Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Маразм + фотки


Маразм + фотки

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Murka,пошли ты их на хрен и скажи,что Ваш сын сам разберется без ваших подсказок! И постарайся свести общение к минимуму! Представь,что будет,если ты пойдешь у них на поводу и родишь не нужного тебе ребенка! Это же кошмар! Плохие отношения со свекрами-это цветочки по сравнению с появлением ненужного и нежеланного ребенка!

0

32

Murka написал(а):

А мне уже скучно,я жду внучат!

Вот и ключ! Свекрови хочется внучат, а интересы/желания сына пофигу. И кто после этого эгоист? А скучно, потому что нечем заняться. У меня прямо перед глазами образ такой вредной бабки на лавочке...

Murka написал(а):

У нас есть сынюЕсть квартиры(мужу дали от завода,когда сын родился)

Вот именно - дали! А сейчас так не бывает, на квартиру нужно долго работать! А жить с предками, даже без детей - нет уж!

Murka написал(а):

Так что-нет,сначала детей заведёте,а потом и свадьбу сыграем.

А это - просто аут! :tired:

Murka написал(а):

При чем здесь любовь,когда связывают уже обязанности?

Такой должна быть семья в её понимании?

Murka написал(а):

Девушке-мегареспект,как сейчас говорят.Не все бы выдержали такой прессинг.

Это точно. Но в таких серьёзных, даже принципиальных вопросах как завести детей сдаваться нельзя! Лучше разойтись. У ребят только один выход - покупать квартиру и сматываться от таких предков. Кстати, всех касается. Вот только далеко не у всех есть такие деньги, я сам только в 30 купил квартиру, и то 2 года потом долги отдавал, да и моим родителям спасибо - помогли. А если бы завёл детёныша - и сейчас без квартиры бы сидел...
Держись, Murka, не дай им себя сломать!

0

33

Фая написал(а):

Плохие отношения со свекрами-это цветочки по сравнению с появлением ненужного и нежеланного ребенка!

Категорически согласен!

0

34

Borman88 написал(а):

Держись, Murka, не дай им себя сломать!

Спасибо..*всхлип*..   стараюсь*грустная улыбка*

0

35

Фая написал(а):

Murka,пошли ты их на хрен и скажи,что Ваш сын сам разберется без ваших подсказок! И постарайся свести общение к минимуму!

Нуу, я так прямо не могу послать... (Чертово воспитание!)
Слава богу, мы с ней редко видимся. Но по телефону звонит часто сыну. Уж не знаю, что она там говорит...

0

36

Borman88 написал(а):

Вот только далеко не у всех есть такие деньги, я сам только в 30 купил квартиру, и то 2 года потом долги отдавал, да и моим родителям спасибо - помогли. А если бы завёл детёныша - и сейчас без квартиры бы сидел...

А мы сразу начали снимать квартиру,чтобы жить отдельно. И пусть у нас уходит 9 тысяч в месяц на это,зато никто мне не читает нотаций. И по поводу детей тоже молчат все))) А недавно мои предки купили мне двушку http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif,дом почти сдали,скоро ремонт сделают,и мы с мужем туда переедем!
И уж теперь то свекры точно ничего мне не скажут,в своей квартире только я буду решать,кого мне заводить,а кого нет! А муж,если захочет ребенка,то может валить... Конечно,это грубо,но жизнь одна! И я хочу перед смертью подумать:"Как офигенно я прожила!Вот бы повторить!"А чтобы так сказать,надо прожить жизнь в своё удовольствие,а не подстраиваться под желания других!

0

37

Murka,ну я же не имела в виду,что надо прямо сказать:"Уважаемая Анна Ивановна! Идите на х*й со своими советами!" (Хотя было бы очень круто! :D ).
Можно же сказать так:"Анна Ивановна,я,конечно,ценю Ваш жизненный опыт и мудрость,но я тоже взрослая девушка,поэтому свою жизнь буду строить по своему усмотрению!" Коротко и ясно!

0

38

Фая написал(а):

А мы сразу начали снимать квартиру,чтобы жить отдельно. И пусть у нас уходит 9 тысяч в месяц на это,зато никто мне не читает нотаций. И по поводу детей тоже молчат все))) А недавно мои предки купили мне двушку http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif,дом почти сдали,скоро ремонт сделают,и мы с мужем туда переедем!
И уж теперь то свекры точно ничего мне не скажут,в своей квартире только я буду решать,кого мне заводить,а кого нет! А муж,если захочет ребенка,то может валить... Конечно,это грубо,но жизнь одна! И я хочу перед смертью подумать:"Как офигенно я прожила!Вот бы повторить!"А чтобы так сказать,надо прожить жизнь в своё удовольствие,а не подстраиваться под желания других!

http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif  Фая,єто просто замечательно=))

0

39

Alina написал(а):

Уважаемая Анна Ивановна! Идите на х*й со своими советами!"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

40

Фая написал(а):

Уважаемая Анна Ивановна! Идите на х*й со своими советами!"

