Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Отношение к беременности - Россия и Европа


Отношение к беременности - Россия и Европа

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Alina написал(а):

Как у Джека Николсона в фильме Сияние когда у него с мозгами нее все в порядке стало.

Джек Николсон,имхо,рядом с ним просто ангелочек.

Alina написал(а):

зато у нее такой взгляд, что у меня мурашки по коже идут.

Я же говорю ,уже планирует ,биографию Лиззи Борден почитывает.

Соня Рубинова написал(а):

врачи должны знать, что дети могут его унаследовать. А если знали, должны были ей сказать это

Так ей говорили и про детей и что сама умереть может,но ничего страшнее нет хочушки-овуляшки.А уж если неполноценная,то будет рожать хоть уродов, хоть монстров,лишь бы была "здоровая" большая семья.

Galaxywind написал(а):

Говорят, они 4-го хотят.

Прости меня,Господи,но нафига такие эксперименты проводить,если это ты курируешь,а не твой оппонент Падший.

0

62

Соня Рубинова написал(а):

Когда ты живешь в правовом государстве, жизнь действительно хороша.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

хорошо там где нас нет))

0

63

lualiva написал(а):

Господи,но нафига такие эксперименты проводить,если это ты курируешь,а не твой оппонент Падший.

По библии, бог создал человека по образу и подобию своему. Ну и урод же христианский боженька после такого))) :D

0

64

lualiva написал(а):

Я же говорю ,уже планирует ,биографию Лиззи Борден почитывает.

Луалива, а кто это :question: какая -нибудь сумасшедшая :question:

lualiva написал(а):

Джек Николсон,имхо,рядом с ним просто ангелочек.

:D  :D

Viking написал(а):

хорошо там где нас нет))

Неправда, в Африку , например,  совсем не хочется, а вот в Англию или Францию или Грецию :love:  хотелось бы очень=),но в Южной Америке жить тоже - никогда не хочу.Там большие пауки, поэтому хорошо, что там меня нет, потому что жить там плохо, а еще как некоторые люди  в какой то стране живут на воде и ничего у них нет, за исключением 10 детей., вот ужас, но они счастливы, странно((

0

65

Alina,Лиззи Борден это http://education.kulichki.net/mir/mir257.html
Не совсем такая ситуация,но способ её разрулить радикальный.

0

66

lualiva написал(а):

Alina,Лиззи Борден это http://education.kulichki.net/mir/mir257.html
Не совсем такая ситуация,но способ её разрулить радикальный.

)))Ужас, (просто жах!=)) но она только двоих зарубила,а я подумала что это какой нибудь серийный маньяк.

0

67

у мужа то взгляд маньячный,вам не кажется?

на одном форуме обсуждалась эта семейка, пришли к выводу, что у папаши явно выраженная педофилия. Во-первых, он женился на карлице, во-вторых, как-то не совсем по-отечески он девочку под попку поддерживает.

0

68

Squirrel написал(а):

пришли к выводу, что у папаши явно выраженная педофилия.

Возможно, такое выражение лица у него.

0

69

Squirrel написал(а):

на одном форуме обсуждалась эта семейка,

Alina написал(а):

Возможно, такое выражение лица у него.

Унас на форуме и обсуждали в ветке про эвтаназию неполноценных новорождённых.
Ага ,такое выражение лица ,как у педофила.
При том ,что здесь в ссылке держит больную дочку под попу,а в ветке про эвтаназию -здоровую,и там рожа ещё круче.

0

70

lualiva написал(а):

Унас на форуме и обсуждали в ветке про эвтаназию неполноценных новорождённых.
Ага ,такое выражение лица ,как у педофила

Ага , подходящая иллюстрация к теме..

0

71

Sparky написал(а):

Ещё часто подозревают меня в том что я там втихаря стал геем, поэтому и к детям такое отношение.

А я бы может тоже стала лесбиянкой. Но мне всё равно мужчины больше нравятся, хотя некоторые женщины тоже. Я вообще согласна, что в России к бездетности относятся очень агрессивно.

