Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Беременная пишет на форум диакона Андрея Кураева


Беременная пишет на форум диакона Андрея Кураева

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Вот объясните мне, что у человека в мозгах?! Жмем сюда

0

2

Христианская религия выносит моск! Рожайте уродов, даунов, дегенератов - это угодно богу!  :tired:

0

3

Почитала еще комменты к ее письму. Это жесть. Все советуют родить, некоторые пишут, что врачи-некомпетентны и могут ошибаться. на 3 странице эта женщина написала, что сходила еще на третье УЗИ в другую поликлинику, но там диагноз не только подтвердили, но еще оказалось, что всё намного хуже...А она всё равно собирается его оставить. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

4

Православие головного мозга, блин! (http://lurkmore.ru/ПГМ)

Отредактировано Squirrel (2010-07-23 10:22:01)

0

5

там еще и советуют пообещать Богу родить второго! типа уж второй-то точно получится, как надо. омг...
для меня вся эта ситуация равносильна тому, чтобы загубить жизнь себе, мужу, ребенку и старшим родственникам, которым, возможно, пришлось бы помогать молодой семье.

Отредактировано filly (2010-07-23 10:32:46)

0

6

А еще дают ссылку на плакаты, где показывают, как расчленяют эмбрионы. Вот она http://azbyka.ru/forum/showthread.php?t=4867&highlight=. Только предупреждаю сразу - грузится долго и выглядит мерзко (если вы кушаете, то лучше сначала закончите с трапезой, а потом смотрите).

0

7

Фая написал(а):

выглядит мерзко

беееееееее, где ты такоенашла Фая=))фууу))и правда мерзко, а я постила как то что в Китае по моему этих эмборионов еще и едят.

0

8

Фая написал(а):

дают ссылку на плакаты, где показывают, как расчленяют эмбрионы.

заняться  видимо людям в жизни нечем, если время на такое есть еще...

Отредактировано Alina (2010-07-23 10:40:30)

0

9

цитата из комментариев:
"У нас дочь имеет серьезнейшее заболевание. Молодая. Страшно и радостно. Потому как пока не заболела, не думала ни о чем.
Это из опыта."
как вы считаете, это нормально: радоваться, что дочь тяжело больна? "зато она теперь думает о Боге", блин... вапще супер.

0

10

Фая написал(а):

грузится долго и выглядит мерзко (если вы кушаете, то лучше сначала закончите с трапезой, а потом смотрите).

Посмотрел мясо с кровью эмбрионы - проголодался. Ушёл завтракать!

0

11

Из комментов: "пожить для себя" - вот это и есть грех великий.
Это что же получается? Мы все грешники и нам гореть в аду!!!!???  :D

Отредактировано Murka (2010-07-23 14:50:56)

0

12

За 2 недели до свадьбы, мы узнали отличную новость - Бог благословил нас ребёнком!

Сразу видно настоящих православных   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   Шо характерно: можно ли трахаться до свадьбы, они у Кураева не спрашивали  :D
Комменты практически не читала, буквально первый десяток, но порадовала, что даже на кураевском форуме есть хоть кто-то с мозгами.

Murka написал(а):

Вот объясните мне, что у человека в мозгах?!

А что Вы хотели найти на форуме Кураева?  :D

0

13

Нет ну я куею! Бабе 33 года,вроде уже взрослая.Муж не работает,на горбу две старые мамы,и ей всё мало.
Тогда бы уж подумала, а не наказал ли их Господь таким ребёнком,за то ,что до свадьбы согрешили,а?!
Бежать на аборт надо спотыкаясь и падая,пока не поздно!
Даже если половины патологий не подтвердится,даже если один Даун будет,почти стопудово муж сольётся к другой бабе.Мне кажется в таких случаях надо под видом витаминчиков что-нибудь стимулирующее колоть,если видно что мамочка неадекватно оценивает свои возможности и перспективы.В чисто гуманных целях по отношению ко всем, а в первую очередь к ребёнку.

