Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Маразм + фотки


Маразм + фотки

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

noname1 написал(а):

Послушать всех тут, так подавляющее большинство боится рожать из-за того, что ЭТО портит фигуру!

Не подавляющее большинство, а несколько шумных малолеток. И даже среди них я, пожалуй, не знаю никого, кто не хочет детей только по этой причине.

noname1 написал(а):

Я родила двоих детей, ну кто бы сказал, что я вообще рожала.

Мы за Вас очень рады, но в подавляющем большинстве случаев беременность и роды таки портят и фигуру, и здоровье. Вам найти цитаты с мамских форумов, или Вы всё же человек здравомыслящий и не судите всех по себе?

Отредактировано Julia (2010-09-23 14:03:31)

0

92

noname1
Зря вы судите о ЧФ по постам, потобным постам Твари. Лично я, и, как мне кажется, многие, не связывают фигуру и рождение детей. Надо за собой следить, и все отлично будет, хоть рожала ты, хоть не рожала. Просто, после родов женщине требуется прилагать больше усилий для восстановления, я, например, без детей то никак не могу найти возможность ходить в спортзал, а уж с детьми, думаю, даже мыслей бы таких не возникало. Но это никак не является причиной того, что у меня нет детей.  А фигура... все завист от человека, и его желания, и ни от чего больше.

0

93

Polly, нет-нет.
А же ясно выразилась, что не все, а большинство. И я могу понять некоторые аргументы в пользу чф, которые не связаны сбеременностью и фигурой.

0

94

Julia написал(а):

Мы за Вас очень рады, но в подавляющем большинстве случаев беременность и роды таки портят и фигуру, и здоровье. Вам найти цитаты с мамских форумов, или Вы всё же человек здравомыслящий и не судите всех по себе?

я не только не сужу всех по себе. Я и не сужу всех чф по постам шумных малолеток. Я абсолютно объективна. Что я хотела выразить своим постом, так это, то что, бред- бояться беременнеть, боясь испортить фигуру. Только и всего.

0

95

noname1
Я думаю что большинство вспоминает про фигуру просто так, к слову. Даже не как аргумент, ну как, так скажем, маленький бонус. Ведь, я думаю, вы не можете не согласится что при равных физичиских данных и условиях, в большинстве случаев (бывают и исключения, конечно) для женщины после родов потребуется больше усилий чтобы стать стройной, чем для той, которая не родила. Но то, что хоть для одной адекватной женщины страх потерять фигуру может стать причиной отказа от детей я очень сильно сомневаюсь.

Отредактировано Polly (2010-09-23 15:08:01)

0

96

Polly написал(а):

Я думаю что большинство вспоминает про фигуру просто так, к слову. Даже не как аргумент, ну как, так скажем, маленький бонус. Ведь, я думаю, вы не можете не согласится что при равных физичиских данных и условиях, в большинстве случаев (бывают и исключения, конечно) для женщины после родов потребуется больше усилий чтобы стать стройной, чем для той, которая не родила.

+1 А основная причина в том, что мы ПРОСТО НЕ ХОТИМ ДЕТЕй! Ну не нравятся они нам :D Многие, например, собак не любят и при этом еще им не нравится гулять с ними и шерсть по квартире. Они их и не заводят. А нам не нравятся дети и при этом мы не хотим подвергать угрозе свою фигуру и здоровье.

0

97

Фая написал(а):

Ну не нравятся они нам

Вы просто их готовить не умеете :rofl:

0

98

noname1 написал(а):

Вы просто их готовить не умеете

жуть какая. Не люблю я эту присказку, ни когда ее про кошек говорят, ни когда про детей.

0

99

Polly написал(а):

noname1
Я думаю что большинство вспоминает про фигуру просто так, к слову. Даже не как аргумент, ну как, так скажем, маленький бонус. Ведь, я думаю, вы не можете не согласится что при равных физичиских данных и условиях, в большинстве случаев (бывают и исключения, конечно) для женщины после родов потребуется больше усилий чтобы стать стройной, чем для той, которая не родила. Но то, что хоть для одной адекватной женщины страх потерять фигуру может стать причиной отказа от детей я очень сильно сомневаюсь.

Ну да, согласна. Хотя честно, мне сложно представить двух женщин с равными физическими данными, если одна из них рожала. Однако основываясь на своем опыте, могу сказать, что когда я через некоторое время после родов весила, ну скажем 60 кг (моя родная сестра весила также, правда рожала она 7 лет назад), так вот. Я достигла больших успехов в сбросе веса. Но тут возможен и психологический фактор. Опять-таки-усилие, сила воли...

0

100

Polly написал(а):

жуть какая. Не люблю я эту присказку, ни когда ее про кошек говорят, ни когда про детей.

Сама не люблю, когда другие так говорят. Но почему-то само напросилось))) извините.

0

101

noname1 написал(а):

Что я хотела выразить своим постом, так это, то что, бред- бояться беременнеть, боясь испортить фигуру. Только и всего.

Тех , кто на самом деле хочет детей , беременность и роды не испугают . Причин не рожать детей может быть много , но основная - не нужны нам дети , и даже дело ни в том , что нам они не нравятся , мы их не любим , просто не нужны .

0

102

noname1 написал(а):

я через некоторое время после родов весила, ну скажем 60 кг

Извините, а можно нескромный вопрос? Если не хотите, то не отвечайте. а какой у Вас рост? Просто я со своим ростом (162 см) выглядела бы толстой с таким весом.

0

103

Фая написал(а):

Извините, а можно нескромный вопрос? Если не хотите, то не отвечайте. а какой у Вас рост? Просто я со своим ростом (162 см) выглядела бы толстой с таким весом.

