Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чат идиотов =)

Чат идиотов =)

Сообщений 31 страница 60 из 658

31

В моем окружении подруги тоже не давят.Единственное неудобство в транспорте можно столкнуться с неадекватными родителями и детьми.У меня такой опыт был.

0

32

А мне все говорят что своего ребенка невозможно неполюбить.Даже если чужих не любиш  то свой это совсем другое дело

0

33

Alina написал(а):

А мне все говорят что своего ребенка невозможно неполюбить.Даже если чужих не любиш  то свой это совсем другое дело

Это тоже постоянно слышу!  :D

0

34

А я не люблю когда дети трогают меня, это даже хуже для меня чем когда они орут

0

35

как это нельзя запретить ему что то делать.Получается что  тогда ему можно все.Мучить домашних животных,есть коробками конфеты, не ходить в школу,беситься дома, разрисовывать обои и кричать на него даже за это нельзя.Не может такого быть.Хотя у нас у одной знакомой такой балованый ребенок что на него никакой управы нет и ремень не помогает.Хоть забей ,а он все равно на голове стоять будет

0

36

Если ребенок не будет бояться и уважать родителей,и ему будет все позволено тогда он просто сядет им на шею.В семье должен быть главный взрослый, а не ребенок

0

37

И  из за невоспитанного придурошного ребенка нормальный человек сядет в тюрьму.

0

38

У нас во дворе маленькая девочка играла на лороге.Папа сказал ей уже 10 раз Не играй на дороге а то какой-нибудь придурок будет ехать задавит и не остановится.А девочка скорчила недовольную рожу и снова пошла на дорогу играть.

0

39

А в Америке полно тупых законов.

0

40

Хотя и вправду детей до 13 лет дома без присмотра  лучше не оставлять одних мало что натворить могут.

0

41

этожедети

0

42

В общем в наше время  снрвыми законами воспитывать детей самый ияжкий труд.Не всегда можно обьяснить ребенку не крича не наказывая как нельзя много есть конфет ,таскать кота за хвост,как важно делать уроки. во время ложиться спать,кричать нельзя,в угол ставить нельзя,если он в чем то провинился.Получается что ребенок живет на правах взрослого человека у него полная свобода действий,только ведь он еще не взрослый и за все то,что ему разрешено и не запрещено законом несут часто потом ответственность родители и другие люди.

0

43

А если еще ребенок чем нибудь болеет краснухой например то вобще жесть.

0

44

И как доказать что они неправы.Я как то в маршрутке говорила одной маме забрать от меня ребенка потому что он меня трогал,а она мне  говорит если вам что то не нравится можите выйдти и пол автобуса ее конечно поддержали.

0

45

Я тоже вобще не люблю когда меня люди трогают,если не считать родственников,близких друзей.

0

46

Вот было бы классно,если можно было бы в суд подать за нарушение  зоны психологического комфорта.

0

47

Меня как то один маленький ребенок в маршрутке тоже испугался и начал плакать.Правда я его не пугала,даже наоборот улыбнулась,постаралась притвориться что мне он нравится,когда еще скрывала,что не люблю детей и пыталась заставить себя полюбить их.Не знаю почему он так испугался да и мама его тоже  не поняла  в чем дело

0

48

Моя мечта рестораны для чайлдфри.Если бы кто-нибудь открыл в Украине хотя бы несколько  таких ресторанчиков.

0

49

А я с закрытым ртом улыбалась.Просто может он почувствовал интуитивно что он мне не нравится

0

50

А в детстве меня дети малые даже очень любили.Когда мне было 9-17 лет меня часто оставляли с детьми дошкольного возраста.часто баловаными. Я так не любила с ними возиться.А они меня очень любили,просили своих мам,чтобы меня в гости пригласили.А вот с грудными и годовалыми никогда неумела обращаться.Было такое что они сами ко мне лезли,а я их так боюсь.

0

51

Сандра написал(а):

На этот случай есть детдома.

Да и усыновлять сейчас модно.Когда я училась в школе и увидела в журнале,что Анджелина джоли усыновила негретосочку и мальчика из Камбоджи,даже как-то позавидовала,самой захотелось маленького ребенка,но только такого как у нее.

0

52

Что то это общество все больше и больше становится помешаным на детях !уже до ненормальности доходит.Нет ни одной рекламы без детей.!!!Вчера конкурс смотрела мисс украина вселенная.Все конкурсантки говорят ,то 5 детей хочу,то крепкую большую семью!

0

53

Alina написал(а):

Что то это общество все больше и больше становится помешаным на детях !уже до ненормальности доходит.Нет ни одной рекламы без детей.!!!Вчера конкурс смотрела мисс украина вселенная.Все конкурсантки говорят ,то 5 детей хочу,то крепкую большую семью!

Не думаю, что они на самом деле хотят не то что пятеро, а вообще детей :) Просто ей нужно произвести хорошее впечатление на жюри, а "семейные идеалы" сейчас в моде.

0

54

Алексей написал(а):

Просто создается путем всевозможной рекламы такое общественное мнение. Еще не факт, что на деле это чем-то обернется. Кому-то мозги промыли и он как зомби повторяет то что сказала партия :) (таких много, привыкай), кто-то и так хотел детей (их тоже много). Но последние еще не факт, что заведут больше детей, чем могут прокормить. Так что не все так плохо, как ты думаешь. Это просто твое такое восприятие окружающего. Если выражаться проще - ты сама себя накручиваешь и пугаешь.

Да у меня как то не получается так мыслить.,анализировать кто почему и зачем что- то сказал.Я бы не додумалась.Я что вижу по телеку не задумываясь как то верю.

0

55

Алексей написал(а):

Так зомби стать можно весьма быстро, если не уже.

Это не обо мне.Я не зомби!

Алексей написал(а):

Если выражаться проще - ты сама себя накручиваешь и пугаешь.

Бывает иногда.

0

56

Алексей написал(а):

Так что не все так плохо, как ты думаешь. Это просто твое такое восприятие окружающего. Если выражаться проще - ты сама себя накручиваешь и пугаешь.

Мое восприятие окружающего может меняться хоть каждый час ,как и настроение.Вот вчера было плохое,а сегодня  очень хорошее.Когда человек в плохом настрорении,то больше подвержен внушению со стороны,в том числе и из телевизора.Но по телеку у нас в стране правда  идет зомбежка на счет детей очень сильно!!

0

57

Стройная Кошечка, меня всегда особенно удивляла одна вещь. Как тезис "ЧФ - эгоисты" согласуется с "дети - счасте"? Это получается, мы себя лишаем счастья... И нас же после этого обвиняют в эгоизме.

0

58

Котофей написал(а):

Как тезис "ЧФ - эгоисты" согласуется с "дети - счасте"? Это получается, мы себя лишаем счастья... И нас же после этого обвиняют в эгоизме.

Точно!Меня правда больше в нежелании брать ответственность и инфантильности обвиняют,эгоизм на 3 месте.

0

59

Alina написал(а):

захотелось маленького ребенка,но только такого как у нее.

Зависть она до хорошего не доводит :).

Alina написал(а):

Точно!Меня правда больше в нежелании брать ответственность и инфантильности обвиняют,эгоизм на 3 месте.

Но все равно на призовом.

0

60

Еще один задаваемый часто вопросик.Ну ты же и сама была ребеночком,как бы тебе было,если бы тебя ненавидели,тебя тоже все терпели,ты тоже была сопливой.

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чат идиотов =)