Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Смыл жизни, или материнство - самый короткий путь потерять себя...


Смыл жизни, или материнство - самый короткий путь потерять себя...

Сообщений 211 страница 240 из 256

211

Iris написал(а):

Исходя из ваших определений, я не являюсь овуляшкой, тем более типичной. А что, женщина ЧФ- это грубая, невоспитанная, несдержанная дама, обуреваемая комплексами, и видящая жизнь через призму озлобленности? Быть ЧФ-это носить транспарант об этом и бить им каждого встречного, желательно больно и по голове? Кто не с нами-тот против нас?

Ох, извините, НЕ овуляшка, просто детная неудачница, которой до нотариата, как до звезд! А юристы-криминалисты, кстати, очень жесткие люди, именно такие и делают карьеру в этой сфере, в отличие от овуляшек, у которых тема разговора "памперсы и как ребенок покакал"!

0

212

Девушку, покоробило, что я не собираюсь брать на работу помощником нотариуса многодетную мамашу. :angry:  Еще раз повторяю: НАЧАЛЬНИКОМ БУДУ Я И МНЕ РЕШАТЬ, КОГО НА КАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ БРАТЬ!
А если, госпожа Iris такая талантливая, как она о себе пишет, то пусть она открывает свой нотариат. Как раз и трудоустроит всех овуляшек. Скатертью дорога! :playful:
Может быть в Московской нотариальной палате увидят, какая она замечательная и какие у нее детки, и сразу выдадут лицензию!  :rofl:
Даже стажировку не придется проходить и экзамены сдавать! :jumping:
Вот это она нам всем докажет!  :rofl:
Мы ждем, удачи!

Отредактировано Феофания (2010-06-30 20:11:17)

0

213

Iris написал(а):

Исходя из ваших определений, я не являюсь овуляшкой, тем более типичной

:D

Agusta написал(а):

Как раз желчи больше в ваших высказываниях . Если человеку мешают плоховоспитанные дети это еще не значит что он : грубый невоспитанный и несдержанный .

ППКС
Просто Iris не довольна своей жизнью, вот и всё

Феофания написал(а):

НАЧАЛЬНИКОМ БУДУ Я И МНЕ РЕШАТЬ, КОГО НА КАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ БРАТЬ!

да, правильно, а некоторые просто думают,что ущемляют их права и права материнства

+1

214

Кысонька написал(а):

Просто Iris не довольна своей жизнью, вот и всё

И мне тоже так кажется .

+1

215

Iris написал(а):

Быть ЧФ-это носить транспарант об этом и бить им каждого встречного, желательно больно и по голове? Кто не с нами-тот против нас?

Еще ни один ЧФ не вышел на улицу с транпарантом. Ни один!
Зато наши улице полны лозунгов и рекламы детности. Так что скорее овуляшки будут драться транспарантами. А "кто не с нами, тот против нас"- это вообще главное правило детных.

Iris написал(а):

Это нормальный тон?:

Вы вообще знайте на каком форуме находитесь? На форуме ЧФ, тут мы вольны говорить о детях и их родителях, то что думаем, а не что овуляшки хотят слышать. Если вам не нравится, то не читайте, идите на форум бешеных мамочек и обсуждайте там мега приятные запахи памперсов.

Отредактировано Ronda (2010-06-30 22:36:55)

+2

216

Уважаемые дамы (кроме Iris)! А она сейчас мужа позовёт!  :D Ну или кто он там... который "Отец" подписывался.  :rofl: И если вы все за 15 минут не извинитесь и не ответите корректно, то будете дурами! (Он так сказал) :D

Iris написал(а):

Сейчас 21:07:00, если не ответите корректно, иначе у меня пропадёт интерес к общению с вами, до 21:19:00, то считаю в праве считать вас дурой.

Iris написал(а):

остаюсь при своём мнении и оставляю за собой право ссылаться на ветку этого форума и на вас в качестве примера дуры.
---
Отец

:tired:

+2

217

Borman88 написал(а):

о будете дурами! (Он так сказал)

ой, они , наверное, волшебники))

0

218

Меня мнение этого человечка непонятно какой ориентации и педофила не интересует.

0

219

Феофания написал(а):

Меня мнение этого человечка непонятно какой ориентации и педофила не интересует.

:D точно придет,)) если ему  это передадут))

0

220

ирис,
что именно вам кажется ненормальным тоном? мне непонятно. по-вашему, человек не имеет права выразить в кругу единомышленников то, что он чувствует по поводу раздражающего фактора? по-вашему, человек обязан терпеть прыжки ребенка на своем рабочем месте? или он обязан кротко называть шалуном то. что он считает чудовищем? да что там, спорим, вы сами не очень-то мягко высказываетесь в кругу близких/друзей/знакомы по поводу хабалок в очереди и транспорте, по поводу соседей, делающих ремонт и т.д.? они же вас раздражают? так и в отношении чф - вы просто обнаглели, вот что я скажу. здесь мы имеем право говорить прямо то, что чувствуем. а если вам что-то не нравится, то воспитывайте своих детей так, чтоб не услышать замечаний, и не заходите на форумы чф. имхо, каэш.

