Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чат идиотов =)

Чат идиотов =)

Сообщений 61 страница 90 из 658

61

terra-nova написал(а):

предпочитаю HoMM III.

Это игра дом-2?А там правда можно с настоящими участниками пообщаться?

Отредактировано calypso (2010-08-07 20:57:33)

0

62

Alina написал(а):

terra-nova написал(а):
предпочитаю HoMM III.
Это игра дом-2?А там правда можно с настоящими участниками пообщаться?

если я не ошибаюсь, это игра "Герои меча и магии" ІІІ

0

63

Alina написал(а):

Еще один задаваемый часто вопросик.Ну ты же и сама была ребеночком,как бы тебе было,если бы тебя ненавидели,тебя тоже все терпели,ты тоже была сопливой.

Это скорее вопрос терпимости к другим детям. При чем здесь само желание иметь детей то?

0

64

Марго написал(а):

если я не ошибаюсь, это игра "Герои меча и магии" ІІІ

Просто есть еще такая игра дом-3 от дома-2

0

65

Ну мне прада трудно их терпеть.

0

66

"Тебе предоставлена священная миссия - родить ребенка, стать матерью! Ты увидишь, как ТВОЙ ребенок тебе улыбнулся, сказал "мама", сделал первый шаг. Чтобы испытать это счастье, тебе нужно родить" - сказала любая знакомая и незнакомая женщина.

Родить ребенка - не есть высшее предназначение. Родить может и психически нездоровая женщина, не понимающая, что с ней происходит. Если ты родитель и выполнил свое природное предназначение (совокупился и продолжил свой род), то самой важной задачей твоей жизни становится должное воспитание человека. Конечно, все ЧФ это понимают. Но остальные просто не хотят этого слышать. Главное - роди, ведь мать - это святое.

0

67

Еще говорят"Женщина должна  быть готова пожертвовать всем ради ребенка"Ксению Бородину многие осуждали,за то ,что она родила и потом сразу вышла на работу.

0

68

Ma-ya написал(а):

"У тебя же ребенок! Как же ты можешь ездить в путешествия (ходить на работу, заводить романы и т.д.)! Родила - сиди!

Моя мама все это делала и ее никто не осуждал,но в наше время ценность детей в общем  сильно возросла.(все звезды только и делают,что ездят по дет-домам)не любить детей в обществе  становится стыдно.

0

69

Ma-ya написал(а):

За нас нашим детям отомстят наши внуки

А говорят, дети - это счастье.

или

Дети - это цветы на могиле родителей.

Отредактировано Соня Рубинова (2009-12-16 12:49:13)

0

70

Ma-ya написал(а):

но все усиленно делают вид...

Особенно те у кого свои дети есть.

0

71

Ma-ya написал(а):

Ага, а теперь окружающие мстят, заставляя терпеть своих детей

Меня в подростковом возрасте осталяли с малыми  детьми.Я  уже натерпелась.мне хватит

0

72

Ma-ya написал(а):

"У тебя же ребенок! Как же ты можешь ездить в путешествия (ходить на работу, заводить романы и т.д.)! Родила - сиди! А если не хотела сидеть - зачем родила!!!"

Правильно, лучше закопаться в грязных подгузниках, перестать следить за собой, отупеть и стараться быть нормальной мамой. Общество жжот!
Моя директор, когда заговорили о детях, сказал мне фразу: "Вот будут у тебя дети, тебе некогда будет болеть. Тут и за ребенком и за мужем ухаживать надо". Поняла я так, у тебя температура под 40, а ты стоишь стираешь посерушки ребенка, ведь у тебя дите. То что ты умрешь от температуры, никого не волнует. У тебя ребенок, приказано - выжить. Идиотизм! А как же инстинкт самосохранения? Или его заслоняет материнский?

0

73

Соня Рубинова написал(а):

Вот будут у тебя дети,

О!эту фразу тоже слышала.

0

74

Думаю, как раз наоборот. Родить ребёнка-это легко, любой чк на это способен, а вот сделать большее.......может чк сильный

0

75

Можно взять ребёнка из детдома.....Проблемы с заведением детей нет вообще. Это всё утешения для мам, которые родили ребёнка не потому что хотят, а так надо или вообще по залёту.

