Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » тест "Насколько вы люите деньги?"


тест "Насколько вы люите деньги?"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

насколько вы любите деньги?

и, собсно, мой личный результат.
Вы очень любите деньги, но ваша любовь, похоже, на всю жизнь останется неразделенной. Они словно утекают сквозь ваши пальцы и абсолютно \«не липнут\» к вашим рукам. С детских лет вы мечтаете о том, чтобы у вас объявились богатые родственники, которые оставят наследство. Вы строите совершенно фантастические планы добывания денег. Если бы в школе давали сочинения на тему: \«Как бы я заработал миллион, если бы мне позволили это сделать\», а еще лучше \«Как быстрее его потратить\», вы бы справились лучше всех. А так ваши способности пропадают зря, не находя достойного применения, ведь планы эти, несмотря на широту мысли и красоту слога, абсолютно нереальны. Самостоятельно вожделенную сумму вы не заработаете, а если и получится, она очень быстро покинет ваш кошелек.

0

2

мда, название темы кривовато (не хватает буквы "б"). модераторы, если можно, подправьте, пожалуйста.

0

3

Ваш результат 20 баллов.
Исходя из набранных Вами баллов — вы почти равнодушны к деньгам и к их добыванию. Вы больше склонны доверять судьбе в вопросах собственного обеспечения. В вашей жизни как правило деньги уходят также легко, как и приходят. Это однозначно делает вашу жизнь спокойной и направленной на какие-то творческие стороны жизни. Вы независимы от денег и жизнь ваша представляется вам в совершенно других плоскостях и перспективах.

0

4

Исходя из набранных Вами баллов — вы почти равнодушны к деньгам и к их добыванию. Вы больше склонны доверять судьбе в вопросах собственного обеспечения. В вашей жизни как правило деньги уходят также легко, как и приходят. Это однозначно делает вашу жизнь спокойной и направленной на какие-то творческие стороны жизни. Вы независимы от денег и жизнь ваша представляется вам в совершенно других плоскостях и перспективах.

Странно-странно!Вообще я люблю деньги!Что-то сегодня тесты всё врут про меня!

0

5

хммм... разница в один балл - а уже такая разница в результатах. что лишний раз доказывает несостоятельность развлекательных тестов. ))

0

6

Ваш результат 17 баллов.
Вы очень любите деньги, но ваша любовь, похоже, на всю жизнь останется неразделенной. Они словно утекают сквозь ваши пальцы и абсолютно \«не липнут\» к вашим рукам. С детских лет вы мечтаете о том, чтобы у вас объявились богатые родственники, которые оставят наследство. Вы строите совершенно фантастические планы добывания денег. Если бы в школе давали сочинения на тему: \«Как бы я заработал миллион, если бы мне позволили это сделать\», а еще лучше \«Как быстрее его потратить\», вы бы справились лучше всех. А так ваши способности пропадают зря, не находя достойного применения, ведь планы эти, несмотря на широту мысли и красоту слога, абсолютно нереальны. Самостоятельно вожделенную сумму вы не заработаете, а если и получится, она очень быстро покинет ваш кошелек.

вообще неверно. я не могу сказать что люблю деньги или не люблю, есть- хорошо, мало стало- ну ничего, это же не больше чем на 4-5 дней. меня наверное подвели вопросы о долгах и планировании бюджета) я понятия не имею о том, какой у нас бюджет (денюшки, как говорит мой муж, бери на полочке. кончатся- скажешь).

Отредактировано hanan (2010-06-08 16:14:18)

0

7

И у меня 17 баллов. :)

0

8

Ваш результат 20 баллов.
Исходя из набранных Вами баллов — вы почти равнодушны к деньгам и к их добыванию. Вы больше склонны доверять судьбе в вопросах собственного обеспечения. В вашей жизни как правило деньги уходят также легко, как и приходят. Это однозначно делает вашу жизнь спокойной и направленной на какие-то творческие стороны жизни. Вы независимы от денег и жизнь ваша представляется вам в совершенно других плоскостях и перспективах.
Не совсем точно, но в общем-то похоже на мое отношение к деньгам

Отредактировано Марго (2010-06-08 23:41:49)

0

9

К деньгам вы относитесь с позиций целесообразности — они вам нужны для того, чтобы тратить их на необходимые вещи. Транжирой вас назвать трудно, вы знаете цену заработанной своим трудом копейки и великолепно планируете свой бюджет. Но жадность также вам чужда. Вы всегда помните о том, что деньги — это не цель, а средство. Если придется потратить крупную сумму на то, чтобы выручить из беды близкого вам человека, вы не будете долго раздумывать. Другое дело, что вам не нравится пустая трата денег

0

10

filly написал(а):

насколько вы любите деньги?

Слесарь любит напильник?

0

11

Алхимик написал(а):

Слесарь любит напильник?

тролль любит поесть? ням-ням...  :crazy:

-1

12

filly написал(а):

тролль любит поесть? ням-ням...

filly
Вы кем петросяну приходитесь?

-1


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » тест "Насколько вы люите деньги?"