+3

221

Ronda написал(а):

Вы вообще знайте на каком форуме находитесь? На форуме ЧФ, тут мы вольны говорить о детях и их родителях, то что думаем, а не что овуляшки хотят слышать. Если вам не нравится, то не читайте, идите на форум бешеных мамочек и обсуждайте там мега приятные запахи памперсов.

filly написал(а):

если вам что-то не нравится, то воспитывайте своих детей так, чтоб не услышать замечаний, и не заходите на форумы чф.

ППКС!
И Вы строите из себя такую правильную, умную и т.д. А почему же Ваш муж или сожитель (хрен знает, кто там подписывается,как Отец) позволяет себе приходить сюда под Вашим ником и хамить девчонкам с нашего форума?Вы считаете, что это нормально? Я бы своего мужа убила, если бы он без моего разрешения начал писать от моего имени! (И себе я не позволяю от его имени писать). А у Вас с Вашим ебо*ем по ходу это в порядке вещей! Если вам обоим так не нравится наше мировоззрение, шли бы вы оба нах и сидели бы на форуме овуляшек и обсуждали бы сопли и какашки своих спиногрызов вместо того, чтобы читать нам мораль!

Отредактировано Фая (2010-07-01 14:32:46)

0

222

Фая написал(а):

А у Вас с Вашим ....по ходу это в порядке вещей!

))))))))))Фая , не кипятись=)

Фая написал(а):

А почему же Ваш муж или сожитель (хрен знает, кто там подписывается,как Отец) позволяет себе приходить сюда под Вашим ником и хамить девчонкам с нашего форума

Фая написал(а):

Если вам обоим так не нравится наше мировоззрение, шли бы вы оба .... и сидели бы на форуме овуляшек и обсуждали бы сопли и какашки своих спиногрызов вместо того, чтобы читать нам мораль!

ППКС

Отредактировано Alina (2010-07-02 11:47:29)

0

223

Alina написал(а):

))))))))))Фая , не кипятись=)

Алин, я не кипячусь! :D  Просто реально пришла какая-то овца и строит из себя самую умную, учит всех как надо себя вести! а ее "Отец" вообще хамло какое-то!

Отредактировано Фая (2010-07-02 11:44:26)

0

224

Фая написал(а):

Алин, я не кипячусь!

))просто я уже привыкла к твоей реакции, что ты у нас  импульсивна=) но восклицательных знаков правда поменьше стало=)))
Я о том, чтобы стереть маты, это по моему открытый раздел, чтобы замечание не сделали, или ворнинг.

0

225

Фая написал(а):

"Отец" вообще хамло какое-то!

:D  :D я не могу, это надо было додуматься так подписаться)))) он же  муж ей а не  отец... мне как то не по себе даже читать..

Отредактировано Alina (2010-07-02 11:46:57)

0

226

Фая написал(а):

а ее "Отец" вообще хамло какое-то!

Я охренел, когда он начал устанавливать свои "правила 15 минут!" Кстати, он потом в личку мне отписал, по поводу троллеловки, цитирую:
"Могу придумать, как реализовать. за дорого
Отец"
На что я ответил:
"Свои мозги имеются. Бесплатно"
:D

0

227

Alina написал(а):

Я о том, чтобы стереть маты, это по моему открытый раздел, чтобы замечание не сделали, или ворнинг.

Сори! :blush:  Я их "засекретила"))))

0

228

Borman88 написал(а):

Кстати, он потом в личку мне отписал, по поводу троллеловки, цитирую:
"Могу придумать, как реализовать. за дорого
Отец"

:D ну ты популярен, все в личку пишут, и Алхимик и Отец))

Фая написал(а):

Я их "засекретила"))))

умница :)

Отредактировано Alina (2010-07-01 14:36:03)

0

229

Alina написал(а):

все в личку пишут, и Алхимик и Отец

Алхимик мне в личку не писал, ты что-то путаешь...

