Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Как же меня все достали насчет детей!


Как же меня все достали насчет детей!

Сообщений 541 страница 570 из 574

541

Evangeliya написал(а):

Привет Всем! Уважаемые Дамы И Господа! Пожалуйста Помогите Мне! Я Чф! И Мне Хотелось Бы Побольше Почитать Прикольных Стихов Про Овуляшек И Дам, Которые Сознательно Идут На Этот Ужас - Рождение Ребенка! Я На Сайте "одноклассники" Дала Жару Эти Детным. И Мне Было Не Легко Отбиваться От Стада Из 10-12 Человек! Они Все Смелые, Когда Всем Быдлом Набрасываются, А Когда Один На Один, То Ума У Них Не Хватает! Вообщем Я К Вам, С Поля Битвы! К Вам, Т.е. К Своим!

КАк ТОлько НАчнете ОБщаться НОрмально И ПИсать НАучитесь - ТОгда МИлости ПРосим. А ПОка УЧитесь, КАк ЗАвещал ВЕликий ЛЕ...

0

542

Приветики всем!!
Я у вас новенькая. Я не совсем чайлдфри, так как уже завела двоих ребятишек, сейчас они уже выросли. почему я здесь? Да потому что и меня уже достали эти неуемные овуляшки!!!! Хотите посмеяться?
Вышла замуж во второй раз, мне скоро 47, мужу за 60, есть свои дети, тоже выросли, скоро внуки намечаются. Работаю, учусь, нет времени даже на себя, строю новую карьеру...
И что вы думаете? Муж прямо мечтает о совместных детях, спит и видит, и нудится мне об этом!!! Уже несколько раз разъясняла ему по этому поводу, а он за свое. Сказала ему, что надо было ему жениться на овуляшке.
Его родня тоже спит и видит, когда же я наконец забеременею!! И на работе, и на учебе те же вопросы, ну когда? Похоже, люди с ума посходили. Муж говорит, ничего страшного, люди и за 50 рожают...
Ну реально достали.
Вот читаю форум и как-то успокаиваюсь...

0

543

Agnessa написал(а):

мне скоро 47, мужу за 60

Agnessa написал(а):

Его родня тоже спит и видит, когда же я наконец забеременею!! И на работе, и на учебе те же вопросы, ну когда? Похоже, люди с ума посходили. Муж говорит, ничего страшного, люди и за 50 рожают...

Привет, еще один тролль!  :flag:
Не поверю, чтоб в тебя, в твоем возрасте, доставали на счет детей, тем более, что уже есть и взрослые даже  :no:

0

544

К сожалению, не тролль. Я бы тоже не поверила в это, если бы случилось не со мной. Как раз то, чего я меньше всего ожидала. Я живу не в России, и здесь на это смотрят проще. Если  россиянки в 30 лет уже считаются старородящими и боятся остаться в одиночестве и без детей, то у нас тут не зазорно родить и в 40, и позже.
Просто мне это не надо.
А есть несколько знакомых, которые также вышли замуж и родили, имея уже больших детей.

0

545

ПриветAgnessa1
Я Вас понимаю.Я вышла очередной раз замуж в 45и меня а работе тётки до сих пор иногда спрашивают отчего я не родила.У меня и мужа есть дети от прошлого брака. :yep:

0

546

ПриветAgnessa1
Я Вас понимаю.Я вышла очередной раз замуж в 45и меня а работе тётки до сих пор иногда спрашивают отчего я не родила.У меня и мужа есть дети от прошлого брака.

