Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Беременная пишет на форум диакона Андрея Кураева


Беременная пишет на форум диакона Андрея Кураева

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Лариска написал(а):

Да ладно муж, можно и другого мужа найти! А как так можно с живым человеком поступать, это просто ужасно.

С дауном на руках фиг нового мужа найдешь.

Dreamsilver написал(а):

вот интересно, скажет он ей спасибо в свои лет 20, за то что она родила его такого? Или проклянет? Что то мне сдается, что второе...

Он скорее всего до 20 лет не дотянет. Двухсторонняя расщелина губы- это трындец полный, грубо говоря это как слон, губа вместе с носом. Если это связано с изменением верхней челюсти, то еще и отсутствие нёба (волчья пасть). Он даже кушать не сможет. В таких случаях делают операции, но с нарушением функции сердца и почек, врядли какой хирург его возьмется опрерировать.
Прочитала несколько страниц- вот что меня раздражает в фанатичных православнутых, так это бездействие и молиться сложа руки.
Рожать эта тетя будет полюбому, так как мифический Бог на нее обидется за аборт и отвергнет ее, зато немифическое общество и социум отвергнет маму шестипалого дауна с волчьей пастью 100%.
еще мне понраилось выражение кураевских философов: жизнь не бывает сладкой. Вот только вменяемые люди пытаются сделать жизнь легче себе и другим, а првославнутые -вырыть яму дрогому и самим в болото прыгнуть и сидеть там и молиться, выбираться нельзя. боженька накажет. Тьфу, идиоты...

+1

32

Ronda, +1

0

33

Лариска
в целом, согласна... мне, в общем-то, жаль этого не рожденного еще ребенка.

0

34

Лариска написал(а):

Да ладно муж, можно и другого мужа найти!

Тут уж будет проблематично другого мужа искать разрываясь между двух бабулек и патологичным дитём.
Мой муж,кстати,овуляшка, сразу сказал-Только аборт!

0

35

filly написал(а):

в целом, согласна... мне, в общем-то, жаль этого не рожденного еще ребенка.

И этих родителей придурков тоже в чем то жаль . А эти все умники на форумах , нет чтоб отговорить рожать , так еще и подбадривают , советы свои идиотские дают.

0

36

А мне вот интересно стало, почему, если все против абортов - на фотках в рядах "истинно верующих" - нет шестипалых детей, детей Даунов, детей рожденных с пороками - где они ???? А они им всем просто не нужны !!!! Зачем засорять картинку? Интересно, что бы сказал "отсталый" ребенок с их трибуны ?? Спасибо, что сохранили мне жизнь, за то, что я умру в одиночестве, в нищете, не вылезая из больниц - вечно просящим ? Лучше бы эти активисты помогли уже рожденным инвалидам, усыновили бы таких детей - как пример, выростили бы их - а потом....... подумали бы, идти ли мне с плакатами по улицам на своих здоровых двух ногах, без памперсов, без инвалидной коляски, без сопровождающего  - самому свободно.   
Как можно рассуждать о том, чего не знаешь??? - это у них полидактилия мозгов... http://funportal.info/smiles/smile1.gif   http://funportal.info/smiles/smile1.gif   http://funportal.info/smiles/smile1.gif   http://funportal.info/smiles/smile1.gif   http://funportal.info/smiles/smile1.gif

0

37

Каспер написал(а):

это у них полидактилия мозгов...

Скорее, распространённая болезнь - православие головного мозга.)

0

38

Borman88 написал(а):

распространённая болезнь - православие головного мозга

:cool:  :rofl: возьму на вооружение)))

0

39

Кстати, никто не дочитал тему до конца? В итоге ребёнок родился преждевременно и умер. Занятны выводы матери, цитирую: "Сейчас лечусь дома и только вчера осознала дну вещь: если бы не моё маловерие, малыш был бы сейчас жив. Да, возможно, Господь забрал бы его раньше (на всё Его воля), но он бы родился в свой срок. Я еженельно причащалась, молилась, просила милости у Бога... А сама не пожелала целиком положиться на Его волю. Мне нужно было просто ПОВЕРИТЬ, что всё в руках Божьих и перестать суетиться. Не нужно было думать об операции в Германии или в Бакулевке, нужно было просто ВЕРИТЬ, что всё будет хорошо".

