Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Как же меня все достали насчет детей!


Как же меня все достали насчет детей!

Сообщений 241 страница 270 из 574

241

Бася написал(а):

я никак не могу добиться от нее ответа на пару простых вопросов: 1) хотела ли она в моем возрасте детей, и если да, то почему не родила, а делала аборты и 2)зачем ей внуки??? Что, дерьма давно в руках не держала? Блин, девчонки, как ее вразумить? Я детишек не люблю и ради чьей-то прихоти хоронить себя заживо не собираюсь...

Да элементарно. Просто добейтесь ответа на вопрос. Причём ответа правдивого. И пока ответ не будет дан, отказывайтесь вообще разговаривать на этут тему. Как показывает мой опыт, методика превосходно работает. Правда, придётся пару раз положить трубку, не попрощавшись, но оно того стоит ;)

0

242

Nibiru написал(а):

Позавчера у меня ночевала подруга,и увидев,как я трясусь над своим новым котом сказала:-Ты будешь очень хорошей матерью!

Вообще непонятно, при чем тут кот :)

Вспомнилось. Когда мой брат жил в Казани, приехала я к нему в гости. Племяннице было тогда года два. Я для нее человек новый, незнакомый, но видно, что свой. Она лазила по мне как по дереву, мы с ней читали книжки, играли - в общем, весело проводили время. Девчонка веселая, умная, да и мне и нетрудно, все равно через два дня домой уезжать :)
А брат с женой смотрели на нас с племянницей, смотрели... и когда Валерка в очередной раз изображала из себя обезьянку, а из меня пальму, сказали:
- А у тебя хорошо получается... Когда сама соберешься?
Прям мешком по голове. Весь кайф общения с племянницей поломали. Это я с ней играю, больше ей от меня ничего не надо, но они-то помнят, что такое не спать по ночам и прочие прелести. Да и рожала она с трудом, как-то плохо с ней в роддоме обошлись. И теперь они спрашивают - когда я в этот ад полезу.
Ничего не сказала им Птичка, а через год они развелись, брат вернулся в Ижевск, с ребенком видеться ему запретила бывшая жена. Хэппи энда не вышло.

0

243

colibri написал(а):

А брат с женой смотрели на нас с племянницей, смотрели... и когда Валерка в очередной раз изображала из себя обезьянку, а из меня пальму, сказали:
- А у тебя хорошо получается... Когда сама соберешься?

Угу, у меня братик с сестричкой тоже часто так кайф ломали. Я честно отвечаю: "Зачем? Наиграться я и с вашими могу, а нафига мне все те проблемы, на которые вы постоянно жалуетесь? Нееее, в такие куклы интересно играть иногда и с чужими"  :flirt:  Собссно, уже не спрашивают :)

0

244

Julia написал(а):

Наиграться я и с вашими могу, а нафига мне все те проблемы, на которые вы постоянно жалуетесь? Нееее, в такие куклы интересно играть иногда и с чужими"

Аналогично... Впрочем, у меня никогда игры с детьми интереса не вызывали, с детства:)

0

245

colibri написал(а):

Позавчера у меня ночевала подруга,и увидев,как я трясусь над своим новым котом сказала:-Ты будешь очень хорошей матерью!

colibri написал(а):

Вообще непонятно, при чем тут кот

и действительно, кот - котом, дети - детьми, у каждого свое хобби:) Хотя, лично мне коты ближе... 8-)

0

246

Меня достали везде! Вышла замуж - так на работе все смотрят на мой живот.
Мои родственники постоянно вякают, что пора бы уже ребеночка.
Сестрица, наплодившая пару человечков, прется от себя и постоянно дает понять, что мне и  жить не следует.

А я, елкин дрын, просто ненавижу детей. И муж так же.

Тошнит уже. Если кто-то хочет плодиться - так пусть плодится. Я ж не мешаю. Это их дело. Так почему они не хотят признать, что НЕ ПЛОДИТЬСЯ - это мое дело?

