Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ад для детных. Утопия.


Ад для детных. Утопия.

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

dimko878 написал(а):

вот и последствия бабушкиного воспитания

Не соглашусь. Все бабушки спят и видят, как их внучки родят им правнуков. Моя бабушка все откладывала пеленки и красивые книги "для моих будущих детей". Зарождение ЧФ - это нечто внутреннее, а не внешнее.

0

122

:

Отредактировано Метелица (2011-11-10 15:53:30)

0

123

Моя бабушка все откладывала пеленки и красивые книги "для моих будущих детей"

Маменька неношеные ползунки-распашонки младшего брата тоже откладывала "для внуков" (потом, правда, отдала кому-то "попользоваться" - и с концами). А те синие лаковой кожи ботиночки, которые мне всего два раза надели месяцев в семь я сама никому не отдаю! Такие милые, трогательные ботиночки :)
И, дабы не флудить: тоже вполне себе ад для детных. Все участки расположены так, что из окон своего дома вы не увидите участка своих соседей. Супермаркеты, школы, больница, поликлиника, кафе и рестораны находятся в ближайшем городе – Цесис (12 км), детский сад - в 3 км. В городе запрещены любые посторонние шумы с 21-00 до 9-00, категорически запрещён срач во дворе своего дома и прочее вторжение в окружающую среду. Фоточки: http://www.amatciems.lv/rus/gallery/aero.html?pic=617 http://www.amatciems.lv/rus/gallery/doma.html?pic=534

Отредактировано Squirrel (2010-07-16 14:27:48)

0

124

Метелица написал(а):

Моя бабушка, которой между прочим уже немного за 80, единственный человек, который полностью разделяет мои взгляды в отношении детей!

Повезло Вам! Моя бабубшка непримирима к моим взглядам. Будучи человеком старой закалки, она думает, что семья без ребенка несчастна. Она мне все твердит, что ребенок ДОЛЖЕН быть независимо от моего желания.

0

125

Красота! как в сказке! :rolleyes:

0

126

Borman88 написал(а):

14. Уступать место в транспорте беременным и пассажирам с детьми не принято и приравнивается к мелкому хулиганству.

:rofl:  :rofl:  :rofl:
ко мне сегодня в суде подошла беременная и говорит:"Мне сказали, что Вы - хороший адвокат-уголовник. Можете помочь моему мужу?" Я: "В здании суда я никого не консультирую, приходите по адресу конторы, посмотрим". Она, с непреходящим удивлением во всем организме:"Но я же беременная!!! Вы что, не видите?" Я:"Вам, может, не адвокат, а акушер нужен?" Она: "Совсем охамели, я беременная, а меня еще посылают куда-то идти, в контору. Трудно здесь, что ли?" Я после этого послала ее не в контору, а на х* к другому адвокату и пошла снова в процесс. Вопрос: кто из нас хулиган? :D  :D  :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ад для детных. Утопия.