Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » милая, добрая женщина протестует против абортов после изнасилования


милая, добрая женщина протестует против абортов после изнасилования

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

http://www.noabort.net/node/241

Доказанное “благо” аборта после изнасилования – маленькая трещина в плотине. Потом через эту брешь-послабление просочится больше и больше ситуаций (уже не столь критических), в которых аборт будет считаться необходимым, а там – дойдет и до необходимости сделать аборт, если беременность вызывает у вас меланхолию. Вам предлагают сделать ЧУЖОЙ аборт! Аборт, который оправдает другого человека!

0

2

Автор мужик, его статью "как не сделать аборт" уже обсуждали на одном из форумов. Подписывается женщиной, но пишет как мужик. Причем еще и примитивно.

Почему-то все аккуратно “забывают” о том, что аборт – это не какая-то волшебная операция, способная стирать прошлое. Раз – и ты не беременна, но ведь это не означает, что ты НЕ БЫЛА беременна, и не было всего того страшного, что предшествовало твоей беременности. И, ко всему прочему, “доброхоты” также “забывают” о процессе аборта, который сам по себе – операция, акт напряженный, часто травмирующий, почти всегда болезненный (несмотря на воспеваемую ныне анестезию) или, как минимум, сопряженный с неприятными физическими ощущениями. Причем – с ощущениями именно в той области женского тела, которая совсем недавно подверглась унизительному и болезненному акту изнасилования! Задумайтесь… Незнакомое и неуютное место, неудобная, неестественная и унизительная поза в кресле с раздвинутыми ногами, незнакомый человек в маске (часто мужчина), что-то делающий с тобой ТАМ… А у наркоза свои минусы – женщина теряет контроль над происходящим и становится совершенно беспомощной. Как только операция начата, от женщины, ее желания/нежелания уже ничего не зависит, и если вдруг она занервничает, попросит остановиться, скажет, что передумала, что не хочет – что она услышит? Правильно, что думать нужно было раньше, а теперь уже поздно и что нужно закончить процедуру.

А рожают что не так? В удобной позе на диване? Бредятина полная. Только последствия родов куда сложнее.

0

3

какой-то бред...

0

4

Людям, которые пишут такие статьи, рекомендую побывать в шкуре людей, о которых они пишут. Интересно, как тогда они запоют... Очень хорошо рассуждать о том, чего у тебя самого нет и никогда не будет. А мужчинам, ИМХО, вообще нельзя решать за женщин, делать им аборты или рожать. Мы тоже можем порассуждать на тему, стоит ли, например, кастрировать изменивших женам  :angry:

0

5

Мы тоже можем порассуждать на тему, стоит ли, например, кастрировать изменивших женам  :angry:

*тихонько* мне и такое тоже встречалось  :confused:

Людям, которые пишут такие статьи, рекомендую побывать в шкуре людей, о которых они пишут. Интересно, как тогда они запоют... Очень хорошо рассуждать о том, чего у тебя самого нет и никогда не будет.

+1

0

6

Автор мужик, его статью "как не сделать аборт" уже обсуждали на одном из форумов. Подписывается женщиной, но пишет как мужик. Причем еще и примитивно.

Ага, нашел :)

Еще одна статья существа неопределённого пола.

http://www.noabort.net/kak_ne_sdelat_abort

Пожалела себя? Молодец, хорошо, это тоже нужно сейчас. А теперь – стоп. Ответь себе, только совсем-совсем честно: не могу или не хочу? Все-таки не могу? А если еще честнее? Сразу не получается ответить? Хорошо, я постараюсь тебе помочь.

Дальше я решил не читать.
Для меня "не хочу это делать, значит, не буду" всегда было достаточным аргументом.

0

7

verbashka написал(а):

Для меня "не хочу это делать, значит, не буду" всегда было достаточным аргументом.

И для меня тоже.
А помогать, как всегда, эти доброхоты собираются морализированием, и больше ничем. Ну-ну...

+1

8

А помогать, как всегда, эти доброхоты собираются морализированием, и больше ничем. Ну-ну...

Аффтар считает, что его убеждения не делать аборт это самая ценная помощь  :suspicious:

0

9

Пожалела себя? Молодец, хорошо, это тоже нужно сейчас. А теперь – стоп. Ответь себе, только совсем-совсем честно: не могу или не хочу? Все-таки не могу? А если еще честнее? Сразу не получается ответить? Хорошо, я постараюсь тебе помочь.

:x  Угу, типа, "ты тупенькая, поэтому ошибаешься, я тебе щас расскажу, как правильно". Бееее...

0

10

demonessa написал(а):

Людям, которые пишут такие статьи, рекомендую побывать в шкуре людей, о которых они пишут. Интересно, как тогда они запоют... Очень хорошо рассуждать о том, чего у тебя самого нет и никогда не будет. А мужчинам, ИМХО, вообще нельзя решать за женщин, делать им аборты или рожать. Мы тоже можем порассуждать на тему, стоит ли, например, кастрировать изменивших женам

ППКС!