А ещё изумляет эволюция, как диагнозов, так и отношения к ним матери: "Тогда О.Л Мальмберг в перинатальном центре на Севастопольском ещё ухудшила прежние диагнозы, поставив задержку внутриутробного развития, гипофиз меньше нормы, слишком маленькие глазницы, глазные яблоки направлены в разные стороны, слишком маленькие ушные раковины, срединная расщелина от губы почти до самых глаз, отсутствие верхнего неба, недоразвитость нижней челюсти, грубый порок сердца (единственный магистральный сосуд, аорта, расположенный верхом на межжелудочковой перегородке, легочный ствол отходит на уровне перешейка)"; "Делала УЗИ та же врач, что и на 16-ти неделях. И, конечно, чудеса существуют: она уже не говорила о грубой деформации носа - всё было в порядке, также, как и всё в порядке с мозгом, глазами, ушами, нижней челюстью. Не было и задержки в развитии. Да, осталась двухсторонняя расщелина губы и нёба, шесть пальчиков, неправильное положение стоп и самое главное - серьезный порок сердца. Но у меня ещё оставалось 8 недель молитв!"; "13 ноября в 8 утра родился мой сыночек. Он весил всего около 2 кг, был красивым и ладненьким с русыми волосиками и пухлыми щечками... Не было ни синдрома Дауна, ни Патау, ни Эдвардса, которыми меня так пугали разные врачи в разное время. Да, были проблемы с губкой, но даже это его не портило". 8 недель молитв меня особенно впечатлили..

Если честно, жаль её по-человечески, но считаю, что для ребёнка это самый лучший исход. Будь я такой - точно самоустранилась бы..
Ссылка на полный текст http://kuraev.ru/index.php?option=com_s … 395262.100

0

40

Прочитала по паре страниц в начале и в конце. Про религиозные задвиги я промолчу (и так все с ними ясно, это не лечится) а вот одного я не увидела: Ни одного упоминания про мужа. Он что, вообще на все плюнул, только похороны организовал? Или "как всякий нормальный мужчина хотел ребенка"?   :x  Кто-нибудь читал середину?
Я бы на ее месте сделала аборт однозначно (при условии, что я вообще детей захотела, но возьмем гипотетическую ситуацию). Зачем рожать больного ребенка? И себе жизнь портить, и ему тоже (хотя вряд ли он это осознает)

http://kuraev.ru/index.php?option=com_s … c=454844.0 еще одна тема меня впечатлила. Не про детей, но косвенно. Обсуждают, может ли быть домохозяйка привлекательной. В общем, "онажемать" "этожедети" проскальзывают, а поэтому можно рваный халат носить, а крема и косметика - это все от лукавого.

Отредактировано Schneeflocke (2011-01-26 20:14:35)

0

41

сколько перенесла эта несчастная дурочка-7.5 месяцев беспрерывного мандража между узи и молитвами
А ребёнок всё равно нежизнеспособный родился и раньше срока.А может,сделала аборт сразу,поплакала бы ,но не до такой же степени-рожать,хоронить,видеть трупик в гробу.
Воистину, мазохизму предела нет.

0

42

Schneeflocke написал(а):

Обсуждают, может ли быть домохозяйка привлекательной. В общем, "онажемать" "этожедети" проскальзывают, а поэтому можно рваный халат носить, а крема и косметика - это все от лукавого.