0

230

filly, я действительно отвыкла уже от подобного "выражения чувств". На раздражающие факторы реагирую мягче, что ли. Моё окружение...так уж сложилось, что примерно такое же... Мы называем вещи своими именами, но не так же..., даже литературный русский бывает разным. Детей воспитываю так, что бы они не мешали окружающим. Дом -это дом, их любят такими, какие они есть, но старший ребёнок уже в состоянии понимать некоторые вещи (4 года), есть чёткое "можно" и "нельзя". Должно быть банальное уважение к другим.
Фая, Ваш "французский"...- мне нечего добавить. Про милого скажу только одно: за 14 лет, что его знаю, слышала от него мат только 1 раз. То, как он писал-ответ на то, что писали ранее, а не наоборот. Он разговаривал на доступном для Феофании языке. Хотел выразить своё мнение, но здесь ведь это никому не интересно. Здесь активно обсуждается только ограниченность "овуляшек". Беднота, серость, убогость детных-другого ведь нам не дано. А зачем?  Ведь некоторым чф так легче жить, удобнее. Фая, то что сейчас обсуждается-это не мировозрение, а воспитание.
Alina, подпись Отец - потому что назвали Овуляшкой. Он не Овуляшка-он Отец своих детей. И нет ничего постыдного быть отцом, как и не быть им (не имея детей).

-2

231

Iris написал(а):

Фая, Ваш "французский"...- мне нечего добавить. Про милого скажу только одно: за 14 лет, что его знаю, слышала от него мат только 1 раз. То, как он писал-ответ на то, что писали ранее, а не наоборот. Он разговаривал на доступном для Феофании языке. Хотел выразить своё мнение, но здесь ведь это никому не интересно. Здесь активно обсуждается только ограниченность "овуляшек". Беднота, серость, убогость детных-другого ведь нам не дано. А зачем?  Ведь некоторым чф так легче жить, удобнее. Фая, то что сейчас обсуждается-это не мировозрение, а воспитание.

Ирис, ну Вам ведь уже не один человек сказал, что если Вам не нравится то, что мы обсуждаем, как мы называем людей, имеющих детей, как мы отзываемся о них, то Вас здесь (и Вашего "Отца своих детей") никто не просит находится! Это ФОРУМ ЧАЙЛДФРИ! Но Вы ведь с упорным постоянством сюда заходите и пишите! Зачем? Ведь Вам так всё это не нравится,а переделать наше мировоззрение не удастся, понять тоже не сможете. У Вас что в жизни занятий больше нет? Сходите лучше с детьми погуляйте, погода хорошая или поиграйте, или книжку почитайте. Пользы больше будет, чем здесь писать. А при чем здесь воспитание? Ваш "Отец своих детей" тот еще невоспитанный хам ИМХО. Так что насчет воспитания не могу понять, к чему Вы написали!

0

232

Фая написал(а):

А при чем здесь воспитание? Ваш "Отец своих детей" тот еще невоспитанный хам ИМХО. Так что насчет воспитания не могу понять, к чему Вы написали!

К тому же еще и нетрадиционной ориентации и непонятного рода занятий, впрочем как и большинство овуляшек.

0

233

Iris написал(а):

подпись Отец - потому что назвали Овуляшкой. Он не Овуляшка-он Отец своих детей.

овуляшка может быть как мужчина так и женщина. Это не определение пола, это диагноз  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

Отредактировано fausto (2010-07-01 21:09:32)

0

234

fausto написал(а):

овуляшка может быть как мужчина так и женщина. Это не определение пола, это диагноз

ППКС

0

235

Borman88 написал(а):

Могу придумать, как реализовать. за дорого
Отец"

Ага, вот чем они на жизнь зарабатывают! ))

fausto написал(а):

овуляшка может быть как мужчина так и женщина. Это не определение пола, это диагноз

Овуляш.

ЗЫ: не пишите тут про хорю, ее Отец сглазит.

0

236

Ronda написал(а):

Ага, вот чем они на жизнь зарабатывают! ))

Borman88 написал(а):

по поводу троллеловки, цитирую:
"Могу придумать, как реализовать. за дорого
Отец"

Ну да, устраивают жёсткий троллинг, а потом предлагают способ от него избавиться! :D

Borman88 написал(а):

На что я ответил:
"Свои мозги имеются. Бесплатно"

А здесь не прокатило...))) :rofl:

0

237

Ronda написал(а):

Овуляш.

:cool:
            "Экая глыба! Экий матёгый человечище!"
                                                                В.И. Ленин

0

238

а я еще такое слsшала , что если мужчина любит детей то и животных будет любить и наоборот) животные - они же как дети.

Отредактировано Alina (2010-07-02 11:46:16)

0

239

Ronda написал(а):

Овуляш.

Лучше "овулятор"

0

240

Ув. модератор! Забаньте уже это милоцветущее растение. Пожалуйста!.. [взломанный сайт] 

4.4. На Форуме запрещена пропаганда деторождения в любой форме, а также осуждение бездетного образа жизни чайлдфри и их выбора не иметь детей. За нарушение этого правила следует бан без предупреждения.
4.7. Категорически запрещены: оскорбительные, дискриминационные высказывания в адрес других участников, троллинг, а также любые высказывания, содержащие ненормативную лексику, хамство, грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки, разжигание межнациональной, религиозной розни.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Смыл жизни, или материнство - самый короткий путь потерять себя...