О, я знала, что не одинока в своих терзаниях. Вам легче понять меня, потому как вы тоже столкнулись с этим, а в молодежных кругах не раз встречала мнение, что даже после 25 у девушки почти нет шансов выйти замуж и родить, все ищут молоденьких. Поэтому и не верят, что и у нас такое бывает, и мужья тоже настойчиво хотят детей, несмотря на наличие собственных.
Мне вот все в пример ставят некоторых наших знакомых, какие они молодцы, родили еще одного, будучи уже не молодыми.Ну пусть рожают хоть десятерых, если им по кайфу. А меня аж передергивает каждый раз, когда слышу очередное радостное - ну, а может ты уже беременна? А как мы назовем нашего сына? И как бы он с удовольствием повозился бы с ребеночком, чем с собачками...(где-то я такое уже слышала - от свекрови, когда мне было 20 лет...) И его родственники нам искренне желают плодиться и размножаться, все высчитывают, кем же он будет приходиться его детям  и племянникам, и на кого он будет похож..... Племяннице мужа за 40, у нее трое детей, и она срочно ищет мужа, чтобы родить еще ребенка......
Я то думала, что только молодой муж будет хотеть ребенка, ан нет, все туда же....
А мне уже хочется пожить наконец для себя, поездить по миру, вздохнуть свободно, а не сидеть опять с пеленками-распашонками. Да и вынашивать беременность намного тяжелее, и фигуру в порядок потом невозможно привести. У меня в планах - заняться собой, любимой, фитнессом, йогой и т.д.

0

547

Agnessa написал(а):

О, я знала, что не одинока в своих терзаниях.

Прям Гамлет, йоптть=)

*достает попкорн*

Mery написал(а):

Привет, еще один тролль!

да уж

тролли, чота вас как-то много за эту неделю

ровно на три штуки больше, чем нужно

Agnessa написал(а):

К сожалению, не тролль.

Ну да.

А я не человек. Я адовый демон и предводитель чОрной кавалерии Диавола.

0

548

тролли, чота вас как-то много за эту неделю
ровно на три штуки больше, чем нужно

Что-то вы как-то недоброжелательны к новичкам, господа хорошие.... Что, уже в каждом новичке мерещится тролль? Жаль, мне показалось что народ здесь более приветливый на нормальные  и не провокационные сообщения.....
Пропагандой деторождения не занимаюсь, бездетный образ жизни не осуждаю, что не так?
Вы уж определитесь как нибудь...

Отредактировано Agnessa (2012-01-19 09:43:25)

0

549

Mery написал(а):

Не поверю, чтоб в тебя, в твоем возрасте, доставали на счет детей, тем более, что уже есть и взрослые даже

Да нет, такие случаи есть. И хотя первый пост Agnessa вызывает у меня некоторые сомнения, я согласна с тем, что "не пойман - не вор", и вполне понимаю недоумение Agnessa:

Agnessa написал(а):

Пропагандой деторождения не занимаюсь, бездетный образ жизни не осуждаю, что не так?

Agnessa, здесь часто бывают личности весьма недоброжелательные, но начинающие с невинных постов. Вы уж простите, если наши подозрения в отношении Вас беспочвенны: почти все постоянные пользователи ресурсов ЧФ - немного паранойики  :)

0

550

Agnessa
ну тут одно из двух...или Вы тролль или нет :)

Julia написал(а):

Agnessa, здесь часто бывают личности весьма недоброжелательные, но начинающие с невинных постов. Вы уж простите, если наши подозрения в отношении Вас беспочвенны: почти все постоянные пользователи ресурсов ЧФ - немного паранойики

присоединяюсь :)

Agnessa
а если не секрет, где Вы живете, что Вас окружают такие веселые люди? :)

0

551

ну тут одно из двух...или Вы тролль или нет

Нет, я не тролль,  я белая и пушистая.  :love:
И по-моему это сразу ясно, без всяких сомнений, так как мои проблемы те же самые, что и у большинства участников этого форума, но никак не наоборот. Наличие детей еще не означает, что я повернутая на них, просто так получилось.  Как и у некоторых, сидящих здесь - давление со стороны родственников, семьи, "так надо" и т.д., сами знаете, проходили через это.
Я тоже никогда, ни в детстве, ни в юности не мечтала о детях, и никогда их не хотела. У меня был младший брат и я всегда завидовала подружкам,  которые были единственные в семье ( а они, завидовали мне!!!! Не понимая своего счастья) я мечтала о красивой чистой квартире, а не заляпанной красками, помадами и фиг знает чем, о тишине и спокойствии.
И вот дети большие - и я свободна аки птица!! И тут на тебе, кто бы мог подумать, что опять будут нудиться.
Но на сей раз уже у них не получится убедить меня.