0

11

:x  Угу, типа, "ты тупенькая, поэтому ошибаешься, я тебе щас расскажу, как правильно". Бееее...

Я же говорю - милая и добрая ))))

0

12

verbashka написал(а):

Ага, нашел :)
Еще одна статья существа неопределённого пола.
http://www.noabort.net/kak_ne_sdelat_abort

Если ету статейку почитать, то там меджу строк видно 40-го мужика, который даже не знает как вариться каша.
Советы, типа, "вместо соков можно покупать отечественные, высококачественные фрукты" вообще смешно. Он на рынке вообще хоть раз был? Он занет сколько зимой стоят "высококачественные фрукты"?

После рождения ребенка затраты на него в месяц тоже отнюдь не столь велики, как рисует нам услужливое воображение. Если ты кормишь грудью (а большинство отказываются от кормления грудью по собственной дурости), то месяцев до четырех вопрос расходов на питание ребенка для тебя не стоит. Тратишься только на подгузники (а если уже совсем крайняя ситуация, то можно ведь и без них обходиться!), иногда на лекарства и всякую мелочь (до 500, ну самый крайний случай 1000 руб. в месяц). Цена большой пачки подгузников – 450-600 руб., на месяц их уходит две (из расчета 4 подгузника на день – опыт подсказывает, что этого достаточно).

А он не знает, что для того что бы у женщины было молоко ей надо нормально питаться? Или она должна фотосинтезировать солнечную энергию? И что молоко есть далеко не у всех?
Это может писать человек не посещающий магазины и аптеки, ну как можно прожить в месяц на 500 или в крайнем случае 1000 рублей.
(ушла, плеваясь)

0

13

Ronda написал(а):

Он занет сколько зимой стоят "высококачественные фрукты"?

Они и летом стоят не ноль рублей. И жить где-то надо. Тьфу на таких доброхотов.

0

14

Пожалела себя? Молодец, хорошо, это тоже нужно сейчас. А теперь – стоп. Ответь себе, только совсем-совсем честно: не могу или не хочу? Все-таки не могу? А если еще честнее? Сразу не получается ответить? Хорошо, я постараюсь тебе помочь.

Э, странный человек, однако. Зачем делать то, чего не хочешь, в чём смысл? И вообще, умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Наверное он из тех, кто любит побить себя кулаком в грудь с криком: меня жизнь била-била, гнула-гнула, но я выстоял, я герррой!!!А вот вы слабаки и т. п

+1

15

Э, странный человек, однако. Зачем делать то, чего не хочешь, в чём смысл?

Спасти жеребеночка  :crazy:

0

16

Интересно из какого-же этот мужик Мухосранска, где на такие большие баблосы можно так шикануть

0

17

В Мухосрансках на продукты цены мало отличаются от столичных.

0

18

У меня половина родственников из Мухосранска, так что ох как отличаются, не конкретно на продукты, а в общем и целом, в особенности на лечение. А у львиной доли людей еще и родня с хозяйством, огородами, так что в плане продовольствия не бедствуют.

Отредактировано Пикассо (2008-11-11 10:33:10)

0

19

Пикассо
Я очень долго жила в маленьком городе и заметила, что там нормально можно жить, только имея московскую зарплату и не снимая жилья.
На свои зарплаты там так же точно трудно жить, как и в любом другом городе.
Лечение ужасное, на платное лечение цены почти такие же, чем в Москве. На чем можно сэкономить - так на меньшей гламурности жизни.

0

20

demonessa
Думаю Россия-страна большая, контрастов много, не все маленькие города похожи.

0

21

Пикассо
Я просто о том, что нигде нет ничего хорошего и бесплатного. Контрастов, согласна, много. Просто рассчитывать на "авось" и халяву неразумно в любом случае, неважно где живешь.

0

22

Ronda написал(а):

о процессе аборта, который сам по себе – операция, акт напряженный, часто травмирующий, почти всегда болезненный (несмотря на воспеваемую ныне анестезию) или, как минимум, сопряженный с неприятными физическими ощущениями. Причем – с ощущениями именно в той области женского тела, которая совсем недавно подверглась унизительному и болезненному акту изнасилования! Задумайтесь… Незнакомое и неуютное место, неудобная, неестественная и унизительная поза в кресле с раздвинутыми ногами, незнакомый человек в маске (часто мужчина), что-то делающий с тобой ТАМ…

При родах все то же самое, только гораздо дольше и больнее.

0

23

Рысь написал(а):

При родах все то же самое, только гораздо дольше и больнее.

И последствия могут быть значительно хуже :( Это я не о наличии ребёнка.

0

24

Ronda написал(а):

Автор мужик, его статью "как не сделать аборт"

Да, на мужика похоже. Отец-героин, гы. :)

0

25

Рысь написал(а):

При родах все то же самое, только гораздо дольше и больнее.

ППКС. Роды это такой кошмар ,что дже слова еще такого не придумали, как это больно. И длится не15 минут под наркозом,как аборт, а порой не одни сутки, и наживую!

