Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Призывы к размножению (Коллекция социальной рекламы)

Призывы к размножению (Коллекция социальной рекламы)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Если честно, у меня это все не вызвало какого-то бешеного желания бежать и заниматься "опасным" сексом... И рожать-рожать-рожать.
Особенно меня впечатлила серия «Если я появлюсь на свет...»
В моем понимании это скорее как-то так: «Если я появлюсь на свет, перво-наперво изуродую твою фигуру, буду орать по ночам, буду пачкать какашками все и всех. На меня нужно будет потратить уйму денег-садик, школа, институт.. Потом женюсь(выйду замуж) и все сначала.. Радуйся, моя будущая мамочка!»
Может, я излишне жестока к бедным еще не родившимся малюткам, но пока я воспринимаю их именно таким образом

А Вы что скажете?! Как Вам вцелом идея? А может какой-то отдельный плакат Вас зацепил? жмем сюда

+1

2

Murka написал(а):

жмем сюда

Murka, дай нормальный адрес или просто выложи здесь. такие ссылки у меня не работают. :dontknow:

0

3

1+1=3 автор жжет))))) в первый класс неуча!

+1

4

Borman88 написал(а):

Murka, дай нормальный адрес или просто выложи здесь. такие ссылки у меня не работают.

тыкаем в "КОЛЛЕКЦИЯ МАКЕТОВ для наружной рекламы" и наслаждаемся  :playful:

0

5

Кое-что даже прокомментировал. Люблю пародировать рекламу!

1.06.  Второй тост - за родителей. Третий - за такую семейку, стоя и не чокаясь!
1.07.  Кто рассказал овуляшкам про секс? Искали бы и дальше в капусте!
1.14.  Вспомнился Крылов. "А вы, друзья, как ни е..тесь, всё в музыканты не годитесь."
1.15.  И это на фоне ночного города... Прямо бордель для педофилов. "А можно всех посмотреть?"
1.19.  Будьте трижды счастливее, стирая втрое больше детских носков!
1.21.  Ответ - презерватив + ремень!
1.25.  Радость! Все в одной-единственной кровати!

Они родились третьими! Остальные - неполноценны! (Гагарин повторяется дважды).

3.01.  Ага, впервые я стал задумываться о том, что не хочу детей именно когда предки родили 2 ребёнка (я был первым). А девчонке (И парню из 3.03.) сразу хочется ремешка всыпать!
3.04.  И будьте действительно счастливы - не заводите детей!

4.35.  АААААААААААА!!!!!!!      Ctrl + Alt + Del!!!!!!!     RESET!!!!!!!!

Серия "Подумайте сердцем - больше думать нечем!"

4.29.-4.30.  Что может быть печальнее на свете, чем когда мамам не нужны их дети! Лучше аборт, чем ненужные дети! Это - реклама абортов!
Серия "если я появлюсь на свет"  Твой сын мог бы стать маньяком, убийцей, грабителем, мошенником, депутатом (нужное подчеркнуть) - но, к счастью, аборт не дал ему родиться!

Серия "Простые радости неподвластны кризису, но непонятно, на какие шиши содержать такую ораву"

7.01.  А что такое детство? - Роди ещё одного и этот вопрос будет задавать тебе твой старший сын.
7.14.  Они могли не родиться - но это касается и Чикатило, и кучи других маньяков-убийц.
7.23.  Откровенная ложь. Животные убивают слабых детёнышей, чтоб вырастить остальных, но нормальных, жизнеспособных. Лучше нормально вырастить одного, чем не вырастить троих. Даже в природе такой инстинкт работает.

Отредактировано Borman88 (2010-06-16 15:14:01)

+1

6

2б. Серия «Сохраним наше наследие»

О! Вот этот раздел мне понравился: там всё правильно зачёркнуто!  :yep:

4б. Серия «Если я появлюсь на свет...»

О, у нас такая же есть :) Правда, не государственная, а какого-то пролайферского интернет-проекта. Интересно, официально получили или содрали?  :question:

А вообще нормальная реклама нормального государства :) Кроме пролайферской, конечно.

Отредактировано Julia (2010-06-16 15:23:19)

0

7

А мне не понравилось,мозго*бство какое-то!

0

8

Фая написал(а):

А мне не понравилось,мозго*бство какое-то!