0

247

Кайсяку, отлично вас понимаю) Меня тоже доставали, когда я вышла замуж, но после пребывания на форуме в течение полугода, я научилась отвечать так, что особо не достают) Так что добро пожаловать)))
ЗЫ: Если Вас не затруднит, то укажите в профиле пол, возраст и город. Так проще общаться.

0

248

Кайсяку написал(а):

И муж так же.

Везет Вам....
*горестно так вздохнула* Эээххх...

0

249

Murka написал(а):

Везет Вам....
*горестно так вздохнула* Эээххх...

Кайсяку написал(а):

А я, елкин дрын, просто ненавижу детей. И муж так же.

Ох, Мурка, милая, есть в жизни счастье... А нам - только повздыхать пока.... Эээхххх

0

250

Nibiru написал(а):

Позавчера у меня ночевала подруга,и увидев,как я трясусь над своим новым котом сказала:-Ты будешь очень хорошей матерью!

Искренне поржала :rofl: какой незамыловатый мыслительный процесс...бездна логики. Люблю кошек, приходилось подобное слышать в идентичных ситуациях)))

0

251

Сова написал(а):

Искренне поржала  какой незамыловатый мыслительный процесс...бездна логики. Люблю кошек, приходилось подобное слышать в идентичных ситуациях)))

Да уж... логика просто блистательная. Тоже ржала с этой темы. Вот, только, стесняюсь спросить: "Будешь хорошей матерью"... кому? Коту? Она же не видела, как мы с детьми обращаемся (если обращаемся) :rofl:

0

252

Хотя бы коту!! Бася, хотя бы коту!!! Главное - МАТЕРЬЮ! [взломанный сайт]

0

253

Сова написал(а):

Хотя бы коту!! Бася, хотя бы коту!!! Главное - МАТЕРЬЮ!

Мда... Впрочем, мне это тоже знакомо отчасти. Тут недавно поржала. Мой кузен - 45 лет, чф, убежденный холостяк, живет после смерти матери один. Чистота у него, готовит вкусно - хобби такое. Приезжают к нему родственники в гости - свинья с непомерными амбициями, 3 детьми и психфаком в анамнезе. "Ой, Миша нас так вкусно угощал, у него такая чистота в квартире... И что это, -говорит, -он не женится?" Моя реакция: "А нафига ему жениться? Чтоб у него сразу стало в квартире грязно, а приготовлено - невкусно?" Она, на полном серьезе: "Для ДЕТЕЙ!!!" Я:"Что, многодетная, завидуешь?" И она смолчала... Да, Сова, милая, затрагивает ИХ наш образ жизни. Хотя... Их-то никто за ухи не тянул 8-)

0

254

Очень понимаю вашего чф-родственника. Появись у него семья (ну хотя бы просто жена) - и конец его покою в мире чистоты. Вряд ли он НАСТОЛЬКО захочет семью, чтобы лишиться привычного образа жизни. А вообще странно вступать в брак ДЛЯ ДЕТЕЙ. Уж если приспичит потомством обзавестись - можно и на стороне, не вступая в брак, то есть. Собственно, ваша родственница озвучила заурядный шаблон (жениться=дети). Только че-то он не радует ее, видимо.

0

255

Сова написал(а):

Собственно, ваша родственница озвучила заурядный шаблон (жениться=дети). Только че-то он не радует ее, видимо.

Думаю, нет, не радует. Насколько знаю (родственица не моя, а по отчиму), сын - без образования и с беремчатой женой в свои 25 лет, дочки - двойняшки с каким-то коммерческим вузом (заочно) и с хреновой работой. Вся кодла (еще ейный муж) в 3-х комнатной квартире, тетя в свои 55 лет выглядит как моя мама в 73, только у маман фигура стократ лучше и слово Элегантность еще никто на отменял. И она ВСЕ ЭТО ВИДИТ!!!

