Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Очень рада, что узнала о ЧФ!


Очень рада, что узнала о ЧФ!

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Agusta написал(а):

Причем тут секс ? Сексом занимаются для тоо , что бы получать удовольствие .

ага) а жить видимо хотят чтобы есть, а основной инстинкт тут не при чем наверное...)
А у вас же кыса - биолог вроде, пусть проведёт вам ликбез

0

32

Agusta
согласна ))) к детям секс никокого отношения не имеет.

Дарья
мне кажется, что люди рожающие детей, ограничены, им нечем занят свою жизнь и голову, а дети занимают все твое время

0

33

femdomina написал(а):

ага) а жить видимо хотят чтобы есть, а основной инстинкт тут не при чем наверное...)
А у вас же кыса - биолог вроде, пусть проведёт вам ликбез

Пусть лучше Вам кто нибудь ликбез проведет . Я например , занимаюсь сексом , чтоб получить удовольствие самой и доставить удовольствие любимому мужчине . ни о каком деторождении мы даже и не думаем . Если Вам нужен секс только для продолжения рода , остается Вам посочувствовать .

0

34

Agusta написал(а):

Я например , занимаюсь сексом , чтоб получить удовольствие самой и доставить удовольствие любимому мужчине

Ты неграмотная - пипец! Рассуждаешь как сурвайвел, который думает что влюблен, потому что это лучшая девушка в мире, а не гормоны воздействуют на мозг аки наркотики.

Именно инстинкт размножения вызывает сексуальное желание. А удовольствие заложено природой, чтоб было желание повторить процесс.
От того что человек научился получать удовольствие без деторождения не отменяет того, что в основе желания трахаться лежит основной инстинкт.

0

35

femdomina написал(а):

Ты неграмотная - пипец!

А Вы считаете себя очень грамотной ? И чего Вы так разозлились ? Вроде обидного Вам ничего сказано не было.

femdomina написал(а):

Рассуждаешь как сурвайвел, который думает что влюблен, потому что это лучшая девушка в мире, а не гормоны воздействуют на мозг аки наркотики.

Как я рассуждаю , Вы не знаете и не надо меня нискем сравнивать.( Хотя лично сурвайвел мне ничего плохого не сделал и как он рассуждает я не знаю и не хочу). Если Вам кажется , что мои рассуждения похожи на рассуждения сурвайвела , пусть будут так , спорить по этому поводу у меня нет никакого желания .

femdomina написал(а):

От того что человек научился получать удовольствие без деторождения не отменяет того, что в основе желания трахаться лежит основной инстинкт.

Вот как раз это отличие человека от животного .  Люди ( многие ) научились разделять сексуальные удовольствия и деторождение.

0

36

Agusta написал(а):

И чего Вы так разозлились ? Вроде обидного Вам ничего сказано не было.

Караул! когда ты успела нахвататься этого от сурвайвела?)) Я на форуме всегда в отличном настроении :)

Agusta написал(а):

Вот как раз это отличие человека от животного .  Люди ( многие ) научились разделять сексуальные удовольствия и деторождение.

Ну вот вижу уже почитала по теме :) разделять - да, но преодолеть основной инстинкт - нет

0

37

Тамара написал(а):

мне кажется, что люди рожающие детей, ограничены, им нечем занят свою жизнь и голову, а дети занимают все твое время

когда кажется - креститься надо)

Тамара написал(а):

согласна ))) к детям секс никокого отношения не имеет.

ну разумеется!

секс не имеет ни к детям, ни к процессу их зачатия никакого отношения

ты права

абсолютно права

0

38

femdomina написал(а):

Ты неграмотная - пипец!

Фем, а почему ты оскорбляешь участников? или тебе можно , потому что ты админ?

Viking написал(а):

когда кажется - креститься надо)

Ну вот и крестись сам !!тебе полезно! ..

femdomina написал(а):

когда ты успела нахвататься этого от сурвайвела?)

Вы что думаете , что наш форум -  научный центр по воспроизведению  клонов Сурвайвела ?))) что ни человек - то просто вылитый Сурв =)

Agusta написал(а):

Вы не знаете и не надо меня нискем сравнивать.