0

552

Agnessa написал(а):

Нет, я не тролль,  я белая и пушистая.

Следствие покажет.

0

553

Agnessa написал(а):

И тут на тебе, кто бы мог подумать, что опять будут нудиться.

я думала, что после 45 забеременеть сложно, а после 50 вообще уже поздно думать о детях. хотя подруга моей мамы родила спокойно после 40-ка, кстати выглядела она так хорошо, как никогда еше не выглядела.(кожа, волосы)., беременность на нее хорошо повлияла.

Agnessa написал(а):

У меня был младший брат и я всегда завидовала подружкам,  которые были единственные в семье ( а они, завидовали мне!!!!

я тоже завидовала, у кого братик был маленький, правда изредка...

Отредактировано Alina (2012-01-20 14:52:15)

0

554

Следствие покажет.

Неприятно у вас тут, неуютно. К вам со всей душой, с нормальными адекватными мыслями, соответствующими тематике форума,  а тут надо еще доказать, что ты не верблюд.....
По-моему, кое-кому тут уже пора лечиться от дикой всепоглощающей и всепожирающей паранойи....

+1

555

я думала, что после 45 забеременеть сложно, а после 50 вообще уже поздно думать о детях. хотя подруга моей мамы родила спокойно после 40-ка, кстати выглядела она так хорошо, как никогда еше не выглядела.(кожа, волосы)., беременность на нее хорошо повлияла.

Конечно, намного сложнее, но есть есть и такие ненормальные, которые машины-квартиры-дачи-виллы продают, чтобы сделать это искуственными путями. Мой и об этом варианте упомянул, если что.
На что я, начитавшись подобных форумов, в красках описала ему все возможные  жуткие последствия поздних родов для матери и ребенка (страшные отвратительные растяжки, дикое ожирение, обвисшая кожа, будто со слона стянули, пигментные пятна, ведро вместо влагалища, стресс для всего организма и как следствие - обострение всяких хронических болезней, плюс букет новых, высокий процент даунов и прочих уродов.....) и если у кого- то все прошло хорошо, это не значит, что и у другого будет все в шоколаде.
Ну вот, вроде притих.

0

556

Agnessa написал(а):

Неприятно у вас тут, неуютно.

Мы не 100 долларов, чтобы от нас все в восторге были)

Agnessa написал(а):

По-моему, кое-кому тут уже пора лечиться от дикой всепоглощающей и всепожирающей паранойи....

даже комментировать не буду

даже не буду ставить предупреждений

хотя, вероятно, стоило бы

0

557

Agnessa
Не обращайте внимания! Все когдато были новичками. :yep:
Викинг просто строжится,он такой.
Правда же,Викинг?
Просто порой такие экземпляры забредают...Сначала вроде всё нормально,знакомятся,темки заводят,а потом БАЦ! и неадекват попёр.
Вы общайтесь спокойно,почитайте темы, правила.Освойтесь,придумайте интересную тему.
Я вот ,прежде чем в разговоры пристраиваться, форум почитала,людей примерно узнала кто как общается и всё в порядке. :yep:  :)

0

558

Agnessa написал(а):

Нет, я не тролль,  я белая и пушистая.

а где живете, как и не сказали :)

0

559

А вопросы просто тупо можно игнорировать. На вопрос: "А детишек когда?" просто молчать и уходить или переводить разговор на другую тему.

