Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » "Не люблю своего ребенка"


"Не люблю своего ребенка"

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

О Боги! Я тоже хочу, чтобы все мои несчастья заключались только в отсутствии у меня детей!))

0

152

Ключевая фраза -

Макака написал(а):

Со временем привыкала.

0

153

Squirrel написал(а):

"Сколько лет уже замужем, почему не рожаешь?"

Чет я не поняла... ты же писала вроде, что ты не замужем, чего тогда они вяжутся?

0

154

это я теперь не замужем :) но вязаться продолжают, из серии: тебе скоро тридцатник, рожай для себя.

0

155

Murka написал(а):

А теперь, вниманее, вопрос!
Дорогие форумчане, есть ли среди Вас детные?! Или Вы таких знаете? (В других сообществах мне попадались)
И как Вы относитесь к своим детям? И что Вас заставило стать чайлдфри?
И вообще, что Вы все думаете по поводу этого письма?

Я детная. И тоже не люблю своего ребенка. Письмо жесткое, конечно, много чего на него можно написать. И осудить можно, и посочувствовать. Но любовь рождается сама по себе, это чувство так просто не привьешь.

0

156

Котэ написал(а):

Я детная.

А, если не секрет, почему Вы решили рожать? Муж давил? Родители? Или почему?!

0

157

Murka написал(а):

А, если не секрет, почему Вы решили рожать? Муж давил? Родители? Или почему?!

было поздно.
там была весьма глупая неестественная история. Да и лет мне было 15..

0

158

Котэ написал(а):

Да и лет мне было 15..

ОГО! Такая молоденькая еще...
А я всю свою сознательную половую жизнь (с 16 лет) боялась забеременеть. Предохранялась ВСЕГДА!..
Если че, даже ни на минуту не сомневалась бы-абот! Всеми правдами и неправдами!
И никаких "поздно". Как только три дня задержки-бегом в аптеку за тестом.

0

159

Относительно первого поста. Прочла и не смогла пройти мимо. Жаль что не заметила его раньше.
Как по мне, так эта женщина достойна уважения хотя бы потому, что она не оставила дочь в роддоме, не убила, не выбросила, а стойко и достойно несёт по жизни этот "крест".
Во всяком случае, у неё хватает ума не говорить дочери о своей ненависти напрямую.
А что уж касается "родов под пропагандой", не берусь судить, т.к. считаю это зависит от стойкости и способности человека самостоятельно принимать решения. Независимо от давления извне. Хотя наверное нельзя относить к этой категории всех 14-17 летних подростков, которые в этом возрасте, в болшьинстве своем, материально зависят от родителей.

0

160

Murka написал(а):

ОГО! Такая молоденькая еще... А я всю свою сознательную половую жизнь (с 16 лет) боялась забеременеть. Предохранялась ВСЕГДА!.. Если че, даже ни на минуту не сомневалась бы-абот! Всеми правдами и неправдами! И никаких "поздно". Как только три дня задержки-бегом в аптеку за тестом.

Там все настолько запутанно, что прям какая-то фантастика.
Вы молодец)

0

161

Котэ написал(а):

Там все настолько запутанно, что прям какая-то фантастика.

Блиииин... ну прям заинтриговалиииии )))

0

162

Murka написал(а):

Блиииин... ну прям заинтриговалиииии )))

никто не верит, и Вы не поверите все равно))
Думаю, не стоит все это озвучивать, а то люди подумают, что у меня крыша поехала)) Или на смех поднимут.

0

163

Котэ написал(а):

Думаю, не стоит все это озвучивать, а то люди подумают, что у меня крыша поехала)) Или на смех поднимут.

Вы издеваетесь  :D Я щас умру от любопытства  :D  :D  :D

0

164

Murka написал(а):

Вы издеваетесь   Я щас умру от любопытства

:P

0

165

Да уж бедная-несчастная женщина... А мне вот жалко ее дочь. Каково ей жить? Хм, не понимаю я, зачем такие люди заводят детей. Хотя, это еще ничего. Она к ней просто холодно относится, а я читала в интернете статью, как женщина рассказывает, как сильно НЕНАВИДИТ своего ребенка, желает его смерти. Рожать ее заставил муж. Сами поддаются на уговоры, делают ошибки, а потом дети должны страдать. Не жаль мне таких матерей ничуть. Человек должен нести ответственность за свои поступки.

0

166

ANIONA написал(а):

Рожать ее заставил муж.

как можно человека, находящегося в здравом уме, психически не ущербного, ЗАСТАВИТЬ родить?? И какой это нахрен муж, если он принуждает женщину делать нечто нежелаемое ею?! К черту такого мужа!! Раз эта женщина настолько забита и безвольна, что была не способна поставить его на место и вообще настоять на своем - ее не жалко. Типичное куриное поведение. А вот ребенка ее жаль. Мы не выбираем родителей. Быть нелюбимым дитем - больно...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » "Не люблю своего ребенка"