да ну Агуста, это же святое дело с Сурвом сравнить кого то :D не обращай внимания это привычка такая в Лунапарке, там все  Сурвайвелами вообще становятся моментально после регистрации))

0

39

Alina написал(а):

е обращай внимания это привычка такая в Лунапарке, там все  Сурвайвелами вообще становятся моментально после регистрации))

Подозрительно! А тебе откуда известно? Ты наверное тоже сурвайвел!!

0

40

Agusta написал(а):

Как я рассуждаю , Вы не знаете и не надо меня нискем сравнивать.( Хотя лично сурвайвел мне ничего плохого не сделал и как он рассуждает я не знаю и не хочу). Если Вам кажется , что мои рассуждения похожи на рассуждения сурвайвела , пусть будут так , спорить по этому поводу у меня нет никакого желания .

По моему действительно, нормальные рассуждения, и сурвайвел здесь /пока/ не при чём :)

0

41

Green Peace написал(а):

А тебе откуда известно?

по моему  это не секрет=),  если даже когда в гости  заходишь сразу видно)

Green Peace написал(а):

Ты наверное тоже сурвайвел!!

нет  , конечно , я же не регистрировалась  в Лунапарке =)

Отредактировано Alina (2010-08-15 12:39:37)

0

42

Alina написал(а):

Фем, а почему ты оскорбляешь участников?

Где ты оскорбление увидела? назвать неграмотные рассуждения неграмотными - это оскорбление? А как тогда надо?

0

43

femdomina написал(а):

назвать неграмотные рассуждения неграмотными - это оскорбление

Ну да, или это тогда,  получается,  грубый переход на личности все равно.  В общем я это к тому, что  ты недавно выдала ворнинг Владушке за то, что она написала, что рассказ Викинга "галиматья" и у Грин Писа нет чувства прекрасного, разве это не одно и то же, ведь возможно не все считают рассуждения Агусты неграмотными, так же как и рассказ Викинга прекрасным. Тогда значит Владушка не нарушала правил и не заслуживала ворнинг.

Отредактировано Alina (2010-08-15 12:58:34)

0

44

Alina написал(а):

разве это не одно и то же, ведь возможно не все считают рассуждения Агусты неграмотными

Нет, ни одно и тоже. Возможно не все считают, что земля вращается вокруг солнца, им кажется, что солнце вращается вокруг земли, но от этого такое рассуждение не становится грамотным :)
В случае с литературным произведением "галиматья" - это лишь личное впечатление, а не факт.

0

45

femdomina написал(а):

Караул! когда ты успела нахвататься этого от сурвайвела?)

Ни от кого я ничего не нахватывалась .И с Сурвайвелом не общалась. Я уже достаточно взрослый человек , чтоб иметь свое мнение . У Вас прям мания какая то насчет этого сурвайвела , во всех постах он Вам мерещится ( наверное он на самом деле сделал Вам что то очень плохое ).

femdomina написал(а):

Я на форуме всегда в отличном настроении

Рада за Вас.

femdomina написал(а):

Ну вот вижу уже почитала по теме

Ничего я не читала . (Времени и сил у меня на это просто не было). Я действительно так считаю.

femdomina написал(а):

разделять - да, но преодолеть основной инстинкт - нет

Это ваша мнение , вы имеете право так считать.

Alina написал(а):

да ну Агуста, это же святое дело с Сурвом сравнить кого то  не обращай внимания это привычка такая

Пусть сравнивают с кем хотят , мне на желко . Ругаться и г....ном поливать ( как некоторые делают ) других участников форума из за этого не буду .

Green Peace написал(а):

По моему действительно, нормальные рассуждения, и сурвайвел здесь /пока/ не при чём

Наверное надо с этим сурвайвелом познакомится . Уже интересно стало - что это за чудо такое !

0

46

femdomina написал(а):

назвать неграмотные рассуждения неграмотными - это оскорбление? А как тогда надо?

А ну я поняла - если чье то мнение не совпадает свашем  это плохо и неграмотно !

0

47

Agusta написал(а):

А ну я поняла - если чье то мнение не совпадает свашем  это плохо и неграмотно !

