Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » вопросы к ЧФ

вопросы к ЧФ

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Трейдер написал(а):

почему-то когда я захожу в детский магазин и вижу людей которые там с такой радостью бегают по этому магазину или в торговых центрах в отделах с детской одеждой, смотрю на их эмоции и выражения лиц мне прочему-то противно (по-настоящему) становиться, какие-то они сумасшедшие что-ли ?

С моей точки зрения - да! А вот они нас ненормальными считают. Цирк, правда?

0

32

Ronda написал(а):

Пойду своих унаги-роллов на ночь поцелую"

:rofl:  :rofl: Вот это развеселило больше всего! Ау, kalter, ты где? Достали вы его сушами, однако! Наверное, на форум овуляшек пошел...

0

33

dolce vita написал(а):

Наверное, на форум овуляшек пошел...

Там ему больше понравится . Сидит сейчас с овуляшками этот форум обсуждает .

0

34

dolce vita написал(а):

Ау, kalter, ты где?

Да мы с ним немного в личке пообщались...

0

35

dolce vita написал(а):

! Ау, kalter, ты где? Достали вы его сушами, однако!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Borman88 написал(а):

Да мы с ним немного в личке пообщались...

Как и здесь? ,все понятно)))))

0

36

Ronda написал(а):

У нас и так высокий уровень преступности, а тут еще толпы патенциальных маргиналов.

hanan написал(а):

меня этот вопрос заботит с точки зрения финобеспечения этих заведений. и так налоги уходят неизвестно куда, а тут еще толпы лишенцев.

Фая написал(а):

Меня пугает и беременность и роды, и наличие детей!

Вот, за меня уже ответили  :crazy:

Squirrel написал(а):

kalter, если бы вы удосужились прочесть сообщения форума, прежде чем задавать такого рода вопросы, вы бы с удивлением обнаружили ответ на него. Вас никто не заставляет есть суши. Никто не вешает на улицах баннеры "Съел суши - поддержал политику партии!". Никто скучными зимними вечерами в НЕ-сушибаре не убеждает вас, что суши - это клёво, только начав употреблять суши в пищу вы поймёте, в чем смысл жизни.

:cool:

Ronda написал(а):

Хорошо, вы не любите суши, заменим слово "дети" -"суши".

Ronda:cool:

0

37

Это ж надо так постараться ещё, что б выйди в интернет, на тебя прям обрушилась статья, какие бездетные гады.
Пока сама не пороешься и не выищешь этого дерьма себе на голову, ничего не будет, не бойтесь.

0

38

Timurka написал(а):

Пока сама не пороешься и не выищешь этого дерьма себе на голову, ничего не будет, не бойтесь.

вот-вот

+1

39

Timurka написал(а):

Это ж надо так постараться ещё, что б выйди в интернет, на тебя прям обрушилась статья, какие бездетные гады.

Да , для психическиненормальных людей интернет это зло. Тут одни моральные уроды и гады бездетные!

0

40

Интернет - как оружие. Не может быть плохим или хорошим, всё зависит от того, кто и с какой целью им пользуется. Оружие психически больным не выдают... А вот для Инета такого ограничения нет. Очень жаль...

+1

41

Agusta написал(а):

Любого нормального человека это должно беспокоить

возможно меня щас запишут в моральные уроды, но мне на это абсолютно пофиг. пока не касается лично меня. так что беспокоюсь только поэтому:

Ronda написал(а):

У нас и так высокий уровень преступности, а тут еще толпы патенциальных маргиналов.

Ronda:cool:  :cool:

ЗЫ
расписали про суши на полстраницы, мне аж есть захотелось)))

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » вопросы к ЧФ