Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Пролайферы-сплетники устроили флешмоб


Пролайферы-сплетники устроили флешмоб

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

binykcyc написал(а):

А чего троля не задавили, который с понтом под зонтом весь про бога что-то распинается? Он же не о вере, а о своей тупорылости пришел поговорить. Оно кому-то надо?

Надо! :yep: Мы с Рондой любим поговорить о душах эмбрионов, сперматозоидов и т.п. - есть такая слабость ^^
Да и за что его банить? Правила он нарушил только один раз,  ворнинг за это огрёб...

0

32

fem_domina написал(а):

Надо!  Мы с Рондой любим поговорить о душах эмбрионов, сперматозоидов и т.п. - есть такая слабость 
Да и за что его банить? Правила он нарушил только один раз,  ворнинг за это огрёб...

Да! :D А если учесть наше  с fem_domina мед. образование, то прикинь как нам весело слушать, про гениальных зигот, которые все слышат, все видят, да еще и письма пишут. :writing:

0

33

Ужас. Я что-то пропустил. Почти ни с кем о зиготах не говорил, а качество спермы если обсуждал, то не с медицинской точки зрения... Я все пропустил, даже и не знаю о чем теперь говорить-то принято...

0

34

binykcyc
В следующей теме это обсуждают, торопись!

0

35

Кстати!!! Хотя опять не по теме ветки... А у таких "верующих" проповедников сами не знают чего поллюции бывают? То что они какают только розами я в курсе. Надо ведь понимать, что не только зигота гениальная может быть. Сперматозоиды они ведь тоже живые и умные. Они, например, прекрасно чувствую кислотно-щелочной баланс окружающего мира, умеют анализировать эту информацию и принимать верные решения...

Вот спрашивается: доколе!!! Как можно убивать сперматозоидов, как можно доводить себя до поллюций? Это надо запретить. Чуть только парню лет 14, если парень верующий - размножайся гад и никаких гвоздей!

0

36

binykcyc написал(а):

как можно доводить себя до поллюций? Это надо запретить. Чуть только парню лет 14, если парень верующий - размножайся гад и никаких гвоздей!

Ага, а если пацан только почувствует шо щас начнется, то срочно бежать впердоливать в первое встречное, что шевелится, а то не дай боже, сперматозоиды погибнут, так и не успев дать начало новой жизни

0

37

Пикассо написал(а):

Ага, а если пацан только почувствует шо щас начнется, то срочно бежать впердоливать в первое встречное, что шевелится, а то не дай боже, сперматозоиды погибнут, так и не успев дать начало новой жизни

секс-маньяки на острие атаки... где-то так)

0

38

Смешно, но я сегодня выключила телевизор после слов "даже у сперматозоидов есть разум" (в типа научной передаче), опасаясь с дивана упасть от смеха. У мамы забавно вытянулось лицо. Я ей говорю: "Это еще что, говорят, у них и душа есть!"

Отредактировано Strannaya (2008-12-04 20:05:51)

0

39

Даа, тролли жгут так, что никакого камеди клаба не нада

0

40

Пикассо написал(а):

а то не дай боже, сперматозоиды погибнут, так и не успев дать начало новой жизни

О чем и речь. Про девушек - тоже самое! Месячные начались - должна рожать, нечего принцессу из себя строить. Все рожают, и ты рожай!

0

41

Ronda написал(а):

В следующей теме это обсуждают, торопись!

Где??? Та, в которой эбриону больно, не открывается. :(
Да хотя и ладно. Сперматозоидов, конечно, жалко, но я их даже ни разу живьем не видел. Это микроскоп надо. Что делать-то лучше скажите? Они же гибнут миллиардами просто!!!

0

42

Как что :huh: , а ну бегом на улицу, хватай бабу и... :confused:   Помни, что спасение судьбы хотя бы одного сперматозоида в твоих руках

Отредактировано Пикассо (2008-12-04 20:17:04)

0

43

Пикассо написал(а):

хватай бабу

А если у нее овуляция не случилась или как оно там называется. Они все равно ВСЕ ПОГИБНУТ!!! Пикассо, это не выход! Да и потом, понятно, что любая со мной согласная, да я уже конченый человек, я же такой разборчивый... где я посреди ночи хорошую такую бабу найду?

