 Стихи и песни.