Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » ===закон О Правах Чайлдфри===


===закон О Правах Чайлдфри===

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Julia написал(а):

Серьёзно?!

Знаю несколько примеров)

0

32

Julia написал(а):

Сравнение чьего-то невоспитанного ребёнка с моей самой умной и воспитанной в мире кошкой - моё любимое хобби

мое тоже :)

Lady_Chokolate написал(а):

племянница простите нассала в коридоре когда ей 3 года было,

моя насрала в колготки в 4, причем, даже не давала перед тем понять, что хочет в туалет....

Lady_Chokolate написал(а):

Ты права высаживает как раз хамство... Оно почему то присуще молодым матерям...

не только молодым. Знаю одну, в 37 лет родила 2-го (старшему лет 18 уже), типа - так муж захотел, 2-й, то есть, 5-й. Так ей попробуй что скажи. ее отпрыск изрезал все шторы, порвал все книги, обоссал и обосрал все, что есть вокруг. В 4 года не идет к унитазу или горшку, а демонстративно ссыт, где прижмет. Попробуй, скажи ей что. Такое о себе узнаешь....

Julia написал(а):

я знаю немало кошек, которые так же лопухнулись во вполне взрослом возрасте.

мамин кот как-то ночью орал-просился, никто не слышал. он наделал на коврик у двери. Ну, между нами, если бы меня заперли и поссать не пускали, я бы тоже так поступила :)

Lady_Chokolate написал(а):

Не скажи, далеко не все дети в таком возрасте знают про него.

да, бывает. Так и ходят в памперсе, сама видела.

0

33

Borman88 написал(а):

Borman88 написал(а):
РАЙ ДЛЯ ЧФ. УТОПИЯ-2.
1. Никакой дискриминации из-за отсутствия детей по любой причине (налоги, очередь на квартиру, льготы и т.д.)
2. Никаких детских площадок и детских садиков вблизи домов (чтобы шум не мешал). Обязательна площадка (или несколько) для выгула собак на каждый микрорайон.
3. Создание магазинов отдельно для детных и ЧФ. При невозможности - выделить в супермаркетах часть касс для ЧФ.
4. Штраф за крики ребёнка в общественном месте.
5. Налог на бездетность не вводить (см. п. 1).
6. Создать сеть кафе для ЧФ. В парках, на пляжах и пр. выделить места для ЧФ.
7. Запретить пропаганду деторождения и запрета абортов. Женщина  сама имеет право решать, рожать ей или нет.
8. Разработать и ввести закон о запрете рожать неизлечимо больным алкоголизмом, наркоманией, психическими и генетическими заболеваниями, а также тем, кто не в состоянии обеспечить необходимые условия для воспитания детей.
9. При вступлении в брак обязателен письменный договор о планируемых детях, даже если не заключается брачный контракт.  Если хотя бы один из супругов против детей, второй не имеет права требовать их завести или пытаться это сделать в тайне от супруга, а при разводе алименты на внеплановых детей не назначаются.
10. Возникшее желание одного из супругов завести детей (несмотря на договор) – основание для немедленного развода (разумеется, по желанию другого супруга) без какой-либо денежной компенсации.
11. Запрещено брать ребёнка на работу.
12. Сотрудникам, выполняющим работу ушедших в декрет, дополнительно выплачивать зарплату декретных в зависимости от объёма выполняемой работы.
13. Летний отпуск, путёвки и пр. в зависимости от квалификации и дисциплинированности работника или в порядке очереди. Никаких преимуществ из-за наличия детей. (см. п. 1).
14. Запрещено приводить детей во взрослые поликлиники и другие заведения, не имеющие прямого отношения к детям.
15. При совершении преступления кем-то из родителей наличие ребёнка или беременность является отягчающим обстоятельством.
16. В общественном транспорте по возможности ввести вагоны (в метро) или отдельные места для ЧФ. Ввести Авиарейсы для ЧФ, на Ж/Д отдельно вагоны или купе для ЧФ.
17. Запретить кормление грудью, смену памперсов и пр. в присутствии посторонних. Приравнять это к публичному справлению нужды с соответствующими санкциями. 
Отредактировано Borman88 (2010-06-14 11:36:05)

как было бы здорово !:) Особенно п.17!

0

34

Ксю написал(а):

Особенно п.17!

О-о! Да!!! И еще - запретить мамашкам позволять их детям справлять нужду прилюдно. Сколько раз - 2-3 летнее отродье, его мамашка держит без трусов со словами пись-пись, все это происходит в непосредственной близости от летних кафе или в скверах..... Штрафовать наравне со взрослыми! :)

0

35

Бася написал(а):

И еще - запретить мамашкам позволять их детям справлять нужду прилюдно.

Так ведь это тоже подразумевается в п. 17.

Borman88 написал(а):

Приравнять это к публичному справлению нужды с соответствующими санкциями.

Факт прилюдного справления нужды есть - и всё, штраф, неважно, ребёнок или взрослый. Понятно, платить за детей будут родители.

0

36

Borman88 написал(а):

Факт прилюдного справления нужды есть - и всё, штраф, неважно, ребёнок или взрослый.

давно пора. А то за*бали своей непосредственностью. В любом месте раздевают и дают в туалет сходить, типа, этожеребенок, он маленький и не понимает (сами не понимая, что людям противно видеть, как этот жеребенок испражняется). А потом удивляются, что первоклассник так же, ничтоже сумняшеся, справляет нужду у ближайшего дерева.
И еще. Недавно была в торговом центре, пошла в туалет. Выхожу в "предбанник", поправляя одежду, а там стоит МАЛЬЧИШКА лет 5-ти и внимательно разглядывает теток. Одна так и сказала: "Это что за овца тупая сюда парнишку притащила? Мне колготки, что, в кабинке поправлять?"
Вышла толстенная "овца", из породы "до 30, но уже без возраста", пыталась протестовать. Тетки ее не поддержали, изгнав с позором.
Это еще что за хрень? А потом, лет через 15, этот пацан будет в дамские душевые подглядывать и вечерний досуг у окна с биноклем проводить :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » ===закон О Правах Чайлдфри===