Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Призывы к размножению (Коллекция социальной рекламы)

Призывы к размножению (Коллекция социальной рекламы)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Кысонька написал(а):

А у меня тяга к дорогим шмоткам-не отказываю ни в чём,

Ну вот) а у меня, к косметике, - это  именно маски для волос , лица, скрабы всякие, термальные воды...как понакупаю, что даже на одежду почти не оставалось никогда, но я очень люблю все это, не могу отказать,как  зайду в аптеку - вижу все купить хочется.Хотя модные вещи тоже ну очень люблю), но косметику все же больше)

Кысонька написал(а):

да ещё горбатится на другого человека(ребёнка)

И не иметь возможности купить косметику :huh:  - я была бы или злая как 100 чертей) или уже труп, которому все безразлично...

0

32

Alina написал(а):

И не иметь возможности купить косметику   - я была бы или злая как 100 чертей) или уже труп, которому все безразлично...

это точно, косметику я тоже поукупаю, но это, в основном, крема, остальное-реже, как-то не требуется, хорошо, что у нас израильскую стали продавать, а то по инету заказывать приходилось, так сейчас и консультант есть, спросить можно, они говорят, что эта косметика, как виши, только дешевле, что могу сказать-минералы мёртвого моря, эффект хороший, у меня разые маски и крема были, виши не пробовала, поэтому не могу сравнить, но принцип действия виши-тот же

0

33

Кысонька написал(а):

что могу сказать-минералы мёртвого моря,

не пробовала, но думаю хорошая косметика.,нужно и мне попробовать, а только через консультанта ,или  тоже в аптеке продается или в бутиках :question:

0

34

Alina написал(а):

а только через консультанта ,или  тоже в аптеке продается или в бутиках

в бутиках, там консультант еть, я сама удивилась,что в наши пердя завзли эту косметику.косметика этой фирмы, главное, стоит совсем недорого, мне подарили как-то,я думала, что одна баночка будет рублей 100 стоить-нет.

0

35

Кысонька написал(а):

.косметика этой фирмы,

:huh: класс!там с маслами идет и минералами мертвого моря - значит хорошая, и вообще на основе масел хорошая косметика - натуральная.

0

36

Alina написал(а):

класс!там с маслами идет и минералами мертвого моря - значит хорошая, и вообще на основе масел хорошая косметика - натуральная.

мне нравится, но я мало пробовала продукции: увлажняющий крем с авокадо(даже не сушит кожу, у меня сухая), крем против старения, но он очень вязкий-прыщи начались- и маска с мин. мёртвого моря, послееднее мне оч. понравилось

0

37

Кысонька написал(а):

крем с авокадо

:cool: авокадо как раз даже для пересушенной и чувствительной хорошо,я его в волосы втирала.оно увлажняет.

0

38

Alina написал(а):

,я его в волосы втирала.оно увлажняет.

ммм,вот в чём дело, я ещё чёрный жемчуг купила, ну, так себе, импортная лучше косметика

0

39

Кысонька написал(а):

ну, так себе, импортная лучше косметика

согласна.

0

40

Трейдер
Про домохозяйку понравилось  :rofl:  :cool:

0

41

Нет, ну вообще баннеры красиво и качественно сделаны, с душой, таксзать :)
Только да, Трейдер прав: те, кому эта реклама по адресу, уже третьего нарожали, и вообще нарожали, а остальные головой думают, а не причинными местами.
Самая действенная социальная реклама такого рода, имхо, будет из серии "радио ББС (Бабка Бабке Сказала)". Когда одни детные рассказывают другим детным, какой это кайф - быть родителями троих детей. "Что вы, никаких проблем! Мама у нас 10 лет уже не работает - в декрете, так что дети всегда под присмотром! Вот собирается выходить на прежнее место работы, так у нас старшенький уже подрос, будет малышню из садика забирать. Средний скоро в школу пойдёт, так ему старшенький будет помогать уроки делать. А самое главное: нам дали материнский капитал, и мы вступили в ипотеку! Тяжеловато, конечно, на 30 лет, но у нас же есть трое детей - и это Щастье!"
Меня так один приятель по зиме агитировал. У них была однушка в не самом поганом районе города, родили второго, взяли в ипотеку двушку в нереальных пердях, случайно забеременели и, наслушавшись таких вот доброхотов, не стали делать аборт. Рассказывал он мне, что детиэтощастье как раз когда жена в роддом ушла, а он находился в состоянии крайнего алкогольного опьянения, в народе именуемого "всиську".

