Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Как же меня все достали насчет детей!


Как же меня все достали насчет детей!

Сообщений 571 страница 574 из 574

571

Julia, я тоже верю. Просто уточняю, чтобы никто не подумал, что я собираюсь развести срач полемику на этой почве. :)
А вообще да, пост таки отдает легким душком шелковых чулков. За что извиняюсь, не это имела в виду.

Отредактировано Zivette (2012-03-28 17:20:11)

0

572

У Заица просто весеннее обострение :).

0

573

Вот у меня хоть и есть ребенок,но я наполовину наверно,чайлдфри!Гость
:question: меня достали все со вторым,я первого -то родила все равно что подвиг совершила:как представлю эти роды,осложнения после них,рваный живот,отвисшие титьки,это молоко,маститы,темпер под 40,бессонные ночи,да еще и дни,хер куда выйдешь,не выпьешь,в клуб не сходишь,о многом другом вообще молчу,чего я упустила! :suspicious: и чтоб опять щас кто-то поганил мне жизнь,да еще и жизнь моего первого ребенка-буэээ!хотя я была тогда неплохой мамашей и кормила титькой до 8 месяцев и сама сидела(не было ни нянь,ни бабушки вообще не сидели,муж всегда в командировках по 4 месяца,а по приезду частенько в клубах тусил)и нахрена бы мне все это надо было превратиться в урода в 23 года(сейчас мне уже 27),с идеальной грудью,фигурой,всегда танцевала ,ну видимо надо было,а вот второй-фу,нет :tired: я искренне сочувствую женщинам с детьми,да еще и несколькими!я реально не понимаю,зачем он второй,в чем счастье?я знаю,что такое материнская любовь,я люблю одного,я же не прошу второго мужа,дак нахрена мне спиногрыз?меня раздражают мамаши помешанные на детях,я их всегда шарашюсь,и людишек так навязывающих мне второго ,потому что так надо:кому надо-не пойму %-) мне-нет

0

574

Ира написал(а):

Вот у меня хоть и есть ребенок,но я наполовину наверно,чайлдфри!Шевалье

Я вот этого не поняла. Видимо, здесь есть ещё Шевалье... :huh:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Как же меня все достали насчет детей!