Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Пролайферы-сплетники устроили флешмоб


Пролайферы-сплетники устроили флешмоб

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Девушка чайлдфри написала очень эмоциональный пост о том, что хочет сделать поскорее аборт.
http://la-konika.livejournal.com/16374.html

После чего

Модератор моей почты написал мне: "Пока тебя не было, в почте у тебя оказалась куча размноженческого спама". Интересно, откуда? Какие-то странные, злые женщины. Что их заставляет мне писать гадости? Я об их существании не знаю и знать не хочу, а они зачем-то лезут. Саша считает, что это у них от неудовлетворенности собой. Они нарожали детей и думали, что станут счастливыми, но не стали. Вот и лезут теперь к чайлдфри, чтобы сорвать злость на свою жизнь.

Не знаю, что их заставляет писать гадости и сплетничать в своих дневничках. Но понятно, откуда они берутся.

чья-то лирушечка

Одна жж-юзерша регулярно вообще регулярно ее дневник цитирует.

http://nahash.livejournal.com/634540.html
http://nahash.livejournal.com/636874.html
http://nahash.livejournal.com/634163.html
http://nahash.livejournal.com/634098.html

Есть еще несколько постов, не получается ссылки вставить на копии в яндексе :(

0

2

Вот уж не знаю, что лучше - пролайферы в каментах или "модератор моей почты". По-моему, они друг друга стоят :x

И - да, мне неприятно, что "такое существо может жить с тобой на одной лестничной клетке или работать с тобой в одной конторе. А то и быть твоим каким-нибудь приятелем, о котором такого даже подумать нельзя было, пока не коснулось той или иной темы." (цитата из ли.ру)

0

3

Алхена написал(а):

модератор моей почты

Модератор её почты - Зорг.

0

4

verbashka написал(а):

Одна жж-юзерша регулярно вообще регулярно ее дневник цитирует.

Она ее поклоница или может тайно влюблена. :D
Пролайферы на меня действуют, как красная тряпка на быка.  :mad:

0

5

Вот уж не знаю, что лучше - пролайферы в каментах или "модератор моей почты". По-моему, они друг друга стоят :x

Лично я бы выбрал пролайферов, их хотя бы забанить можно.
Но избегание раздражителей - тоже выход :)

0

6

Julia написал(а):

Модератор её почты - Зорг.

Мне сам факт отвратителен. Если я тебе отвечаю в ЖЖ, я отвечаю именно тебе, а не Вербашке. Даже если он у тебя во френдах. Если я общаюсь с тобой по почте или аське, я хочу, чтобы отвечала мне именно ты, а не твой муж.

В публичном обсуждении поста и растаскивании по чужим дневникам я не вижу ничего дурного. Пост открыт, следовательно, аффтар сам хотел, чтобы его увидело как можно больше народу. Инфу из открытых источников обсуждать не возбраняется.

Далее. Если аффтара так напрягают каменты, то чего проще - ограничить комментарии френдами. Нет же, сначала нужно вытряхнуть свое грязное белье на весь инет, а потом бороться с ветряными мельницами. И не почтовым фильтром - чего уж проще-то, - а коллективным аккаунтом. Может, Зорг и в журнал за нее пишет? ;)

Как хотите, а мне вся эта история омерзительна прежде всего поведением этой чайлд брэйн-фри. Пролайферы, в конце концов, предсказуемы, на лиру не сказано ничего нового.

Да и креативчик тошнотный - пусть поучится у тигры_креатив, как аборты описывать ;)

0

7

Мне сам факт отвратителен. Если я тебе отвечаю в ЖЖ, я отвечаю именно тебе, а не Вербашке. Даже если он у тебя во френдах. Если я общаюсь с тобой по почте или аське, я хочу, чтобы отвечала мне именно ты, а не твой муж.

Это +1  :)

Как хотите, а мне вся эта история омерзительна прежде всего поведением этой чайлд брэйн-фри. Пролайферы, в конце концов, предсказуемы, на лиру не сказано ничего нового.

