Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Как с этим бороться???


Как с этим бороться???

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Alina написал(а):

Жесть!!у меня дома сейчас с минуты на минуту тоже дети будут такого же возраста примерно....((((а у меня кошечка дома., как мне страшно=(

Надеюсь что у вашей кошечки все будет хорошо. Не все дети такие звери.... Я надеюсь.

+1

92

Polly написал(а):

Надеюсь что у вашей кошечки все будет хорошо. Не все дети такие звери.... Я надеюсь.

спасибо =) пока что все в порядке их мама говорит чтобы вели себя тихо, пока так и ведут, но я вот думаю может это потому что они с дороги и устали? надеюсь , что они спокойные)

Кысонька написал(а):

не бойся, не съедят же они кошку

они ее испугались, сказали какая страшная))))))

0

93

Alina написал(а):

они ее испугались, сказали какая страшная))))))

Ну для спокойной жизни кошки это только хорошо, что они ее боятся :)

0

94

Alina написал(а):

они ее испугались, сказали какая страшная)

Вот и хорошо . Пусть боятся . Ты им скажи , что она очень злая . Я обычно детям своих подруг так говорю.

0

95

Agusta написал(а):

Ты им скажи , что она очень злая .

хорошо, попробую)) потому что все остальные стали говорить, что кошечка хорошая  ...

Polly написал(а):

Ну для спокойной жизни кошки это только хорошо, что они ее боятс

ага, а что бы еще и для моей спокойной жизни придумать....

Отредактировано Alina (2010-08-03 17:42:24)

0

96

Alina, не пускай детей в дом вообще. я так и делаю, и коты в покое и мои нервы.

а еще можно сказать: кошка ( кот) священна, все что ей принадлежит тоже. и если вы вздумаете к ней приставать или трогать ее вещи, от я вам оторву голову очень быстро. даже никто вас спасти не успеет, потому что кошку я люблю больше чем людей. это ясно???!! если прикрикнуть еще на недочеловеков, то тоже очень помогает. главное чтоб они прочувтствовали намерение именно так и поступить, дети боятся инстинктивно за свою ж..у и лезть не будут. ( но это подходит не для всех)

+1

97

hanan написал(а):

если вы вздумаете к ней приставать или трогать ее вещи, от я вам оторву голову очень быстро. даже никто вас спасти не успеет, потому что кошку я люблю больше чем людей. это ясно???!!

:D клаас,  :D но я так не могу)))но прикольно выдумала)))а дети и не лезут, они не заходят в комнату где кошка, а кошка как только слышит что дети с моря пришли - сразу убегает в эту комнату и под кровать :D у меня кошка чф она деток тоже не любит)))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Как с этим бороться???