Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Мои скитания и метания....


Мои скитания и метания....

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Borman88 написал(а):

А ещё изобрели робота-младенца

на робота-младенца можно забить....он только машина, а вот живого ребенка если не покормишь, то он умрет.
Вообще-то такие вещи делать не будут никогда, может только в Китае, сами знаете почему.

0

32

Borman88 написал(а):

даже засранные пелёнки менять!

А чем он гадит ?

0

33

Трейдер написал(а):

А чем он гадит ?

Точно не знаю, но думаю, что всё=таки дерьмом.

fausto написал(а):

на робота-младенца можно забить....он только машина, а вот живого ребенка если не покормишь, то он умрет.

Всё не так просто. Это была какая-то телепередача (об этом же разговор шёл), и там на сутки или на неделю этот младенец портил нервы молодой парочке. Цель - научить молодых правильно ухаживать за младенцем. И вот после этого некоторые отказывались заводить детей. Видать, поэтому передачку и прикрыли, что получилась пропаганда ЧФ...)))))

0

34

Borman88 написал(а):

Видать, поэтому передачку и прикрыли, что получилась пропаганда ЧФ...)))))

дураки. Это пропаганда правильного пожхода к детям. А не "ну раз залетели-будем рожать"..

0

35

Вольный ветер написал(а):

Это пропаганда правильного пожхода к детям.

Об этом и речь. Я бы такого рода экзамен сделал бы обязательным для желающих завести детей, но сие нереально...

0

36

Вольный ветер написал(а):

Как вы своих мужчин нашли? Разделяют л они вашу позицию?

1. встретились не помню как, а дальше познакомились на базе любви к мотоциклам и комп. играм.
2. разделяет конечно же, мы поэтому и поженились спустя 4 мес после знакомства. 10 лет живем в мире и согласии.

0

37

hanan написал(а):

разделяет конечно же, мы поэтому и поженились спустя 4 мес после знакомства. 10 лет живем в мире и согласии.

Не, ну живут же люди!!! Повезло Вам! :cool:

0

38

Borman88 написал(а):

А ещё изобрели робота-младенца, за которым нужно ухаживать как за настоящим, даже засранные пелёнки менять! Он и орёт, и всё такое прочее... Вроде бы уже проводили эксперименты, и часть барышень передумали рожать. Некоторым романтически настроенным парочкам не помешал бы такой экзамен...

Можно даже и не робота , можно живого ребенка . Отправлять их  в какой нибудь " дом ребенка" или как он там называется , где новорожденные отказники , пусть ухаживают , а лучше им домой дать на неделю , если с этим заданием справятся , то в детский сад на месяц. Если после этого желание не пропадет , ну тогда пусть рожают.

0

39

Agusta написал(а):

Можно даже и не робота , можно живого ребенка .

Тоже вариант...

0

40

не знаю как на счет роботов- младенцев или еще каких примочек, а вот тренажер что учил самим на себя зарабатывать точно нужен. а там и мозги появятся и жизнь глядишь другие краски обретет.

0

41

Borman88 написал(а):

Это была какая-то телепередача (об этом же разговор шёл), и там на сутки или на неделю этот младенец портил нервы молодой парочке. Цель - научить молодых правильно ухаживать за младенцем.)))))

А я ее видела! Если не ошибаюсь, ребенка там вручали не просто  парочке, а "звездной" и не обязательно влюбленной. Лично я смотрела серию с двумя мальчиками, участниками какой-то группы.

Мой муж тоже детей хочет.  :'( Самое обидное, что ему пока по возрасту не должно хотеться! Он младше меня, 21 год. Ну какой нормальный парень в этом возрасте о детях мечтает?! Карьеру сделать, пивка с друзьями попить, машину купить - это я понимаю... но страстно желать ребенка?! Уже три года веду борьбу. В последний раз, когда была задержка и я начала нервничать, произошел разговор на тему "А что ты будешь делать, если пропустишь срок аборта? (его же только до какой-то там недели делают, так что пропустить вполне реально) Тогда-то придется рожать? (с надеждой)" Я (мрачно): "Тогда придется падать с лестницы, чтобы вызвать выкидыш. Лучше сломать шею, чем родить". Настроение мужа было испорчено до конца дня.
А насчет распознавания советую все-таки прояснять этот вопрос в самом начале знакомства. Конечно, может случиться, что возлюбленный таки захочет детей через несколько лет семейной жизни, но все же это хоть какая-то надежда отсечь изначальных отцов-производителей.

