Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Как же меня все достали насчет детей!


Как же меня все достали насчет детей!

Сообщений 31 страница 60 из 574

31

Borman88 написал(а):

Прикиньте, картинка - идёт мамаша с дитём, а тут к ней парочка ЧФ и давай доставать - Да зачем вы это существо родили? Ведь больно же было! И фигуру испортили! И теперь жизни вокруг не увидите! Он же отвратителен! На него уходят все ваши деньги и время! Вы же спите на ходу! А где муж? Сбежал от такой жизни? И я бы сбежал! Давайте отдадим вашего ребёнка в детдом! Ну и так далее.

:cool:  :cool: А правда ,это тоже самое что и они нам делают..

0

32

Alina написал(а):

А правда ,это тоже самое что и они нам делают..

сокрушать врагов их же методом

0

33

Кысонька написал(а):

сокрушать врагов их же методом

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif  Кыса,в точку!

0

34

Alina написал(а):

Кыса,в точку!

Правда, я их не считаю врагами, в отличие отних, от их отношения к чф, к нам

0

35

Кысонька написал(а):

Правда, я их не считаю врагами, в отличие отних, от их отношения к чф, к нам

Вот именно. А они нас таковыми, видимо, считают...

0

36

Borman88 написал(а):

А они нас таковыми, видимо, считают...

конечно, если пишут, что боятся нас, что мы живём за счёт их детей, т.е. пенсию будем за их счёт получать, что мы вообще ненормальные и что нас надо оргадиить от общества, т.е. мы-враги.

0

37

Кысонька написал(а):

что боятся нас, что мы живём за счёт их детей, т.е. пенсию будем за их счёт получать, что мы вообще ненормальные и что нас надо оргадиить от общества, т.е. мы-враги.

Точно,пенсия это у них уже самый последний и по их мнению железный аргумент против нас,как бы мы их пенсию незаслуженно не забрали.(я с того форума еще посты принесу..интересные)

0

38

Alina написал(а):

,как бы мы их пенсию незаслуженно не забрали.(я с того форума еще посты принесу..интересные)

=)))в Китае вообще её не платят и никто не жалуется

0

39

Кысонька написал(а):

слушайте, а это вариант,  если у ним начать приставать, счтать и давать понять, что они придурки, ненормальные, инфантильные и дальше по тексту....=)))))) тогда ействительно поймут и перестанут на нас давить, чф же не агитируют, не лезут к детным.

Не не будем до такого опускаться .

0

40

Alina написал(а):

Точно,пенсия это у них уже самый последний и по их мнению железный аргумент против нас

Не, не последний. Они еще говорят, что некому будет на нашей могилке поплакать...

0

41

Agusta написал(а):

Не не будем до такого опускаться .

И не надо. Но если пристают, можно сказать, мол, а что бы вы чувствовали, если бы к вам вот так

Borman88 написал(а):

Да зачем вы это существо родили? Ведь больно же было! И фигуру испортили! И теперь жизни вокруг не увидите! Он же отвратителен! На него уходят все ваши деньги и время! Вы же спите на ходу! А где муж? Сбежал от такой жизни? И я бы сбежал! Давайте отдадим вашего ребёнка в детдом! Ну и так далее...

приставали? Достаточно культурно и вежливо, по-моему... Может, так сработает?

0

42

Фая, держись! это все что можно сказать. еще очень помогают довольно вежливые, но однословные ответы:
- нет
- потому
- мое дело
- нет
- отвали и не грузи
- других тем на сегодня нет? тогда я пошла. много дел.

есть конечно личности на которых это не действует, тогда только одно: открываешь ящик с "посылалками на _ _ _" и вручаешь тому кто достает.

пс: обидно что общество научилось принимать нормально сексменьшинства и "горные народы", а нас считают ненормальными.

0

43

hanan написал(а):

обидно что общество научилось принимать нормально сексменьшинства и "горные народы", а нас считают ненормальными.

Я бы даже сказал не "обидно", а несправедливо! :yep:

0

44

Borman88 написал(а):

Но если пристают, можно сказать, мол, а что бы вы чувствовали, если бы к вам вот так

+1

0

45

Фая написал(а):

Вот и я о том же!Всё-таки нужно иметь хоть какое-то чувство такта и не лезть со своими тупыми вопрсами!

Эти тупые вопросы на самом деле обычно задаются на автомате. В действительности тем, кто их задает абсолютно пофиг. Так что не из-за чего переживать. Можно просто пропустить мимо ушей и сменить тему - задать встречные вопросы, наподобие помрать не скоро собираетесь?

Фая написал(а):

поэтому мне кажется,что близкие люди должны меня поддерживать во всем!

Это только кажется. На самом деле не должны.

Borman88 написал(а):

dolce vita написал(а):

    Но вообще и меня это очень бесит.

А кого это не бесит?

Меня, например, совершенно не бесит. Как-то пофиг.

dolce vita написал(а):

Или учись всех ставить на место.

По-моему самый дельный совет. К тому же никто не мешает поиздеваться над занудами.

Agusta написал(а):

Не не будем до такого опускаться .

Я бы даже сказал, что это слишком.

dolce vita написал(а):

Не, не последний. Они еще говорят, что некому будет на нашей могилке поплакать...

Ну это ж хорошо. Правда, я очень надеюсь, что и могилки не будет никакой.

0

46

Алексей написал(а):

dolce vita написал(а):
Не, не последний. Они еще говорят, что некому будет на нашей могилке поплакать...
Ну это ж хорошо. Правда, я очень надеюсь, что и могилки не будет никакой.

