Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » чем ЧФ играли в детстве?


чем ЧФ играли в детстве?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А у нас "за домом" и "в том дворе" были отмазками к вопросу: "Где вы были?! велено же гулять во дворе?!"
"За домом" были роскошные заросли сирени, "а том дворе" - вообще, яблоневый сад практически, поэтому своё местонахождение в паре километров от дома можно было скрыть за "...нас просто не видно было"  :flag:

0

32

Никогда не играла ни в куклы, ни в игры типа "дочки-матери". У меня были игрушечные коты, с которыми я не расставалась ни днем ни ночью. Кошек и сейчас люблю безумно!!!

0

33

Играла в подвижные игры резиночки - прыгалки, квача. Дома в настольные, лото и карты.

0

34

ВлаДушка написал(а):

Играла в подвижные игры резиночки - прыгалки, квача. Дома в настольные, лото и карты.

в это я тоже играла, довольно подвижная была

0

35

Кысонька написал(а):

в это я тоже играла,

И я http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/cards.gif  =))

0

36

я любил машинки и войнушку а в девчонок камешки кидал и бил

0

37

Войнушка была главной игрой. Другой почему-то и не помню :). Там просто вариации были разные, чем больше экстрима - тем лучше. От пуф-пуфа, до кидания шишками и снежками. Девченок не бил, меня интересовало другое :).

0

38

Знаете, а я любила играть в куклы, только во "взрослые":) Всякие принцессы, золушки, красные шапочки и т.д. А играть с "пупсиками" было совсем не интересно.. Наверное еще тогда будущая философия формировалась:)

0

39

руками и ногами, я думаю. и головой иногда))))

0

40

Трейдер написал(а):

Когда я рос у нас микрорайон на тот момент только строился, так вот куча строек, котлованы с водой, карбид (если кто знает тот поймет, что с ним можно делать) как всем нам повезло что остались с руками и ногами, а сколько всего было самодельных взрывчаток сделано, это может сравниться в тротиловом эквиваленте только с бомбой сброшенной на Хиросиму :D Такое вытворяли, что счас волосы дыбом встают. Ну и конечно же рогатка-каменуха (краткое описание внизу :D). Делали пугачи из велосипедных спиц, и медных трубок :), мерить глубину луж когда идешь из школы (лужа может оказаться ямой :)), взять у батяни конденсатор электролитический, зарядить его в розетке и еб..ть товарища, еще его можно присоединить в школе к разным металлическим перилам, электрошок отдыхает :), кидать бутылки из под дихлофоса и подобные им в костер только отойти надо, туда же газовые баллончики для сифона в котором делали газированную воду.

Так что вот так я в детстве играл :)

Все как под копирку, в 13 лет переехал в новый строящийся район, взрывали всё что можно, и казалось бы нельзя, однажды чуть не взорвали ментовскую "ниву", чудом пронесло, фитиль на баллоне от сифона потух, к стати баллон был нарезан напильником "под лимонку", а в машине менты сидели. Собственно они не были целью нашего "теракта", просто проезжали очень "вовремя". Вообще не понимаю как дожил до своих лет, наверное по недоразумению... %-)

0

41

заиц написал(а):

руками и ногами, я думаю. и головой иногда))))

В футбол играла? :)

0

42

Играли в казаки разбойники,прятки,ещё во что-то,уж не помню во что)
Недалеко от дома где живу-есть ставки,мы туда летом бегали купатся.
С куклами...было у меня несколько барби,в основном игры были такого рода-вроде обустроить им квартиру,или ещё что-то)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » чем ЧФ играли в детстве?