+3

14

lualiva, ППКС!
Вот не понимаю я их - сильноверующих этих.  :dontknow:

0

15

Фая написал(а):

А еще дают ссылку на плакаты, где показывают, как расчленяют эмбрионы. Вот она http://azbyka.ru/forum/showthread.php?t … %EE%F0%F2.

Тю, думала, что-то страшное.  :crazyfun:  А этот маразм я уже не раз видела. Ну части зародыша. И что? Как это может остановить ту, которая твёрдо решила этот самый аборт сделать?

0

16

Я считаю, что надо делать аборт! Все равно ребенок с такими травмами не жилец! Агонию продлевать? Очень часто вот такие мамаши рожают полных инвалидов, а потом начинают просить деньги у народа, канючить: "Помогите с лечением, у нас денег нет!" А кто тебя просил оставлять ребенка, тем более, что врачи неоднократно предупреждали еще во время беременности, причем на ранних сроках?!

0

17

Православие однозначно выносит мозг. У нас похожая бабень живет в соседнем доме. Всегда в длинной черной юбке и с выводком в 6 детей. Двое дауны, не ошибешься.

0

18

в давние времена такие больные дети умирали в младенчестве (не то что сейчас), поэтому старым уставам православных не понять вопроса "рожать или не рожать" всегда рожали и выживали здоровые дети, ответ дьякона старомоден если так можно выразится))

+1

19

А ведь и впрямь!
Все эти заветы из старины идут.

0

20

lualiva написал(а):

Все эти заветы из старины идут.

Ну раз уж наша РПЦ стала осваивать интернеты,- може стоило бы и заветы свои модернизировать малость? А то забавные такие зверьки: как  [взломанный сайт]  вовсю и забеременеть перед свадьбой - это по-христиански, а как в абортарий идти дабы не калечить жизнь ни себе, ни своим родственникам, ни тем более ребёнку  - это не по-христиански...
Вот в самом деле, что она ответит ребёнку на вопрос: "Мама, ты знала, что я буду такой, зачем ты меня рожала?"

Отредактировано Squirrel (2010-07-27 13:31:51)

0

21

:

Отредактировано Метелица (2011-11-11 14:04:31)

0

22

lualiva написал(а):

А ведь и впрямь!

По-моему, не впрямь :). Просто церковь отражает линию партии.

0

23

вот интересно, скажет он ей спасибо в свои лет 20, за то что она родила его такого? Или проклянет? Что то мне сдается, что второе...

0

24

Julia написал(а):

характерно: можно ли трахаться до свадьбы, они у Кураева не спрашивали

А если не благословит, что тогда?
Кста, что говорят в  "Курайнике" об "до свадьбы"?

0

25

Dreamsilver написал(а):

вот интересно, скажет он ей спасибо в свои лет 20, за то что она родила его такого? Или проклянет? Что то мне сдается, что второе...

Да это к гадалке не ходи :(

AVF написал(а):

Кста, что говорят в  "Курайнике" об "до свадьбы"?

А я тему не читала, но думаю, что об этом все скромненько умолчали  :D

0

26

Julia написал(а):

А я тему не читала, но думаю, что об этом все скромненько умолчали

не в этой теме, но в других обязательно должно быть подобное обсуждение, как мне думается... даже интересно стало.  :huh:

0

27

:

Отредактировано Метелица (2011-11-11 14:01:59)

0

28

lualiva написал(а):

Даже если половины патологий не подтвердится,даже если один Даун будет,почти стопудово муж сольётся к другой бабе.

Да ладно муж, можно и другого мужа найти! А как так можно с живым человеком поступать, это просто ужасно.

0

29

Лариска написал(а):

как так можно с живым человеком поступать

это вы ЧТО имеете в виду??? как можно позволять рождаться человеку, обреченному изначально на несчастье, или как можно делать аборт? мне, например, ваша позиция непонятна.

Лариска написал(а):

Да ладно муж, можно и другого мужа найти!

с ребенком-инвалидом вероятность этого стремится к нулю, имхо.

0

30

Я имела в виду, что рожать нельзя так. И муж нужен нормальный, а не такая безмозглая сволочь!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Беременная пишет на форум диакона Андрея Кураева