Ничего ты не поняла! При чем здесь моё? Если мнение противоречит фактам,  оно неграмотное))

0

48

femdomina написал(а):

А у вас же кыса - биолог вроде, пусть проведёт вам ликбез

Так Кыса, если не ошибаюсь, как раз и не разделяет твою точку зрения в этом вопросе) и это есть по моему в теме " желание родить ребенка антибиологично")

0

49

femdomina написал(а):

При чем здесь моё?

При том , что у Вас и у меня могут быть разные точки зрения и каждый из нас имеет на это право.

femdomina написал(а):

Если мнение противоречит фактам,

Приводите факты - посмотрим.

+1

50

Alina написал(а):

femdomina написал(а):

    А у вас же кыса - биолог вроде, пусть проведёт вам ликбез

Так Кыса, если не ошибаюсь, как раз и не разделяет твою точку зрения в этом вопросе

да, так и было=)

Кысонька написал(а):

В природе ни одно живое существо не задумывается о деторождении. У животных не возникает желания образовать потомство, они не понимают того, что  потомство должно родиться, иначе исчеснет их вид. Животные стремятся найти пару, вступить в половые отношения только потому, что есть половой инстинкт, есть удовольствия. Они не знают, что после таких удовольствий получается потомство.

Желание родить ребёнка антибиологично

0

51

Agusta написал(а):

Приводите факты - посмотрим.

Какие факты? что сексуальное влечение и удовольствие заложено природой для того, чтоб особи размножались? Это ж очевидно.

Неужели ты не знаешь, что половой инстинкт, истинкт размножения, инстинкт сохранения вида - это одно и то же название основного инстинкта? (который включает так же  инстинкт сохранения особи).

0

52

Alina написал(а):

Так Кыса, если не ошибаюсь, как раз и не разделяет твою точку зрения в этом вопросе)

Какую именно? Я вроде про желание родить ничего не говорила.
Ты меня совсем запутала алинка :D

0

53

femdomina написал(а):

Какие факты?

Которым противоречит мое мнение.

femdomina написал(а):

что сексуальное влечение и удовольствие заложено природой для того, чтоб особи размножались? Это ж очевидно.

femdomina написал(а):

Неужели ты не знаешь, что половой инстинкт, истинкт размножения, инстинкт сохранения вида - это одно и то же название основного инстинкта? (который включает так же  инстинкт сохранения особи).

Это у животных . У большинства людей по другому.

0

54

Agusta написал(а):

У большинства людей по другому.

Ок, и как это у людей? это отдельные инстинкты или как?

0

55

femdomina написал(а):

Какую именно? Я вроде про желание родить ничего не говорила.
Ты меня совсем запутала алинка

Ну вот у гомосексуалистов  же сексуальные  желания возникают не смотря на то, что они размножиться все равно не могут=)
И в дикой природе в стае обезьян гомосексуалисты тоже встречаются ( выходит что гомосексуалисты - это природно)  для того чтобы у них были более крепкие отношения в коллективе, значит половой инстинкт (сексуальные желания) возникают не только для того чтобы завести потомство и сохранить вид, а еще и для укрепления отношений , и это так же важно как и продолжение рода.

Отредактировано Alina (2010-08-15 18:05:49)

0

56

Алинка молодец! Правильно мыслишь.

Alina написал(а):

значит половой инстинкт (сексуальные желания) возникают не только для того чтобы завести потомство и сохранить вид, а еще и для укрепления отношений

Только наоборот - человек и высшие животные используют половой инстинкт не только для размножения, но и для других целей.

0

57

femdomina написал(а):

Ок, и как это у людей? это отдельные инстинкты или как?

Люди занимаются сексом ради удовольствия, а животные не понимают

0

58

Agusta написал(а):

Люди занимаются сексом ради удовольствия

Это понятно. Я спрашивала, ты считаешь это какой-то отдельный инстинкт заложен природой, или тот же самый, просто используется с контрацепцией?

0

59

femdomina написал(а):

ты считаешь это какой-то отдельный инстинкт заложен природой, или тот же самый, просто используется с контрацепцией?

Думаю , что тот же самый.

0

60

femdomina написал(а):

Только наоборот - человек и высшие животные используют половой инстинкт не только для размножения, но и для других целей.

Вообщем то об этом я и пыталась сказать. Прежед всего , человек использует половой инстинкт для получения удовольствия.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Очень рада, что узнала о ЧФ!