0

256

Бася

Бася написал(а):

Думаю, нет, не радует. Насколько знаю (родственица не моя, а по отчиму), сын - без образования и с беремчатой женой в свои 25 лет, дочки - двойняшки с каким-то коммерческим вузом (заочно) и с хреновой работой. Вся кодла (еще ейный муж) в 3-х комнатной квартире, тетя в свои 55 лет выглядит как моя мама в 73, только у маман фигура стократ лучше и слово Элегантность еще никто на отменял. И она ВСЕ ЭТО ВИДИТ!!!

Зато они живут как все. Потому что все так живут.
(Здесь надо состроить фанатичную рожу и провозглашать сей лозунг, как с трибуны)
А раз все так живут, значит, так обязан жить каждый!
(Еще более фанатичная рожа)

0

257

Кайсяку написал(а):

Зато они живут как все. Потому что все так живут.

С детства полагала, что люди - произведение штучное, природа не терпит штампов. И общего рецепта не выписать даже на цитрамон 8-)
А это Вы правильно, насчет фанатичных рож.... Все так живут, а втихаря невсем завидуют... Мне эта курица так и ляпнула (я ржала потом в корчах) "Странно... У тебя мужа нет, а машина есть... и квартира..." Я ей сквозь смех и слезы сказала, что мужа нужной комплектации в продаже нет, по спецзаказу надо оформлять, а мне лениво, потому пользуюсь услугами проката. :D

0

258

Бася написал(а):

Все так живут, а втихаря невсем завидуют

Вот-вот, только никогда в жизни они в этом не признаются, даже себе, потому что тогда сразу рухнет их псевдосчастливый мир, с тупыми установками типа дети это счастье, семья без детей неполная ит.д.
Кстати у меня есть соседка и когда у нее дочь вышла замуж и они с мужем захотели купить себе квартиру, благо деньги у них были ,так соседка эта им такую истерику закатила, типа чтоб жили с ней в двухкомнатной квартите ЧТОБ ОНА МОГЛА ИХ КОНТРОЛИРОВАТЬ и нечего на ерунду деньги тратить!! Так когда они все таки купили квартиру и сьехали она стала каждый день к ним в гости ходить. Она бабкам на лавочке говорит, что все-таки всю жизнь на свою дочь положила, а тепеть пришел какой-то *** и забрал ее, как же она жить будет. Так она до сих пор считает , что дочь - ее собственность. Вот такая овуляшечья любовь.

0

259

Тата написал(а):

чтоб жили с ней в двухкомнатной квартите ЧТОБ ОНА МОГЛА ИХ КОНТРОЛИРОВАТЬ

Тата написал(а):

всю жизнь на свою дочь положила, а тепеть пришел какой-то *** и забрал ее

Мамма миа!!! Какой ужас!!! Бедные дочь с зятем.... :tired:  Это же надо, девчонка годы несовершеннолетия под игом прожила, и в замужестве не соскочила. Кстати, стесняюсь спросить, а в чем это мамашка их контролировать собиралась?!?! :question:  :D

0

260

Бася написал(а):

Кстати, стесняюсь спросить, а в чем это мамашка их контролировать собиралась?

Вот этого не знаю, но боюсь предположить что она бы их учила правильно детей делать... других мыслей просто нет.

0

261

Тата написал(а):

боюсь предположить что она бы их учила правильно детей делать...

Правильно или правильных? Полный пипецццццц....... Отведи мя, Господи, от ситуёвин таких :sceptic:

0

262

Тата написал(а):

Так когда они все таки купили квартиру и сьехали она стала каждый день к ним в гости ходить. Она бабкам на лавочке говорит, что все-таки всю жизнь на свою дочь положила, а тепеть пришел какой-то *** и забрал ее, как же она жить будет. Так она до сих пор считает , что дочь - ее собственность. Вот такая овуляшечья любовь.

