Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Рассказывают замученные родители детей до года


Рассказывают замученные родители детей до года

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

*Я пыталась вчера спеть песенку про зеленого кузнечика малышу, не могла вспомнить ни начало ни конец, и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот конца. Муж говорит, что я и ночью просыпалась и возмушалась, куда делись первые строчки песни.

*Когда было особенно тяжко от ночных кормежек, бывало встанешь утром, в зеркало посмотришь: один глаз дергается (визуально заметно, но не чувствуется), а второй вроде не двигается, но по ощущениям конкретный тик Думала, совсем до ручки дойду, ан нет, ничего

*дитенок ночью заплакал, я его качаю, он что-то капризничает, орет, муж поднимается на кровати, (он системным администратором работает, на работе по 12 часов сидит, ему там, видимо, спокойней) говорит, показывая на дите:"ему надо DNSы прописать, тогда замолчит" и снова валится спать.

*Стою рядом с горкой,сын катается на санках,муж с коляской где то гуляет,тут я замечаю,что стою,вихляя попой,раскачиваясь из стороны в сторону,напевая аааааа,шшшшшш,с виду просто психически ненормальная,начала быстро оглядываться,не заметил ли кто?ВСЕ заметили(хрен такое пропустшь),мне так стыдно было.....

*Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет, я ее дома забыла.

*Стою в магазине с тележкой и выбираю чай. Вдруг замечаю, что катаю тележку туда сюда как коляску с ребенком

*хм... периодически звоню мужу, набирая цифры номера на калькуляторе, который всегда под рукой...

*А я периодически беру с собой пульт от телевизора - как-то на остановке позвонить пыталась

*в первые месяцы спала часа по четыре, ребенок почти все время на руках, укачивали и так и сяк. Месяца в полтора (сынуликиных) ловлю себя на том, что сижу на стуле (ребенок спит в кроватке), ем, и раскачиваюсь из стороны в сторону. А-а! Баю-бай, в общем. Полный, причем.

*Первые месцы постоянно путала холодильник с микроволновкой. Несколько раз порывалась оставить телефон в холодильнике и пыталась позвонить по пульту.

*Я не сказать, чтобы сильно устаю, но ночи не сплю... Потом путаю дни недели и время суток. Недавно уснула, когда шла из ванной к шкафу - муж утром сильно удивился...

*Мне в первые месяцы казалось, что у мужа ненормально большая голова!

*Последнюю неделю сплю по два часа ночью всего, остальное время она орет. Так вот: поели мы с сыном с утра кашу, Алиса заорала, я взяла ее на руки, отношу грязную посуду - отнесла, на пеленальный столик положила, вернулась на кухню стою, засовываю Алису в раковину, а она не влезает, я сую, сую, и вдруг понимаю, что я ее с грязной посудой перепутала Ей-богу не вру

*А я сегодня, гуляя по парку с ребёнком, - отключилась...ну, натурально заснула секунд на 10, очнулась от того, что стою с коляской в самом большом и по-моему единственном сугробе и пихаю её в высокий бордюр. Блииин...хорошо, что не по дороге шла в это время. Зато как я потом из этого сугроба выбиралась....это песня....минут 10, пыхтя, сопя, чертыхаясь, в сапогах снег, в рукавах снег.Прэлэстно!

*В первые дни, после сюсюканья над дочерью, мой муж взял на руки кота и по инерции: "Такой носик маааленький! Ушки такие слааааденькие!"

P.S. Понравилось про собаку и про мужа-программиста :)

+2

2

Murka,а это откуда?Я так смеялась :D

0

3

Поучительно. И после этого они говорят, что мы ненормальные :D

0

4

Это смешно только со стороны.Реально это страшно.Кажется,что сходишь с ума.Перечитайте рассказ Чехова "Спать хочется."

0

5

Фая написал(а):

Murka,а это откуда?Я так смеялась

А не помню уже... Нашла где-то на просторах сети.. :D

lualiva написал(а):

Это смешно только со стороны.Реально это страшно.Кажется,что сходишь с ума.

Вот-вот... Потому и разместила.. В попу такое "ЩЩАСТЬЕ" [взломанный сайт]

0

6

lualiva написал(а):

Это смешно только со стороны.Реально это страшно.Кажется,что сходишь с ума.Перечитайте рассказ Чехова "Спать хочется."

