Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » причины распространения ЧФ


причины распространения ЧФ

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Алексей написал(а):

Расскажи, если не лень.

Дикий Запад. Сидят ковбои в салуне, пьют виски. Заходит ещё один, тоже подходит к стойке, пьёт виски. Один старый ковбой говорит молодому:
- Смотри, это Неуловимый Джо!
Молодой спрашивает:
- А почему он неуловимый? Неужели его никак поймать нельзя? Вот же он сидит!
Старый отвечает:
- Да поймать-то, может, и можно, только он нафиг никому не нужен!

0

62

Ronda написал(а):

Предлагаю алхимика сослать лет на надцать в солнечный Магадан, там о и дальше будет мечтать о сталинской идилии.

Не возражаю. Статья 58, все пункты!)))

0

63

Alina написал(а):

)))))))     что то у нас в последнее время и так много разногласий между форумчанами, даже не представляю если еще кто придет)

Во всем виноват чертов плюрализм, отсутствие официальной идеологии и возможности ставить в игнор всяких геббельсов.

0

64

Alina написал(а):

даже не представляю если еще кто придет)

Так даже лучше. Больше сюрпризов. А когда все заранее представляешь не очень интересно.

Алхимик написал(а):

Во всем виноват чертов плюрализм, отсутствие официальной идеологии и возможности ставить в игнор всяких геббельсов.

А так же невозможность поставить к стенке всех несогласных с тобой? :)
Когда с понимаем к людям относишься, игнор не нужен.

0

65

Алексей написал(а):

А так же невозможность поставить к стенке всех несогласных с тобой?

Теперь я знаю, что просить на Новый Год! Спасибо огромное!
Попрошу у Деда Мороза патронов для дедушкиного маузера.
Хотя нет. Лучше револьвер Сталина со специальными патронами, каждый из которых убивает 142 857 142,86 человек, как считают некоторые интересные личности.

Алексей написал(а):

Когда с понимаем к людям относишься, игнор не нужен.

Я с пониманием должен относиться к байкам о голодоморе, развале армии и т.п. из разряда "одна бабка сказала"?

-1

66

Алхимик написал(а):

Я с пониманием должен относиться к байкам о голодоморе

Я бы четвертовала таких гнилых поцов, как алхимик.
Если твои родственики не жили в то время в голодающих областях. то не значит что голодомора не было. И пока тебе, пиздоватому чмыренку, рассказывали сказки про бабу Ягу, мне рассказывали как люди выживали, кушая суп из травы и как женщины пытались одлегчить тяжелую смерть близким, они их кормили мухаморами.
И если твои предки предки имели хавку каждый день. то это не значит что так было у всех.

+1

67

Ronda написал(а):

Я бы четвертовала таких гнилых поцов, как алхимик.
Если твои родственики не жили в то время в голодающих областях. то не значит что голодомора не было. И пока тебе, пиздоватому чмыренку, рассказывали сказки про бабу Ягу, мне рассказывали как люди выживали, кушая суп из травы и как женщины пытались одлегчить тяжелую смерть близким, они их кормили мухаморами.
И если твои предки предки имели хавку каждый день. то это не значит что так было у всех.

Если недалеко от Нижнего живешь - могу нож даже дать.
Режь - стоял уже под ножом папаши. Последствия "демократизации". Когда-то за это сажали, а теперь похрен всем.
И завод, где он работал благодаря врагам ушел за неведомые долги и народ споили МОЙ БРАТСКИЙ РУССКИЙ НАРОД!
Не страшно - аура перед припадком страшнее возможности умереть.
Да и меня когда-нибудь все равно убъет серия припадков.
Я родом из нижегородской области. Изучи предмет сначала. И у нас голод был и бомбежки. И у меня родня от этого погибала. И в ГУЛАГе сидели за воровство из-за голода.
НО БРЕД ВРАГОВ НИКТО НЕ ПОВТОРЯЛ!!!
В вину почему-то ставят Сталина всегда.
Будто он и на погоду с инфекциями зерновых влиять мог на 100 %
Будто он Гитлера к власти привел.
Будто он страну принял в сказочном состоянии.

При нем воров расстреливали.
В том числе и у вас.
Теперь воры у власти.
Сталин - плохой.

Отредактировано Алхимик (2010-06-27 00:52:16)

0

68

Ronda написал(а):

пока тебе, пиздоватому чмыренку, рассказывали сказки про бабу Ягу, мне рассказывали как люди выживали, кушая суп из травы и как женщины пытались одлегчить тяжелую смерть близким, они их кормили мухаморами.

Мне бабушка рассказывала о войне ,и о голодоморе тоже рассказывали,  по моему голодомор даже страшнее войны,такие ужасы расксазывали, я даже передачу об этом смотреть не могу...страшно...

0

69

Alina написал(а):

Мне бабушка рассказывала о войне ,и о голодоморе тоже рассказывали,  по моему голодомор даже страшнее войны,такие ужасы расксазывали, я даже передачу об этом смотреть не могу...страшно...

Я не отрицаю факт голода.
Я отрицаю факт преступления, приведшего к нему.