А я именно так и сказал бы, если не понимают по-хорошему!  :cool: К их счастью, таких дураков не находилось. Хотя многие родственники знают, что у меня столько аргументов в защиту своей позиции ЧФ, что они ещё сами виноватыми окажутся...

Отредактировано Borman88 (2010-06-10 13:01:46)

0

41

Alina,рада,что тебе понравилось! Но ведь правда здорово прожить жизнь именно в СВОЁ удовольствие,а не для того,чтобы в глазах родителей,свекров, соседей,бабы Мани с 3 этажа и прочих выглядеть достойным человеком!

0

42

Фая написал(а):

И пусть у нас уходит 9 тысяч в месяц на это,зато никто мне не читает нотаций.

Кхм, ну и цены... У нас за однокомнатную 26000 уходит :confused:
Но, как я всгда говорила маме полушуткой-полусерьезно, лучше я на улице буду в коробке из-под холодильника жить, чем с вами  :playful:
Т.е. буду платить хоть 30000, но жить НЕЗАВИСИМО!

0

43

Murka,ну ты же в Москве живешь,там естественно цены выше,но у вас и доход выше.У нас,если однушки по 30 будут сдавать,то их снимать никто не будет!

0

44

Любовь зятя/невестки к тёще/свекрови прямопропорциональна расстоянию между ними! :idea:

0

45

Borman88 написал(а):

Любовь зятя/невестки к тёще/свекрови прямопропорциональна расстоянию между ними!

Наверное,я своих не вижу почти,так как живут в другом городе,но отношусь положительно и с удовольствием выбираю им подарки на праздники. А если бы жили рядом,то,наверное,только и ругались бы с ними!

0

46

Как все-таки хорошо без начальства. Весь день в сети.
Вот еще один маразм... Я думаю ТАКОГО Вы еще не читали...

Одна дама пишет: "У меня сынишка.Я его начала целовать во все места сразу после рождения (только писю обходила стороной  ). "

На что вторая отвечает: "Да почему же все ТАК относятся к ЭТОМУ месту??!!! 
Важно не куда вы целуете, а с какой целью вы это делаете! Если вы относитесь к поцелую как к сексуальной ласке, то поцелуй в любое место (хоть в щечку) можно расценить именно так!!!

Моему Андрюшке уже 13 и я всю жизнь расцеловывала его всего с ног до головы и до сих пор это делаю. Если в вашей семье ТАБУ все что связано с обнаженным телом то конечно об этом и думать не стоит - это действительно будет воспринято как некая сексуальная ласка.
Но если проявление подобной нежности в порядке вещей - то ни у вас, ни у вашего ребенка и мысли не возникнет что поцелуй в писю это уже нечто награни секса!!! А у меня было примерно так в 3 он выдал:"Мама, а теперь в писю поцелуй". 
Только я не стала делать из этого НЕЧТО ЗА ГРАНЬЮ, а просто чмокнула его туда. И ВСЕ!!! И я ни разу в жизни не отнеслась к подобному поцелую как к сексуальной ласке.

С того момента прошло уже 10 лет - малыш превращается в юношу, были конечно и забавные моменты связанные с таким поцелуем. Но уверяю вас - если даже я целую его писю вставшую постойке смирно - никогда не относилась к этому как к сексуальному действу.
Не говоря уж про Андрюшку - для него подобное нормальное проявление моей любви и нежности. И если бы хоть раз в моей голове промелькнула мысль что это сексуальная ласка, или я заметила бы,что он относится к этому иначе - я тут же прекратила бы подобное.
Так что весь вопрос не в том что вы делаете, а как вы относитесь к этому"

Ну там дальше пошли дебаты, если интересно, то вот ссылка

0

47

Murka написал(а):

Так что весь вопрос не в том что вы делаете, а как вы относитесь к этому

:tired: Этим вообще можно оправдать всё, что угодно!
А эта корова даже не понимает, что фактически уже вырастила парня с сексуальными отклонениями. Тут и Эдипов комплекс, да и много чего... Так что берегитесь - новый сексуальный маньяк на подходе!

0

48

Murka написал(а):

"Мама, а теперь в писю поцелуй".

)))))))))))))):Жесть!!!!!!я в шоке))))))))

0

49

Murka написал(а):

Так что весь вопрос не в том что вы делаете, а как вы относитесь к этому"

Слов нет ! Просто п....здец !