Она беременна и пока не может сделать аборт, хотя очень хочет :smoke:
Врагу не пожелал бы :(
(Это я к тому, что в такой ситуации трудно вести себя логично).

0

8

verbashka написал(а):

Лично я бы выбрал пролайферов, их хотя бы забанить можно. Но избегание раздражителей - тоже выход

Я тоже.
В избегании раздражителей я лично не вижу ничего дурного. Более того, есть аффтары, чьи каменты я, даже состоя с ними в одном сообществе, читать не хочу, - так я их и не читаю: письма удаляются с сервера и мне на глаза не попадают :) Точно так же, легко и непринужденно, ЖЖ позволяет определить круг лиц, которые имеют право читать и/или комментировать любую запись в собственном блоге.  Но когда я читаю цитаты типа той, что в заглавном посте, у меня возникает сильная уверенность, что в психушку инет провели и начали активно применять интернетотерапию.

0

9

verbashka написал(а):

Она беременна и пока не может сделать аборт, хотя очень хочет

И что? Очередное "будьте снисходительны к моим бездарным фотографиям"?

И не надейся, логика там не ночевала ;) Это как раз тот случай, когда "я-то завтра просплюсь, а у тебя ноги кривые". Применительно к данной ситуации, аборт-то ей сделают, а вот в остальном медицина бессильна.

Отредактировано Алхена (2008-11-09 01:16:03)

0

10

Алхена написал(а):

Мне сам факт отвратителен. Если я тебе отвечаю в ЖЖ, я отвечаю именно тебе, а не Вербашке. Даже если он у тебя во френдах. Если я общаюсь с тобой по почте или аське, я хочу, чтобы отвечала мне именно ты, а не твой муж.

Да, с этим полностью согласна.

0

11

Алхена
У нее специфический стиль письма, но мне кажется, что это из-за глухоты :dontknow:

*ну вот, теперь и я сплетничаю*  :disappointed:

0

12

Не знаю, что меня так раздражает в том, что ее посты цитируют со своими комментариями  :dontknow:
Наверное то, что она производит впечатление искренности. Для нее это важно.

0

13

verbashka
Специфический стиль письма диктует необходимость специфического использования функционала ЖЖ и специфического способа борьбы с неприятными высказываниями? ;)

Оправдать можно что угодно. Но когда я вижу таких "чайлдфри", я начинаю соглашаться с комментаторами "вражеских" журналов:

Ну что... нормальная инфантильная девочка с мозгами курицы.
Да, так жизнь обычно и складывается. Сначала трахаемся без презервативов, потом локти кусаем, что беременность не рассасывается.

Гандонами пользоваться низзя, религия не велит (или там отсутствие мозгов). А вот аборты делать - раз плюнуть.

когда не хотят иметь детей, есть голова на плечах и чувство ответственности за свои поступки и своё здоровье (видимо, это не тот случай), то предохраняются. внимательно и аккуратно.

И мне - где-то в глубине души - неприятно, что о чф судят по кожаным папкам в макдональдсе и по таким высерам. Понятно, что обращают внимание всегда на самое вульгарное, кричащее, идиотское... но защищать и сочувствовать - увольте. И я понимаю реакцию тех, кто цитирует, обсуждает и осуждает. Если мне гадко все это читать, то людям, более далеким от мировоззрения чф, и подавно.

0

14

Кстати о папках - вроде Макдоналдс даже не был реальной историей :)

0

15

Алхена написал(а):

И мне - где-то в глубине души - неприятно, что о чф судят по кожаным папкам в макдональдсе и по таким высерам. Понятно, что обращают внимание всегда на самое вульгарное, кричащее, идиотское... но защищать и сочувствовать - увольте. И я понимаю реакцию тех, кто цитирует, обсуждает и осуждает. Если мне гадко все это читать, то людям, более далеким от мировоззрения чф, и подавно.

С этим тоже согласна :(

verbashka написал(а):

Кстати о папках - вроде Макдоналдс даже не был реальной историей

А фиг его знает... Но пост в ру_ЧФ был - может, и тролль...