Точно. Единственный плюс - с этого можно жёстко постебаться! :D

0

9

Borman88 написал(а):

Точно. Единственный плюс - с этого можно жёстко постебаться!

Можно . "Детей много не бывает , сколько уже рожала , а мне все мало ".

+1

10

Borman88 написал(а):

Точно. Единственный плюс - с этого можно жёстко постебаться!

Так затем и выложено  :D  :rofl:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

11

Murka написал(а):

Так затем и выложено

И это правильно! Я поржал и постебался! :D

0

12

Я в серии "Сохраним наше наследие" не поняла прикола.
Серия "Полноценная семья. Рождение ребёнка". №3.1: те, кто это говорит, называются психолухами и социолухами.
Серия "Выбери жизнь" - вообще бредятина какая-то... №4.10: неправильная картинка, то, что у них на разных чашах весов лежит, должно лежать рядом, а на другой чаше - типа глобус.
Серия "Профилактика" впросто жжОт :)

0

13

Блевать захотелось.

1.02-с арифметикой у будущих родителей троих детей плохо явно, потому что 1+1 явно не три
1.02-третью улыбку(БЕЗЗУБУЮ, потому что 1.09) в каждую семью!
1.09-мозгов пока нет, зато есть брат с сестричкой( все инвалиды, ибо родители дебилы с рождения , притом совсем чокнулись и обзавелись потомством).....
можно целую антирекламу создать.

Меня "порадовало", что полноценной семьёй они считают сеью с несколькими детьми(не с одним). Примеры рождённых третьими-это отдельный разговор, среди них есть много людей с тяжёлой судьбой: Ахматова, Чехов, Принцесса Диана...

0

14

Кысонька написал(а):

много людей с тяжёлой судьбой: Ахматова,

Я недавно о ней передачу смотрела,да у нее правда тяжелая,а сыну ее как не повезло...он потом до смерти с ней не общался - единственный ребенок.

0

15

У Греты Гарбо тоже суждьба неочень имхо,хоть она и багаьая была,но это все благодаря красоте, а красивой она родилась я думаю,не потому что третья :D

0

16

Alina написал(а):

Кысонька написал(а):

много людей с тяжёлой судьбой: Ахматова,

Я недавно о ней передачу смотрела,да у нее правда тяжелая,а сыну ее как не повезло...он потом до смерти с ней не общался - единственный ребенок.

ЧТо за дикая передача?!  :stupor:
Отношения были весьма непростые, согласен. Но что совсем не общались - это уже перебор...  :sceptic:

0

17

Да уж точно призыв к идиотским действиям, (хоть бл...ь в очередь вставай), я вообще не могу понять, для кого эти соц. рекламы делаются , для баранов что ли, для кого они просят родить этих детей.............. Вы кстати не задумывались ?
Не могу понять как можно размножатся в нашей стране (ЭТО СУМАСШЕСТВИЕ http://s4.rimg.info/3b0c4d82cdc5025795e1b978f00a3fb1.gif  ), которая потом твоих же детей ПРОСТО сделает пушечным мясом :) как меня чуть в свое время не сделали :) Особенно мне понравилось 1.13 как раз этих богатырей и отправят в очередную мясорубку ЖДИТЕ, меня честно говоря бесят до глубины души эти соц.рекламы......я честно скажу что ЧФ я стал только по причине того в каком государстве мы живем....зачем плодить нищету....зачем обременять себя.....на данный момент в этой стране...что либо с семьей делать уже нечего (ПРОСТО ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО, т.к. многие вещи которые у нас творятся очень выгодны гос.чинам) Может кто и согласен со мной или таких не найдется ?

0

18

Паук написал(а):

ЧТо за дикая передача?!

В пошуках істини (в поисках истины),может у вас такая есть,там о ее жизни все рассказывали.,как Сталин запрещал ей стихи писать,как все ее мужья умирали.

0

19

Трейдер написал(а):

.на данный момент в этой стране...что либо с семьей делать уже нечего (

А в какой стране есть чего ? Проблемы есть во всех странах . Там мы уж точно никому не нужны.

0

20

Borman88 написал(а):

3.01.  Ага, впервые я стал задумываться о том, что не хочу детей именно когда предки родили 2 ребёнка (я был первым).

