Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Рай для ЧФ. Утопия-2


Рай для ЧФ. Утопия-2

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Фая написал(а):

Теперь пора заняться предвыборной агитацией и в Думу!

Точно!!!!

0

32

А в каких странах ЧФ официальное движение?Я видела где-то на форуме кто-то писал об этом!

0

33

Фая написал(а):

А в каких странах ЧФ официальное движение?Я видела где-то на форуме кто-то писал об этом!

http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Єто ,наверно ,я писала)и со мной спорили что нет такого,но я думаю что есть в Австралии,даже футболки есть со значками чф,по єтому я думаю,что и движение есть)

0

34

Alina написал(а):

Фая написал(а):
Теперь пора заняться предвыборной агитацией и в Думу!

Да запросто! Хоть в Думу, хоть в Раду. Только нашим сейчас не до этого, а вашим - тем более.  :D Но тогда мы уже превратимся в общественное движение.

0

35

Фая написал(а):

Ну вы прям всё продумали!

А ты думаешь, я просто так первую (да и вторую) часть выложил? Главное - система, конкретика, по пунктам. Равнодушные нам не нужны. Если отстаивать свои права, эти права надо как-то сформулировать.

0

36

Borman88, значит ждем когда более менее стабилизируется полит. ситуация. А потом к нам в Думу. Хотя если сначала сделать объединения по принципу "районирования" - будет значительно проще.
+ миллион за все пункты.

0

37

hanan написал(а):

Borman88, значит ждем когда более менее стабилизируется полит. ситуация. А потом к нам в Думу. Хотя если сначала сделать объединения по принципу "районирования" - будет значительно проще.

Т.е. всё-таки необходимо создавать именно общественное движение ЧФ, имеющее задачу не пропаганду отказа от деторождения, а защиту прав ЧФ. И неважно, где именно начнётся - у вас или у нас (в России или в Украине), главное - начать. Вот, например, есть ДПНИ (Движение Против Нелегальной Иммиграции), и есть УДПНИ - Украинский филиал. Не знаю, где раньше появилось, но действуют, и сотрудничают...
:yep:

0

38

Borman88 написал(а):

а защиту прав ЧФ. И неважно, где именно начнётся - у вас или у нас

да, правильно, только этому движению будут всякие пакости приписывать, например, как убиства-готам.

0

39

Borman88 написал(а):

Не знаю, где раньше появилось, но действуют, и сотрудничают...

а чо именно делают-то?..

0

40

Кысонька написал(а):

только этому движению будут всякие пакости приписывать, например, как убиства-готам.

Чтобы этого не было, и нужно чётко сформулировать наши требования, задачи, цели, идеологию. Особо подчеркнуть нашу невраждебность к детям и отсутствие с нашей стороны пропаганды отказа от деторождения.

0

41

Viking написал(а):

а чо именно делают-то?..

ДПНИ различными законными (и не очень) способами выступает против наплыва незаконных иммигрантов. Насколько я знаю, в Москве ситуация с этим ещё хуже, чем в Киеве, даже говорят: "Была Москва белокаменная, стала черножопая". Это цитата. Если интересно, поищи их сайты, сам почитай... И ещё анекдот в тему.

1941г. Битва за Москву. Русские против немцев.
2041г. Битва за Москву. Кавказцы против китайцев. :D

0

42

.

0

43

Borman88
очень содержательно...  :crazy:

0

44

Это ошибка - не в ту тему вставил свой пост.

filly написал(а):

Borman88
очень содержательно...

Попробуй теперь почитать мои посты со словами!)) :D  http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/lam.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/tease.gif 
Я по-русски писал.) http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_03.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Borman88 (2010-08-20 10:55:06)

0

45

Ох.. позвольте и мне внести свою скромную лепту в рай:))) - всем брачующимся проходить специальную комиссию из психиатра, социолога, генетика, представителя местного ОВД и представителя ЖЭКа:))) - чтобы не плодить нищету, социопатов и маленьких преступников, дико завидующих благополучным сверстникам имеющим и сове жилье, комнату, комп и прочее:)

0

46

да! мысль то я не закончила:)) - не прошедшим комиссию перевязывать трубы, до того времени, когда они заимеют и свое жилье и марериальный достаток

0

47

Тварь написал(а):

всем брачующимся проходить специальную комиссию из психиатра, социолога, генетика, представителя местного ОВД и представителя ЖЭКа:))) - чтобы не плодить нищету, социопатов и маленьких преступников, дико завидующих благополучным сверстникам имеющим и сове жилье, комнату, комп и прочее:)

совершенно согласна!!!!!
сгодня буквально видела в метро парочку - бухие в кашу родители, ужасно одетые, но не бомжи, еле стояли на ногах, шатались и толкались и пили дешевую дрянь в баночке, а с ними ребенок. и это в 10 утра в будний день!!! вот что блин вырастет у таких родителей?  [взломанный сайт]

Отредактировано Kapel"ka (2010-09-07 11:18:54)

+1

48

Тварь написал(а):

всем брачующимся проходить специальную комиссию из психиатра, социолога, генетика, представителя местного ОВД и представителя ЖЭКа:))) - чтобы не плодить нищету, социопатов и маленьких преступников, дико завидующих благополучным сверстникам имеющим и сове жилье, комнату, комп и прочее:)

главное, генетическую комиссию
З.Ы. тогда чило брачующихся сократится и будут рожать вне брака

Kapel"ka написал(а):

бухие в кашу родители, ужасно одетые, но не бомжи, еле стояли на ногах, шатались и толкались и пили дешевую дрянь в баночке, а с ними ребенок. и это в 10 утра в будний день!!! вот что блин вырастет у таких родителей?