0

16

А фиг его знает... Но пост в ру_ЧФ был - может, и тролль...

Автор там вроде был вполне себе ЧФ  :tired:

0

17

Простите, что напоминаю, то, чему я была свидетельницей сегодня ночью, благополучно закончилось? Ну и мерзость!  Неудивительно, что отпрыски таких вот особей делают все то, о чем наши потом пишут негативные посты.

0

18

Strannaya написал(а):

то, чему я была свидетельницей сегодня ночью, благополучно закончилось?

Дя. Атака троллей была успешно отражена :flag: Я правда успела подстрелить лишь десяток :disappointed:

0

19

fem_domina написал(а):

Дя. Атака троллей была успешно отражена

Однако, форум становится популярным... Это хорошо. :)

Слушайте, а скажите хоть темному. Кто такие пролайферы. Судя по слову, профессиональные любовники? Или что это?

Отредактировано binykcyc (2008-12-04 12:00:58)

0

20

binykcyc, это противоабортники

binykcyc написал(а):

Судя по слову, профессиональные любовники?

:rofl:

Отредактировано Пикассо (2008-12-04 12:08:27)

0

21

Пикассо написал(а):

это противоабортники

Ага. Уже нашел. Вспомнил, что у меня же гугль есть. :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пролайф

Вобщем, от англ. pro-life. По-русски, наверно, надо говорить заживчики.

Отредактировано binykcyc (2008-12-04 12:16:00)

0

22

ПикассоА чего ты так смеешься. Ну... может же такой глубокий старик лайф с лайвом перепутать... У меня вобще эклер уже давно.

не блин! У меня склероз. Во!

Отредактировано binykcyc (2008-12-04 12:11:51)

0

23

binykcyc написал(а):

Судя по слову, профессиональные любовники?

binykcyc написал(а):

Вобщем, от англ. pro-life. По-русски, наверно, надо говорить заживчики.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

24

binykcyc написал(а):

может же такой глубокий старик лайф с лайвом перепутать

Это ещё что, я так вообще в соседней теме эпидуралку с дуркой перепутала. Так что я жгу похлеще :playful:

0

25

fem_domina написал(а):

Я правда успела подстрелить лишь десяток

А у меня ассоциация была с расползающимися тараканами. Так и хотелось кричать: "Дави их, вон еще один побежал!"

0

26

А чего троля не задавили, который с понтом под зонтом весь про бога что-то распинается? Он же не о вере, а о своей тупорылости пришел поговорить. Оно кому-то надо?

0

27

Strannaya написал(а):

А у меня ассоциация была с расползающимися тараканами. Так и хотелось кричать: "Дави их, вон еще один побежал!"

Ты прямо высказала мою мысль, а то я всё не могла вспомнить: что же мне это напоминает?

0

28

Девочки! Нельзя быть такими кровожадными! Чем тараканы-то плохи? Они не кусаются, не царапаются, жрать не просят. У тараканов тоже есть душа, скорее всего, раз уж у людей есть, как тут говорят... Нельзя быть такими, тараканы тоже жить хотят.

0

29

Да, дамы и господа, вот самое обидное, что мнение о ЧФ вцелом формируется по таким вот постам в стиле "brain free". А читать - точно противно. Я вообще не сторонник светить перепитиями своей личной жизни, если уж невмоготу - под замок. Или френдз онли. Я знаю, что мои друзья, если не поймут, что на меня нашло, то хотя бы не осудят - а чаще просто поддержат.

Мда.

0

30

verbashka написал(а):

Девушка чайлдфри написала очень эмоциональный пост о том, что хочет сделать поскорее аборт.
http://la-konika.livejournal.com/16374.html

Господи, лучше бы я этого не читала! Как я ей сочувствую. Рада была бы как-нибудь помочь (я не об аборте, а о женщине, которая стрясает с них деньги). А цитирующие такие личные посты люди мне просто отвратительны. Когда-нибудь и им отплатят сторицей.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Пролайферы-сплетники устроили флешмоб