А как дочь и зять реагируют на то, что она к ним в гости ходит каждый день? Им не надоело?
Я своим предкам сразу объяснила, что к нам в гости нужно приходить по предварительному звонку, а то нас может не оказаться дома, так как мы вообще редко дома бываем. Хотя у них есть ключи от квартиры (так как они купили эту квартиру). А чтобы не открывали дверь своим ключом, я тоже попросила и сказала при этом:"А представляете, если вы откроете своим ключом, а Дима (это мой муж) в этот момент выйдет из ванной голым?" Они решили, что не хотят попасть в такую неловкую ситуацию, поэтому никогда без предварительно звонка не приходят.

0

263

Фая написал(а):

Я своим предкам сразу объяснила, что к нам в гости нужно приходить по предварительному звонку,

Я живу одна, в квартире, которую частично наследовала, частично приобрела лично (расселила соседнюю коммуналку). Мама ко мне вообще не приходит, поскольку я ее тоже приучила по звонку являться, а теперь она и вовсе на даче живет - отчим у меня запойный, его в многоквартирном держать низзя. сосЁди против:) Ключей моих у мамы и вовсе никогда не было. И от маминой квартиры у меня ключей уже лет 15 как нет, с тех пор, как я там жить перестала:)

0

264

Бася написал(а):

Ключей моих у мамы и вовсе никогда не было. И от маминой квартиры у меня ключей уже лет 15 как нет, с тех пор, как я там жить перестала:)

У меня тоже . Ключи моя мама мне оставляет , когда уезжает и надо за котом ухаживать и цветы поливать , а так тоже 15 лет уже нет . И к нам она приходит редко , за те 5 лет , что мы живем в этой квартире была всего несколько раз .

0

265

Agusta, Это же нормально... У многих так.

0

266

А моя матушка как-то ко мне заявилась, потому как купила свитерок, якобы мне нужный. Причем сначала позонила. А я сказала, что не надо сейчас, что завтра мы с мужем сами к ним зайдем.
А мы с мужем, который как раз из длительной командировки, занимались понятно чем.
И только мы настроились продолжать после звонка, как кто-то добится в дверь!
Я, рыча от злости, накидываю халат и тащусь открывать. На пороге матушка. С свитерком.
Я, сдерживая ярость, благодарю за этот долбанный свитерок. А мне предлагают примерить. Примеряю, изображая радость от обновки. На этом все вроде конается, родительница выметается, а я ложусь к мужу.
И тут звонит телефон. Матушка интересуется, понравилась мне одежа. Окончательно озверев, сквозь зубы выдаю, что понравилось.

"Понравилась? И мужу тоже? Так я обнаружила новый магазин, сейчас за вами приеду и поедем в этот магазин!"

Я бросаю трубку и начинаю ругаться матом...

0

267

:cool: Кайсяку
От моего конского ржания кот сбежал :D  Хотя... совсем не смешно. Моя мама тоже обладает похожей способностью. Как-то мы с ней вдвоем на даче оказались. Первый день нормально прошел, а на второй я трупом лежу - давление упало, а маман поминутно рвется ко мне в комнату то с вопросами, то с предложениями. И обижается потом, что я ее попросила меня не тревожить. И еще у нее похожее чутье на моменты, когда я работаю...

0

268

Аксиома: взрослые дети должны жить от родителей отдельно. Но родителям сия аксиома зачастую неведома...

0

269

Сова написал(а):

Аксиома: взрослые дети должны жить от родителей отдельно

Аксиома не работает при современном развитии коммуникаций (сотовая связь, инет etc)... А жаль.

0

270

Бася написал(а):

Аксиома не работает при современном развитии коммуникаций (сотовая связь, инет etc)...

Наоборот, благодаря всему этому можно общаться с предками на расстоянии и планировать визиты "по звонку". У моих, кстати, есть ключи от моей квартиры, а у меня - от их. Но никогда ни у кого из нас не возникало и мысли открыть дверь ключом, только звонили. Всё зависит от культуры отношений. А ключи - так, на всякий случай...

Отредактировано Borman88 (2010-12-10 07:47:28)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Как же меня все достали насчет детей!