0

42

Мой МЧ не хочет дедей, они его раздражают и сказал он это почти сразу, когда начали встречатся, так что я не искала - а он сам меня нашел.
А по теме - какая разница есть у него дети или нет? Ведь он же не заставляет вас с ними общаться и т.д. Живите спокойно, вдвоем, без детей, а к своим пусть он раз в месяц ходит.

0

43

Agusta написал(а):

Можно даже и не робота , можно живого ребенка .

Не, живого ребенка нельзя - обязательно кто-то сойдет с ума, или новоиспеченные родители или ребенок, а искуственного младенца всегда можно выключить(выкинуть).

0

44

Тата написал(а):

Не, живого ребенка нельзя - обязательно кто-то сойдет с ума, или новоиспеченные родители или ребенок, а искуственного младенца всегда можно выключить(выкинуть).

Живого можно вернуть , где взяли. Выключить это не то , когда знаешь что его можно выключить или если не выключается, в окно выкинуть.

0

45

Agusta написал(а):

Живого можно вернуть

Живому можно навредить по причине незнания как обращатся с детьми, а мне, все-таки при любом отношении к детям делать им хуже не хочется.

0

46

Agusta написал(а):

Живого можно вернуть

Живому можно навредить по причине незнания как обращатся с детьми, а мне, все-таки при любом отношении к детям делать им хуже не хочется.

0

47

Тата написал(а):

а мне, все-таки при любом отношении к детям делать им хуже не хочется.

Я думаю Вас никто не заставляет брать ребенка и пробовать.

Тата написал(а):

Живому можно навредить по причине незнания как обращатся с детьми,

А как же тогда молодые родители?Думаете они все знают , как с детьми обращаться?

Dianel написал(а):

Он младше меня, 21 год. Ну какой нормальный парень в этом возрасте о детях мечтает?!

Да вообще то рановато. Может быть думает , если есть жена , значит и ребенок должен быть?

0

48

Тата написал(а):

Живите спокойно, вдвоем, без детей, а к своим пусть он раз в месяц ходит.

Так не получится. Дети будут забирать его внимание чаще, а также деньги, любовь, мысли, время и т.д. А если с ними что-то случиться, он может в любое время сорваться и к детям. Т.е. фактически вместо целого, полноценного мужа имеем его лишь частично. А если дети от первого брака у жены - это ещё хуже...

0

49

Borman88 написал(а):

Всё не так просто. Это была какая-то телепередача (об этом же разговор шёл), и там на сутки или на неделю этот младенец портил нервы молодой парочке. Цель - научить молодых правильно ухаживать за младенцем. И вот после этого некоторые отказывались заводить детей. Видать, поэтому передачку и прикрыли, что получилась пропаганда ЧФ...)))))

Борман, это ты имеешь ввиду ребенок робот  у нас шла передача по Айситиви :question: так он же игрушечный.)))все равно он на настоящего не похож даже, мне он вообще похож был на куклу ребенка ЧАки, из ужастика популярного)))))такой он страшный этот ребенок=))

Dianel написал(а):

Я (мрачно): "Тогда придется падать с лестницы, чтобы вызвать выкидыш. Лучше сломать шею, чем родить". Настроение мужа было испорчено до конца дня.

:cool: )))))))вот это придумала=)))

0

50

Alina написал(а):

мне он вообще похож был на куклу ребенка ЧАки, из ужастика популярного

Да ладно, Чаки - красавчег! Как он их бритвой...! ))) Вот бы его к некоторым овуляшкам забросить! :idea:

+1

51

Borman88 написал(а):

Т.е. фактически вместо целого, полноценного мужа имеем его лишь частично. А если дети от первого брака у жены - это ещё хуже...

Это все от человека зависит. Вообще это ни так страшно , как кажется  жить можно с мужчиной у которого дети от  первого брака.

0

52

Borman88 написал(а):

Да ладно, Чаки - красавчег!

Ну если по сравнению с ребенком роботом то я согласна.

Borman88 написал(а):

Как он их бритвой...! )

Ой, я не помню уже чем он их там)) помню что у него еще невеста была, такая же рыжая и страшная., а сейчас как подумаю, смешной какой то фильм, ну как кукла лилипут может справиться со всей семьей.)))

0

53

Agusta написал(а):

Это все от человека зависит.

Само собой. Я же говорил о тенденциях, а не о конкретном случае.

Agusta написал(а):

Вообще это ни так страшно , как кажется  жить можно с мужчиной у которого дети от  первого брака.

А вот теперь конкретика. У моей жены взрослый сын. Живёт, конечно, не с нами. Так что я знаю, о чём говорю.

