Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Смыл жизни, или материнство - самый короткий путь потерять себя...


Смыл жизни, или материнство - самый короткий путь потерять себя...

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Squirrel написал(а):

Забаньте уже это милоцветущее растение.

А и так редко заходит, а вообще мы любим детных троллей- пролайферов и трольчих)))ну где наш Вепрь))вот с ним весело было)

0

242

dolce vita написал(а):

"овулятор"

"I'll be back!"
                     к/ф "Терминатор"

0

243

Borman88 написал(а):

"I'll be back!"

:rofl:  :rofl:

0

244

Squirrel написал(а):

Забаньте уже это милоцветущее растение.

Присоединяюсь к просьбе!

Отредактировано Фая (2010-07-02 11:45:23)

0

245

Alina написал(а):

А и так редко заходит, а вообще мы любим детных троллей- пролайферов и трольчих)))ну где наш Вепрь))вот с ним весело было)

С ним весело (хоть я и не застала практически, но потом читала и смеялась). А Ирис - редкая зануда ИМХО и с ней не весело.

0

246

редкая зануда

+1!
Ну или если не забанить, так хоть статус такой ей принудительно поставьте ;)

0

247

.

Фая написал(а):

Присоединяюсь к просьбе!

Тогда и я поддержу! Забанить.

Фая написал(а):

с ней не весело.

Ну с вепрем ей точно не сравниться :D

Отредактировано Alina (2010-07-02 11:45:25)

0

248

Давай, редактируй свои сообщения, чтобы в них ничего не было, а я свои!

Отредактировано Фая (2010-07-02 12:23:32)

0

249

Squirrel написал(а):

Ну или если не забанить, так хоть статус такой ей принудительно поставьте

поддерживаю

0

250

Фая написал(а):

Давай, редактируй свои сообщения, чтобы в них ничего не было, а я свои!

Я все, там правда у Ронды еще осталось .

0

251

Alina написал(а):

Я все, там правда у Ронды еще осталось .

Ну это не страшно))) Там не особо понятно

0

252

Squirrel написал(а):

Ув. модератор! Забаньте уже это милоцветущее растение. Пожалуйста!..   [взломанный сайт]

Все модеры видимо в отпуске) я одна в лавке, а я ни кого не баню :) Мы её так затроллим, что она сама уйдёт))
Предлагайте ириске статусы, авки - я повешу

И вообще, если я щас всех перебаню, викингу нечего будет кушать) А так он приедет из отпуска, а тут свежее мясцо... мням :)

0

253

Фая написал(а):

И что же конкретно там сказано по поводу избавления животных от страданий?

Об этом рассказано в главе 6.2. Напр., "Мир был совершенно очищен от вредных насекомых..." А как от них страдает домашний скот и др.! "Крупные хищники приучены к молочной диэте..." Т.е, их бывшие жертвы избавлены от вечного страха и мучений быть заживо разорванными и съеденными. Правда неясно, что им заменит ту часть естественного отбора, в которой участвуют хищники. Возможно, какая-то селекция со стороны людей.

0

254

maksabur, большое спасибо за фразу. я долго рылась в книжке, но найти подходящую ( чтобы охарактеризовала как можно точнее) так и не смогла :'(  простите все.

но суть такая что всех животных переделать чтоб не страдали. а о пищевой цепочке видимо решено умолчать.

по поводу Ирис: давайте ее тем же оружием, только с другим прицелом.

0

255

Так вот Ирис так и не ответила на мой вопрос: Как у нее с открытием нотариата для овуляшек?

0

256

hanan написал(а):

о пищевой цепочке видимо решено умолчать

Там жё, в гл.6.2: "О каждом (виде-М.) спрашивалось: какую он приносит пользу? Какой вред? Что ещё может исчезнуть вслед за ним? (Чем можно заменить? - М.) В надёжно изолированном месте сохранялся достаточный резерв особей осуждённого вида." (Для его восстановления,если вдруг понадобится). Так что о пищевой цепочке Уэллс тоже подумал.

Отредактировано maksabur (2010-07-03 12:28:50)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Смыл жизни, или материнство - самый короткий путь потерять себя...