0

26

Ronda написал(а):

А у наркоза свои минусы – женщина теряет контроль над происходящим и становится совершенно беспомощной. Как только операция начата, от женщины, ее желания/нежелания уже ничего не зависит, и если вдруг она занервничает, попросит остановиться, скажет, что передумала, что не хочет – что она услышит?

Т.Е., если и делать, то без наркоза, что бы если передумает - сказать могла??? Что курил аффтор??!?? Сто процентов - мужик писал, ему бы без наркоза не то что аборт - аспират из полости матки взять - от он бы покукарекал. Или его изнасиловать и оплодотворить, а потом заставить ростить этого ребенка - когда он веревку с мылом попросит???

+1

27

Ronda написал(а):

После рождения ребенка затраты на него в месяц тоже отнюдь не столь велики, как рисует нам услужливое воображение. Если ты кормишь грудью (а большинство отказываются от кормления грудью по собственной дурости), то месяцев до четырех вопрос расходов на питание ребенка для тебя не стоит. Тратишься только на подгузники (а если уже совсем крайняя ситуация, то можно ведь и без них обходиться!), иногда на лекарства и всякую мелочь (до 500, ну самый крайний случай 1000 руб. в месяц). Цена большой пачки подгузников – 450-600 руб., на месяц их уходит две (из расчета 4 подгузника на день – опыт подсказывает, что этого достаточно).

А 4 пачки по 1200-1400 рублей за первый месяц не хохо! Их менять надо каждые 3 часа и всякий раз, как младенец окакается. Из витаминов - один только аквадетрим 300 рублей, про детские нормальные лекарства я тихо молчу - не панадолом же травить, нафига рожать - коряячиться?? А если сама кормишь - мяско, курочка, сыр безлактозный, по 600 - 800 грамм творога деревенского. А если кормишь после Нового Года - то хоть разорвись - где отечественные овощи - фрукты, кроме квашеной капусты, которую нельзя?? Или у аффтора своё отечество - где-то в теплых странах, где ходят тучные стада и лето круглый год, потому груши-апельсины стоят дешевли грязи?? Он вообще-то видел кормящих женщин в глаза?? Я извиняюсь - а лифчик для кормления - они тоже не три копейки, да их ещё и менять надо, про уход за крудью - молчу - тут и упражненял - ладно, можно дома, по памяти или с нета скачать, но вот крема и масла за тааакую монетку приобрести нать! - или все на алтарь грудного вскармливания, плевать на себя, оттянем уши спаниеля до пола, зубы - долой (кальций в молоко уйдет). Кто-то считать не умеет - прям такая халява ребенка выкормить! А одежка, игрушки, массажистка, бассейн, с года - занятия для развития - да если при этом ещё и ребенок - постоянное напоминание о случившемся - вечная депрессия. Короче - ИМХО - бред сивой кобылы при ясной луне

+1

28

Я уже это постила, так что смотрим ...
Или мою подборку - буду специально вести такую хронику.

Автор мужик, его статью "как не сделать аборт"

Похоже, что про ЭТО именно лица мужеского пола пишут.

0

29

Ronda написал(а):

После рождения ребенка затраты на него в месяц тоже отнюдь не столь велики, как рисует нам услужливое воображение. Если ты кормишь грудью (а большинство отказываются от кормления грудью по собственной дурости), то месяцев до четырех вопрос расходов на питание ребенка для тебя не стоит. Тратишься только на подгузники (а если уже совсем крайняя ситуация, то можно ведь и без них обходиться!), иногда на лекарства и всякую мелочь (до 500, ну самый крайний случай 1000 руб. в месяц). Цена большой пачки подгузников – 450-600 руб., на месяц их уходит две (из расчета 4 подгузника на день – опыт подсказывает, что этого достаточно).

У меня после родов уходило в день по 500 рублей!  Это только на мелочи! Хотела свой больничный потратить на каую-нибудь хорошую вещь - так он у меня разлетелся по мелочам!  Интеесно, у автора этой статьи ребенок спал на полу, гулять они его носили на руках, и ходил он у них голышом, в одних памперсах! Комбинезон на малыша стоит 3000 в среднем! Или в целях экономии его завернуть в одеяло старое, и пусть в нем живет? Ведь ребенку ничего не надо кроме молока и памперсов!!! Ни присыпок, ни кремов, ни сосок, ни кроватки, ни коляски, ни пеленальногостолика, ни пеленок, ни подгузников, ни распашонок.... Поугорала над высказыванием Ronda, про солнечную энергию,которо должны питаться кормящие женщины. Я из-за того,чт все деньги уходили на ребенка, питалась перловкой за 9 рублей кг. без мяса,дешевыми сосисками с макаронами, супами без мяса. В 4 месяца молоко благополучно пропало.

0

30

И вообще -  в современном мире существуют методы эстренной контрацепции! Пора уже бы всем знать об этом!  И никаких абортов после изнасилования бы не было!!!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » милая, добрая женщина протестует против абортов после изнасилования