Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Мои скитания и метания....


Мои скитания и метания....

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Viking написал(а):

очень тогда странно, что ты частенько об этом пишешь

о! вот видишь, ты обо мне задумываешься, раз помнишь, что я пишу :D

0

92

Фая написал(а):

Это он вам с Кысой сказал, а мне еще не говорил)))

Ну сейчас скажет)))Боже я не могу вот смехота))))как быстро список Викинга на форуме пополняется врагами,)))ну точно как у кое кого о ком он так любит часто говорить)))недавно еще против нас он ничего не имел, а только против Кысы с Лорой ,а сейчас и мы пополнили этот список))

0

93

Alina написал(а):

Ну сейчас скажет)))Боже я не могу вот смехота))))как быстро список Викинга на форуме пополняется врагами,)))ну точно как у кое кого о ком он так любит часто говорить)))недавно еще против нас он ничего не имел, а только против Кысы с Лорой ,а сейчас и мы пополнили этот список))

жжжесть)

симпатичный поток сознания))

0

94

Viking написал(а):

жжжесть)

симпатичный поток сознания))

еще бы, потому что я правду написала, в точку как заметила.

0

95

Alina написал(а):

еще бы, потому что я правду написала, в точку как заметила.

слушай, а каким образом надо читать твои фразы, чтобы понять их смысл?

0

96

Viking написал(а):

слушай, а каким образом надо читать твои фразы, чтобы понять их смысл?

Наверно так же как и твои, хотя нет http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  ...твои тролльские  часто бывают бессмысленны=)

+1

97

Alina написал(а):

твои тролльские  часто бывают бессмысленны=)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

98

Alina написал(а):

...твои тролльские  часто бывают бессмысленны=)

не спорю даже)

тролльские - они бессмысленные по определению)

но если мои высказывания бывают бессмысленными часто и лишь в те моменты, когда я именно троллю, то твои являются таковыми чуть чаще чем абсолютно всегда)

всем спасибо, думаю, поставил логическую точку в дискуссии)

0

99

Viking написал(а):

то твои являются таковыми чуть чаще чем абсолютно всегда)

Мои никогда не бывают бессмысленными ты что то путаешь, я по делу всегда пишу :nope:

Viking написал(а):

лишь в те моменты, когда я именно троллю,

то есть чуть чаще чем абсолютно всегда :D

Viking написал(а):

думаю, поставил логическую точку в дискуссии)

ну какая у тебя  логика, не смеши людей, ты же сам писал о себе, что думать не любишь,тем более для того чтобы тролить логика ненужна, как и думать для того чтобы тролить - ну ты сам это написал.)))))

Отредактировано Alina (2010-07-13 21:11:21)

0

100

Alina написал(а):

Мои никогда не бывают бессмысленными ты что то путаешь, я по делу всегда пишу

ОЛОЛО!!!)))

Это нафиг самое дельное что ты сказала, да!))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

слышьте, парни-девки, у нас Алина оказывается человек дела!)

Alina написал(а):

то есть чуть чаще чем абсолютно всегда

в отношении Алино-Фая-Кыс да, так точно)

Alina написал(а):

ты же сам писал о себе, что думать не любишь

а причем тут логика и думать?)

если тебе чтобы быть логичной надо сосредоточено думать, то так бы и сказала)

мне например нет, у меня это получается непроизвольно)

0

101

Viking написал(а):

Это нафиг самое дельное что ты сказала, да!))

Ну я же
с троллем разговариваю, значит по делу.

Viking написал(а):

в отношении Алино-Фая-Кыс да, так точно)

ой ну не надо , ты и со многими так , и с  Лорой  Палмер

Viking написал(а):

у меня это получается непроизвольно)

может это у тебя уже профессиональная привычка, а остальным нужно..

0

102

Viking написал(а):

в отношении Алино-Фая-Кыс да, так точно)

Викинг нас объединил в одно целое http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

103

Alina написал(а):

может это у тебя уже профессиональная привычка, а остальным нужно..

не суди людей по себе)

Alina написал(а):

ой ну не надо , ты и со многими так , и с  Лорой  Палмер

молодец, да, дополнила

и с Лорой Палмер

0

104

Фая написал(а):

Викинг нас объединил в одно целое

Теперь уже  да=))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   но он еще забыл Сурва,=))

Отредактировано Alina (2010-07-13 22:20:36)

0

105

Alina написал(а):

но он еще забыл Сурва,=))

Сурву просто всё надоело и он перестал сюда приходить, поэтому он не стал писать про него

0

106

Alina написал(а):

но он еще забыл Сурва,=))

вы так плохо о сбе думаете?)

