Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Всю жизнь с протянутой рукой

Всю жизнь с протянутой рукой

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Нина написал(а):

Уважаемы пассажиры, я недавно вышел из тюрьмы и теперь мне не на что доехать домой. пожалуйста, помогите кто чем может!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

32

Нина написал(а):

"Уважаемы пассажиры, я недавно вышел из тюрьмы и теперь мне не на что доехать домой. пожалуйста, помогите кто чем может!" я честно говоря испугалась  и как назло народу в вагоне мало было

А мне наоборот в людях честность нравится!Ко мне пару раз подходили алкоголики с трясущимися руками и спрашивали мелочь,на мой вопрос зачем,отвечали сначала,что на хлеб не хватает. Но видя мои удивленные глаза,говорили:"Девушка,ну похмелиться надо,горит аж всё,а денег нет!"Меня такая честность всегда умиляла,и тогда деньги давала. Как-то дед попросил купить ему сигареты самые дешевые,деньги дома забыл,а курить хочется. Я как курильщик со стажем поняла,как ему хреново и купила сигарет.
Иногда бабушкам мелочь даю.
А в переходе у нас постоянно тетка с разными детьми стоит(где только их берет),даже в 20 градусный мороз,ей я не подаю,потому что это бизнес у нее такой. И рядом с домом (я живу в центре,поэтому народа всегда до фига) как-то подошел ко мне мальчик лет 10,прилично одет и объяснил,что дома деньги забыл и попросил 10 рублей на маршрутку. Я поверила и дала. На следующий день он меня не узнал и опять подошел,уже не дала деньги. И потом несколько раз его встречала,он с честным видом у прохожих на проезд стрелял.

0

33

calypso написал(а):

А на что он давил?

имхо может он так припугнуть хотел, чтоб денег дали побольше :dontknow: . может я трусиха, но пока он не вышел из вагона, сидела как на иголках.

Фая написал(а):

А мне наоборот в людях честность нравится!

мне тоже нравится. но добровольно зеков подкармливать не собираюсь.

Фая написал(а):

А в переходе у нас постоянно тетка с разными детьми стоит(где только их берет),даже в 20 градусный мороз

офигеть! мне детей этих жалко. по поводу где берет - слышала как-то, что они детей берут напрокат у алкашей за небольшие деньги или бутылку водки.

у нас когда-то на автобусной остановке девушка стояла с табличкой "помогите ребенку на операцию", ребенка при этом никогда с собой не брала. постояла месяцев 5-6 и больше не появлялась. может и правда собрала на операцию?

0

34

Borman88 написал(а):

Давал буквально пару раз - когда ветераны-афганцы песни пели.

Приезжай на Харьковскую, там такие концерты постоянно. И хотя один из солистов без ноги, честно говоря, сильно сомневаюсь, что хоть половина из них - афганцы...

0

35

Julia написал(а):

Приезжай на Харьковскую, там такие концерты постоянно. И хотя один из солистов без ноги, честно говоря, сильно сомневаюсь, что хоть половина из них - афганцы...

Видел я их и не только там... Я недалеко живу. А афганцы или нет - документы не проверял, а давал за то, что хорошо пели...

0

36

terra-nova написал(а):

Голая, тоись, вышла?  Правильно бабка напугалась, рано ещё внуку на такое смотреть

Я мыла голову отдельно от всей себя остальной :) В тазике  :crazy:

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Всю жизнь с протянутой рукой