Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » милая, добрая женщина протестует против абортов после изнасилования


милая, добрая женщина протестует против абортов после изнасилования

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Ronda написал(а):

Назовите плиз методы 100% контрацепции, кроме воздержания.

Совмещение нескольких способов поможет.

0

62

Алхимик написал(а):

Совмещение нескольких способов поможет.

верно

0

63

Кысонька написал(а):

верно

Исследования были?
Мифы надо разрушать.

0

64

Алхимик написал(а):

Беременность в результате изнасилования - единственное допустимое показание к аборту.

Единственное  допустимое показание для аборта это нежелание женщины рожать .

Алхимик написал(а):

Предохраняться надо, милые девушки

Предохраняться надо , никто не спорит , но в жизни всякое может случится .

0

65

Agusta написал(а):

Единственное  допустимое показание для аборта это нежелание женщины рожать .

Не вчера родился.
Знаю, что даже СС не смогли это запретить.
Только когда женщины гробят по глупости свое здоровье - это неправильно.

Agusta написал(а):

Предохраняться надо , никто не спорит , но в жизни всякое может случится .

Например, можно оказаться во власти заблуждений о безопасности процедуры или контрацепции.

0

66

Алхимик написал(а):

Только когда женщины гробят по глупости свое здоровье - это неправильно.

Здоровья губят не только аборты  : плохая экология , работа на вредном производстве , вообще тяжелый физический труд , роды , уход за детьми - тоже плохо для здоровья .

0

67

да согласна, что не только аборты... мне только интересно вот что: девушки, которые пишут, что у них было несколько абортов и что надоело бегать по абортариям - вы настолько "плодоносны"? фу, отвратительное слово... бе. троллить не хочу, но вот жуууутко интересно, как это некоторые при соблюдении всех мер предосторожности беременеют. может, все-таки не все меры были соблюдены?..
сразу скажу (чтоб не пеняли моим собственным образом жизни), меня пока что презервативы, используемые любимым, не подводили. да еще сказывается, наверно, то, что у меня гипоплазия тела матки и мультифолликулез яичников не вылечены, вероятность забеременеть снижается от этого, как сказала гинеколог... но как же те, кто постоянно бегает по абортариям - что делают они, чтобы предохраниться от беременности? мне интересно мнение именно этих людей.

0

68

filly написал(а):

да согласна, что не только аборты... мне только интересно вот что: девушки, которые пишут, что у них было несколько абортов и что надоело бегать по абортариям - вы настолько "плодоносны"? фу, отвратительное слово... бе. троллить не хочу, но вот жуууутко интересно, как это некоторые при соблюдении всех мер предосторожности беременеют. может, все-таки не все меры были соблюдены?..
сразу скажу (чтоб не пеняли моим собственным образом жизни), меня пока что презервативы, используемые любимым, не подводили. да еще сказывается, наверно, то, что у меня гипоплазия тела матки и мультифолликулез яичников не вылечены, вероятность забеременеть снижается от этого, как сказала гинеколог... но как же те, кто постоянно бегает по абортариям - что делают они, чтобы предохраниться от беременности? мне интересно мнение именно этих людей.

к сожалению это у нас у всех женщин в роду..мне кажется я уже от плевка в мою сторону забеременеть могу..именно по этому и хочу сделать стерилизацию,но мне пока нет 35..так что сделать мне ее не могут :(

0

69

filly написал(а):

соблюдении всех мер предосторожности беременеют. может, все-таки не все меры были соблюдены?..

Презервативы не дают 100% результата. Помогает сочетание методов. Но не надо забывать о том, что далеко не каждый мужчина горит желанием одеть презерватив. А женщин сколько которые не могут заставить своего партнера "резинкой" воспользоваться.... Не могут и всё, далеко не все в состоянии настоять(тавтология сорри)  на своем. Вот и бегут бедолаги в абортарий каждый год....

0

70

Барбара написал(а):

Но не надо забывать о том, что далеко не каждый мужчина горит желанием одеть презерватив. А женщин сколько которые не могут заставить своего партнера "резинкой" воспользоваться....

Ну я тогда вообще не буду сексом заниматься с человеком,если он не хочет надеть презерватив.

