Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » милая, добрая женщина протестует против абортов после изнасилования


милая, добрая женщина протестует против абортов после изнасилования

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Borman88 написал(а):

Это я Юлю цитировал, если что...

я не слежу за вашой перепиской - я цитировал тебя отсюда  :flirt: 

Borman88 написал(а):

И теория, которой я придерживаюсь, имеет право на существование, независимо от того, согласен ли кто-то с этим или нет.

разве я говорил, что теория, которой ты придерживаешься, не имеет право на существование?!  :O  я всего лишь показал, что она не единственная, бездоказательная и что она всего лишь предположение. А право на существование имеет абсолютно любая теория...  :glasses:

Borman88 написал(а):

невозможно на практике устроить эксперимент

тебе ведь не хуже меня должно быть известно, какие на практике возможны эксперименты...  :flag:

Borman88 написал(а):

Мне - нет. Может, Юле раскури?

при чем здесь Юля снова?!  :O Ты "без Юли" со мной можешь общаться?

0

122

YurAn написал(а):

я не слежу за вашой перепиской

Поэтому и поясняю - я цитировал её, не зная, что ты вспомнил тему, на которую ссылаешься.))  :dontknow:

YurAn написал(а):

я всего лишь показал, что она не единственная, бездоказательная и что она всего лишь предположение.

Не единственная - согласен. Бездоказательная - нет. Но разбирать это в деталях здесь не вижу смысла. Всё-таки я не учёный-генетик, да и ты тоже.

YurAn написал(а):

разве я говорил, что теория, которой ты придерживаешься, не имеет право на существование?!

Нет, но я тебя в этом и не обвинял.)

YurAn написал(а):

при чем здесь Юля снова?!  :O Ты "без Юли" со мной можешь общаться?

Да могу, не волнуйся. Я уже объяснил, в чём дело. Возможно, если бы вы не были женаты, я бы по другому воспринял...
Но, в таком случае, приношу свои извинения.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » милая, добрая женщина протестует против абортов после изнасилования