А мне так вообще пофигу. Не желаю, чтобы кто-то из-за меня плакал. И потом, я этого все равно не увижу.

0

47

dolce vita написал(а):

А мне так вообще пофигу.

ППКС

0

48

Алексей написал(а):

Меня, например, совершенно не бесит. Как-то пофиг.

Вам хорошо - Вы мужчина , а когда слышишь :" ты женщина , твое дело рожать "! Знаете как обидно ?

+1

49

Agusta написал(а):

Вам хорошо - Вы мужчина , а когда слышишь :" ты женщина , твое дело рожать "! Знаете как обидно ?

Надо не обижаться, а отвечать, например: "а ты мудак, и твое дело идти на (нужное поставить)". :) Жизнь сразу станет легче.

+2

50

Алексей написал(а):

Надо не обижаться, а отвечать, например: "а ты мудак, и твое дело идти на (нужное поставить)".  Жизнь сразу станет легче.

Не всегда и не всем можно так ответить . Хотя в большинстве случаев я так и делаю , но все равно нехороший осадок в душе остается.

0

51

Agusta написал(а):

Не всегда и не всем можно так ответить .

Значит можно по другому сказать.

Agusta написал(а):

но все равно нехороший осадок в душе остается.

Покопайся в себе, задай себе вопросы с чего это осадок остается.

0

52

Алексей написал(а):

Покопайся в себе, задай себе вопросы с чего это осадок остается.

Осадок остается потому что женщину воспринимают ни как человека , ни как личность , а как машину для воспроизведения себе подобных.

0

53

Agusta написал(а):

Осадок остается потому что женщину воспринимают ни как человека , ни как личность , а как машину для воспроизведения себе подобных.

это самое обидное из всего что связано с детьми.

0

54

Borman88 написал(а):

Murka, как пережила визит нашествие детёнышей?

Слава богу, приехал только один!! (Старший мальчик) Если бы вдвоем, то все! Караул! Обычно они дерутся, по квартире чуть ли не клубком катаются...
Короче, не считая визгов "Ааааа!!! Хочу в макдоналдс!" и хватания и разбрасывания моих игрушек по всей квартире (у меня их много.. и мягкие и механические :), то вцелом все прошло нормально. Думала будет хуже.

0

55

Алексей написал(а):

Значит можно по другому сказать.

Я обычно вежливо говорю: "А может, Вы позволите мне самой распоряжаться своей жизнью?"

0

56

Murka написал(а):

Слава богу, приехал только один!! (Старший мальчик) Если бы вдвоем, то все! Думала будет хуже.

Рад за тебя!  8-)

0

57

Murka написал(а):

"Ааааа!!! Хочу в макдоналдс!" и хватания и разбрасывания моих игрушек по всей квартире (у меня их много.. и мягкие и механические

Хорошо,что к тебе не приставали-єто самое главное.Не люблю когда играть в какие то дурацкие игры просят.,сне спокойные дети больше нравится,с ними хотя бы конструктор пособирать можно,не люблю когда бесятся.

0

58

Всё-таки не понимаю. Как вообще так можно - привезти детей, не интересуясь мнением хозяина! Никому же не придёт в голову припереться, например, с собакой или с кошкой. Вот представил, что было бы, если сейчас придут с детьми в мою квартиру. Весь вечер придётся за детёнышем смотреть, а если их двое... И почему в таких случаях нельза отказать в гостеприимстве?

0

59

Agusta написал(а):

Осадок остается потому что женщину воспринимают ни как человека , ни как личность , а как машину для воспроизведения себе подобных.

А люди вообще воспринимают других людей скорее в качестве предметов выполняющих некоторый набор функций. Посмотри вокруг и понаблюдай за отношением людей друг к другу. Только смотри глубже. Редко когда люди относятся к окружающим по другому, за некоторым исключением. Исключения, как правило, становятся вашими друзьями. Только не теми, с кем удобно собраться поболтать не о чем, а теми друзьями, которые действуют как друзья. Например, относятся с пониманием к вам.
Ну и ко всему прочему хочется сказать, что, к примеру, ко мне в разное время относились тоже по разному. Разные люди считали "пустым местом", "удобной жилеткой", "чудовищем", и пр. Но мне как-то вот плевать с дозорной башни на них на таких на всех :). Какая разница как к вам относятся те или иные люди. Если вы этих самых людей считали друзьями, то вы ошиблись стало быть. Такое бывает, главное извлечь из этого урок и пристальнее присматриваться к людям, прежде чем подпускать их ближе.

dolce vita написал(а):

Я обычно вежливо говорю: "А может, Вы позволите мне самой распоряжаться своей жизнью?"

Ну я тоже могу говорить культурно на самом деле :).

Borman88 написал(а):

Весь вечер придётся за детёнышем смотреть, а если их двое... И почему в таких случаях нельза отказать в гостеприимстве?

Можно и не отказывать. Я бы даже с дитем поиграл в игру под названием "Плац". Он был бы рядовым, а я, конечно, офицером. Главное, что после этой игры дети быстро учатся убираться по дому, мыть посуду, петь, танцевать и жонглировать шариками. Впрочем, оно и понятно, никто не хочет карцера и десять плетей... прилюдно. :D
Шутка. Но с долей правды.

0

60

Алексей написал(а):

Я бы даже с дитем поиграл в игру под названием "Плац". Он был бы рядовым, а я, конечно, офицером.

А может, лучше в концлагерь?  :D Тоже шутка.
Ни я, ни моя квартира для детей не приспособлены. Да и не должен я смотреть за чужими детьми...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Как же меня все достали насчет детей!