Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Как же меня все достали насчет детей!


Как же меня все достали насчет детей!

Сообщений 151 страница 180 из 574

151

Borman88
:D

dolce vita написал(а):

И так каждый день по два раза!

Бох троицу любит. :D

0

152

lualiva написал(а):

Я где то читала,что те цыгане что по вокзалам и пушеры,они из среднеазиатских племён.Самые презираемые даже среди других цыган.У них есть какоето собственное название.к сожалению забыла.Может кто то знает точнее?

Люли

0

153

Паук , спасибо!
Может они и не сильно криминальные.но липучки те ещё.У нас их много,достали уже.

0

154

dolce vita написал(а):

Кстати, не случайно ведь именно к цыганам и евреям на протяжении всей истории человечества со стороны других народов было не очень хорошее отношение. Не задумывались, почему?

Вы, наверное, закидаете меня, чем только можно, но мой дед по папе - еврей! :D
Умнейший человек был. Собрал огромную бесценную библиотеку. Жаль, недоучился на военного дирежера - посадили в лагерь за "еврейство"..
P.S. Хоть я и крайней степени толерантный человек, и в свидетельстве о рождении у меня написано "русская", а к евреям и цыганам тоже отношусь настороженно.. Вот такой вот нонсенс  :disappointed:

Отредактировано Murka (2010-06-29 10:44:11)

0

155

Murka написал(а):

Вы, наверное, закидаете меня, чем только можно, но мой дед по папе - еврей!

не, они тебя не закидают, они приедут....

0

156

а у меня был интересный случай, может поможет кому-то....
в общем барышня беременная ( это жена сына моего мужа от первого брака) Сидим мы на кухне в гостях у ее мамы и бабушки. Бабушка зная, что парень нигде не работает и его жена тоже ( то есть ее внучка) говорит такую фразу:" вам надо двоих деток родить, пока я живая помогу их поднять". Я просто тихо обалдеваю.....Поднять это значит просто сидеть с ними иногда!!!!!
Короче я такого хамства не выдержала и говорю: "Вот если вы, бабушка этим двоим деткам по квартире в будущем сделаете, и содержать безработных внучку и ее мужа будете, тогда пусть рожают." В общем бабулька заткнулась, и больше такую фигню не ляпала. Выдали девку свою замуж в 18 лет, только потому что у парня квартира была и советы дают, сколько детей им рожать.

Отредактировано fausto (2010-07-02 07:54:45)

0

157

fausto написал(а):

Выдали девку свою замуж в 18 лет, только потому что у парня квартира была и советы дают, сколько детей им рожать.

:cool:

0

158

fausto написал(а):

вам надо двоих деток родить, пока я живая помогу их поднять

Мужнина мама также рассуждает... Я в тихом ужасе...

0

159

и меня достали. Поздравишь в соцсети одноклассницу или однокурсницу со свадьбой или рождением, так в ответ не "спасибо", а " а ты замуж не вышла? а почему-у-у? а, не хочешь? да наверное не берут!"....или " а ты не родила? а чего так? это же мегасуперпупердрупер счастье"..ну раз счастье вот и размножайся...сразу двойнью надо было....Умники, блин!

0

160

Вольный ветер написал(а):

и меня достали. Поздравишь в соцсети одноклассницу или однокурсницу со свадьбой или рождением, так в ответ не "спасибо", а " а ты замуж не вышла? а почему-у-у? а, не хочешь? да наверное не берут!"....или " а ты не родила? а чего так? это же мегасуперпупердрупер счастье"..ну раз счастье вот и размножайся...сразу двойнью надо было....Умники, блин!

Слушай как ОТВЕЧАЙ ВСЕМ ИМ ТАК (счас ролик забубеню, отличный ролик  http://kolobok.us/smiles/standart/ok.gif  ) Жалко не нашел на тубе, зато есть вконтакте http://vkontakte.ru/video20578082_146285810?noiphone  (смотреть со звуком, а то так ничего не понятно)

Отредактировано Трейдер (2010-07-02 16:08:36)

0

161

Трейдер, спасибо  :cool:

Решила прЫнца по инету искать. Ррррррр...что хочу, то и пишу в анкете. Черным по белому " чайлдфри, ищу мужчину без детей и не мечтающий об их появлении"...нет, у ведь обязательно пару мужиков спросят, почему я такая "дефектная"  :mad:

+1

162

Я как то тоже, на мамбе решил познакомиться и написал ищу женщину без детей, и строго возраст оговорил,....................... чего в мой адрес только не было, и матюги и оскорбления, только что помидоры из монитора не летели, ну это им простительно они ведь овуляхи :), и ищут финансовый источник для своего выпоротка :)....... они жемать, ленивки хреновы