А еще мне приходится каждый день отвоевывать у смерти возможность трудится как можно дольше.
В настоящий момент работаю над антинаркотической концепцией (т.е. по 5му проритету) (не один), потому что надоело ждать от вождиков счастья.
Будем внедрять своими силами в народ и во власть.
Частично и в Украине, Беоруссии, Казахстане и т.д. через соратников.
Ради "шкурных" "имперских" интересов.
Ни один расово правильный воен до такого еще не дошел.
Так и остались все "правые" УГ. В войнушку играют маленькие, кругом работы непочатый край.
А по сути - как герои фильма (а еще мульта и книги) "Скотный двор", все фюрера ждут.
А мы Сталина не ждем, мы его курсом идти продолжаем.
Пишу я эту программу для промывки мозгов и сердце радуется, что "к хохлам имперские щупальца ползут".
Сам факт, что после меня останется что-то хорошее, а не только куча мусора и ненужных побрекушек и бугагашечег, дает мне сил.
Так что не все мы только "танчики клеим" типа Калашникова ("против" него ничего не имею, "за" тоже)

А тут я просто болтаю, отвлекаясь от приступов мигрени и бессонницы.
Гнев свой вымещаю.

И уж точно ничья сраная жалость мне не нужна. (портрет генерала Петрова мне больше помогает)

Такой вот "чмыренок", жид и урод.
Так что, кто в Нижнем меня уже ненавидит - включайте мантру "сталинбериягулаг",сталинбериягулаг и убейте меня нахрен.
Добавлю пафоса:

Отредактировано Алхимик (2010-06-27 02:29:43)

0

70

Алхимик написал(а):

Я с пониманием должен относиться к байкам о голодоморе,

Алхимик написал(а):

Я не отрицаю факт голода.

Как говорится, я один вижу противоречия?

Алхимик написал(а):

Такой вот "чмыренок", жид и урод.

А вот тут согласен. Заметим, я его так не называл, он сам себя таковым считает. Раз он первым применил термин "жид" (кстати, его употребляли и многие классики), то теперь и я могу, не опасаясь обвинений в антисемитизме. Кстати, Алхимик просит статус имперский комиссар. Предлагаю жидокомиссар, по-моему, как раз в точку!
А картинка - из Брестской крепости. Ну и что?

Ronda написал(а):

Я бы четвертовала таких гнилых поцов, как алхимик.
Если твои родственики не жили в то время в голодающих областях. то не значит что голодомора не было. И пока тебе, пиздоватому чмыренку, рассказывали сказки про бабу Ягу, мне рассказывали как люди выживали, кушая суп из травы и как женщины пытались облегчить тяжелую смерть близким, они их кормили мухаморами.
И если твои предки предки имели хавку каждый день. то это не значит что так было у всех.

ППКС!
Добавлю ещё про случаи людоедства. Это всё нам (да и русским тоже) устроили такие вот жидокомиссары, как алхимик.

Алхимик написал(а):

Пишу я эту программу для промывки мозгов и сердце радуется, что "к хохлам имперские щупальца ползут".

По-моему, отдельно взятые жиды совсем охренели. Не оскорбление ли это? Ладно, он лично на меня бочку катил, но это ИМХО уже перебор!

0

71

Алхимик написал(а):

Во всем виноват чертов плюрализм, отсутствие официальной идеологии и возможности ставить в игнор всяких геббельсов.

А также всяких Эренбургов.))) Кстати, у него было прозвище «Домашний еврей Сталина». По-моему, алхимику очень подходит!

0

72

Borman88 написал(а):

По-моему, отдельно взятые жиды совсем охренели. Не оскорбление ли это?

Нее, это шизофренический бред. Я прочитала несколько постов - там клиника ясная: то он русский, то еврей, то немец, то сталинист - спутанность сознания у человека :)
По правилам, бред здесь писать не запрещено, даже приветствуется))

0

73

Алхимик написал(а):

Теперь я знаю, что просить на Новый Год! Спасибо огромное!

Пожалуйста. Если понадобятся виды казни, только спроси :).

Алхимик написал(а):

Я с пониманием должен относиться к байкам о голодоморе, развале армии и т.п. из разряда "одна бабка сказала"?

Конечно. :)

Алхимик написал(а):

Я с пониманием должен относиться к байкам о голодоморе

Алхимик написал(а):

Я не отрицаю факт голода.

Ты как бы мысли сначала излагать научись, непонимающий ты наш. :)

Алхимик написал(а):

Будем внедрять своими силами в народ и во власть.
Частично и в Украине, Беоруссии, Казахстане и т.д. через соратников.

Да, да. Обязательно будем.
Господа, кто-нибудь позовите доктора.
:D

Алхимик написал(а):

И уж точно ничья сраная жалость мне не нужна.

Что-то не заметил, чтоб тебя кто-нибудь жалел. Мне так вообще насрать. Я над тобой в жесткой форме не прикалываюсь только по тому что некоторые хорошие люди могут не понять :).

Borman88 написал(а):

По-моему, отдельно взятые жиды совсем охренели. Не оскорбление ли это? Ладно, он лично на меня бочку катил, но это ИМХО уже перебор!

Тихо. Больного нельзя волновать. Доктор сказал, что можно только скотчем рот заклеить. :)

Borman88 написал(а):

Кстати, у него было прозвище «Домашний еврей Сталина». По-моему, алхимику очень подходит!

Согласен :).

0

74

femdomina написал(а):

По правилам, бред здесь писать не запрещено, даже приветствуется))

Ну, тогда будем просто над ним ржать!)))

Алексей написал(а):

Господа, кто-нибудь позовите доктора.

- Доктор Менгеле!!!!!!

0

75

Алексей написал(а):

Господа, кто-нибудь позовите доктора

доктор здесь.
диагноз: необоснованная агрессия, возникшая вследствие деструктивного воздействия внутренних противоречий.
методы лечения:
а) быстро и безболезненно ( стоит у меня в сейфе)
б) долго и мучительно ( ...и был он рад растерзанный толпою..)
в) покой, покой и еще раз покой (способ достижения- на выбор ближайших родственников пациента).

от себя добавлю: у вас ребята железные нервы. завидую белой завистью.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » причины распространения ЧФ