от ГЛЮКАВОГО.... Ну да, зачем им быть привлекательными. От кого рожать - нашли уже. Миссия исполнена:)))
Меня бесит, когда клушки спрашивают меня: "Ты ДЛЯ КОГО так следишь за своей фигурой? За кожей? Муж, если лбит, полюбит как есть. А ты и не замужем, и детей не хочешь. ДЛЯ КОГО?" Я как-то спрашиваю в ответ: "А ты ДЛЯ КОГО зубы чистишь, душ приимаешь? Для мужа? А не замужем была - не мылась? Не ДЛЯ КОГО было?!" Она вытаращилась на меня и пробормотала, что неправильно это все. Ну, ее не спросили :D

0

43

Скажу как женщина, у которой есть ребенок. Большего скотства, чем обречь свое дитя на муки во имя спасения своей жеппы от ада я не видела и не знаю. Какая мораль, какая к чертям религия, когда твой ребенок мучиться будет? Эгоизм махровейший у этих мамок. Я одну такую скотину живьем видела. ей Богу, я не только за аборт, я и за эвтаназию. Не заслужили эти дети мук и агонии.

+1

44

"Господь после этого меня не примет. Я и сама не приму себя.
Однозначно рожать, несмотря не на что"- вот оно, самое мерзкое в ситуации. Я не сделаю аборт потому, что Господь МЕНЯ не примет . А ребенок- да хай мучается, судьба у него такая, бог терпел и нам велел. Как же можно до такой степени не любить своего ребенка...

+1

45

Из роддома я вышла только 1,5 недели спустя и под расписку, так как лейкоциты не падали и анализы врачам не нравились. Просто не было уже сил там находится. Сейчас лечусь дома и только вчера осознала дну вещь: если бы не моё маловерие, малыш был бы сейчас жив. Да, возможно, Господь забрал бы его раньше (на всё Его воля), но он бы родился в свой срок. Я еженельно причащалась, молилась, просила милости у Бога... А сама не пожелала целиком положиться на Его волю. Мне нужно было просто ПОВЕРИТЬ, что всё в руках Божьих и перестать суетиться. Не нужно было думать об операции в Германии или в Бакулевке, нужно было просто ВЕРИТЬ, что всё будет хорошо. Тогда я бы не пошла на УЗИ... Не было бы подтекания вод и преждевременных родов...
Мне казалось, я делаю всё возможное, чтобы спасти дитя, но мне не хватило главного - силы веры... Господи, прости меня. Я бы так хотела всё изменить. Жаль, что так поздно осознала...

Возможно, это совпадение: во время УЗИ 3 ноября врач достаточно ощутимо надавила мне на живот (ребеночек лежал неудобно и она хотела, чтобы он повернулся), мне было даже больно. Не знаю, стало ли это причиной повреждения околоплодного пузыря или, повторюсь, это всего лишь совпадение.

Врачи как всегда суки, нервировали, веру ее подрывали, УЗИ делали (это вообще от лукавого), манипулой надавили, убить хотели!
Предлагаю религиозникам к врачам вообще не ходить и не компостировать им мозги.
В этой теме еще парочка теток отписалась: предлагали аборт-отказалась-родила-вскоре умер-хвалите меня, я святая! Еще одна пишет, что у нее сын начал ходить в 9,5 лет! При этом она себя счастливой чувствует. Это клиника просто. Ну и кому он будет нужен после ее смерти? Умирая и осознавая, что овощь останется один она тоже будет счастлива? Или еще одного родит и обречет его на пожизненное выращивание братца.

0

46

Ronda написал(а):

Врачи как всегда суки, нервировали, веру ее подрывали, УЗИ делали (это вообще от лукавого), манипулой надавили, убить хотели!

Знаете, у меня закралось странное сомнение.  случайно ли эта благословенная женщина надавила этой беременной на живот?...  Бывают же нянечки, которые из жалости к детям и родителям умерщвляют маленьких страдальцев. Берут на себя грех во имя спасения. Эта дура благодарить должна судьбу за то, что ее ребенок не страдал и ей не пришлось пережить ужас , в который она сама себя загоняла

0

47

Адель Барселона написал(а):

ей Богу, я не только за аборт, я и за эвтаназию. Не заслужили эти дети мук и агонии.

:yep:

Адель Барселона написал(а):

случайно ли эта благословенная женщина надавила этой беременной на живот?...

если не случайно- честь ей и хвала! Если бы еще и на мозг ей кто надавил.....

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Беременная пишет на форум диакона Андрея Кураева