Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Аборт, душа, эмбрион. Часть 2


Аборт, душа, эмбрион. Часть 2

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Есть у меня знакомая, она увлекается космоэнергетикой, рейки, восточной философией и еще много чем. Человек она неординарный и интересный.
Сегодня мы с ней виделись, разговор зашел о душе и перешли на аборты.
Рассказала она мне свою версию на ситуацию.  Душа вселяется при зачатии ( с чем конечно может спорить), но вот дальше интересно. Душа направляется в наш мир для исправления ошибок и ситуаций ее прошлый перевоплощений. Типа трудового лагеря. Душа либо должна научиться чего-то у своих родителей, либо научить своих родителей. И вот женщина выступает в роли админстрации трудового лагеря, она решает принять ей нового заключенного или нет. Если нет, то душу забирают назад и она вселяется в другую зиготу. На нет и суда нет, это не осуждается, так как на предложение женщина ответила отказом.
Но вот если она родила (то есть приняла душу), то теперь она обязана заботиться о этой душе, учить ее или учиться у нее. Сдать в детдом, подкинуть, убить- это считается ухудшением кармы женщина, так как она приняла ситуацию и несправилась с ней, заодно отяжелила земной путь новой души.
Считается, что душа зародыша не имеет плотной связи с телом, а вот душа уже рожденного связана с телом куда прочнее.
Также мнение о овуляшках. Если женщина зациклена на детях и очень хочет, но не выходит, то она ни в коем случае не должна страдать и все время пытаться что-то сделать. Так как она притягивает в этот мир темные души, это души которые стремяться пролезть в наш мир всеми правдами и неправдами. Они стремяться завершить тут незаконченные  дела с прошлых жизней, но разрушаещего характера.
Т.е. хочушки и овуляшки притягивают души, очередь которых еще не пришла, тем самым мир будет становиться еще агрессивнее и злее.

ЗЫ: за что купила, за то и продаю.

+2

2

Ronda написал(а):

Т.е. хочушки и овуляшки притягивают души, очередь которых еще не пришла, тем самым мир будет становиться еще агрессивнее и злее.

И те кто ЭКО делает наверное  тоже !

Ronda написал(а):

ЗЫ: за что купила, за то и продаю.

Да ! Очень интересные мысли !

0

3

Ronda написал(а):

Если женщина зациклена на детях и очень хочет, но не выходит, то она ни в коем случае не должна страдать и все время пытаться что-то сделать. Так как она притягивает в этот мир темные души, это души которые стремяться пролезть в наш мир всеми правдами и неправдами. Они стремяться завершить тут незаконченные  дела с прошлых жизней, но разрушаещего характера.

Что-то в этом есть...

0

4

смахивает на какую-то дианетику

0

5

Ronda написал(а):

Рассказала она мне свою версию на ситуацию.

очень интересная версия. и имхо во многм очень правильная. респект этой даме

Ronda написал(а):

Т.е. хочушки и овуляшки притягивают души, очередь которых еще не пришла, тем самым мир будет становиться еще агрессивнее и злее.

+много

действительно очень часто у каких-то людей дети словно бы не хотят рождаться. но если уж родится - то такое, о чем с ужасом будут вспоминать последующие поколения. примеры - те же Гитлер и Сталин.

или же сам человек нормальный, но судьба у него трагическая. не помню у кого, но читала где-то (кстати не в одном источнике попалось). поэт Рылеев, будучи младенцем, чуть не умер от горячки. мать молилась, чтобы Бог не отбирал у нее сына. и тогда у нее было видение: виселица с 5-ю покойниками, одним из которых был ее сын, уже взрослый. она опять начала молиться и в молитвах говорила, что не допустит, чтоб ее сын вырос преступником. мальчик выздоровел. а через несколько лет все же оказался на той виселице, рядом с 4-мя другими декабристами.

0

6

Нина написал(а):

4-мя другими декабристами

Декабристы преступники разве?

0

7

Ronda написал(а):

Душа вселяется при зачатии ( с чем конечно может спорить)

Хрень полная заявляю на 100%  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  У меня на этот счет есть целая гипотеза, может кривая , но частично хоть что-то объясняющая........прошу не посчитайте за психа :D, если интересно могу изложить когда время будет :) а счас просто лень ужо писать ;)

Ronda написал(а):

Если женщина зациклена на детях и очень хочет, но не выходит, то она ни в коем случае не должна страдать, и все время пытаться что-то сделать. Так как она притягивает в этот мир темные души, это души которые стремятся пролезть в наш мир всеми правдами и неправдами. Они стремятся завершить тут незаконченные  дела с прошлых жизней, но разрушающего характера.

А вот это точно, я конечно не буду утверждать, но со мной пол года назад такое было, если я начну рассказывать, все в один голос скажут " ИДИ ЛЕЧИСЬ ! ",а то что есть люди которые по жизни за собой "говно" таскают ЭТО 100% ТОЧНО (просто приглядитесь к ним, после общения с ними у Вас начинаются всякие геморои и проблемы на всех фронтах) и "делятся" с окружающими, они как канал, точнее сказать трубопровод этого это негативного, чего-то темного и разрушительного, я с этим столкнулся.......пол года расколбас проходил ВААБЩЕ ЖЕСТЬ.