0

50

Murka написал(а):

У нас за однокомнатную 26000 уходит

так это в Москве)) кстати если не секрет, в каком районе? (я тоже москвичка)

про поцелуи в писю - полный п**дец :O

0

51

Нина написал(а):

про поцелуи в писю - полный п**дец

Я  до конца дочитала,там в конце написано,что это прикол. Типа мужик зашел поприкалываться на форум и написал от имени женщины (если интересно,то на 5 странице вроде он об этом написал),но никто до конца не понял стеб это или потом уже тетка решила отмазываться,потому что хотели айпи-адрес ее вычислить и сдать органам за педофилию!

Отредактировано Фая (2010-06-10 18:02:45)

0

52

Фая написал(а):

или потом уже тетка решила отмазываться,потому что хотели айпи-адрес ее вычислить и сдать органам за педофилию!

Нельзя так в интернете шутить)))так и  в тюрьме оказаться можно :D но в целом  все написанное  как то подозрительно.)мне кажется ,что такого быть  не может)обо всем что она написала.)

0

53

Alina написал(а):

мне кажется ,что такого быть  не может)обо всем что она написала.)

Мне вот тоже так кажется . Ладно совсем маленького целовать куда то там ...... Но в 13 лет ! Может конечно он у нее умственно отсталый и не понимает , что к чему , или у самой с головой не порядок .

0

54

Agusta написал(а):

Я тоже сначала подумала , что это у мужика живот такой волосатый.

:D

Borman88 написал(а):

Любовь зятя/невестки к тёще/свекрови прямопропорциональна расстоянию между ними!

согласна абсолютно, хотя... мы сродителями живём моими и отношения хорошие у всех, а вот про свекровь-это да, перваяу меня была просто жуть

Фая написал(а):

Кысонька,красивый живот на картинке!

ха, а у нас с вами лучше животы!

Agusta написал(а):

или у самой с головой не порядок .

что более вероятно

0

55

Murka написал(а):

Нуу, я так прямо не могу послать... (Чертово воспитание!)
Слава богу, мы с ней редко видимся. Но по телефону звонит часто сыну. Уж не знаю, что она там говорит...

У моей подруги такая же ситуация. Свекровь вбила в голову ее мужу, что им НУ ПРОСТО НЕОБХОДИМ РЕБЕНОК. И он теперь добивает этим вопросом мою подругу. Она не хочет ни в какую! Собирается потихоньку пить ОК, а то я ее предупредила, что возможны диверсии со стороны мужа в виде проколотых презервативов и прочего. Про ОК мужу тоже говорить не собирается... Может, и тебе попробовать?

0

56

Вот Вам совершенно правдивая история.
Есть у меня на работе одна тетка 62 лет. У нее в свою очередь есть единственная дочь 38 лет, а у той сынок лет 13-14. Также у моей сослуживицы имеется муж, зять, собака, две кошки и черепаха каких-то неимоверных размеров. Ну не суть..
Ну вот, значит, рассказывает она мне какую-то историю, не помню уже про что. Вдруг проскальзывает фраза "..А Юля в это время Антошку купала.." (Стало быть дочка-внука)
Я уж думала, что я ослышалась. Ан нет. Потом опять "...Ну, Юля пошла Антошку вытирать..." (Напоминаю, мамане 38, сыну 13-14) Потом я так аккуратненько спрашиваю "Купает? Так он уже большой вроде..."
На что получила испепеляющий взгляд и ответ "Ты ничего не понимаешь! У тебя своих детей нет! Вот будут, поймешь, что он для мамы всегда маленький и стесняться тут нечего!" Потом еще говорит "Он у нас может голышом из ванны выбежать, ну там, если полотенце забудет!! А что такого?! Что мы там не видели?"
Вот так все и было. Не вру ни сколько! Так, что насчет поцелуев… всяко бывает..

0

57

dolce vita написал(а):

Про ОК мужу тоже говорить не собирается... Может, и тебе попробовать?

Че-то очкую я эти ОК пить... Как-то не доверяю я им.. не лежит душа..
Я все-таки верю, что мой муж не опустится до того, чтобы обманом ребенка мне сделать.. Он хороший  :insane:

0

58

Murka написал(а):

Че-то очкую я эти ОК пить... Как-то не доверяю я им.. не лежит душа..

Зря,многим подходят. (Хотя мне не подошли((()Но зато очень надежное средство предохранения! Тем более их врач индивидуально пропишет. И от мужа необязательно скрывать,можно и ему сообщить,что ты решила позаботиться о безопасном сексе!

0

59

Фая
Ну, их ведь надо каждый-прекаждый день пить, да?
А я такая шляпа, что обязательно забуду :flirt:

0

60

Murka,да каждый день-21 день пьешь,7 дней отдыхаешь!Можно ставить напоминание на телефоне. Я забывала только,когда бухала :D Но потом нашла выход из положения-стала пить их на пару часов пораньше перед пьянкой и тогда перестала забывать!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Маразм + фотки