0

71

На сегодня самыми популярными и доступными методами есть презерватив, ОК (также дермальный пластырь и вагинальное кольцо), спермициды.
ОК сочетаются с презервативом и спермицидами, они имеют самый низкий индекс Перля (количество залетов на 100 женщин), но они имеют саоме большое количество противопоказаний, кучу побочек, высокую цену (для людей с низким уровнем достатка, тем более если дополнять ОК презервативом или вагинальными свечами).
Презерватив и спермициды не сочетаются.
Конечно есть вариант, спермицид +прерваный половой акт, но это уже извращение.

0

72

ОК не все могут принемать, много противопоказаний

0

73

Ronda написал(а):

Назовите плиз методы 100% контрацепции, кроме воздержания.

Он о нем и говорит. Разве ж не ясно. Он уже где-то писал, что с женщинами у него проблемы, что он еще может предложить по понятным причинам :D.

Agusta написал(а):

Только когда женщины гробят по глупости свое здоровье - это неправильно.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Ишшо один. Да блин, а роды это для здоровья очень полезно, ты это хочешь сказать? :D

0

74

Алексей написал(а):

а роды это для здоровья очень полезно, ты это хочешь сказать?

я думаю, Аугуста  имела в виду вред для здоровья от самой беременности, ведь не важно, чем она закончится, на здоровье это отразиться в большей или меньшей степени

0

75

Алексей написал(а):

Ишшо один. Да блин, а роды это для здоровья очень полезно, ты это хочешь сказать?

Что вы ! Бог с Вами ! Никогда такого не говорила ! Я наоборот считаю , что роды вреднее для здоровья , чем аборт !

0

76

Алексей написал(а):

Ишшо один. Да блин, а роды это для здоровья очень полезно, ты это хочешь сказать?

Это Вы меня с Алхимиком перепутали.

Алхимик написал(а):

Только когда женщины гробят по глупости свое здоровье - это неправильно.

Это его слова !

Agusta написал(а):

Здоровья губят не только аборты  : плохая экология , работа на вредном производстве , вообще тяжелый физический труд , роды , уход за детьми - тоже плохо для здоровья .

Agusta написал(а):

Здоровья губят не только аборты  : плохая экология , работа на вредном производстве , вообще тяжелый физический труд , роды , уход за детьми - тоже плохо для здоровья .

А вот то , что я ему ответила .

0

77

Алексей написал(а):

Он уже где-то писал, что с женщинами у него проблемы, что он еще может предложить по понятным причинам

Я только читьала, что он не бухает. Хотя был такой анек про логику, там сказано -если не курит, значит девок не трахает.

0

78

Гениальная статья... Интересно, а ее автор слышал о таких вещах, как наследственность, например, глупо думать, что отца-насильника родинстся психически нормальный ребенок...

ЛиКо написал(а):

в современном мире существуют методы эстренной контрацепции

А скулить и жалость к себе тогда как вызывать?)

0

79

Malyshka_na_million написал(а):

А скулить и жалость к себе тогда как вызывать?)

неудачным применением контрацептивов

0

80

Кысонька написал(а):

неудачным применением контрацептивов

к примеру, Мадонна сделала более 10 абортов(и это только по официальной информации) и жива, психологически созрела и наслаждается счастливым материнством... аборт, без условно, крайняя мера, но тот же самый постинор свободно продается, не говоря уже о презервативах, так стоит ли ради прихоти отказываться или пренебрегать контрацепцией, а потом жаловаться, все в наших руках))

0

81

Malyshka_na_million написал(а):

так стоит ли ради прихоти отказываться или пренебрегать контрацепцией, а потом жаловаться, все в наших руках))

да ну, нет конечно, это так глупо-сетовать потом на судьбу

+1

82

Кысонька написал(а):

глупо-сетовать потом на судьбу

просто многие любят перекладывать ответственность на других... на судьбу... на вторую половину... и т.д.

+1

83

Ronda написал(а):

Я только читьала, что он не бухает. Хотя был такой анек про логику, там сказано -если не курит, значит девок не трахает.

При эпилепсии это противопоказано.
Кто хочет жить с припадочным?