Отредактировано Трейдер (2010-06-29 02:31:14)

0

8

Agusta написал(а):

И те кто ЭКО делает наверное  тоже !

Эти вообще пачками притягивают,рожают то часто несколько!

Нина написал(а):

она опять начала молиться и в молитвах говорила, что не допустит, чтоб ее сын вырос преступником.

Не только преступников(уголовников) казнили,не учла этого.

Трейдер написал(а):

за собой "говно" таскают ЭТО 100% ТОЧНО (просто приглядитесь к ним, после общения с ними у Вас начинаются всякие геморои и проблемы на всех фронтах

Согласна,было такое и не раз.

0

9

Трейдер написал(а):

что есть люди которые по жизни за собой "говно" таскают ЭТО 100% ТОЧНО (просто приглядитесь к ним, после общения с ними у Вас начинаются всякие геморои и проблемы на всех фронтах) и "делятся" с окружающими, они как канал, точнее сказать трубопровод этого это негативного

Да, есть такие люди, это точно. Мы таким свою квартиру продали. Вечно у них что-то не складывалось и какой-то геморрой. Теперь думаю, что с моей бывшей квартирой будет. Наверняка или крыша протечет, или они с соседями посрутся. После общения с ними у меня вечно голова болела.

0

10

Ronda написал(а):

Т.е. хочушки и овуляшки притягивают души, очередь которых еще не пришла, тем самым мир будет становиться еще агрессивнее и злее.

однозначно, а потом эти же мамаши и их родня сетую на то. куда катится мир и какие все вокруг плохие.

0

11

Трейдер написал(а):

я с этим столкнулся.......пол года расколбас проходил ВААБЩЕ ЖЕСТЬ.

Я, вроде, тоже сталкивался. Правда не колбасило. Колбасило скорее их, потому что не дал на себя повлиять. Хотя и сейчас иногда пытаются достать, но меньше. Но вот снова общаться с подобным не стал бы.

Трейдер написал(а):

если интересно могу изложить когда время будет

Давай говори, раз начал. Все уже заинтригованы.

0

12

Чуть по позже (вечерком или ночью) ОК !

0

13

Трейдер написал(а):

",а то что есть люди которые по жизни за собой "говно" таскают ЭТО 100% ТОЧНО (просто приглядитесь к ним, после общения с ними у Вас начинаются всякие геморои и проблемы на всех фронтах

:O а возможно, я как то , когда с подругой одной хорошими новостями делилась, потом замечала как все портится  в жизни..и внешность и на работе зарплату снижали. Не понимаю почему так происходит,, и еще такие люди были, теперь знаю, что с ними личным делиться ничем нельзя, даже планами на будущее, хоть и не верю я во всякий сглаз, но теперь поняла, что лучше в себе все держать, не рассказывать о личных секретах..

Трейдер написал(а):

Чуть по позже (вечерком или ночью) ОК !

Ждем!)

Отредактировано Alina (2010-06-29 13:17:28)

0

14

Alina написал(а):

а возможно, я как то , когда с подругой одной хорошими новостями делилась, потом замечала как все портится  в жизни..и внешность и на работе зарплату снижали. Не понимаю почему так происходит,, и еще такие люди были, теперь знаю, что с ними личным делиться ничем нельзя, даже планами на будущее, хоть и не верю я во всякий сглаз, но теперь поняла, что лучше в себе все держать, не рассказывать о личных секретах..

Во-во! Есть и у меня такая подружка. Спрашивает как у меня дела? Как муж? Говорю, что все хорошо, муж любит. На следующий день с мужем вдрызг разругаемся!!! Я сначала не обращала внимания, думала просто совпадение. Но, понимаете, так ВСЕГДА происходит. Стараюсь теперь поменьше болтать.

0

15

ЧВ написал(а):

Декабристы преступники разве?

в 1825 году многих из них сослали в Сибирь, а пятерых вообще повесили. какая тут разница, преступники или нет, если их казнили?

lualiva написал(а):

Не только преступников(уголовников) казнили,не учла этого.

это я как раз понимаю. но в видении тоже не было, что ее сын будет именно уголовником. просто показали, как он кончит свою жизнь. сбылось.

0

16

Нина написал(а):

Декабристы преступники разве?

политические.А мать его, конечно, не могла даже подумать, что сын может против царя пойти.

0

17

lualiva написал(а):

политические.

я-то какраз согласна. это не мой вопрос был)

0

18

Трейдер написал(а):

Хрень полная заявляю на 100%    У меня на этот счет есть целая гипотеза, может кривая , но частично хоть что-то объясняющая........прошу не посчитайте за психа , если интересно могу изложить когда время будет  а счас просто лень ужо писать

Лично я вообще в наличие души сильно сомневаюсь, написала то, что слышала, так как посчитала интересным.