Не, а если все нормально, и она тут же залетит... Остальных-то все равно жалко, они-то как же, бедненькие мои... Хнык.
Вобщем, это не выход.

0

44

Тогда нужно по-христиански похоронить убиенных, отпеть в церкви. А то ж сколько за одну поллюцию божьих душ загублено по твоей милости, Ирод ты, под танк тебя бросить нада

0

45

Пикассо написал(а):

Тогда нужно по-христиански похоронить убиенных, отпеть в церкви.

Ну щаз! На каждый спермотозоет не намолишься, да и нехристь я к тому же...

0

46

Это у нас теперь каждый день такое развлечение будет? Тролли отпрысков уложили и бегом сюда. А как же воспроизводство... Как-то сами себе противоречат. Или они в процессе...?  :dontknow:

0

47

Strannaya написал(а):

Это у нас теперь каждый день такое развлечение будет? Тролли отпрысков уложили и бегом сюда. А как же воспроизводство... Как-то сами себе противоречат. Или они в процессе...?

Счас пост, грех трахаца :D , вот они и флешмоб затеяли.

0

48

Ronda написал(а):

Счас пост, грех трахаца

Что ты такое говоришь? Как это грех трахаться???

Дорогие! Трахайтесь-трахайтесь, неча там! А вдруг ненароком поллюции начнутся. Это что, не грех что ли?

0

49

ИМХО, во всех дурках ближайшего зарубежья установили психам компы с инетом.

0

50

Ronda написал(а):

во всех дурках ближайшего зарубежья установили психам компы с инетом

Нет, не установили, думаю. Я кстати другой вариант последней поговорки придумал. "Учи мамашу целибату". Сейчас пойду поправлю там. :)

0

51

Валяюсь под столом!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl: Люди, я вас обожаю!!!  :D

0

52

Strannaya написал(а):

Тролли отпрысков уложили и бегом сюда. А как же воспроизводство... Как-то сами себе противоречат. Или они в процессе...?

У них массовая эпидемия Нестоямбы Троллической в хронической форме.

+1

53

Julia написал(а):

Валяюсь под столом!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl: Люди, я вас обожаю!!!  :D

:cool:

0

54

Strannaya написал(а):

Тролли отпрысков уложили и бегом сюда.

Наоборот, похоже. :)

0

55

Ronda написал(а):

Счас пост, грех трахаца  , вот они и флешмоб затеяли.

Ronda написал(а):

во всех дурках ближайшего зарубежья установили психам компы с инетом.

Ronda, так это факт известный еще со времен дедушки Фрейда, что все болезни от нервов, а все психические отклонения от недотраха. Даже у моей кошки от него крыша ехала, что уж о троллях говорить. Понятное дело, что нормальные молодые мамы троллизмом заниматься не станут, это дело рук закомплексованных прыщавых лузеров, которых никто не е...т. Жаль бедняжек, мож скинемся всем форумом им хоть на  резиновую женщину что ли, а то вишь как мучаются

0

56

Пикассо написал(а):

Жаль бедняжек, мож скинемся всем форумом им хоть на  резиновую женщину что ли, а то вишь как мучаются

Не...б в такой стадии уже неизлечим. Короче, тут резиновой женсчиной не обойтись, однако)

0

57

Каждому злобному размноженцу по резиновой елде в попец

0

58

Пикассо написал(а):

Жаль бедняжек, мож скинемся всем форумом им хоть на  резиновую женщину что ли, а то вишь как мучаются

Пикассо, их уже не спасти :nope:

0

59

А я удивляюсь: зачем размноженцам компьютеры? Это же отвлекает от любимого занятия. А если спиногрыз подрастет и вместо немедленного подарка родителям в виде кучи сопливых внуков займется виртуальным сексом?  o.O (Или про нетрадиционную ориентацию вычитает?)  :question:

0

60

Похотливый Волк написал(а):

Каждому злобному размноженцу по резиновой елде в попец

Фу! Волки конечно противные, не то что зайчики, но все же как можно так выражаться?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Пролайферы-сплетники устроили флешмоб