Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » "Не люблю своего ребенка"


"Не люблю своего ребенка"

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Фая, вся беда в том, что он сам меня систематически зае...ет :'(

0

92

Murka,какой ужас! Тебе же только 23, а ему сколько? И что ты ему отвечаешь? (Это я для справки, меня пока муж не достает, а за предохранением следит больше меня и из-за каждой моей задержки переживает. Но вдруг и его заклинит...)

+1

93

Фая, Мне уже 24!  :playful: (Давно надо было поправить)
Ему 28..
Но он из "овуляшечной" семьи... Я раньше писала об этом, можешь почитать...
Он во всех отношениях прекрасный человек, но в вопросе детей у нас все сложно и как-то невесело :'(  :'(  :'(

0

94

А я слышала, что некоторые и мужьям врут, что бесплодны. Не зря говорят:" Любовь - это игра, а в игре можно жульничать."

0

95

Фая написал(а):

я слышала, что некоторые и мужьям врут, что бесплодны. Не зря говорят:" Любовь - это игра, а в игре можно жульничать."

Не, это не наш метод...

0

96

а если поставит условие либо рожай либо я уйду.что делать будешь?

0

97

Фая, Задела за живое. Каждый день об этом думаю...
Уйду...Конечно, больно будет, но что делать...  :'(
Ведь бывают бывшие мужья, а бывших детей не бывает. Ребенок-это навсегда. А муж, может быть, еще встретится :jumping:

0

98

Murka написал(а):

Фая, Задела за живое. Каждый день об этом думаю...
Уйду...Конечно, больно будет, но что делать

А зачем ты об этом думаешь каждый день?Только накручиваешь себя! я тоже уйду, если мой привяжется ко мне со спиногрызом)))

0

99

Murka написал(а):

Хотела бы я совмещать два в одном.

Я бы вот с удовольствием  поменялась с теми , кто лечится от бесплодия . И почему такая несправедливость ? Одни хотят , но не могут , другие  могут но им это не надо .

Фая написал(а):

а кто тебе мешает всем говорить,что ты бесплодна?не потащат же они тебя на проверку к гинекологу!

К гинекологу , насильно не потащат , но советами как забеременеть замучают . Был у меня такой случай , одна мамина подруга знала что я здорова , думала что у моего мужа какие то проблемы и посоветовала мне "налево "сходить .

0

100

Murka написал(а):

А муж, может быть, еще встретится

Правильно , мужей может быть много а вот жинь и здоровье только одно .

0

101

Многие рожают детей  в надежде на то, что дети будут их опорой в старости, думая, что дети обязаны их любить, но если так задуматься, то в нашей жизни никто никому ничего не обязан, и не стоит думать, что ребенок - это продолжения тебя или копия мамы с папой, это самая большая ошибка, потому что любой ребенок рождается индивидуальным... то же самое происходит с людьми, когда они становятся родителями... Если ваши родители до безумия вас любили и любят, то это не является поводом думать, что вы так же полюбите ребенка, это всего лишь распространенный миф, что мать впервые увидев своего малыша проникается к нему величайшей любовью на свете...бред...
...так что оставим место для осуждения и критики "диким овуляшкам"... это их удел...
Я считаю данную ситуацию нормально, просто человек не был приспособлен для материнства... Это и не хорошо...И не плохо...

0

102

Алхимик написал(а):

Ребенка я не завожу, т.к. серьезно болен, и моя болезнь даже элементарной социализации мешает.
(предрассудки у людей и стереотипы)

Не с психиатрией связана болезнь?

Алхимик написал(а):

Но детей люблю, хотя в моей ситуации считаю заводить их неправильным.

Ты Чайлдлесс. Чего здесь делаешь - не ясно.

Алхимик написал(а):

Если хотите, чтобы вас дальше доставали - продолжайте дальше вешать на себя ярлыки.

Ты о чем парень :D.

Соня Рубинова написал(а):

Мой муж не хочет детей, но категорически мне запрещает называть его ЧФ.

Ну, я тоже никому специально не говорю. Не их дело. Но если кто-то спросит прямо ЧФ или нет, то отвечу как есть.
Ну еще люди вообще боятся (иногда подсознательно) называться незнакомыми словами, у многих бзик насчет того, что не дай бог назваться как-то, еще примут за сектанта :D. Я как-то тоже специально выделяться не собираюсь, но если кому-то будет интересно сильно - то скажу.

Agusta написал(а):

И почему такая несправедливость ? Одни хотят , но не могут , другие  могут но им это не надо .

Думается, что это вовсе не несправедливость. Если чего-то там зажигают, значит это кому-то нужно.

0

103

Agusta написал(а):

Правильно , мужей может быть много а вот жинь и здоровье только одно .