Отредактировано Кысонька (2009-12-17 15:29:03)

0

76

Можно быть инфальтильным и родить. Вот это уже намного хуже, как дитё воспитывать тогда?

Отредактировано Кысонька (2009-12-16 19:43:17)

0

77

Alina написал(а):

Еще один задаваемый часто вопросик.Ну ты же и сама была ребеночком,как бы тебе было,если бы тебя ненавидели,тебя тоже все терпели,ты тоже была сопливой.

Тогда, может, проще вообще не рожать, чем родить и ненавидеть?

+1

78

terra-nova написал(а):

Тогда, может, проще вообще не рожать, чем родить и ненавидеть?

Конечно!!!))лучше.

0

79

Viking написал(а):

я вот прям вот сейчас навскидку приведу с этого форума примеров 10 ЧФ-лузеров по жизни.

Что то слишком много.Сюда и так каждый день больше 10 не заходят.

+1

80

Кысонька написал(а):

Многие молодые мамаши действительно себя распустили: выглядят ужасно, разжиревшие и ходят по улицам с мрачными лицами-вот, блин, щастье

Я тоже чаще такое вижу,исключение только богатые,которые как  до рождения ребенка выглядели ,так и сейчас.Может у них дети с няньками,дом-работница есть, деньги на салон тоже.Не нужно самой выполнять грязную работу за ребенком.

0

81

terra-nova написал(а):

Вот не вопрос как раз! Ребёнка - бабушкам, сама - на "гульки"... Куча примеров перед глазами((Причём, частенько новоявленная "бабушка", уже умудрившаяся воспитать одного великовозрастного дитятю, сама же её/его до ребёнка и не допускает, по разным причинам.

В любом случае это плохо для ребёнка, кем он вырастет.

0

82

terra-nova написал(а):

Бывает, что и ничего такой вырастает...и даже "непутёвую мать" потом оберегает, подчиняясь заложенной бабушками программе "сама она ничего путного сделать не может"...Или вырастает второе беспомощное "чадушко", а вся семья так и держится до последнего на бабушкином горбу.

печально....

0

83

Сандра написал(а):

Да, я - 100% эгоистка!

Ну я может на 65%Получать удовольствия от жизни люблю,не откажусь от них ради ребенка.

0

84

Сандра написал(а):

Повезло. Мне начинают втирать, что "ну тогда рожать надо!"

А мне еще говорят о том что легких денег не бывает ,надо сильно трудиться,чтобы заработать.

0

85

Toshinya написал(а):

Но ЭТА просто бесит.

Причем ужасно!

Toshinya написал(а):

Особенно когда показывают, рассказывают лишь одну субъективную сторону про ангелоподобных детишек и богиняобразных мамашек.
Вот это не правильный подход, нужно и "суровую" реальность таких идей показывать. А так, как всегда показуха.

Тогда может меньше рожать будут.А  президенту надо чтобы  рожали больше.

+1

86

Алексей написал(а):

Я лично никому ничего не должен. Таких товарищей всегда можно слать лесом.

Правильно,  и лесом, и полем.

0

87

Toshinya написал(а):

Ещё часто встречается, как многие рассуждают "я не против/против ЧФ, но они не должны афишировать себя".  А почему это?  Вы "пропагандируете" во всех смыслах и разговорах жизнь с дитём, мы без него. Имеем такое же право.

Да уж, они тут наши права ущемить хотят. Что: им можно себя афишировать и свои взгляды, а нам нет?

0

88

Alina написал(а):

.А  президенту надо чтобы  рожали больше.

Потому, что легче такими людьми управлять, люди с детьми больше от правительства зависят

0

89

Алексей написал(а):

К тому же, может быть, чем меньше людей будет, тем быстрее будут разрабатывать заменяющие их на работе механизмы.

Более того, некоторые люди настолько приметивны и бесполезны, что их целесообразнее заменить на машины, и для экономики, и для общества....

0

90

PumKa написал(а):

особенно с малознакомыми людьми

А мне малознакомым как то легче сказать,что детей не люблю,чем знакомым , друзьям родителей и родственникам.Тем более,что они больше удивляются и начинают советы давать.Даже однокурсникам как то больше безразлично было.

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чат идиотов =)