Трейдер написал(а):

",а то что есть люди которые по жизни за собой "говно" таскают ЭТО 100% ТОЧНО (просто приглядитесь к ним, после общения с ними у Вас начинаются всякие геморои и проблемы на всех фронтах) и "делятся" с окружающими, они как канал, точнее сказать трубопровод этого это негативного, чего-то темного и разрушительного, я с этим столкнулся.......пол года расколбас проходил ВААБЩЕ ЖЕСТЬ.

Есть такая тема. А у того человека наоборот пруха может пойти. Это еще энергетическим вампиризмом заовут или вампиризмом удачи.

0

19

Ronda написал(а):

И вот женщина выступает в роли админстрации трудового лагеря, она решает принять ей нового заключенного или нет.

Тут есть неувязочка: принять такое решение стало возможным только в 20 веке. А раз это не работало раньше, то теория принянута за уши.

Ronda написал(а):

Если женщина зациклена на детях и очень хочет, но не выходит, то она ни в коем случае не должна страдать и все время пытаться что-то сделать. Так как она притягивает в этот мир темные души

Не знаю как насчет темных душ, но тоже думаю, что не стоит насиловать природу - все эти ЭКО, ИКСИ, стимуляции яичников.

0

20

femdomina написал(а):

Тут есть неувязочка: принять такое решение стало возможным только в 20 веке. А раз это не работало раньше, то теория принянута за уши.

наш мир - большая зона на 6 мильярдов
Вадик гарантирует это

http://www.youtube.com/watch?v=vTK8GkzFnqs

Ronda написал(а):

Есть такая тема. А у того человека наоборот пруха может пойти. Это еще энергетическим вампиризмом заовут или вампиризмом удачи.

меня от бормана с алхимиком как то отталкивает демонизьм какой-то в них нехороший

0

21

ЧВ написал(а):

Вадик гарантирует это

Вадик лохам очевидные вещи за бабки под видом мифологии толкает с гуриями, валькириями и прочими девицами.
Кстати, кореш Селидора (А.К. Белова)
А тренинг с пушками - так се.
Кочергин - вот, блин, маньяк.
И удавкой душит, и палкой учеников бьет и ноги резать заставляет, а потом без наркоза зашивать.

ЧВ написал(а):

меня от бормана с алхимиком как то отталкивает демонизьм какой-то в них нехороший

А ты перекрестись.

Отредактировано Алхимик (2010-06-30 01:04:09)

0

22

ЧВ написал(а):

меня от бормана с алхимиком как то отталкивает демонизьм какой-то в них нехороший

Я язычник. А вообще, обычно негров от меня отталкивает, часто на улице замечал...)))

0

23

lualiva написал(а):

политические.А мать его, конечно, не могла даже подумать, что сын может против царя пойти.

Только они ЗА царя пошли.

0

24

femdomina написал(а):

Тут есть неувязочка: принять такое решение стало возможным только в 20 веке. А раз это не работало раньше, то теория принянута за уши.

детская смертность до 20 века была высокой, расследований почти не проводили. Так что убить новорожденного было достаточно просто.

ЧВ написал(а):

меня от бормана с алхимиком как то отталкивает демонизьм какой-то в них нехороший

Насчет невезенья не знаю, но шизой от алхимика точно можно заразиться.

0

25

Ronda написал(а):

Насчет невезенья не знаю, но шизой от алхимика точно можно заразиться.

Особенно, если ее перепутать с кащенитским троллингом.

0

26

Алхимик написал(а):

Только они ЗА царя пошли.

Я всегда знала ,что Романовы с придурью.За них идут ,а они сразу вешать ,в Сибирь...
Знаю ,что не против царя,а против существующего положения народа.В принципе хрен редьки не слаще.

0

27

femdomina написал(а):

Тут есть неувязочка: принять такое решение стало возможным только в 20 веке

А по-моему, от нежелательных детей избавлялись и раньше. Крестьянки всякие отвары из трав пили, а аборты делали вязальными спицами...

0

28

lualiva написал(а):

Я всегда знала ,что Романовы с придурью.За них идут ,а они сразу вешать ,в Сибирь...
Знаю ,что не против царя,а против существующего положения народа.В принципе хрен редьки не слаще.

Романовы? а как же Петр, Александры? и Романовы от Рюриковичей пошли правда выбрать должны были Долгоруких

dolce vita написал(а):

А по-моему, от нежелательных детей избавлялись и раньше. Крестьянки всякие отвары из трав пили, а аборты делали вязальными спицами...

и горели на кострах

0

29

dolce vita написал(а):

А по-моему, от нежелательных детей избавлялись и раньше. Крестьянки всякие отвары из трав пили, а аборты делали вязальными спицами...

Да, только смертность от таких абортов была очень высокой.

Ronda написал(а):

детская смертность до 20 века была высокой, расследований почти не проводили. Так что убить новорожденного было достаточно просто.

Так это уже от новорожденного избавиться, а там речь о том - вынашивать беременность или ну ёё нафих.

0

30

dolce vita написал(а):

Крестьянки всякие отвары из трав пили

И никаких проверок у гинекологов после аборта не надо было...как то и  без них жили.

Отредактировано Alina (2010-06-30 12:25:03)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Аборт, душа, эмбрион. Часть 2