0

107

Viking написал(а):

вы так плохо о сбе думаете?)

Мы о себе хорошо очень думаем))) Но и в Сурве ничего такого ужасного не вижу, просто он излишне пессимистичен и ноет больше, чем надо. Но это не так уж страшно, при желании он перестанет ныть и станет оптимистом. Не зря же он перестал сюда заходить, значит человеку просто надоело ваше отношение к нему, а это уже верный путь, чтобы исправить отношение к себе.

Отредактировано Фая (2010-07-13 22:29:09)

0

108

Viking написал(а):

вы так плохо о сбе думаете?)

А это по твоим словам мы себя здесь ведем как он., я это  из твоей логики сделала вывод неужели непонятно :D .Я вообще плохо не думаю, стараюсь плохо не думать о людях и вообще.

0

109

Фая написал(а):

Мы о себе хорошо очень думаем))) Но и в Сурве ничего такого ужасного не вижу, просто он излишне пессимистичен . Но это не так уж страшно, при желании он перестанет ныть и станет оптимистом.

ППКС

Отредактировано Alina (2010-07-13 22:30:21)

0

110

Alina написал(а):

А это по твоим словам мы себя здесь ведем как он

щито? где я такое говорил?)

Фая написал(а):

Не зря же он перестал сюда заходить, значит человеку просто надоело ваше отношение к нему, а это уже верный путь, чтобы исправить отношение к себе

я боюсь - не всё так радостно как тебе кажется))

скорее он просто уже не может заплатить даже за интернет)

Фая написал(а):

Но и в Сурве ничего такого ужасного не вижу

да ничо страшного в нём нету

просто девушка с сленом случайно родилась

так получилось

бывает

Фая написал(а):

просто он излишне пессимистичен и ноет больше, чем надо.

что значит больше чем надо?))

интересно было бы узнать - а в каких именно количествах мужчине надо ныть?)

-2

111

Викинг ну просто руки чешутся тебе - поставить , а время еще не пришло, что делать.!

Viking написал(а):

щито? где я такое говорил?)

ткнуть пальцем?) хотя мне лень, но это в дуэли =)

0

112

Viking написал(а):

я боюсь - не всё так радостно как тебе кажется))

скорее он просто уже не может заплатить даже за интернет)

Не надо острить, не смешно. Тем более я знаю, что говорю.

Viking написал(а):

что значит больше чем надо?))

интересно было бы узнать - а в каких именно количествах мужчине надо ныть?)

Лучше вообще никому не ныть (ни мужчинам, ни женщинам), но иногда (желательно, очень редко) всем простительно.

0

113

Alina написал(а):

Викинг ну просто руки чешутся тебе - поставить , а время еще не пришло, что делать.!

Ну раз мы одно целое :D , я за тебя "-" поставила, чтобы тебе спокойнее ночью спалось :D

0

114

Фая написал(а):

Ну раз мы одно целое :D , я за тебя "-" поставила,

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  спасибо=)

Фая написал(а):

о иногда (желательно, очень редко) всем простительно.

пПКС, Викинг а ты ну неужели  совсем никогда не плачешь, и у тебя нен бывает плохого настроения - не верю. )

0

115

Alina написал(а):

Викинг а ты ну неужели  совсем никогда не плачешь, и у тебя нен бывает плохого настроения - не верю. )

Мужчины редко плачут обычно, только при серьезных обстоятельствах. Это девчонки плаксы обычно))) Кстати, многие врачи говорят, что это одна из причин, по которой продолжительность жизни женщин больше. Когда плачешь, негативная энергия выплескивается наружу и стресс для организма меньше, чем если сдерживать слезы и держать негатив внутри себя. Но не знаю правда это или нет :dontknow:

0

116

Фая написал(а):

Мужчины редко плачут

Да я и не имела ввиду по пустякам,))) а в общем.Я точнее хотела сказать никогда не жалуешьс яна жизнь, как Сурв например, ведь у всех бывают какие то моменты, когда не все устраивает, вот я об этом и еще спросить хотела, потому что Викинг осуждает Сурва , как он говорит, за нытье.