Аналогично)

А так - трата денег такая "социалка". Кто хочет детей - им и агитация не нужна, кто не хочет - поржёт или плюнет... Эффективнее денег ещё пообещать, типа "Материнский капитал - 3. Перезагрузка"...

0

21

Agusta написал(а):

А в какой стране есть чего ? Проблемы есть во всех странах . Там мы уж точно никому не нужны.

Так я понимаю, но там хоть при наличии образования ты можешь на что либо рассчитывать, и строить планы на будуюшее, а у нас ( как у латыша, х.. да душа :)  ), так вот господа я уже понял надо жить одним днем, а дети это камень кот. Nах не нужен, он реально тяготит (обосраные подгузники, жена после родов, как ИКС знает что выглядит, год бессонных ночей, детские болезни, второй ребенок (заход на посадку №2, а потом №3), школа, институт - одни расходы+всеобщая наркомания и её поддержка со стороны гос-ва+ всеобщий акоголизм ), а про материнский капитал можете не говорить 250т.р. (ВАШЕ-ТО ЭТО НЕ ДЕНЬГИ В УСЛОВИЯХ НАШЕЙ СТРАНЫ) в условиях нестабильной экономики+инфляционные процессы+политика партии (ЕДРО) 
Я лучше буду работать зарабатывать по миру кататься, тратить деньги на любимых женщин......НУ ЕГО НАХ  как представишь , аж тошно и в петлю хоться залезть :)

а реклама реально , для тех, у кого вместо головы жопа ИМХО !

О накипело :D , а еще хочу наконец пойти в зал заниматься (в кои-то веки желание такое появилось), и купить на конц-то мерина

Отредактировано Трейдер (2010-06-19 14:25:42)

+2

22

hanan написал(а):

1+1=3 автор жжет)))))

Да - єто вообще просто.....

Трейдер написал(а):

Я лучше буду работать зарабатывать по миру кататься,

:cool:
Реклама глупая, но красивая,мне приятно посмотреть было=)

0

23

Alina написал(а):

Реклама глупая, но красивая,мне приятно посмотреть было=)

Чего Вы там красивого нашли ?

0

24

Agusta написал(а):

Чего Вы там красивого нашли ?

Даже не знаю, мне просто  понравилась сама страничка,как она оформлена.

Отредактировано Alina (2010-06-19 14:35:58)

0

25

Alina написал(а):

Даже не знаю, мне просто  понравилась сама страничка,как она оформлена.

Ну может быть . Старались они наверное .....

0

26

Как оно Вам :)

http://pics.livejournal.com/lena_989/pic/000020a4
http://pics.livejournal.com/lena_989/pic/00004brg
http://pics.livejournal.com/lena_989/pic/00001q6a

Отредактировано Трейдер (2010-06-19 15:09:04)

0

27

Трейдер написал(а):

http://pics.livejournal.com/lena_989/pic/00004brg
http://pics.livejournal.com/lena_989/pic/00001q6a

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  класс,а эту рекламу , наверно чайлдфри придумали))

я переступаю через себя, заставляю себя играть с ней, гулять с ней,

у меня,у очень многих знакомых это все делают няньки,а мамы так и делают ,ка кона

Свела ритуал отхода ко сну до простого поцелуя на ночь.

0

28

Трейдер написал(а):

Как оно Вам

Вот это правдивые плакаты !

0

29

Трейдер написал(а):

а реклама реально , для тех, у кого вместо головы жопа ИМХО !

ППКС, печально, что таких большинство

Трейдер написал(а):

О накипело  , а еще хочу наконец пойти в зал заниматься (в кои-то веки желание такое появилось), и купить на конц-то мерина

молодец! А у меня тяга к дорогим шмоткам-не отказываю ни в чём, это еамного лучше, чем ходить в поношенном белье и пожёваных спортивных вещах, да ещё горбатится на другого человека(ребёнка)

0

30

Borman88 написал(а):

Серия "если я появлюсь на свет"  Твой сын мог бы стать маньяком, убийцей, грабителем, мошенником, депутатом (нужное подчеркнуть) - но, к счастью, аборт не дал ему родиться!

Ну вот, не я один такой умный...)) :idea:

Отредактировано Borman88 (2010-06-20 11:50:13)

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Призывы к размножению (Коллекция социальной рекламы)