Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Аборт, душа, эмбрион. Часть 2


Аборт, душа, эмбрион. Часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

femdomina написал(а):

Да, только смертность от таких абортов была очень высокой.

Не спорю. Но ведь выбор-то был! Те, кто не хотел ребенка по каким-то причинам, обращались к бабкам. То же самое, как сейчас к врачу. Тогда это называлось "вытравить плод".

0

32

ЧВ написал(а):

и горели на кострах

На кострах горели в Европе в средневековье и то ни за это .

Alina написал(а):

И никаких проверок у гинекологов после аборта не надо было...как то и  без них жили.

И после родов тоже . И никаких педиаторов и неонатологов тоже не было . Вообще к детской смертности спокойно относились - "Бог дал , Бог взял ".

0

33

Agusta написал(а):

И никаких педиаторов и неонатологов тоже не было . Вообще к детской смертности спокойно относились - "Бог дал , Бог взял ".

Педиатрия появилась после того, как какая то овуляшка написала книгу О воспитании, и после ее выхода детям стали поклоняться и не любить детей стало стыдно., а до этого нормально  было не уделять внимание ребенку, не только знатные дамы детьми не занимались, но и крестьянки тоже.

0

34

Alina написал(а):

а до этого нормально  было не уделять внимание ребенку, не только знатные дамы детьми не занимались, но и крестьянки тоже.

Крестьянкам некогда была этим заниматься . У знатных дам гувернантки были ,наверное с каким то подобием педогогического образования , дети у них зато были воспитанные .

0

35

Alina написал(а):

Педиатрия появилась после того, как какая то овуляшка написала книгу О воспитании, и после ее выхода детям стали поклоняться и не любить детей стало стыдно., а до этого нормально  было не уделять внимание ребенку, не только знатные дамы детьми не занимались, но и крестьянки тоже

Если мне не изменяет память, то того "педиатра" звали Жан Жак Руссо. ))

Agusta написал(а):

На кострах горели в Европе в средневековье и то ни за это

На Руси инквизиции не было и не палили ведьм на кострах. Опять таки доказать, что мать ребенка того, сложно было, вскрытия не делали.

0

36

Ronda написал(а):

На Руси инквизиции не было и не палили ведьм на кострах.

Даже в Воинских артикулах Петра первого была статья за колдовство. Причем с сожжением.

0

37

Алхимик, колдовство не имеет ничего общего с абортом или каким либо еще прерыванием беременности.

0

38

Избавиться от ребенка на раннем сроке можно с помощью голодания.  Думаю, во все времена, уж тем более на востоке, это знали. А теория интересная, думаю, это правда. Лично мне никогда не верилось, что аборт может быть грехом.

0

39

ANIONA написал(а):

Избавиться от ребенка на раннем сроке можно с помощью голодания.

Ещё предложите дольку лимона в качестве контрацепции  :rofl:

0

40

Julia написал(а):

Избавиться от ребенка на раннем сроке можно с помощью голодания

А еще можно упасть или тяжелое поднимать - народных способов много. [взломанный сайт]

0

41

ANIONA написал(а):

Избавиться от ребенка на раннем сроке можно с помощью голодания.

можно об этом подробнее?

0

42

Сова написал(а):

можно об этом подробнее?

Мне тоже интересно.

0

43

Сова написал(а):

можно об этом подробнее?

Сама не пробовала, не знаю. Но слышала от одного человека. Если голодать более пяти дней - произойдет выкидыш.

0

44

ANIONA написал(а):

Избавиться от ребенка на раннем сроке можно с помощью голодания.

Ну да , если ребенка не кормить , то избавиться от него можно, но только после того , как он родится.

Julia написал(а):

Ещё предложите дольку лимона в качестве контрацепции

А некоторые еще аскорбиновую кислоту целыми пачками пьют.

0

45

ANIONA написал(а):

Сама не пробовала, не знаю. Но слышала от одного человека. Если голодать более пяти дней - произойдет выкидыш.

Как же тогда в "Майданэке" рожали?
Если бы все так было просто.

Agusta написал(а):

А некоторые еще аскорбиновую кислоту целыми пачками пьют.

Лимон не перорально, а первагинально! ))

0

46

ANIONA написал(а):

Сама не пробовала, не знаю. Но слышала от одного человека. Если голодать более пяти дней - произойдет выкидыш.

Если прыгнуть с пятого этажа - он произойдёт с большей вероятностью  :rofl:

Agusta написал(а):

Ну да , если ребенка не кормить , то избавиться от него можно, но только после того , как он родится.

