Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Поведение детишек *с национальным колоритом*


Поведение детишек *с национальным колоритом*

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поведение детишек и нехилые вытекающие из этого последствия...  :dontknow:

Детские игры на свежем воздухе

0

2

Доигрались в "интернационализм", "гуманизм" и "братство народов"?
Лично мне всё ясно - однозначно виноваты чечены, расхождения только в деталях. И как всегда - русский, защищавший девушку от оборзевших хачей - экстремист, а чечены - невинные овечки.)
Скажу более - нужно всеми силами бороться против возбудителей национальной розни.
Возбудители конкретно здесь - чечены.
Когда этих возбудителей не будет - не будет и проявления экстремизма и национальной розни.
Болезни лечат, уничтожая вирусы/возбудители/причину этой болезни.
Лечение и гигиена (профилактика заболеваний) - вопрос не идеологии, а чистоплотности.

+1

3

Согласна.Не так давно попала на сайт,где идёт обмен информацией о детских лагерях между воспитателями и родителями.Пишут о ценах,условиях,итд.В частности там упоминался детский лагерь ку да привезли отдыхать детей горцев.Эти "дети" были все при ножах,борзые.Девочкам проходу не давали,отнимали мобильники и деньги,воспитатели ничего сделать не могли т. к. дети молчали боялись.Мальчик один успел домой позвонить,тогда шухер подняли.
А правда ,что в горах мальчика начинают считать мужчиной когда он трахнет козу?

0

4

lualiva написал(а):

А правда ,что в горах мальчика начинают считать мужчиной когда он трахнет козу?

Не знаю, как у чеченов, а вот у армян была такая заморочка, только с ослицей. Смысл - "у настоящего мужчины должен стоять даже на осла!"
Дикари.

0

5

Ну если считать чеченских женщин козами, то правда)

0

6

И ещё знакомая акушерка рассказывала,что у них контрацепция -анальный секс и можно определить когда он бывает,женщина последующий день ходит в трауре.Эта акушерка работала после училища в каком то горном райцентре.
Какие к Аллаху мужчины могут вырасти в семье,где женщина приравнивается к животному.

0

7

lualiva написал(а):

Какие к Аллаху мужчины могут вырасти в семье,где женщина приравнивается к животному.

Там женщин даже за стол не пускают. Сам, лично был в гостях и видел собственными глазами. Она нам накрыла стол, мы сели, а она в сторонке села и кушает. Как собака, у которой своё место.

0

8

lualiva написал(а):

можно определить когда он бывает,женщина последующий день ходит в трауре.

Жесть!, какие странные они эти восточные народы...вот уж интересно что у них в голове...хорошо что они только на своих жениться предпочитают..)а русских не очень любят)

Отредактировано Alina (2010-07-31 22:02:41)

0

9

Alina написал(а):

хорошо что они только на своих жениться предпочитают..)а русских не очень любят)

А вот ни хрена! Они как раз любят славянских женщин. Что даёт мне дополнительный повод к ним относиться соответственно. Но и наши бл... хороши! Под любого черномазого лягут, твари продажные... Слава Богам, что не все девчонки у нас такие...

0

10

Borman88 написал(а):

А вот ни хрена! Они как раз любят славянских женщин.

Но,  думаю , не для замужества)) , у них религия потому что своя и для них она очень важна, как и традиции,  а  русские  - православные христиане, не думаю, что мусульманам это понравится.

Borman88 написал(а):

Под любого черномазого лягут,

ну не знаю, ты о чем?) что замуж за татар многие  выйти хотят?неужели таких много... хотя у меня были раньше 2 подруги, одна  даже стала работать официально с турками за деньги..но вот я знаю только одну, а так в основном они мне неприятны  после рассказов о том, как наших девушек в Турцию увозят....я их боюсь, ну еще из за того, что мусульмане.

Отредактировано Alina (2010-07-31 22:43:05)

0

11

Borman88 написал(а):

Когда этих возбудителей не будет - не будет и проявления экстремизма и национальной розни.

Нет человека - нет проблемы ;)

0

12

Эххх, вспоминаю детство и разборки с чеченами в летнем лагере))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Поведение детишек *с национальным колоритом*