ППКС, я лично однозначно уйду в такой ситуации

0

104

Алхимик написал(а):

Алхимик написал(а):
Если хотите, чтобы вас дальше доставали - продолжайте дальше вешать на себя ярлыки.Вот и корень всех зол:)

Наоборот. Сначала доставали, поэтому люди, не желающие иметь детей, стали общаться, находить себе подобных, делиться проблемами и способами их решения. И нашлось общее название, которое перешло и в другие языки. По-моему, так.

Алхимик написал(а):

Ребенка я не завожу, т.к. серьезно болен, и моя болезнь даже элементарной социализации мешает.
(предрассудки у людей и стереотипы)
Так, что мне девушку трудно даже завести.
Но детей люблю, хотя в моей ситуации считаю заводить их неправильным.
Не был бы болен - завел бы/усыновил обязательно.

Он хочет, но не может. Я могу, но не хочу. Так выпьем, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! :D
Алхимик, думаю, ты адресом ошибся. На сайте овуляшек тебе понравится больше.))) :D

+1

105

Фая написал(а):

Murka, а кто тебе мешает всем говорить,что ты бесплодна?не потащат же они тебя на проверку к гинекологу!

Может, и не потащат. Но замучают советами полечиЦЦо. На себе проверено. Да еще будут лезть со своим сочувствием. Которое в данной ситуации никому не нужно!

0

106

Алхимик написал(а):

А вы смирились, что кто-то живет не как вы?

мне так вообще пофиг кто как живет. главное чтоб мне не мешали жить так, как хочу я)

0

107

Borman88 написал(а):

Он хочет, но не может. Я могу, но не хочу. Так выпьем, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! 
Алхимик, думаю, ты адресом ошибся. На сайте овуляшек тебе понравится больше.)))

Очень смешно, братан.
Давай я сам выберу с кем мне общаться.

0

108

Алхимик написал(а):

Очень смешно, братан

Borman88, "Братан"? Хмммм...  ;)

0

109

Алхимик написал(а):

Очень смешно, братан.
Давай я сам выберу с кем мне общаться.
0+-

Таких "братанов" мне не нужно...) :nope: Какой я тебе "братан"?  :question:
Любопытно, какой у тебя диагноз, если так туго с чувством юмора? У меня есть пара версий, но не буду озвучивать.))) Может, признаешься?
А для общения всё-таки нужны двое. Т.е. кроме того, что ТЫ выберешь, с кем общаться, нужно, чтобы и С ТОБОЙ общаться захотели. Не буду говорить от имени остальных, но лично я - пас.
Напоминаю - это всё-таки форум Чайлдфри (тех, кто может, но не хочет). 8-)

+1

110

Murka написал(а):

Borman88, "Братан"? Хмммм...  ;)

Сразу вспоминается одна фраза из фильма "Брат" :D, или как там его.

0

111

Я как думаю. Правила форума не запрешают региться здесь чайлдлесс, общаться тоже. Пока не будет пропаганды размноженченства и попыток переубедить ЧФ изменить свою точку зрения. Тады ой...  :disappointed:
А дальше проблема сугубо межличностных отношений: нельзя кого-либо заставить с кем-то общаться, и наоборот...  :dontknow:

Отредактировано Паук (2010-06-23 22:51:25)

0

112

Паук написал(а):

А дальше проблема сугубо межличностных отношений: нельзя кого-либо заставить с кем-то общаться, и наоборот...

Ну я это и имел ввиду...

0

113

Алексей написал(а):

Сразу вспоминается одна фраза из фильма "Брат" , или как там его.

"Не брат ты мне. Гнида черножопая!"
                                              к/ф "Брат"       :cool:

+1

114

Я смотрю тут какой-то нездоровый интерес к моей жопе?
Я не на форуме эстетов задних проходов случаем?
Вроде ни у кого на аве черный властелин не стоит.
Подозрительно.

0

115

Алхимик написал(а):

Вроде ни у кого на аве черный властелин не стоит.

Ну найди изображение, может кому-то понравится. :D

0

116

Алхимик написал(а):

Я смотрю тут какой-то нездоровый интерес к моей жопе?

:D  :D страсти накаляются

0

117

Как я понимаю автора, мне кажется,если не дай бог у меня сейчас бы появился ребенок, я бы примерно так же относилась,хотя возможно это мои бзики, мысль о том, что ребенок будет оттуда вылазить или что  мою грудь будет сосать маленький спиногрыз очень омерзительная. Автор, не печальтесь, настанет час и она уйдет из вашей квартиры  и будет жить сама не пересекаясь с вами)

+1

118

femida написал(а):

бзики, мысль о том, что ребенок будет оттуда вылазить или что  мою грудь будет сосать маленький спиногрыз очень омерзительная.

ППКс

0

119

Да уж, статья практически про меня. Только ребенок у меня меньше. К счастью я уже решила отчасти эту проблему - отдала ребенка родителям и теперь хочу забыть об этом кошмаре навсегда

+1

120

ЛиКо, как же так получилось? Почему Вы решили родить? ...Если не секрет, конечно

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » "Не люблю своего ребенка"