0

42

Squirrel написал(а):

когда жена в роддом ушла, а он находился в состоянии крайнего алкогольного опьянения, в народе именуемого "всиську".

Все знают, что когда жена после родов лежит в роддоме, муж в это время безбожно синячит с друзьями обмывая ручки-ножки.
Мне кажется, это все не совсем от радости...
Он поминает свою бездетную жизнь... R.I.P.

0

43

Borman88, классная у Вас фантазия!

Реклама бредовая, для романтически настроенных теток.
Про животных с Borman88 согласна - слабый детеныш, если его мать не убьет, скоро все равно погибнет. А у нас убогих всегда любили, жалели и всякими пособями одаривали. Нация должна быть здоровой, а не жалостливой и слабой.

0

44

Соня Рубинова написал(а):

Borman88, классная у Вас фантазия!

Спасибо, рад, что оценили... Может, лучше на ты?

А у нас убогих всегда любили, жалели и всякими пособями одаривали.

До введения христианства этого не было.  :dontknow:

Нация должна быть здоровой, а не жалостливой и слабой.

:cool:

0

45

"4.29.-4.30.  Что может быть печальнее на свете, чем когда мамам не нужны их дети! Лучше аборт, чем ненужные дети! Это - реклама абортов!
Серия "если я появлюсь на свет"  Твой сын мог бы стать маньяком, убийцей, грабителем, мошенником, депутатом (нужное подчеркнуть) - но, к счастью, аборт не дал ему родиться!"

ухахахха, круто))))

ой, государство не разориться то алкашню будущую содержать?нормальые люди, в здравом уме никогда столько не  высрут)))   или конвеер нужен для снабжения какой-то глобальной мировой войны??? Россия захотела захватить мир?)

Моя знакомая женщина очень состояельная с большими запросами, она живет для себя  и ни в чем себе не отказывает,но не хочет рожать, потому что считает что ребенка она не потянет) Потому что хочет самое лучше для ребенка, так и для себя, поэтому не считает нужным рожать и даже в малейшем себя ограничивать во благо ребенка, кому -то покажется маразмом, но я думаю, что доля  истины в этом есть)  а тут рекламками идиотов пичкают, за  2 копейки просят трех высрать, да лучше  стать суррогатной матерью и получить за это денег побольше, чем предлагают Медведевы))

Отредактировано femida (2010-06-27 22:57:25)

0

46

femida написал(а):

Твой сын мог бы стать маньяком, убийцей, грабителем, мошенником, депутатом (нужное подчеркнуть) - но, к счастью, аборт не дал ему родиться!"

:cool:

0

47

4.11  "не обрывайте жизнь поколений!"
я бы лично нынешнее поколение, большую их часть, связала бы и отвезла на остров, а потом бы сбросила бомбу,дабы  почистить  планету от бестолковых вредителей =))))))))))

7.24 ибо нехер покупать игрушки и коляски до появления ребенка на свет- примета плохая..гыгыгыг =))

Отредактировано femida (2010-06-27 23:06:09)

0

48

femida написал(а):

я бы лично нынешнее поколение, большую их часть,

Это какое поколение, какого возраста :question:

0

49

то поколение, которое трахаться начинает после перехода в 5 класс, те которые курят в том возрасте, в котором меня ограничивали в сладком, которое болтается на улицах и совершают преступления, всю молодежь с девиантным поведением и  тех, в ком генетически заложено вырасти быдлом и пивососом, тусующихся во дворах, подъездах, входах в супермаркет итд и тп)))

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Призывы к размножению (Коллекция социальной рекламы)