Фая написал(а):

Но не знаю правда это или нет

я  думаю правда

Отредактировано Alina (2010-07-13 23:03:52)

0

117

Borman88 написал(а):

Вообще, надо сразу чётко заявить о своей непоколебимой позиции ЧФ, чтобы потом не было попыток переубедить.

ха! не срабатывает. Я уже и в лоб, и так, и сяк, и до мата опустилась.. бывший все еще верит, что меня на минуточку перемкнуло и я вру, и надо его принять с детьми

0

118

Alina написал(а):

Викинг ну просто руки чешутся тебе - поставить , а время еще не пришло, что делать.!

боже

у тебя в мозгу назревает конфликт

осторожнее - перегреешься)

Alina написал(а):

ткнуть пальцем?) хотя мне лень, но это в дуэли =)

вперёд

тыкай

Фая написал(а):

Не надо острить, не смешно.

еще как смешно

смешнее сурвайвела на этом форуме пока еще ничего не было

в принципе

Alina написал(а):

Викинг а ты ну неужели  совсем никогда не плачешь

представляешь - нет, совсем никогда не плачу

Alina написал(а):

и у тебя нен бывает плохого настроения

я не плачу и не ною когда у меня плохое настроение

это наверное удивительно, да))

Фая написал(а):

Кстати, многие врачи говорят, что это одна из причин, по которой продолжительность жизни женщин больше. Когда плачешь, негативная энергия выплескивается наружу и стресс для организма меньше, чем если сдерживать слезы и держать негатив внутри себя.

врачи

омг

да любой нормальный фрач первый плюнет в того, кто употребит фразу "негативная энергия" относительно человеческого здоровья)

Alina написал(а):

.Я точнее хотела сказать никогда не жалуешьс яна жизнь, как Сурв например, ведь у всех бывают какие то моменты, когда не все устраивает

представляешь - нет, не жалуюсь я на жизнь - не имю такой вот глупой бестолковой привычки)

если меня что-то не устраивает - меняю, если не могу изменить - меняюсь сам

ты удивишься, но в таком поведение гораздо больше смысла и от такого поведения гораздо больше толку чем от унылого нытья)

Alina написал(а):

я  думаю правда

кто б сомневался)))

-1

119

Viking написал(а):

вперёд

тыкай

Вот.

Viking написал(а):

Alina написал(а):

    я хочу быть похожа на  Сурва, специально)) ))

не, это у вашей тусовки получается чисто непроизвольно)

если честно, я уже устала искать... не хочу, но думаю этого и так достаточно , а как Кысе  писал  о том что характеры с Сурвом у них похожи( я всегда не понимала почему, наверно просто так).А вообще из за того что мы еще - и + любим ставить, так вот Борман и Алхимик тоже друг другу ставили ))может они тогда похожи на нас с Кысой)))))

Viking написал(а):

кто б сомневался)))

А зачем мне в этом сомневаться если я уверена , потому что на своем опыте знаю, что после того как поплачешь легче.

Viking написал(а):

я не плачу и не ною когда у меня плохое настроение

это наверное удивительно, да))

Ну я немного не точно написала, я имела ввиду, не когда плохое настроение, а когда что то произошло или вообще в жизни что то не получается., невезение.

Viking написал(а):

смешнее сурвайвела на этом форуме пока еще ничего не было

в принципе

Это для тебя.

0

120

Viking написал(а):

у тебя в мозгу назревает конфликт
осторожнее - перегреешься

Я за нее "-" поставила, так что за ее душевное состояние можешь не волноваться))))

Alina написал(а):

А зачем мне в этом сомневаться если я уверена , потому что на своем опыте знаю, что после того как поплачешь легче.

Мне тоже легче, как будто негатив уходит и после этого уже принимаю решение, как решать проблему, которая меня довела до слез.

Alina написал(а):

Ну я немного не точно написала, я имела ввиду, не когда плохое настроение, а когда что то произошло или вообще в жизни что то не получается., невезение.

Ну ты что, Алина, разве у Викинга может что-то ужасное произойти в жизни? Он же весь такой офигенный и у него все всегда о'к! :D

Viking написал(а):

смешнее сурвайвела на этом форуме пока еще ничего не было
в принципе

Не нахожу в Сурве ничего смешного, и вообще плохая привычка смеяться над людьми, если у них что-то в жизни не получается.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Мои скитания и метания....