0

54

Alina написал(а):

Ну если по сравнению с ребенком роботом то я согласна.

Как по мне, так по сравнению с любым ребёнком.)

0

55

Borman88 написал(а):

А вот теперь конкретика. У моей жены взрослый сын. Живёт, конечно, не с нами. Так что я знаю, о чём говорю.

А вот теперь конкретика . У моего мужа взрослая дочка , у нее уже двое детей. Так что , я тоже знаю очем говорю.

0

56

Т.е. опять возвращаемся к тому, что зависит от конкретного человека. Но я уже написал, что с этим согласен, зачем одно и то же по второму кругу?

0

57

Borman88 написал(а):

Так не получится.

Но ведь раньше - в то время когда он шифровался получалось ведь.

0

58

Тата написал(а):

Ведь он же не заставляет вас с ними общаться и т.д. Живите спокойно, вдвоем, без детей, а к своим пусть он раз в месяц ходит.

Я ответил на этот пост.

Borman88 написал(а):

Так не получится. Дети будут забирать его внимание чаще, а также деньги, любовь, мысли, время и т.д.

Из этого поста и моего ответа понятно, что никто не шифруется и про детей все знают.

Тата написал(а):

Но ведь раньше - в то время когда он шифровался получалось ведь.

А Вы пристёгиваете мои слова к другой ситуации. Будьте внимательнее.

0

59

Вольный ветер написал(а):

Как вы своих мужчин нашли? Разделяют л они вашу позицию?

мы работаем на одном предприятии... так и "нашлись".  :love: позицию не разделяет абсолютно. но терпит... по крайней мере, пока что (мы ведь не женаты, И ВАПЩЕ!).

Murka написал(а):

Мой муж-"овуляшка"

Murka написал(а):

Иногда он даже говорит:"Я уже смирился, что детей у нас не будет", а иногда закидоны начинаются:"Детиэтощастье!!! Ну когда же? Когда же?! КОГДА ЖЕ??!!!"

практически аналогично.  :(

Вольный ветер написал(а):

скоро-скоро...милый....скоро-скоро...совсееем скоро.... через годик...потм еще годик...и еще.... важно же обнадежить

или "я не могу рожать безотцовщину и не буду рожать, не будучи замужем", как в моем случае.  ^^  нахально, но действительности это соответствует.  :dontknow:  имхо, родить без мужа - это еще хуже, чем просто родить. помидорами не кидаться!  :tomato:
Кысонька
у вас тоже муж-детолюб?  :(

Borman88 написал(а):

Дети будут забирать его внимание чаще, а также деньги, любовь, мысли, время и т.д. А если с ними что-то случиться, он может в любое время сорваться и к детям. Т.е. фактически вместо целого, полноценного мужа имеем его лишь частично.

ну, ситуации разные бывают... и даже к одной и той же ситуации разные люди по-своему относятся (как уже и было сказано). у моего 9-летний сын, живущий с родителями любимого. естественно, они видятся почти каждый день, а на выходных часто ездят вместе заниматься своими "мужскими делами" типа ремонта машины, купаний на речке, рыбалки, но меня это абсолютно не парит. я не обделена вниманием любимого человека... хотя он и сказал, что любит меня больше всего в жизни ПОСЛЕ своих родителей и своего сына. обижаться на это смысла нет, имхо. для меня главное, что этот мальчик живет НЕ С НАМИ. кстати, недавно некрасивая ситуация была... любимый предложил провести отпуск втроем: он, я и его сын, на что я (сама от себя не ожидая такой реакции) в испуге закричала: "НЕЕЕЕТ!!! НИ ЗА ЧТО! я тогда в отпуск не пойду!" тут же смутилась, но он вроде не обиделся. а все равно неловко немножечко...  :dontknow:

0

60

filly написал(а):

кстати, недавно некрасивая ситуация была... любимый предложил провести отпуск втроем: он, я и его сын, на что я (сама от себя не ожидая такой реакции) в испуге закричала: "НЕЕЕЕТ!!! НИ ЗА ЧТО! я тогда в отпуск не пойду!" тут же смутилась, но он вроде не обиделся. а все равно неловко немножечко...

Ничего некрасивого! Неловко должно быть мужу, он ведь знает твою позицию и всё-таки предложил тебе такой вариант отпуска. Кстати, возможно там всё серьёзнее, возможно, он таким образом хочет "приучить" тебя к детям...) 
Вообще, надо сразу чётко заявить о своей непоколебимой позиции ЧФ, чтобы потом не было попыток переубедить.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Мои скитания и метания....