Ну я же смотрю только со стороны,поэтому мне смешно! А вообще напоминает мое состояние во время сессии или зачетной недели на младших курсах. Тоже постоянно спать хотела и глаза дергались иногда от нервов,иногда тупила по страшному от усталости! но сейчас весело вспоминать)))

0

7

Фая написал(а):

! А вообще напоминает мое состояние во время сессии

Учёба и сессии когданибудь кончаются.Дети,увы,нет.Сначала не спишь,потому что болеет маленький.Потом не спишь.потому что поздно загулял.Потом не спишь,потому что в запой ушёл.Потом не спишь,потому что в зону пошёл.итд итп имхо.

0

8

lualiva написал(а):

Учёба и сессии когданибудь кончаются.Дети,увы,нет

Ну да, еще народная мудрость есть- "Маленькие детки спать не дают, от больших сам не заснешь"

0

9

lualiva написал(а):

Учёба и сессии когданибудь кончаются.Дети,увы,нет.Сначала не спишь,потому что болеет маленький.Потом не спишь.потому что поздно загулял.Потом не спишь,потому что в запой ушёл.Потом не спишь,потому что в зону пошёл.итд итп имхо.

Ну 2 последних факта (запой и зона) не всегда бывают!А еще мне это прям мою маму напомнило-когда я жила с предками и возвращалась под утро с клуба или ресторана,мама всегда заспанная выходила и говорила,что она всю ночь глаз не сомкнула,а на самом деле спокойно дрыхла,периодически просыпаясь и допекая меня звонками :D

0

10

lualiva написал(а):

Перечитайте рассказ Чехова "Спать хочется."

Ага читали! Помню еще в школе проходят .

0

11

lualiva написал(а):

Учёба и сессии когданибудь кончаются.Дети,увы,нет.Сначала не спишь,потому что болеет маленький.Потом не спишь.потому что поздно загулял.Потом не спишь,потому что в запой ушёл.Потом не спишь,потому что в зону пошёл.итд итп имхо.

Потом дети рожают детей и начинается все сначала .......

0

12

А мне нифига не
смешно, жутко, это же рельно так, это тяжело, все знают, все хоть раз невысыпались, глючили.
Я не поняла про

Murka написал(а):

*Мне в первые месяцы казалось, что у мужа ненормально большая голова!

-имеется в виду по сравненю с ребёнком, что ли?

0

13

Кысонька написал(а):

Я не поняла про
Murka написал(а):
*Мне в первые месяцы казалось, что у мужа ненормально большая голова!-имеется в виду по сравненю с ребёнком, что ли?
0+-

Не знаю... По идее наоборот, у детей голова должна быть непропорционально большая. (насколько я знаю, не сильна в этих вопросах)
Может глючило ее так с недосыпа.. :jumping:

+1

14

Кысонька написал(а):

А мне нифига не
смешно,

ППКС

+1

15

lualiva написал(а):

рассказ Чехова "Спать хочется."

таких буржуев у которых она жила надо к стенке ставить
http://rutube.ru/tracks/3317892.html?v= … 8b08422fb0
на эту тему, 800 кб

Отредактировано vasia_cat (2010-06-10 17:04:05)

+1

16

У меня когда соба была щенком был подобный ужас. Но всего месяц, даже меньше.
Она не хотела спать на своем месте и выла ночи напролет. Каждые два часа надо было писать, я вставала с ней писать, потом у нее шли зубы, при этом я еще на работу ходила.

0

17

Люди, ну это просто юмор, расслабтессь

0

18

Timurka написал(а):

Люди, ну это просто юмор, расслабтессь

это тупость , а неюмор, притом демонстртивная тупость

0

19

Timurka написал(а):

Люди, ну это просто юмор, расслабтессь

Юмор-это когда всем смешно, а прикол-это когда всем смешно, а одному обидно. Значит это прикол, все ржут, а мамашка ночи не спит.

0

20

Ronda написал(а):

а прикол-это когда всем смешно, а одному обидно

=))

0

21

Ronda написал(а):

прикол-это когда всем смешно, а одному обидно.

:D мы уже в курсе))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Рассказывают замученные родители детей до года