Тут некоторые пишут, что можно отмолчаться или отговориться дежурной фразой. Мне кажется, что это срабатывает далеко не всегда.

0

560

angelina написал(а):

Тут некоторые пишут, что можно отмолчаться или отговориться дежурной фразой. Мне кажется, что это срабатывает далеко не всегда.

Увы, да. Никогда не поздно в таком случае "перейти к плану Б" :) И в любом случае это намного лучше, чем сразу бросаться в бой с воплями "вы, детные, все дебыли и овуляшки, НЕ МЕШАЙТЕ МНЕ ЖИТЬ!!!11111"  :D

0

561

Недавно слышала мозговыносящую фразу, обличающую разом все овуляшные помыслы :)
Спортзал. Заполняю анкету состояния здоровья (гипертония, операции и т.д.). Администратор (в первый раз эту тетку вижу) :
- Как роды? Полтора месяца назад? А так хорошо выглядите... прям хоть сейчас братика рожать!
Зачем?! Рожать, пока не стану выглядеть плохо?  o.O

0

562

Zivette написал(а):

Зачем?! Рожать, пока не стану выглядеть плохо?  o.O

Ну обидно ей. Сама, может, как ведро на ножках и хочется, чтоб все так выглядели, чтоб ей не обидно было :).
Это как в "Приключениях Гельксбера Финна", когда жулики давали представление и каждый новый контингент не рассказывал никому что их надули с этим представлением. Хочется людям, чтоб все попали в дурацкую ситуацию, в какую попали они сами :).

0

563

Zivette
как приятственно чуять себя  не такой, как все) те, все родили и жырные, как мама не горюй. а я "иду такая вся в дольчегаббане") и  ф клубе все изюмились... а я не, я ни разу не онажемать. как там щас говорят? пичалька?))

0

564

заиц, а, ну да, конечно. Я зашла на форум чайлдфри только для того, чтобы рассказать, что родила и не жалею, а все остальные тупые овуляшки :)
Онужемать тоже могут достать еще более онижематери, знаете ли, так что да, пичалька. Только отдельных форумов для детных, которых достали насчет детей не предусмотрено.
Впрочем, если Вы администратор форума и это официальное мнение, могу удалить отсюда свою жЫрную рожавшую тушку запись.

И кста, где вы видели жирных администраторов в спротзале, это ж прямая антиреклама! :)

0

565

Чайлдфри затаили дыхание и запаслись попкорном  http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm2.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

566

Julia, *заговорщически* признаю свое безоговорочное поражение пачки за полторы. С паприкой

0

567

Zivette написал(а):

Julia, *заговорщически* признаю свое безоговорочное поражение пачки за полторы. С паприкой

Попкорн самой нужен  :playful: И поражение признавать рано  :no:  Смеяться нужно будет после того, как тебе кто-то сообщит, что заиц - детная, и у неё тут даже есть на паре форумов ЧФ свой фан-клуб, действующий под девизом "разгадай новый коварный замысел зайца"  :D Ой, уже я сообщила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

зайка, что-то редко ты бываешь, как дела? :)

Отредактировано Julia (2012-03-27 10:59:56)

0

568

Zivette написал(а):

Впрочем, если Вы администратор форума и это официальное мнение, могу удалить отсюда свою жЫрную рожавшую тушку запись.

Это не администратор, а так, какая-то звезда с горы.

Не обращай внимания, вопщем.

0

569

Julia, ааааа, ну тогда это действительно было бы смешно. Две детных сцепились из-за чайлдфришных идеалов на форуме чайлдфри же :)

Viking, да я и не собиралась. Это же форум, наши мнения здесь крайне важны друг для друга ;)

Отредактировано Zivette (2012-03-28 07:42:22)

0

570

Zivette, да мне, в общем-то, пост заиц сарказмом не показался... но я вообще верю в лучшее в людях  :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Как же меня все достали насчет детей!