0

72

Лариска написал(а):

А я бы может тоже стала лесбиянкой

Я бы, наверно ,  не смогла.

0

73

Лариска написал(а):

Я вообще согласна, что в России к бездетности относятся очень агрессивно.

Да уж, Ларис, как вы правы((((((((( агрессивность просто хлещет гейзером. А потом начинаются обвинения таких как мы в агрессивности, и выставляют нас монстрами какими....хотя начал-то кто на самом деле???? Замечала не раз, что к нам в наши сообщества то и дело наведываются тролли от лагеря размноженцев-детных-пролайферов и иже с ними. Вот кто их звал? Все равно лезут и тут же - троллинг вовсю.

0

74

"Дети Русских семей с которыми мы дружим многие уже давно переженились и активно меняют памперсы. "
Sparky, они вам завидуют инфа 100%

0

75

В Испании никто никого не судит , тут очень спокойное, толерантное отношение к личной жизни и личному мнению человека. К беременным и детям тут отношение особое, тут всегда помогут с коляской, пропустят , придержат дверь улыбнутся ребенку, дадут какую-нибудь карамельку (предварительно спросив разрешения у матери). Тут средний возраст для рождения первого ребенка- 31-32 года. У меня даже спросили "думала ли ты когда- нибудь, что так рано станешь матерью?". К слову, мне было 26 лет, когда мы решили родить ребенка :-)))) Двоюродная сестра моего мужа- ЧФ. Офигенная тетка, адвокат, мы с ней на лошадях катаемся и на мотоцикле.

0

76

Адель Барселона написал(а):

Двоюродная сестра моего мужа- ЧФ. Офигенная тетка, адвокат, мы с ней на лошадях катаемся и на мотоцикле.

о, привет коллеге и единомышленнице!!! :flag:

0

77

передам:-) Она, правда, вроде ни в каких сообществах не состоит, просто не хочет детей и не имеет их. Помню, мне на одном форуме все доказывали, когда я сказала, что "не знаю, как все ЧФ, но моя родственница- абсолютно адекватный и разумный и успешный и интересный человек", что она, возможно, травмированая или с генетикой у нее плохо. Не доходит до людей, что просто не хочет эта счастливая, любимая, здоровая женщина иметь своих детей.  Дурацкая манера у людей  искать дураков или несчастных вокруг себя.

0

78

Адель Барселона написал(а):

Она, правда, вроде ни в каких сообществах не состоит, просто не хочет детей и не имеет их.

да и я, вроде, не состою.... Форум - это место общения по интересам, а не религиозный сходняк..

Адель Барселона написал(а):

Не доходит до людей, что просто не хочет эта счастливая, любимая, здоровая женщина иметь своих детей.  Дурацкая манера у людей  искать дураков или несчастных вокруг себя.

при этом говоря:"Я так хочу, чтобы ты был(а) счастлив(а)", навязывая при этом свою, подчас неприемлемую, модель счастья

0

79

Бася написал(а):

да и я, вроде, не состою.... Форум - это место общения по интересам, а не религиозный сходняк..

Ну вот. А как же кровавые ритуалы на горе Фудзияма в полнолуние 31 июня :).

0

80

Алексей написал(а):

горе Фудзияма в полнолуние 31 июня

на горе Синай в новолуние 31 июня:))))) :D

0

81

Алексей написал(а):

Ну вот. А как же кровавые ритуалы на горе Фудзияма в полнолуние 31 июня .

А что, обязательно на горе Фудзияма? Ближайший холмик уже не рулит? :jumping:

0

82

Кайсяку написал(а):

обязательно на горе Фудзияма?

не, я же говорю - мне Синай ближе... Хотя, в Ебипте щас страшновато :rofl:

0

83

Бася написал(а):

на горе Синай

Для разнообразия :).

Кайсяку написал(а):

А что, обязательно на горе Фудзияма? Ближайший холмик уже не рулит? :jumping:

Не престижно  :rofl: Но можно.

0

84

Алексей написал(а):

Для разнообразия

разве что :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Отношение к беременности - Россия и Европа