Не, проще с пятого этажа: за ребёнка в тюрьму посадят, а тут один прыжок - и никаких проблем  :D

Agusta написал(а):

А некоторые еще аскорбиновую кислоту целыми пачками пьют.

:rofl:  :rofl:  :rofl: Анекдот вспомнила.

Приходит мужчина к врачу с жалобами на геморрой. Врач прописывает ему свечи. Через неделю приходит тот же пациент и жалуется, что лечение неэффективно:
- Я уже две упаковки их съел, а лучше не стало!!!
Врач:
- Вы что, их едите?!
Пациент саркастически:
- Нет, блин, в жопу засовываю!

С контрацептивной целью дольку лимона засовывали во влагалище - типа, кислая среда убивает сперматозоиды. Поэтому после "пьют аскорбинку пачками" я вспомнила анекдот и свалилась под стол от смеха  :D

Отредактировано Julia (2010-11-11 14:19:25)

0

47

Julia написал(а):

С контрацептивной целью дольку лимона засовывали во влагалище - типа, кислая среда убивает сперматозоиды.

Я, между прочем, такое вживую видел, даже помогал засовывать! Я практиковал тогда способ "вовремя вытянуть", но барышне показалось, что я не успел и она такое устроила. Просто понял, что проще (и интересней) засунуть лимон, чем доказывать, что у меня всё было под контролем.)))

0

48

Borman88 написал(а):

(и интересней)

Веееерю!  :yep:

Borman88 написал(а):

чем доказывать, что у меня всё было под контролем.)))

Ну, метод ППА таки стопроцентной гарантии не даёт :( Да и панику барышни я понимаю: страх залететь - ужасное чувство :(

Отредактировано Julia (2010-11-11 14:31:16)

0

49

Julia написал(а):

Ну, метод ППА таки стопроцентной гарантии не даёт

Да я знаю. Но пока ни разу не прокалывался...
*плюю 3 раза, стучу по дереву*  :D

0

50

Agusta написал(а):

А некоторые еще аскорбиновую кислоту целыми пачками пьют.

а я еще слышала, что погружаются в горячую ванну и пытаются вязальными спицами(!!!) проникнуть через влагалище в матку.  :dontknow:

0

51

Borman88 написал(а):

Но пока ни разу не прокалывался...

Мы так 10 лет уже, и тоже пока ни разу... (ттт)

Borman88 написал(а):

даже помогал засовывать!

Как ощущения? :rofl:

0

52

dolce vita написал(а):

Как ощущения?

Ну а ты как думаешь?))  :cool: Тампакс или свечку, кстати, тоже интересный вариант.))
Бутылки вспоминать будем?  [взломанный сайт]

0

53

Borman88 написал(а):

Бутылки вспоминать будем?

Ого...ты и бутылки засовывал? Borman88, да ты извращенец! :D

0

54

Ronda написал(а):

Лимон не перорально, а первагинально! ))

Щипать будет. Лучше уж тогда сразу уксус.

Ксю написал(а):

а я еще слышала, что погружаются в горячую ванну и пытаются вязальными спицами(!!!) проникнуть через влагалище в матку.

А потом их не всегда успевают до больницы довезти.

0

55

Agusta написал(а):

Лучше уж тогда сразу уксус.

70-ти процентный! :D

0

56

Ксю написал(а):

а я еще слышала, что погружаются в горячую ванну и пытаются вязальными спицами(!!!) проникнуть через влагалище в матку.

Страсти какие! Одна рассказывала, что, перепробовав все эти методы, она все-таки дожила до пятого месяца и решила броситься с лестницы на живот... Чудо или нет, но ребенок родился здоровым.

0

57

Ксю написал(а):

я еще слышала, что погружаются в горячую ванну и пытаются вязальными спицами(!!!) проникнуть через влагалище в матку.

Какие вы ужасы рассказываете!

0

58

Соня Рубинова написал(а):

Страсти какие!

Polly написал(а):

Какие вы ужасы рассказываете!

Да уж.. но, как говорится, за что купила, за то и продаю  :dontknow:
Не знаю, у кого на подобные манипуляции хватило бы мозга..

0

59

dolce vita написал(а):

да ты извращенец!

Я не изВращенец, я изКиева!  :D

Отредактировано Borman88 (2010-11-11 23:04:36)

0

60

Borman88 Ха-Ха-Ха!!Весёлые случаи у тебя были!
А мне одна знакомая рассказала,что она сунула лимон ДО того как,потрахалась с мужем и заснули.А утром он её разбудил оплеухами.От кислоты пинус обсыпало,муж решил ,что гриппер напал.Давно это было.Резинки по 2 копейки ещё были...)))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Аборт, душа, эмбрион. Часть 2