да, я подобное чатсо вижу. Вот именно , ЧТО вырастет?

0

49

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Squirrel Кысонька Кысонька

Хренасе! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif
и по теме:

всем брачующимся проходить специальную комиссию из психиатра, социолога, генетика

во-первых, брачащимся (изменения в правила русского языка от 1 сентября 2009 года), во-вторых, статья 15 Семейного кодекса РФ: лица, вступающие в брак, вправе пройти медкомиссию на предмет планирования семьи. И ещё не помню, где именно, написано, что никто не может совершить всякие медицинские вмешательства без согласия тсзть оперируемого.
Я понимаю, что тема называется Рай для ЧФ, но всё-таки давайте в пределах законности фантазировать?

0

50

Squirrel написал(а):

Я понимаю, что тема называется Рай для ЧФ, но всё-таки давайте в пределах законности фантазировать?

согласна

0

51

Кысонька написал(а):

это глюк форума, ты, по-моему модер и этого не знаешь?

ещё с утра не была модератором, точно, може за полдня что-то изменилось?.. пойду у Викинга спрошу!

0

52

Squirrel написал(а):

може за полдня что-то изменилось?.. пойду у Викинга спрошу

да глюки это, на нашем форуме также бывает, может и 6 раз ник быть написан

0

53

Тварь написал(а):

всем брачующимся проходить специальную комиссию из психиатра, социолога, генетика, представителя местного ОВД и представителя ЖЭКа:)))

чо уж тогда брачующимся-то

давайте-ка ваще все по достижении 18 лет будут проходить такую комиссию

а тех кто не проходит - расстреливать

в таких вопросах не может быть мелочей, я считаю

Тварь написал(а):

не прошедшим комиссию перевязывать трубы, до того времени, когда они заимеют и свое жилье и марериальный достаток

интересно, что в твоем понимании значит материальный достаток=)

какая сумма бабла по твоему будет считаться этим эталоном?)

0

54

Кысонька написал(а):

да глюки это, на нашем форуме также бывает, может и 6 раз ник быть написан

вот видишь, и здесь ник 2 раза, а мы все  подумали - шпионы..

[взломанный сайт] а  смайлов нет! и моей любимой розовой кошечки с сердечками(

0

55

Alina написал(а):

а  смайлов нет! и моей любимой розовой кошечки с сердечками(

да, меня просили её к нам на форум поставить, но уже поздно, надо поискать где-нить в нете

0

56

Viking написал(а):

чо уж тогда брачующимся-то
            давайте-ка ваще все по достижении 18 лет будут проходить такую комиссию

ну, тебя как нечайлдфри, а будущего детного понимаю. Хотя стоит так сделать, мы же над раем обсуждение ведём, тема-то как называется...так зачем приколебался к мелочам.

0

57

Кысонька написал(а):

тебя как нечайлдфри

а какая разница-то?)

речь идёт не о детности-недетности, а конкретно о противоправных действиях=)

даже с учетом того что это фантазия (да хоть эротический сон) - без разницы, подобные фантазии уже говорят об определенных склонностях человека - а конкретно о неуважении к чужим правам=)

0

58

Viking написал(а):

подобные фантазии уже говорят об определенных склонностях человека - а конкретно о неуважении к чужим правам

Я о том же: там, где начинаются мои права, начинаются обязанности другого человека.

К вопросу о медкомиссии. Викинг ведь дело предложил. Щас же ж у нас только военнообязанные в обязательном порядке в 18 лет проходят медосмотр. Бывает, что живёт себе мальчик, в ус не дует, приходит на медкомиссию, а у него - хренакс! - плоскостопие крайней степени, гастрит, зрение минус шесть и искривление позвоночника :) А не пришёл бы - не узнал бы, не начал лечиться. Т. обр., проведение обязательного медосмотра по достижению фертильного возраста вполне даже рационально.

0

59

Viking написал(а):

подобные фантазии уже говорят об определенных склонностях человека - а конкретно о неуважении к чужим правам=)

а налог на бездетность это разве не неуважение чужих прав(чф)? но его делали.

Squirrel написал(а):

Щас же ж у нас только военнообязанные в обязательном порядке в 18 лет проходят медосмотр

мы в школе каждый год проходили, получается до 17 лет, а за год вряд ли позвоночник искривится или гастрит разовьется, поэтому в 18 лет , думаю не нужно - ненавижу ходить по врачам! :'(
ЗЫ: Викинг а смайлы навсегда удалены?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Рай для ЧФ. Утопия-2