Да, в 60 кг, я тоже не выглядела дюймовочкой. У нас с Вами одинаковый рост. Но тут, ещё воспрос в костях,мышцах (есть тяжелая кость, есть легкая). Даже при одинаковом росте и весе, мы с сестрой выглядим по-разному.

0

104

noname1 написал(а):

Да, в 60 кг, я тоже не выглядела дюймовочкой. У нас с Вами одинаковый рост.

А до беременности Вы меньше весили? Удалось полностью сбросить вес? У меня есть знакомые девочки, которые после беременности выглядят так же классно, как и до. Причем они не занимались особо спортом, не сидели на диетах. Короче, ни хрена не делали :D Но это скорее исключение. А исключение лишь подтверждает правило :flirt:

0

105

Фая
У меня обе беременности протекали по-разному. После первой беременности я поправилась на 26 кг, потом похудела на 35 (доберем.был 60). Во вторую изначально была 53, поправилась на 20. Сейчас я вешу 55.
Оба раза пришла в форму очень быстро. Не могу сказать, что нифига не делала. Умеренное питание+умеренные физ.нагрузки. Ничего сверх эдакого.

0

106

noname1, значит Вам повезло от природы. А некоторым не везет и после родов они не могут сбросить вес из-за гормонального сбоя.
ЗЫ: А для 55 кг тоже было бы много. Я как-то поправилась и весила 49 кг. Меня это ужасно бесило, потом через месяц стала опять весить 46 кг.

+1

107

noname1 написал(а):

Ну да, согласна. Хотя честно, мне сложно представить двух женщин с равными физическими данными, если одна из них рожала.

Можно представить одну женщину: сколько ей нужно прилагать усилий для поддержания себя в форме до и после беременности, или, как вариант, как она будет выглядеть ничего не делая для своей внешности, опять же, до и после.

0

108

Polly написал(а):

Можно представить одну женщину: сколько ей нужно прилагать усилий для поддержания себя в форме до и после беременности, или, как вариант, как она будет выглядеть ничего не делая для своей внешности, опять же, до и после.

ну у многих нерожавших жизнь-постоянная борьба с лишним весом.

0

109

Фая написал(а):

Я как-то поправилась и весила 49 кг. Меня это ужасно бесило, потом через месяц стала опять весить 46 кг.

Если бы я весила 49 или 46, это был бы капец для меня, я думаю, никогда не смогла бы весить столько, даже если бы не ела вообще. Я всю жизнь занимаюсь спортом, всё-таки мышечная масса весит будь здоров.52 кг для меня уже что-то запредельное.

0

110

noname1 написал(а):

Вы просто их готовить не умеете :rofl:

По мнению некоторых очень даже умеем :).

Еще одна тема про беременность и роды, которую читаешь по диагонали :). Хы.

0

111

noname1 написал(а):

Если бы я весила 49 или 46, это был бы капец для меня, я думаю, никогда не смогла бы весить столько, даже если бы не ела вообще

ну а я как Фая. все пытаюсь немного набрать. это зависит от конституции, метаболизма и много чего ещё. я набрала за беременность 18 кг, рожать шла 65. а после через три месяца скинула 20 кг ничего особо не делая при этом.  и все само втянулось, ушло, подтянулось. хотя я бы се же пяток кг себе бы оставила... а так 4 года в одном бараньем весе(

0

112

Тема высосаная из пальца.
Опять же завуалированная пропаганда размножения ,имхо.
"Вы, может, не видели, сколь изобретательны становятся обжоры, даже те, которым по их воле на желудок манжеты ставили? Они всю ту еду, которую они не могут больше есть кусками, запихивают в блендер, измельчают, а потом это пьют. Коктейль Молотова отдыхает."
вторая фотка, как пишут,последствия обжорства после липосакции.
К счастью форумчан не нашла фотку молодой ,нерожавшей женщины,которая наела себе "фартук" до щиколоток,весом,что бы не соврать,38 кило(если не больше).Ходила,пиная его ногами.Когда ей его отрезали,сказала,что хочет родить.Я в канаве...

Отредактировано lualiva (2010-09-24 06:05:38)

0

113

lualiva написал(а):

Тема высосаная из пальца.
Опять же завуалированная пропаганда размножения ,имхо.

Согласна. Начинает походить на типичный "мамский" форум.

0

114

dolce vita написал(а):

Начинает походить на типичный "мамский" форум.

Согласен. И на параллельной ветке тоже... Как будем бороться?)

0

115

Borman88 написал(а):

Как будем бороться?)

не писать в этих темах)

+1

116

Alina написал(а):

не писать в этих темах)

+1  :yep:

0

117

lualiva написал(а):

Тема высосаная из пальца.Опять же завуалированная пропаганда размножения ,имхо.

Borman88 написал(а):

Как будем бороться?)

А разве за пропаганду размножения не полагается почётный бан?  :flirt:

0

118

Squirrel написал(а):

А разве за пропаганду размножения не полагается почётный бан?

Прямой пропаганды, в общем-то, не было, да даже если я что-то и пропустила (я читаю далеко не все темы) - смысл кормить тролля до прихода Викинга?

0

119

Julia написал(а):

Прямой пропаганды, в общем-то, не было, да даже если я что-то и пропустила (я читаю далеко не все темы)

Я тоже пропаганды вообще не заметила :|

Julia написал(а):

смысл кормить тролля до прихода Викинга?

всмысле оставить тролей на ужин ему?))

0

120

Alina написал(а):

всмысле оставить тролей на ужин ему?))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Маразм + фотки