Отредактировано Трейдер (2010-07-02 18:24:12)

0

163

Трейдер, а мужиков как оправдать?  :D

0

164

Вольный ветер
А не как это тоже овуляхи :), правда на этих сайтах как правило сборище лузеров сидит, а мужики тем более, кот. там сидят это либо тюрьма либо дрочилы(простите за сквернословие) , либо просто те кто хочет гульнуть на лево от жен, другого я просто не встречал, хоть и профиль был фейковый, но все равно мне все стало ясно. А насчет мужиков да ХЗ, придурки в основной массе, нормальных мужиков последнее время не осталось (это я говорю как нормальный мужик с нормальной ориентацией)

0

165

Трейдер написал(а):

нормальных мужиков последнее время не осталось

ну всё...пойду стреляться..  :'(

0

166

Вольный ветер написал(а):

ну всё...пойду стреляться..  :'(

Не ужели такая беда, найти нормального дядьку ?

0

167

Трейдер написал(а):

Не ужели такая беда, найти нормального дядьку ?

ой....еще какая.... абы каких пруд пруди..хорошие все разобраны....пока я клювом щелкала

0

168

Наверно у Вас город маленький или областной цент (в одном из которых мне посчастливилось родиться и жить), это проблема таких городов ( просто на примере своей сестры это знаю), 

Вольный ветер написал(а):

пока я клювом щелкала

клювом не клювом, а просто наверно училась или занималась важными делами наверное это я так уверен 100 пудово. сколько тебе лет вооще ?

0

169

Трейдер написал(а):

Наверно у Вас город маленький или областной цент

обижаешь   :D  из Риги я. Столица...как никак  :crazy:
Ага...училась, работала...и 5 лет на женатика тратила... мне 24

0

170

Ну та чего паришься не пойму жила бы ты в каком нибудь мухосканске вот это был бы другой разговор, а в свои 24 найдеш себе еще дядьку....ну или дядька тебя найдет (без разницы), так что все будет нормуль или взамужневтерпежь ?

0

171

Трейдер написал(а):

или взамужневтерпежь ?

та замуж я ваще не хочу. Просто мужчину рядом. Доброго, порядочного, верного. Я крестиком вышивать умею, борщ варить умею, на машинке еще....замуж не прошусь, детей не хочу...прям мечта  :blush:  :rolleyes:

0

172

Вольный ветер написал(а):

та замуж я ваще не хочу. Просто мужчину рядом. Доброго, порядочного, верного. Я крестиком вышивать умею, борщ варить умею, на машинке еще....замуж не прошусь, детей не хочу...прям мечта  :blush:  :rolleyes:

Жаль что я не в Риге живу, мне бы такая ка ты рядом бы не помешала  :), а если бы еще рыбалку любила то вааще....

Отредактировано Трейдер (2010-07-02 19:08:07)

0

173

Трейдер написал(а):

а если бы еще рыбалку любила то вааще....

и хоккей...честно...
а вдруг я  страшненькая, толстенькая...  :D

0

174

Вольный ветер написал(а):

а вдруг я  страшненькая, толстенькая...  :D

да и ноги кривые и волосатые :D, а еще храпишь, и усы бреешь

0

175

Трейдер написал(а):

а еще храпишь, и усы бреешь

мы знакомы???????????????????  :crazyfun:

0

176

Вольный ветер написал(а):

мы знакомы???????????????????  :crazyfun:

угу 38,50 раз

0

177

Вольный ветер написал(а):

Ага...училась, работала...и 5 лет на женатика тратила... мне 24

а я замуж вышла в 26, а до этого тоже думала, что не встречу. живем уже 12 лет.

0

178

Я тут подумала про своих друзей и знакомых... все-таки фильтр в моей голове работает что надо :)
Какое-то время назад написала в своем ЖЖ "100 фактов о себе". Среди них черным по белому про то, что детей не люблю и не планирую. НИ ОДИН ЖЖ-френд на это не отреагировал вообще никак! В голове, может, что-то и подумали, но чтобы читать нотации - ни разу!
Так же и с реалом дело обстоит, кстати.

0

179

Трейдер написал(а):

нормальных мужиков последнее время не осталось

Тут ещё я есть!

Трейдер, Вольный ветер  - совет вам да любовь! ;)

0

180

Borman88 написал(а):

Тут ещё я есть!

Ты женатый. (вроде бы)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Как же меня все достали насчет детей!