А суровым нордическим товарищам хочется напомнить, что, отпуская идиотские шутки, они характеризуют, прежде всего, себя.
Кстати, я еще и еврей.
Как там программа называется? Т4?

Отредактировано Алхимик (2010-06-23 09:00:30)

0

84

Agusta написал(а):

Что вы ! Бог с Вами ! Никогда такого не говорила ! Я наоборот считаю , что роды вреднее для здоровья , чем аборт !

Вай. Не понимаю что случилось, но цитату я именно у Алхимика брал и говорил ему, я ж там в мужском роже высказался "один", а не "одна". Извиняюсь, конечно, но по-моему это глюк какой-то.
Милые леди, обратите внимание на то, что против абортов выступает мужчина, да еще и жалующийся на проблемы с женщинами. Ему вообще не рожать, то есть чел лезет вообще не в свое дело. Просто еще один любитель порешать за других как им жить.

Алхимик написал(а):

Кстати, я еще и еврей.

Оо. Газен ваген, шнелле шнелле :D

0

85

Алхимик написал(а):

Кстати, я еще и еврей.

И шо?  :question: Ви таки мазохист и с наслаждением дожидаетесь проявлений антисемитизма, чтобы с чистой совестью сказать, что все нападки на Вас вызваны исключительно национальным вопросом? Поздно  :D 

Алексей написал(а):

Милые леди, обратите внимание на то, что против абортов выступает мужчина, да еще и жалующийся на проблемы с женщинами.

Это типичная ситуация.

Отредактировано Julia (2010-06-23 13:22:02)

0

86

Julia написал(а):

И шо?   Ви таки мазохист и с наслаждением дожимдаетесь проявлений антисемитизма, чтобы с чистой совестью сказать, что все нападки на Вас вызваны исключительно национальным вопросом? Поздно

Так это, чтобы тем для шуток больше было петросяновских.

Алексей написал(а):

Оо. Газен ваген, шнелле шнелле

Примерно таких.

0

87

Алхимик написал(а):

Кстати, я еще и еврей.

Так Викинг Ваш соотечественник, если можно так выразиться. С ним и пообщаетесь.

Алексей написал(а):

Оо. Газен ваген, шнелле шнелле

Насчет "газенваген" я бы очень поспорила.

0

88

Алхимик написал(а):

При эпилепсии это противопоказано.
Кто хочет жить с припадочным?

А мне кажется, что причина Ваших неудач с женщинами явно не в эпилепсии. Эпилепсия не такая уж страшная болезнь, люди учатся с ней жить, встречают любимых, женятся, разводятся, детей заводят. Короче, всё как у всех. Просто Вы по ходу зациклились на своей болезни и разучились радоваться и наслаждаться жизнью, поэтому людям с Вами стало неинтересно. Измените своё отношение к жизни, будьте позитивнее!

0

89

Кстати, я еще и еврей.

Кстати, я - хохол в России, но сиськи у меня, вопреки местным стереотипам, не четвёртого размера. Кидайте камнями, чего уж там!

+1

90

Соня Рубинова написал(а):

Так Викинг Ваш соотечественник, если можно так выразиться. С ним и пообщаетесь.

Я в России живу.

Фая написал(а):

А мне кажется, что причина Ваших неудач с женщинами явно не в эпилепсии. Эпилепсия не такая уж страшная болезнь, люди учатся с ней жить, встречают любимых, женятся, разводятся, детей заводят. Короче, всё как у всех. Просто Вы по ходу зациклились на своей болезни и разучились радоваться и наслаждаться жизнью, поэтому людям с Вами стало неинтересно. Измените своё отношение к жизни, будьте позитивнее!

Так "снять"-то на ночь не проблема. Долговременных отношений не получается.
Припадки со мной довольно часто случаются + мигрени.
Не выдерживают люди долго рядом со мной.
Да и боятся, что сумасшедший. (хотя психбольные довольно милые люди, а эпилепсия - это неврология)

Squirrel написал(а):

Кстати, я - хохол в России, но сиськи у меня, вопреки местным стереотипам, не четвёртого размера. Кидайте камнями, чего уж там!

В монитор кидать?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » милая, добрая женщина протестует против абортов после изнасилования